Гость
Статьи
Мужики хотели бы вы …

Мужики хотели бы вы хотя бы на день стать девушкой?

Вот я хочу 1 день побыть девушкой, мне интересно как там у них всё устроено, хочу узнать каковы ощущения, когда, допустим, во влагалище что то находится. Если это прочитают девушки, то скажите, пожалуйста, каковы ощущения?

Любопытный
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У евреев есть утренняя молитва: спасибо господь, что не создал меня женщиной.

Гость
#2

Чудеса современной пластической хирургии в помощь. Отрежут пипирку, вывернут наизнанку, будет тебе влагалище.

Гость
#3

Сходи в *** клуб и ты все узнаешь и почувствуешь.

Гость
#4

Конечно хотят, они регулярно письки отрезают. Вы что вуман не читаете?

Гость
#5

с влагалищем сложно, но зато ощщущение от члена в анусе доступно каждому. :-)

Гость
#6
Гость

с влагалищем сложно, но зато ощщущение от члена в анусе доступно каждому. :-)

Ну в анусе автор наверно уже почувствовал , теперь хочет чего-то новенького

Любопытный
#7
Гость

Ну в анусе автор наверно уже почувствовал , теперь хочет чего-то новенького

просто интересно каково оно когда у тебя влагалище, когда что то находится во влагалище.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Любопытный

каковы ощущения, когда, допустим, во влагалище что то находится

.
Заметьте про попу он не спрашивает, только про влагалище. Почему не спрашивает, не понятно.
.
_

12
#9

Ну ради *** секса можно попробовать. Трибадизм все дела.

Гость
#10
Любопытный

просто интересно каково оно когда у тебя влагалище, когда что то находится во влагалище.

это как ка-ка-ть. только в обратную сторону. ощущения такие же. тебе нравится ка-ка-ть? ты получаешь от этого удовольствия? вот такие чувства испытывает женщина, когда ее сношает мужчина в зад или во влагалище.

НеДимон
#11
Любопытный

Вот я хочу 1 день побыть девушкой, мне интересно как там у них всё устроено, хочу узнать каковы ощущения, когда, допустим, во влагалище что то находится. Если это прочитают девушки, то скажите, пожалуйста, каковы ощущения?

НЕТ

Гость
#12
Любопытный

просто интересно каково оно когда у тебя влагалище, когда что то находится во влагалище.

Например тампон?
Автор,пожелайте лучше побыть женщиной подольше,чтобы ощутить всю прелесть кд,беременности и родов.Ну чтоб было что собратьям рассказать.
А то только и слышно нытьё,что роды это не больно, почечная колика в разы больнее и им здознуть хочется от боли.
А я как женщина говорю,что почечная колика это фигня в сравнении с родами.ПК была у меня несколько раз и я неделю ходила с гидронефрозом и камнем в мочеточнике,боль легко купировалась спазмолитиками,в отличие от схваток.

33
#14

Мне хотя бы мужиком побыть 1 день, всю жизнь тряпка ))

#15
Любопытный

просто интересно каково оно когда у тебя влагалище, когда что то находится во влагалище.

А узнать ощущения и что такое месячные или рожать, каково вообще это, не хотите?

гость
#16
Гость

это как ка-ка-ть. только в обратную сторону. ощущения такие же. тебе нравится ка-ка-ть? ты получаешь от этого удовольствия? вот такие чувства испытывает женщина, когда ее сношает мужчина в зад или во влагалище.

ужас... и зачем только женщины занимаются сексом?

Гость
#17
гость

ужас... и зачем только женщины занимаются сексом?

чтобы чувствовать себя нужными, желанными. ведь больше ничем женщина мужчину привлечь и не может.

Любопытный
#18
Гость

Например тампон? Автор,пожелайте лучше побыть женщиной подольше,чтобы ощутить всю прелесть кд,беременности и родов.Ну чтоб было что собратьям рассказать. А то только и слышно нытьё,что роды это не больно, почечная колика в разы больнее и им здознуть хочется от боли. А я как женщина говорю,что почечная колика это фигня в сравнении с родами.ПК была у меня несколько раз и я неделю ходила с гидронефрозом и камнем в мочеточнике,боль легко купировалась спазмолитиками,в отличие от схваток.

я не говорю про роды, месячные и тому подобную ***, ясен *** что это не приятно, больно и так далее. Я говорю про секс, ну или, допустим, мастурбацию вибратором или пальцами.

Любопытный
#19
Гость

это как ка-ка-ть. только в обратную сторону. ощущения такие же. тебе нравится ка-ка-ть? ты получаешь от этого удовольствия? вот такие чувства испытывает женщина, когда ее сношает мужчина в зад или во влагалище.

Я бы не сказал, что кто-нибудь получает удовольствие от каканья.

Любопытный
#20
Valeri

А узнать ощущения и что такое месячные или рожать, каково вообще это, не хотите?

Вероятно вы не поняли суть вопроса. Я не говорю про роды, месячные и тому подобную ***, ясен *** что это не приятно, больно и так далее. Я говорю про секс, ну или, допустим, мастурбацию вибратором или пальцами.

Гость
#21
Любопытный

Я бы не сказал, что кто-нибудь получает удовольствие от каканья.

если бы никто не получал от этого удовольствия, разве стал бы кто-нибудь ка-ка-ть?
все нравится ка-ка-ть. почему котики бегают радостно после дефекации? так вот и у котиков, и у людей, при прохождении каловой массы через кишку, выделяется серотонин, который, кроме прочего, связывают с ощущением удовольствия, радости и пр.

Гость
#22

женщины обожают ка-ка-ть, потому что ка-ка-ющие женщины представляют в момент ка-ка-ния, как они рожают детей.

Гость
#23

О нет, не хотел бы быть женщиной. Ни день, ни час, ни пять минут.

Любопытный
#25
Гость

если бы никто не получал от этого удовольствия, разве стал бы кто-нибудь ка-ка-ть?
все нравится ка-ка-ть. почему котики бегают радостно после дефекации? так вот и у котиков, и у людей, при прохождении каловой массы через кишку, выделяется серотонин, который, кроме прочего, связывают с ощущением удовольствия, радости и пр.

Тем более это неизбежно т.к. организм сбрасывет ненужные отходы из себя.

Любопытный
#26
Гость

женщины обожают ка-ка-ть, потому что ка-ка-ющие женщины представляют в момент ка-ка-ния, как они рожают детей.

И ещё ты забыл упомянуть что ты пиз да бол

Гость
#28

Во влагалище нет нервных окончаний, иначе при родах, при прохождении ребёнка сдохли бы от болевого шока. Ничего не чувствуешь кроме того, что есть что-то инородное в тебе.

Гость
#29

Блин, до слез оборжалась с комментов. Особенно про какать.

данил
#30

Я хочу побыть ей минутку

данил
#31

Девушки такие крутые у вас нет волшебной палочки

Гость
#32

меня всё бесит ребята!!ведь абсолютно все хотят ЭТО попробовать!я не ***,но хотел бы попробовать с парнем!просто ради любопытства.и по моему многие это хотят.ну что,есть смелые парни которые мне возразят?????

Гость
#33

если хочешь в попку попробуй

Гость
#34

Очень хочу и не только 1н день

Гость
#35

Очень, только не страшной

Николай
#36
Гость

если хочешь в попку попробуй

У меня грудь 2-го размера и я ношу женское белье чулки колготки сорочки бюстгальтеры и конечно хотел бы побыть женщиной один день, а в попу меня жена с тещей страпонят и иногда с мужчиной встречаюсь и чувствую себя полностью женщина! Сейчас делаю постоянно массаж грудей и мажу кремом, хочу увеличить грудь до 3-4 размера!!!!

Гость
#37

Ну если почувствовать что они чувствуют в влагилище кагда там член.Но мужики заметьте в ж#пу больнее а влагилище думаю нэт

Гость
#38

Один раз в жизни хотел это когда меня в армию призвали. А так нет увольте я горжусь тем, что мужиком родился.

Гость
#39

Да конечно хотелось

Глеб
#40

Засунь письку между ног своих и попробуй походить так хотя бы 3дня
Номер телефона могу оставить

Гость
#41

Я бы хотел стать девушкой навсегда!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: