Гость
Статьи
Хотела бы я стать хоть …

Хотела бы я стать хоть на 1 день красивой девушкой

Хотела бы я стать хоть на 1 день красивой девушкой и понять, какого это, когда тебе уделяют внимание многие мужчины.
У меня обычная среднестатистическая внешность, рост 166, вес 54, мне 22. Внешность у меня я бы сказала подростковая, фигура вроде есть, но не особо выделяется,я понимаю все это можно поправить спортом и тд. Со мной никогда не знакомились парни в жизни, все парни, которых я знаю и которым даже нравилась, вроде, они меня узнавали по общению и только тогда я им начинала нравится, а до общения на меня особо даже никто не смотрел. Отношения были. Был у меня период в жизни, я тогда весила чуток больше, волосы были гуще (не знаю от чего сейчас, немного их меньше и они тоньше), лицо было чистое, но все равно внимания как такого не было, хотя я выглядела раза в 2 лучше, чем сейчас . Все мои подруги лучше и краше меня и я вижу, сколько им внимания. На работе подруге то шоколадку подарят, то до дома проводить позовут, знакомились с ней на улице и тд. Если с ней гуляли, все внимание было ей. Другая знакомая рассказывала, как с ней в электричке знакомились, на улице, в кафе и тд. Со мной же никто и никогда, только в компаниях или на учёбе и только после того, как узнавали меня по общению. Так получалось, что я ходила на секции, где было много мальчиков и даже тогда ко мне никто не подходил особо, могла новенькая прийти и к ней сразу внимание было. Я это связываю с тем, что у меня скорее подростковая немного внешность, хоть я и стараюсь одеваться солиднее, а парням все таки нравятся именно девушки, фигуристые, с густыми волосами. Я рада, что у меня все хорошо в жизни, просто интересно, какого это, когда на тебя внимание мужское есть и взгляды. Когда идёшь в кафе и с тобой там знакомятся, сидишь в метро тоже и тд. Девушки, кто действительно красив, вам много внимания уделяют или это все сказки и сейчас внешность не так уж и сильно прям влияет на парней и никто впринципе не любит знакомится.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в реале не знакомятся сейчас почти

Гость
#2

так что в этом плане ничего не потеряли

Гость
#3

Выкраси волосы в блонд и наноси макияж как на свадьбу каждый день..сразу начнут знакомиться

Макс
#4

скинь фото в студию

Макс
#5

я вот парень тоже никому не нужен 27 лет
https://www.instagram.com/maximmelnikov1993/

Гость
#6

вы же сами пишете, что и подарки делают, и подвозят, и где только не знакомятся.. так что какие уж там сказки.. хотя иногда такие истории бывают, больше на анекдоты тянут
каково? смотря кто внимание проявляет и как, чаще приятно, конечно, иногда возмущает, а иногда и оскорбительным может расцениваться..

Гость
#7
Гость

в реале не знакомятся сейчас почти

вы в каком-то другом реале живете, видимо

Гость
#8

Вон требуются модели бесплатно или за недорого любые услуги: прически, стрижки, осветление, ресницы, брови, шугаринг, макияж. Красоткой легко стать. Сложнее поддерживать красоту.

Гость
#9
Гость

Выкраси волосы в блонд и наноси макияж как на свадьбу каждый день..сразу начнут знакомиться

И короткая юбка.😂

Гость
#10
Макс

я вот парень тоже никому не нужен 27 лет
https://www.instagram.com/maximmelnikov1993/

Молодец, что ведешь ***. Если и правда это ты.

Гость
#11

Автор, у меня всю жизнь тонкие волосы и всю жизнь подростковая фигура (я тут иногда пишу про себя, что я женщина с самой маленькой грудью на свете:)). Только повыше вас. Но это никогда не отражалось на количестве внимания. Не ищите недостатки в том, что вы не можете изменить. Вы молодая, стройная. Возможно вам просто нужно как-то поярче, помоднее одеваться, чтобы стать заметнее. Научиться флиртовать...Девушка как девушка все-таки идентифицируется не только из-за фигуры или каких-то параметров тела, но и благодаря посылу, что вот я такого пола и я не скрываю, что мне противоположный пол интересен.

Макс
#12
Гость

Молодец, что ведешь ***. Если и правда это ты.

да я его не особо веду так пару фоток залил

Гость
#13
Макс

да я его не особо веду так пару фоток залил

Все равно интересно, чем человек живет, чем интересуется.

Макс
#14
Гость

Все равно интересно, чем человек живет, чем интересуется.

да все по немного машинами, IT технологиями компами техникой разной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема