Гость
Статьи
Забеременела, а мужик …

Забеременела, а мужик вчера хотел к другой вернуться

Мужик ушел ко мне от другой. Забеременела. А вчера выясняется что он хотел к ней вернуться. Она прислала мне их сообщения. Он клянётся что это было вначале он не мог определиться просит прощения. Очень хочет ребёнка. А я не знаю как быть. Делать аборт пока не поздно и возможно детей потом не будет. Либо рожать от человека который меня предал и обрекать себя и ребёнка на ад. Писал любовные письма в моей квартире живя своей бабе.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики и бабы они такие.

#3

Аборт - лучший вариант. С современной медициной- родить не проблема, главное, чтоб были готовы и мужик хороший был, а пока этого нет

Леонид Ильич
#4

В любой непонятной ситуации- рожайте, хоть что-то полезное от мужика останется.

#5

Ребенок у вас ещё может быть. Причем, не такой, папаша которого написывал левым бабам, пока жил с вами.

#6

я б сделала аборт и попрощалась с этим мужиком

#7

Мужчину такого смело посылать можно. А по поводу ребёнка вы должны сами решить для себя, а не полагаться на советы интернетчиков. Особенно, если это у вас первая беременность

#8
Liagushka04

Аборт - лучший вариант. С современной медициной- родить не проблема, главное, чтоб были готовы и мужик хороший был, а пока этого нет

Боюсь что буду жалеть об этом

#9
Катерина

Мужчину такого смело посылать можно. А по поводу ребёнка вы должны сами решить для себя, а не полагаться на советы интернетчиков. Особенно, если это у вас первая беременность

Ребёнка я хочу но одна не потяну.

Гость
#10
Леонид Ильич

В любой непонятной ситуации- рожайте, хоть что-то полезное от мужика останется.

Да и с мужчиной все наладиться
Всякое бывает в самом начале

Не убивать же ребенка, который уже есть

Гость
#11

Я бы родила, в первую очередь это ваш будущий ребенок, ваше продолжение.

Вы справитесь, не стоит преувеличивать возможные сложности, сейчас даже в самом крайнем случае есть фонды, церковь, которые реально помогают.

Так что не бойтесь, родить намного лучше, чем потом всю жизнь себя винить, и думать каким бы был ребенок.

#12

Дорогая, конечно мужики часто бегают туда сюда, когда не могут определиьься или когда долго жили с одной, и осталась привычка.И это очень обидно, но ребёнок у Вас уже есть, и вы уже мама (организм перестроился на вынашивание и рождение), и если в голове есть мысли, что будете сожалеть, то так оно и будет. Много знаю таких ситуаций. Хотите напишите мне по телефону 89536453546 (ватсап, вайбер) пообщаемся) всё у Вас будет хорошо.

#13

Понимаю, как Вам сейчас тяжело узнать о предательстве мужчины, будучи беременной. Но мужчины приходят и уходят, и только дети остаются с нами. Возможно, у Вас с ним ещё все наладится, сейчас очень мало действительно честных мужчин, наверное почти все такие. Мой бывший муж тоже мне клялся, что он однолюб и никогда изменять не будет. В итоге изменил и теперь живёт с другой женщиной, которой также признается, что она его единственная любовь. А я одна воспитываю дочку и очень счастлива, что она у меня есть. И без него мне стало даже лучше и проще. Поверьте те трудности, которые Вас так пугают, они могут и не наступить или будут временными, а Ваш ребёнок останется с Вами. Сейчас ещё у Вас идёт гормональная перестройка организма и в первом триместре особенно усиливается тревога и страхи. Пройдёт время, гормоны успокоятся и тревоги тоже уйдут. Уверена, что Вы сможете справиться и одна, если все же расстанетесь с этим мужчиной. Можно будет подать на алименты, сейчас ещё и материнский капитал за первого ребёнка дают, есть много фондов и организаций, которые оказывают реальную помощь мамочкам в трудной ситуации. Вы одна не останетесь, всегда можно найти помощь. Можно покупать вещи для малыша на Авито, это большая экономия, сама так делала и все прекрасно. Уверена, что Вы справитесь со всеми трудностями и у Вас рядом всегда будет Ваш малыш, который уже у Вас в животике растёт и уже очень Вас любит. Вы его мама, и Вы для него сейчас весь мир. Ваш малыш не виноват, что его отец так поступает. Ребёнок принесёт в Вашу жизнь очень много счастья. А аборт ещё никого не сделал счастливее. Поверьте, что аборт не бывает без последствий, самой пришлось прервать беременность по мед.показаниям и очень сильно об этом сейчас жалею. Часто думаю о том, какой бы сейчас могла быть моя дочка, но, к сожалению, исправить и вернуть уже ничего нельзя. А родив ребёнка из всех трудностей всегда можно найти выход. Желаю Вам принять правильное решение в своей жизни. 💞

Гость
#14

Вы сейчас на эмоциях, первое, это каким-то образом успокоиться
Да - это пи...ц как обидно, но каждый может ошибиться, вопрос - сможете ли Вы простить....чтобы не превращать свою жизнь в ад...
Я бы жизнь ребенка к мужчине не привязывала, что угодно может произойти...сегодня есть, завтра под трамвай попал...
Аборт - не решение проблем, Вы уже мама, только в случае аборта будете мамой мертвого ребенка(
Сил Вам, легкой беременности и родов!

#15

Почему вы решили что будете обрекать себя и ребенка на ад? С чего бы это. Конечно, когда мужик так мечется - вряд-ли это чем то хорошим закончится. Ваше право, можете попробовать восстановить отношения, либо же расстаться с ним. Но причем же ребенок? Создавайте семью с мужиком, или вдвоем с ребенком. От аборта точно счастливее не станете.

Гость
#16

Ребёнок прежде всего Ваш. ваша частичка и его сердечко бьётся под вашим сердцем! пофигу на мужика. и почему вы решили справитесь? тысячи женщин справляются, а вы чем хуже?

Ольга Медведюк
#17

Во первых, он ушел от первой к вам! Предал первую и ушел. Что ему мешает уйти от вас к первой или еще к кому нибудь?
Вы уже мама, рожайте. Но понимайте, что мужчина не стабильный. Ребенок не виноват в любом случае.
У меня МЧ смылся когда узнал, что я беременна. Я решила вопрос мед абортом. Очень жалею об этом. Мне жалко своего ребенка, мне стыдно перед ним, что я его так… Считаю года, плачу, вспоминаю каждый день. Эта такая мука. Пересматриваю возможные варианты, если бы родила. Сейчас реально понимаю, что я бы справилась бы даже одна. И с ребенком можно выйти замуж. Не повторяйте чужих ошибок. Мудрости вам.

#18
Lev nikolaevich

Боюсь что буду жалеть об этом

А почему? Взвесьте все плюсы и минусы, тут решить можете только вы. Главное рассмотреть заранее, что будет если оставите ребенка и что будет если нет, и выбрать тот вариант, который больше подходит

#19

Аборт не выход.Ребёнок не виноват, что что зачат от этого мерзавца.Проблемы временны, а ребёнок это вечное. Возможно, он принесёт вам нечто новое. Что у вас будет ад, совсем не гарантия. Возможно, ситуация со временем сильно изменится. А ребёнка будет же не вернуть. После аборта вы можете быть несчастны, чувствовать чувство вины, желать вернуть его обратно. Аборт так де наносит огромный урон женскому здоровью. Так вы будете не одна, а с ребёнком.

#20

Может я вырасту, стану врачом,
Средство найду от тяжелой болезни!
Мир от опасности будет спасён,
Что в наше время быть может полезней?

Или учить буду в школе детей,
Или писать интересные книжки.
Пусть добротой зарядятся моей
Все на планете девчонки, мальчишки!

Стать я пилотом отважным готов
И бороздить покорённое небо!
Чтоб на бортах тех воздушных судов
Каждый попасть мог туда, где он не был!

Или экологом – землю спасать,
Чтобы леса покрывали планету,
Чтобы потомки могли мне сказать
Доброе слово когда-то за это…

Буду я строить дороги, дома,
Парки зелёные, школы, больницы.
Пусть я пока, как горошинка, мал,
Сможешь ты мною когда-то гордиться!

Кем бы ни стал я, чего б ни достиг,
Знай, мама, мною ты сможешь гордиться!
Дай мне прийти в этот мир в нужный миг!
Милая мама, позволь мне родиться!

Гость
#21

Что вы, какой аборт, там живой человечек уже живет, он будет вам утешением и помощью в жизни! А мужчина еще будет в вашей жизни ! Держитесь! Пусть все будет хорошо в вашей жизни и все будут живы! 🌹

Гость
#22

Аборт никак не повлияет на Ваши с партнером отношения. Но сильно и плохо повлияет на самооценку и психику в целом, прерывание жизни в собственной утробе просто так бесследно не проходит. Вы не горячитесь сейчас, нужно постараться без обид и претензий с партнером поговорить. А ребёнка оставляйте, материнство - это радость, а не приговор.

Алиса
#23

Когда первую беременность прерывают, бесплодие наступает чаще, чем в иных случаях.
Не торопитесь, обдумайте, как построить свой мир, чтобы сохранить жизнь своему ребёнку. Малыш не виноват, что его папа так поступает.
Благополучия вам, лёгкой беременности. Пусть всё устроится наилучшим образом 🌼

#24

Рожать и дать шанс мужчине исправить ситуацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Алина

Дорогая, конечно мужики часто бегают туда сюда, когда не могут определиьься или когда долго жили с одной, и осталась привычка.И это очень обидно, но ребёнок у Вас уже есть, и вы уже мама (организм перестроился на вынашивание и рождение), и если в голове есть мысли, что будете сожалеть, то так оно и будет. Много знаю таких ситуаций. Хотите напишите мне по телефону 89536453546 (ватсап, вайбер) пообщаемся) всё у Вас будет хорошо.

Спасибо девочки всем за поддержку 🙂. С мужем всё наладилось. Не думала что столько добрых слов здесь увижу, поэтому когда написала не заглядывала. Думала как всегда гадостей напишут и всё. А так всё хорошо. Нам уже шестой месяц. Мой малыш уже питается во всю. Я так рада что приняла тогда правильное решение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: