Гость
Статьи
В реале дамы лучше ?

В реале дамы лучше ?

Чем на вумане как считаете ?
Есть ли вообще проблемы с женщинами в реале которые описаны вуманьскими дамами ?

Мне кажется проблем никаких нет. А если есть то на них и лайфхаки есть.
И проблемы они в 10 раз меньше описанных дамами вумана

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы сказала, что в реале дамы такие же как и здесь. Принципиальных отличий не вижу.

курортный роман
#2

думаю лучше, тут срез таков
70-это самые отбитые вуманши
30-более-менее адекватные мадамы, либо кекают и не сразу поймешь
в реальности женщины многогранны и сильно отличаются от здешних неудачниц
да и зависит в каких кругах общаешься
я таких отбитых и помойных баб как здесь, крайне редко в жизни встречаю-1 на мульон если только

Гость
#3
Серебряная книга

Я бы сказала, что в реале дамы такие же как и здесь. Принципиальных отличий не вижу.

А все остальные видят отличие в худшую сторону - здесь

Гость
#4
курортный роман

думаю лучше, тут срез таков
70-это самые отбитые вуманши
30-более-менее адекватные мадамы, либо кекают и не сразу поймешь
в реальности женщины многогранны и сильно отличаются от здешних неудачниц
да и зависит в каких кругах общаешься
я таких отбитых и помойных баб как здесь, крайне редко в жизни встречаю-1 на мульон если только

30% прикидываются побаиваясь МД.
Если отсюда МД убрать то они откроются и нормальных окажется не 30 а 5%

Гость
#5

Ещё года три назад здесь были сплошные жены олигархов, и упакованные содержанки.
Сейчас сплошь феминистки и мужененавистницы. Подозреваю что это одни и те же люди. И делаю вывод, что всё здесь враньё.

Гость
#6
Гость

Ещё года три назад здесь были сплошные жены олигархов, и упакованные содержанки.
Сейчас сплошь феминистки и мужененавистницы. Подозреваю что это одни и те же люди. И делаю вывод, что всё здесь враньё.

Не знаю что было 3 года назад. Но думаю здесь всегда были бомжихи во все времена

Гость
#7
Гость

Ещё года три назад здесь были сплошные жены олигархов, и упакованные содержанки.
Сейчас сплошь феминистки и мужененавистницы. Подозреваю что это одни и те же люди. И делаю вывод, что всё здесь враньё.

Они просто попытались но были посланы - вот в обиженки превратились

#8
Гость

А все остальные видят отличие в худшую сторону - здесь

Все остальные просто в розовых очках живут и самими дамами как они есть не интересуются - пользуют их и все.

Гость
#9
Серебряная книга

Все остальные просто в розовых очках живут и самими дамами как они есть не интересуются - пользуют их и все.

Хуже чем здесь не бывает.
Тут тетки даже предлагали заплатить бритоголоввм наемным украинцам чтобы форумчан вумана истребить.
Это уже конец

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#10

Нет, автор. Такого сброда дебилоидок как тут я в реале никогда не видела в одном месте. В моем кругу общения такого нет. Я сюда прихожу тупо салатниц постебать. Это моя темная сторона 🐱‍👤 Но эти тупицы даже не понимают, что я их стебу. 15% тут нормальных, от силы. Хотя... нет, скорее 5%

#11
Гость

Хуже чем здесь не бывает.
Тут тетки даже предлагали заплатить бритоголоввм наемным украинцам чтобы форумчан вумана истребить.
Это уже конец

Ну я тех, которые с диагнозом, в виду не имею.)

Гость
#12
Серебряная книга

Ну я тех, которые с диагнозом, в виду не имею.)

Тут у всех практически диагноз

Гость
#13
Гость

Ещё года три назад здесь были сплошные жены олигархов, и упакованные содержанки.
Сейчас сплошь феминистки и мужененавистницы. Подозреваю что это одни и те же люди. И делаю вывод, что всё здесь враньё.

Это жёны олигархов развелись и стали феменистками) А содержанки стали ужененавистницами)

Гость
#14
Гость

Тут у всех практически диагноз

и у автора))

Гость
#15
Гость

и у автора))

Мужики полумачо приходя на вуман узнают от недотеток что они оказывается любят в пятую точку долбится.
Причем это всем было адресовано персонально.
Думаю на этом можно ставить диагноз каждой

#17

Скину сюда ссылку милане. Тут прям про неё.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема