Гость
Статьи
О женской агрессии на …

О женской агрессии на woman.ru

Я data scientist и работаю над проектом по оценке процента агрессивных женщин на этом сайте. Результаты были интересными, если можно выразиться. Теперь хочу посмотреть какой процент женщин объективно оценивают свою агрессию. Поэтому такой опрос

Опрос
Считаете ли вы себя агрессивной (только женщины)?
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, я агрессивная. Но не со всеми, а только с тупыми. Вы можете и это отследить тоже?))

#2

Вы мужчина?

Гость
#3

Иногда грешу таким

Гость
#4
Серебряная книга

Да, я агрессивная. Но не со всеми, а только с тупыми. Вы можете и это отследить тоже?))

Без излишней агрессии) тянитесь к умным и попробуйте блистать среди них. И раздражать никто не будет.

Кэп
#5

Сейчас вроде на спад пошла агрессия форумчанок, вот зимой даа, жесть была))

#6

Очень. Особенно, если выбесить

#7
Гость

Без излишней агрессии) тянитесь к умным и попробуйте блистать среди них. И раздражать никто не будет.

Так я так и делаю. Я в абсолютной основе тут общаюсь только с умными. Но ту пые не могут оставить меня в покое - вы это замечали?))

#8

Как только я вижу здесь умного человека - я радуюсь, говорю ему комплименты и признаю его ум. Никогда у меня не было и нет зависти к таким людям. Невер! Но, к сожалению, форум не делится. А я бы хотела.))

Гость
#9

Здесь я не для скидывания негатива

Гость
#10

Да.

Я скрытый агрессор). Вежливая. Но зазнаек подкалываю.
Потому что - вы угадали, бинго! - делать мне нечего).

#12

А когда я критикую псевдо умных, они орут изо всех сил. Но меня раздражает просто, что они ту пые, а косят под умных.) А так да, я бы хотела отдельную площадку для умных - типа Менсы. Прям начала об этом мечтать.)))) 😄

Гость
#13

какое отношение data scientist имеет к социологическому исследованию с маленькой не репрезентативной выборкойепти

#14

Женской? А мужской нет? Агрессия исключительно женская😀

Гость
#15
Гость

да ты есть старый вонючий дед

У вас не важно с интуицией).

#16
Гость

какое отношение data scientist имеет к социологическому исследованию с маленькой не репрезентативной выборкойепти

Такой он data scientist - разводчик мамкин

Гость
#17
Серебряная книга

Как только я вижу здесь умного человека - я радуюсь, говорю ему комплименты и признаю его ум. Никогда у меня не было и нет зависти к таким людям. Невер! Но, к сожалению, форум не делится. А я бы хотела.))

:) некоторые приходят сюда совсем не затем, чтобы кому-то что-то доказывать.

Прекрасного дня, СК. Всех благ

#18

Но Менсы в России нет, хотя я уже нашла англоязычные группы, относящиеся к ней, и тусуюсь там. Но из-за несвободного знания языка мне там трудно. Но это моя мечта!)))

#20

Может найду себе там кого? Заберите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Кэп
#21

Ну вот, только сказал что спад и началось 🤣

Гость
#22
Гость

Иногда грешу таким

Но скорее не агрессия,а нервяк,во мне нет мужеподобности.

#23
Гость

:) некоторые приходят сюда совсем не затем, чтобы кому-то что-то доказывать.

Прекрасного дня, СК. Всех благ

Что значит, доказывать? Я прихожу сюда к умным. А сцепливаюсь с ту пыми, потому что умных мало, я чувствую разочарование. Вы понимаете мои мысли или самоутверждаетесь???

Гость
#24
Серебряная книга

Что значит, доказывать? Я прихожу сюда к умным. А сцепливаюсь с ту пыми, потому что умных мало, я чувствую разочарование. Вы понимаете мои мысли или самоутверждаетесь???

:) обожаю Вас. Напоминаете мне мою тётушка.

#25
Гость

:) обожаю Вас. Напоминаете мне мою тётушка.

Я что-то не могу сказать, что я вас обожаю. Я считаю, что если бы вы были бы умной, вы бы не говорили загадками, а в двух-трех предложениях смогли бы выразить ваши острые и законченные мысли. Где-то я тут недавно прочла, что если чел говорит загадками, значит и интеллект у него такой же витиеватый. Тогда и уровень его мышления под вопросом. А я как мыслю, так и говорю - прямо. И меня пока тут еще никто не опроверг.

#26

Надо, короче, мне в моих новых Менса группах преодолевать стеснение и писать свои развернутые мысли на английском, даже со словарем.) Вдруг меня там оценят???)

#27

Даже самая свирепая Гюрза с Форума просто добродушная Девочка по сравнению с моей б/ж Нагайной! Вот где Пучок Злости и Вселенской Ненависти!

#28
Тиратрон Холодный

Даже самая свирепая Гюрза с Форума просто добродушная Девочка по сравнению с моей б/ж Нагайной! Вот где Пучок Злости и Вселенской Ненависти!

Однако вы по ней сильно скучаете, помните о ее ДР и из-за нее бухаете) Вот добродушная девочка так бы в душу не запала, а вот ваша Нагайна уже 20 лет не отпускает и все разговоры только о ней! Мораль: быть добродушной невыгодно!

Кэп
#29
Тиратрон Холодный

Даже самая свирепая Гюрза с Форума просто добродушная Девочка по сравнению с моей б/ж Нагайной! Вот где Пучок Злости и Вселенской Ненависти!

Жесть)) Как ты выжил?)

#30
Тиратрон Холодный

Даже самая свирепая Гюрза с Форума просто добродушная Девочка по сравнению с моей б/ж Нагайной! Вот где Пучок Злости и Вселенской Ненависти!

Нуууу. Судя по вашей карьере, здоровью и ходу рассуждений, я ее понимаю.) Сейчас у нее в жизни все отлично? Напишите честно!

#31
Тиратрон Холодный

Даже самая свирепая Гюрза с Форума просто добродушная Девочка по сравнению с моей б/ж Нагайной! Вот где Пучок Злости и Вселенской Ненависти!

У вас 8 лет болят колени. Вам всего 48 лет. Как вы лечите свои колени? Вы делаете гимнастику, суставную гимнастику, ищете какие-то способы, варианты, то, се? Что-то я от вас этого не увидела. Увидела только, что вы сидите и жестко, и злобно кроете по всякому город Краснодар. Кто еще Нагайна? Чему вы научились в жизни с таким подходом, и в чем продвинулись???

#32

Как и что с ней -- не знаю, прям совсем близко не приближался. Выглядит хорошо, хорька вроде нет, начала наконец работать.
Из-за неё я не пью, ещё нехватало! Пью когда есть настроение, иногда.
Почему вспоминаю? Выглядит же ж хорошо, почти как раньше, только волосы светлым покрасила. И свирепость усилилась.

#33
Тиратрон Холодный

Как и что с ней -- не знаю, прям совсем близко не приближался. Выглядит хорошо, хорька вроде нет, начала наконец работать.
Из-за неё я не пью, ещё нехватало! Пью когда есть настроение, иногда.
Почему вспоминаю? Выглядит же ж хорошо, почти как раньше, только волосы светлым покрасила. И свирепость усилилась.

Дядя - вы, имхо, очень токсичный. Свирепость усиливается от вашего вида, как я понимаю.))) 😄

#34

у старой книги прорвало дамбу словесного гноя.

Гость
#35
ФИО

Однако вы по ней сильно скучаете, помните о ее ДР и из-за нее бухаете) Вот добродушная девочка так бы в душу не запала, а вот ваша Нагайна уже 20 лет не отпускает и все разговоры только о ней! Мораль: быть добродушной невыгодно!

Баланс необходим.

#36
ФИО

Однако вы по ней сильно скучаете, помните о ее ДР и из-за нее бухаете) Вот добродушная девочка так бы в душу не запала, а вот ваша Нагайна уже 20 лет не отпускает и все разговоры только о ней! Мораль: быть добродушной невыгодно!

Галина Егоровна, уж лучше быть нормальным уравновешенным Человеком, чем брыжжущей Йадом Змеёй.
Нагайна поди совершила Ведьминский обряд с подмешиванием периодической крови в хрючево жертвы, поэтому у меня на неё опять стоять стал.
Так, технический перерыв, а ушёл по делам.

#37
Тиратрон Холодный

Галина Егоровна, уж лучше быть нормальным уравновешенным Человеком, чем брыжжущей Йадом Змеёй.
Нагайна поди совершила Ведьминский обряд с подмешиванием периодической крови в хрючево жертвы, поэтому у меня на неё опять стоять стал.
Так, технический перерыв, а ушёл по делам.

Да ладно вам, 20 лет с развода прошло, а вы про нее в каждой теме пишете. Змеи всегда больше в душу западают, чем хорошие девочки)

УдавКа 🐍
#38
Серебряная книга

А когда я критикую псевдо умных, они орут изо всех сил. Но меня раздражает просто, что они ту пые, а косят под умных.) А так да, я бы хотела отдельную площадку для умных - типа Менсы. Прям начала об этом мечтать.)))) 😄

Книга, с чего вы решили, что вы умная? Когда попадаются ваши комменты, все они сводятся к одной фразе: "Вы все дураки и не лечитесь, а я одна умная, стою в белом пальто красивая" (с) 😄

Гость
#39
ФИО

Да ладно вам, 20 лет с развода прошло, а вы про нее в каждой теме пишете. Змеи всегда больше в душу западают, чем хорошие девочки)

В душу западают и сломанные люди, всегда загадка, почему человек был "хороший", а стал "плохим". То ли он был изначально гнилой, то ли некоторый феномен, который некоторые психологи на западе называют переключением сознания.

#40
Тиратрон Холодный

Галина Егоровна, уж лучше быть нормальным уравновешенным Человеком, чем брыжжущей Йадом Змеёй.
Нагайна поди совершила Ведьминский обряд с подмешиванием периодической крови в хрючево жертвы, поэтому у меня на неё опять стоять стал.
Так, технический перерыв, а ушёл по делам.

)) Кто такая Галина Егоровна?) И это вы-то Человек?))) 😄

#41
ФИО

Да ладно вам, 20 лет с развода прошло, а вы про нее в каждой теме пишете. Змеи всегда больше в душу западают, чем хорошие девочки)

Да, в этом что-то есть.

#42
УдавКа 🐍

Книга, с чего вы решили, что вы умная? Когда попадаются ваши комменты, все они сводятся к одной фразе: "Вы все дураки и не лечитесь, а я одна умная, стою в белом пальто красивая" (с) 😄

А теперь спросите меня, что я знаю и помню о вас.))) 😀

УдавКа 🐍
#43
Серебряная книга

А теперь спросите меня, что я знаю и помню о вас.))) 😀

Возможно ничего. Но речь не обо мне.

#44
УдавКа 🐍

Возможно ничего. Но речь не обо мне.

Вот именно. Это первое. И второе - у подобных вам речь всегда обо мне.))) 😄

УдавКа 🐍
#45
Серебряная книга

Вот именно. Это первое. И второе - у подобных вам речь всегда обо мне.))) 😄

Это наверное не плохо, что у вас повышенное чвс, но выглядит иногда комично, форуму нужны такие персонажи 😄

УдавКа 🐍
#46
УдавКа 🐍

Это наверное не плохо, что у вас повышенное чвс, но выглядит иногда комично, форуму нужны такие персонажи 😄

Пардон, чсв * ☺️

#47
УдавКа 🐍

Это наверное не плохо, что у вас повышенное чвс, но выглядит иногда комично, форуму нужны такие персонажи 😄

Тетя, я еще раз повторяю - я не помню ни одной яркой и самобытной вашей мысли. Но почему-то такая серость самоутверждается за мой счет, да.) Я это знаю. Вы думаете я этого не знаю? Конечно, знаю. Знаю очень хорошо. Как только представился повод - серость побежала самоутверждаться за мой счет. Еще раз - я это знаю. Вы переживаете, что я этого не знаю, что ли?) Или вы переживаете, что я не хочу с вами дружить? Да, не хочу. Отдаю себе в этом отчет на 100%. Что еще?)))

УдавКа 🐍
#48
Серебряная книга

Тетя, я еще раз повторяю - я не помню ни одной яркой и самобытной вашей мысли. Но почему-то такая серость самоутверждается за мой счет, да.) Я это знаю. Вы думаете я этого не знаю? Конечно, знаю. Знаю очень хорошо. Как только представился повод - серость побежала самоутверждаться за мой счет. Еще раз - я это знаю. Вы переживаете, что я этого не знаю, что ли?) Или вы переживаете, что я не хочу с вами дружить? Да, не хочу. Отдаю себе в этом отчет на 100%. Что еще?)))

Ничего, представьте, мне ничего от вас не надо, даже самоутверждаться за счёт персонажа на анонимном форуме 😄

#49

Я человек неагрессивный.

Кэп
#51
УдавКа 🐍

Ничего, представьте, мне ничего от вас не надо, даже самоутверждаться за счёт персонажа на анонимном форуме 😄

Она решила под Понасенкова косить, но багажа знаний катастрофически не хватает)

#52
УдавКа 🐍

Ничего, представьте, мне ничего от вас не надо, даже самоутверждаться за счёт персонажа на анонимном форуме 😄

Да это мне ничего от вас не надо - я о вас даже не думаю.)) А вы решили меня к совести призвать - значит и надо, и самоутверждаетесь. Все, чао-какао. Больше не светите передо мной своим ненужным мне обо мне мнением, окей?)

Гость
#53

Я агрессивно реагирую только на мужчин, чтоб не лезли