Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о данной форумчанке?

Dashulya или Мышка-Малышка Нравится ли она вам.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Нищенка
#1

нет

#2

Да. Она адекватная. Если в её сторону агрессируют, то в ответ она переводит всё в шутку. С чувством юмора у неё всё в порядке. Приятна в общении.

Гость
#3

Нет. Глупая

Кровосос
#4

Неа.

Гость
#5

Она туппая, но ещё худше патологическая врунья.

Гость
#6

Абсолютно глупое создание, давящеее изо всей силы на секс, которого у нее очевидно не имеется. Бегала за Великолепным Васей, после этого я даже не знаю, как еще можно опуститься. Классический пример форумного образа и реальной жизни и данных несовпадений.

Багира
#7

Нравится, она прямая как... Не могу придумать что то прямое для сравнения

Гость
#8
Багира

Нравится, она прямая как... Не могу придумать что то прямое для сравнения

Вы наверное пытали сказать "простая как грабля", но это не про нее. Очевидно, что она много фантазирует, не так она и проста. Все, что она здесь рассказывает - это просто ложь и фантазии.

Анатолий Перельман
#9

Хорошая и честная. А не верят ей, потому что тут чем больше о себе пишешь правды, тем меньше тебе верят. Очень много шизофреников и параноиков.

#10

Мышка норм,но Дашулязадорней была)ник решает)

Гость
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Да. Она адекватная. Если в её сторону агрессируют, то в ответ она переводит всё в шутку. С чувством юмора у неё всё в порядке. Приятна в общении.

О, спасибо большое
Приятно ))

#12
Гость

О, спасибо большое
Приятно ))

Это я писала ))

#13
Гость

Она туппая, но ещё худше патологическая врунья.

А в чем я врала ?

Strekoza
#14

Никто ниче про них не думает ! Все мысли заняты Стрекозочкой !

Гость
#15

Глуповатая,примитивненькая,озабоченная

#16
Гость

Вы наверное пытали сказать "простая как грабля", но это не про нее. Очевидно, что она много фантазирует, не так она и проста. Все, что она здесь рассказывает - это просто ложь и фантазии.

Ну так да. Я уже сто раз писала что многое это плод фантазии

#17
Полупокерша

Мышка норм,но Дашулязадорней была)ник решает)

😂😂 может быть )
Спасибо и тебе 🤝

#18
Гость

Абсолютно глупое создание, давящеее изо всей силы на секс, которого у нее очевидно не имеется. Бегала за Великолепным Васей, после этого я даже не знаю, как еще можно опуститься. Классический пример форумного образа и реальной жизни и данных несовпадений.

А когда я бегала за ним хоть ? Такого не помню

Гость
#19
Анатолий Перельман

Хорошая и честная. А не верят ей, потому что тут чем больше о себе пишешь правды, тем меньше тебе верят. Очень много шизофреников и параноиков.

а ты не пиши - и параноить не будешь

#20
Анатолий Перельман

Хорошая и честная. А не верят ей, потому что тут чем больше о себе пишешь правды, тем меньше тебе верят. Очень много шизофреников и параноиков.

Спасибо , Анатолий
Неожиданно и приятно

#21
Багира

Нравится, она прямая как... Не могу придумать что то прямое для сравнения

Спасибо
Пусть буду прямая как палка 😂

#22

Добрая хорошая девушка. Одна из самых приятных форумчанок.

#23

Нахальная склочная особа. Постоянно с кем-то ругается и одни понты. К тому же сама создала про себя тему и шустрит в ответах. Первый признак самовосхваления - активное участие в теме про себя. Лайфхак, кули...

#24

Противная и высокомерная особа. Никакая не мышка и не малышка.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема