Гость
Статьи
Прикольно мы отжали …

Прикольно мы отжали форум

Теперь это мужской форум😁

Доктор Cryx
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

юююхуууу

Гость
#2

казлы, ненавижу вас

#3

Это было изи. Как конфетку у ребенка 😊

Гость
#4

Хто здесь?

Гость
#5

Это было изи, потому что модеры потворствовали! У модеров главная задача - посещаемость, им не важен контент, им не важно, что зареганных взламывают, им не важны оскорбления и призывы к насилию в сторону женщин - им просто важен траффик. Такой вот портал.

#6
Гость

Хто здесь?

Здесь все. Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин

Гость
#7

вообще то тут всегда хватало, даже в 2009

Доктор Cryx
#8

Я думаю, пора уже переименовывать в men.ru

Гость
#12

Вась, радуйся , больше ты ни на что не способен

Гость
#13
Доктор Cryx

Я думаю, пора уже переименовывать в men.ru

ты думаешь как эмигрировать и получаешь 60 тыр в краснодаре

сиди на ж.опе ровно кубаноид

Анатолий Перельман
#14
Гость

Е-мое, мужики, как мелко, неужели у вас не хватает ума сделать что-то посущественней, отжать, допустим, власть у едросов.

Пусть бабы отожмут власть у едросов, а мы потом у баб отожмём.

#15
Гость

казлы, ненавижу вас

Иди борщ

Гость
#16
Доктор Cryx

Я думаю, пора уже переименовывать в men.ru

Да нет, это вас переименовали в тёток базарных. Заслужили. Звание men вы никогда не заслуживали, а теперь официально лишились, поздравляю.

Доктор Cryx
#17
Анатолий Перельман

Пусть бабы отожмут власть у едросов, а мы потом у баб отожмём.

Делегируем, все правильно👍

Обслуга должна выполнять желания господ)

#18
Гость

казлы, ненавижу вас

Иди борщ вари!

Али-баба
#19

Плакаю, Пиррова победа,как без женщин... Где мое мыло душистое и веревка пушистая?

Марфа Васильна я
#20

Мужчины, посещающие этот форум, вопрос: С мужских форумов вас погнали?

#21
Эрчик

Здесь все. Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин

😂

#22

Надо форуму ребрединг сделать,переименовать!

Гость
#24

Ну давай, отожми у меня что-нибудь, мамкин бродяга

#25

Да нет, вы просто стали 6а6ами. До женщин не дотягиваете, но и мужчинами вас назвать уже нельзя... Поздравляю!

Гость
#26

Проснись ,ты серешь!Или ты уже вумен?

кремле бот в ватнике
#27

тоже мне достижение!

Вазген
#30

Теперь это Мужская Движуха )))

Доктор Cryx
#31

И как обычно, с приходом мужчин, даже тёткам лучше стало)

Темы стали интересные неординарные, появилась мысль и аргументация, теперь тётки здесь не деградируют, как раньше, а просвещаются😊
А всё благодаря чему? Благодаря свету и порядку, которые мужчины принесли с собой в это царство смрада сплетен и тампонов))

Гость
#32
Гость

Е-мое, мужики, как мелко, неужели у вас не хватает ума сделать что-то посущественней, отжать, допустим, власть у едросов.

Может, взять таки власть во всей Галактике? Тем более, что, видимо, развитых цивилизаций там немного, и покорить их было бы не особо-то сложно.

Гость
#33
Анатолий Перельман

Пусть бабы отожмут власть у едросов, а мы потом у баб отожмём.

Скоро от вас, инфантилов, убежит за рубеж последняя баба, будете на женском форуме сидеть, знакомиться и пары с мужиками создавать.

#34
Гость

Скоро от вас, инфантилов, убежит за рубеж последняя баба, будете на женском форуме сидеть, знакомиться и пары с мужиками создавать.

Не убежит!
Власть не позволит!
Будем создавать патриархат,трепищите женщинки!

W
#35
Гость

Скоро от вас, инфантилов, убежит за рубеж последняя баба, будете на женском форуме сидеть, знакомиться и пары с мужиками создавать.

Почему ты не убежала, да еще и за pycнявого алкаша вышла?

Гость
#36
Эрчик

Здесь все. Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин

Уровень понятен😂

тучка
#37

Фу,мэн???

Гость
#38

Стать регулярными посетителями женского форума, писать тонну никому не нужного бреда, не считаться у местных женщин за что-то стоящее - а чего добился ты🤯

Гость
#39

Не,чувак,у местных посетителей просто отсохли яйца.Поздравляю со сменой пола,мадам!

Гость
#40
СОЛИСТ

Не убежит!
Власть не позволит!
Будем создавать патриархат,трепищите женщинки!

Чего бояться-то, мы все при нормальных мужчинах, пристроены. Нормальные мужчины это те, кто проводит свое свободное время не за сидением на форуме.

Гость
#41
СОЛИСТ

Не убежит!
Власть не позволит!
Будем создавать патриархат,трепищите женщинки!

Судя по уровню текстов, которые строчат местные мужчины, трепещать надо от нашествия глупости и безграмотности

Гость
#42
Гость

Может, взять таки власть во всей Галактике? Тем более, что, видимо, развитых цивилизаций там немного, и покорить их было бы не особо-то сложно.

Да, вас могут взять в качестве Белок и Стрелок в пробные полёты)))

М_L
#43

Вот это побэда. "МузыкИ"!!!)))))

#44
Анатолий Перельман

Пусть бабы отожмут власть у едросов, а мы потом у баб отожмём.

Анатолий, если бы изначально власть была у женщин в этой партии, она бы процветала во благо нашего государства и народа)))

Гость
#45
W

Скоро на Абрамсах в Москву приедем, ждите нас, русские дaвaлки.

Москве всегда нужны таксисты и курьеры, ждём 🥳

Анатолий Перельман
#46
Sagittarius

Анатолий, если бы изначально власть была у женщин в этой партии, она бы процветала во благо нашего государства и народа)))

Смотря какие это женщины. Если нормальные, то они будут заботиться о мужчинах, повышать продолжительность жизни, добиваться чтобы все были с полными животами и пустыми яйцами. А если это будут фемки, то всех мужчин кастрируют и отправят в концлагерь и наш народ в скором времени исчезнет.

Гость
#47
Эрчик

Здесь все. Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин

И ни одного нормального, точно

Гость
#48
Анатолий Перельман

Смотря какие это женщины. Если нормальные, то они будут заботиться о мужчинах, повышать продолжительность жизни, добиваться чтобы все были с полными животами и пустыми яйцами. А если это будут фемки, то всех мужчин кастрируют и отправят в концлагерь и наш народ в скором времени исчезнет.

Женщинам есть, чем заняться, вместо ваших яиц

Гость
#49
тучка

Фу,мэн???

)))

#50

Набежала куча онaнистов и пикаперов, превратили форум в помойку и радуются.🤦‍♂️

#51

Естественно, Стух)
Отжать, придержать, удержать, прижать... для дррочеров в виртуале не проблема))
В реальности же пустота...

Анатолий Перельман
#52
Гость

Женщинам есть, чем заняться, вместо ваших яиц

Пока вы не осознаете свою ответственность за мужчин и общество, никто вам власть не доверит.

Гость
#53

Это то, чем нужно гордиться?

Гость
#54
Гость

вообще то тут всегда хватало, даже в 2009

я писала мужла хватало, опять модераторы правят личные мои сообщения, с ума сошли, хорошо, я еще год не зайду, возможно навсегда.

Гость
#55

какой смысл выдергивать слова из предложения? удаляйте тогда полностью.
Написала мужла тут всегда хватало
мне оставили "тут всегда хватало", епанулись совсем? чего хватало? мало того, парашными своими руками леезете, так и смысла нет никакого, епанутые, чтоб вам жить на 15 р в день всю вашу поганую жизнь, я уже уходила на год, вы продолжаете, я не буду больше создавать вам посещение, так как вы получаете за каждое посещение деньги за рекламу

Гость
#56

у вас явно не хватает мозгов, это же надо, ковыряться в чужих сообщениях, удалять одно слово, совсем все плохо, да?