Гость
Статьи
Оскорбления на форуме …

Оскорбления на форуме вместо помощи

Здравствуйте, уважаемые читатели! Тема актуальная. Форум просто кишит "умниками" и "умницами", которые оскорбляют и поучают множество авторов. Дорогие мои хамы, обращаюсь к вам! Как вы думаете для чего создан этот сайт? Для грязи, которую вы выливаете в ответ на просьбы людей или все-таки для поддержки? Да, я понимаю, что жизнь для многих не сахар, но в любой ситуации нужно оставаться человеком. Задан глупый вопрос? Так пройдите мимо. А если у вас есть возможность поделиться своими знаниями и сделать жизнь человека чуточку лучше, почему бы это не сделать, раз вы переходите по разным темам на этом сайте? Да ради бога, вы в праве самостоятельно решать стоит вам отвечать на вопрос или нет, но не пишите всякую дрянь, в конце то концов, не позорьте себя. Я действительно не удивлюсь, если получу комментарии в виде ругани и хамства. Всего вам доброго. #форум

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Направьте свой порыв в администрацию,толку от поста здесь не будет

Гость
#2

Так мы и помогаем - мозги вправляем на место

#3

Не обращайте внимания на них! Здесь надо учиться быть толстокожей, чтоб не париться по поводу хамства.

Гость
#5

У тебя все темы про молочницу, выделения, сгустки после ппа...бедненькая, намучалась здесь

Гость
#6

Вы должны самостоятельно научиться принимать решения, форум не место для обсуждения личных вопросов, поберегите психику. Некоторые индивиды не вылезают с сайта по 10 лет

Гость
#7
Костя

Админы заинтересованы в постоянной движухе,похоже.
Рекламу размещать в склепе никто не будет.
А пока есть движ,анонимный ср*ч - есть и прибыль

Интересно,почему на других форумах прилично все,потому что писать могут только зарегистрированные,а здесь нет

Костя
#8
Гость

Интересно,почему на других форумах прилично все,потому что писать могут только зарегистрированные,а здесь нет

Поэтому здесь и весело, а где всё контролируется -уныло как хосписе

Гость
#10
Гость

Интересно,почему на других форумах прилично все,потому что писать могут только зарегистрированные,а здесь нет

Почему вы не на приличных форумах? Потому что неприличности любите

Гость
#11

Вероника вы обсолютно правы я не раз хотел создать подобную тему с призывом быть добрее иисучуственнее! Спасибо Вам Вероника😇

Гость
#12
Гость

Почему вы не на приличных форумах? Потому что неприличности любите

Вот да вот. Где скан паспорта авторессы? Где обязательство на всё на свете улыбаться и щадить чувства совершенно левых людей, с подписью и печатью?
Зачем приходить сюда и тем более требовать к себе какого-то особого привилегированного отношения?

Гость
#14

Автор, если для вас хамы - дорогие, и лично- ваши, в таком случае - проходим мимо. Вы им по конфетки в виде презента упакуйте.

Гость
#15
Гость

Спасибо, блеванула

На полотенце 😇

Гость
#16
Гость

Почему вы не на приличных форумах? Потому что неприличности любите

Этот форум был приличным,пока не набежали такие,как ты.

Гость
#17
Гость

На полотенце 😇

Давайте, добивайте меня, не щадите)

Гость
#18
Гость

Интересно,почему на других форумах прилично все,потому что писать могут только зарегистрированные,а здесь нет

Потому что больше траффик - больше бабла

тучка
#19

Меня больше удивляют те, что всерьёз надеются здесь на помощь.
Да, бывает так, что незнакомые люди помогают.
Но рассчитывать на это и даже чуть ли не требовать - всё равно как попрошайничеством заниматься.

Гость
#20
тучка

Меня больше удивляют те, что всерьёз надеются здесь на помощь.
Да, бывает так, что незнакомые люди помогают.
Но рассчитывать на это и даже чуть ли не требовать - всё равно как попрошайничеством заниматься.

Ну тут даже без "чуть ли"

Гость
#21
Гость

Давайте, добивайте меня, не щадите)

🌹😎

Гость
#22
тучка

Меня больше удивляют те, что всерьёз надеются здесь на помощь.
Да, бывает так, что незнакомые люди помогают.
Но рассчитывать на это и даже чуть ли не требовать - всё равно как попрошайничеством заниматься.

Та как же не помогут то ведь каждый кто здесь задаёт вопрос уже знает для себя правильный ответ! А это обсуждение не более того что бы дождаться от постороннего человека именно этого ответа😎 так и есть

тучка
#23
Костя

Админы заинтересованы в постоянной движухе,похоже.
Рекламу размещать в склепе никто не будет.
А пока есть движ,анонимный ср*ч - есть и прибыль

именно так. Вот есть сайт "Большой вопрос", там модерация зверская, ни мата, ни шороху... а всё равно банят. Народ расходится...
я давно уже думаю, что если б сделали так: пост автоматически удаляется, если количество дизлайков превысит установленный лимит.
Конечно, случались бы атаки и на не ругающихся матом пользователей. Но попробовать в качестве эксперимента - почему бы и не да?

Гость
#24
тучка

Меня больше удивляют те, что всерьёз надеются здесь на помощь.
Да, бывает так, что незнакомые люди помогают.
Но рассчитывать на это и даже чуть ли не требовать - всё равно как попрошайничеством заниматься.

Не вижу проблемы, здесь имеются всяческие психологи-эксперты, можно пойти на их этот ... как его там... в17 ? Там любезные люди вникнут и выслушают плюс денежку надо заплатить за их индивидуальные чего-то там.

тучка
#25
Гость

Не вижу проблемы, здесь имеются всяческие психологи-эксперты, можно пойти на их этот ... как его там... в17 ? Там любезные люди вникнут и выслушают плюс денежку надо заплатить за их индивидуальные чего-то там.

b17... есть такое). Почему-то профессионалы там не показались мне профессионалами). Но кто-то доволен и ими.

Гость
#26

Жырух, сайт создан для зарабатывания бабла)))

тучка
#27
Гость

Жырух, сайт создан для зарабатывания бабла)))

Жи-ши - через и.
Давайте ему дизлайков накидаем. За безграмотность))))

#28

Зря вы так, мы тут всегда поможем, чем сможем...

Любава
#29

Вероника! Вам +100500
Часто не только оскорбления тут идут, но и начинают что-то выдумывать и предрекать тебе, а я просила? Я просто автору темы или поста высказала своё мнение, ведь авторы темы как раз и спрашивают у всех своё мнение. Так другие влезают и сочиняют уже мне всякую xpeнь, несут свою глупость несусветную, а порой и оскорбляют, переходят на "ты". Делаю выводы: публика тут в большинстве своём дикая, маргинальная, озабоченная, обиженная, завистливая, малограмотная, орфографических ошибок в текстах полно и мысли свои не умеют излагать на бумаге (образно говоря) чётко и ясно. Поколение ЕГЭ и Пепси! А мужички ничтожные, жадные, тупые, грубые, матершинники, жёноненавистники, детоненавистники. И малая часть вуманцев - нормальные, адекватные, добрые люди и то это в основном женщины. ИМХО!

Гость
#30
Любава

Вероника! Вам +100500
Часто не только оскорбления тут идут, но и начинают что-то выдумывать и предрекать тебе, а я просила? Я просто автору темы или поста высказала своё мнение, ведь авторы темы как раз и спрашивают у всех своё мнение. Так другие влезают и сочиняют уже мне всякую xpeнь, несут свою глупость несусветную, а порой и оскорбляют, переходят на "ты". Делаю выводы: публика тут в большинстве своём дикая, маргинальная, озабоченная, обиженная, завистливая, малограмотная, орфографических ошибок в текстах полно и мысли свои не умеют излагать на бумаге (образно говоря) чётко и ясно. Поколение ЕГЭ и Пепси! А мужички ничтожные, жадные, тупые, грубые, матершинники, жёноненавистники, детоненавистники. И малая часть вуманцев - нормальные, адекватные, добрые люди и то это в основном женщины. ИМХО!

переходят на ты😅😹😹😹😹 да как они посмели😂

тучка
#31
Гость

переходят на ты😅😹😹😹😹 да как они посмели😂

Ты и Вы
.
Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила.
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с нее нет силы;
И говорю ей: как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!

ГвоздЬ
#32

Потому что на тупой вопрос получите тупой ответ

Моногамус в бане
#33

это ложь, я всегда стараюсь давать полезные советы.

Гость
#34
Моногамус в бане

это ложь, я всегда стараюсь давать полезные советы.

лучше б рецепт пирожков хороший дал

Гость
#35

Автор, вы абсолютно правы. Здесь очень много оскорблений и хамства. Честно, у меня даже какие-то страхи общения с женщинами появились после этого форума. Хотя соглашусь, что мужчины тоже гадости по большей мере пишут.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: