Гость
Статьи
Что можете сказать об …

Что можете сказать об А.Борщ?

Какой он? Что любит? Чем увлекается? Как можно с ним познакомиться?

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Герда
#151
Гость

Давай просто закончим всю эту историю на этой ноте?
А то думаю что сейчас начнется очередное шоу. Всё делалось для этого.

,Да понятно)))
Как скажешь)
Просто на этом фоне хотела донести мысль, что я - за тебя и все ок)
И много еще всего хорошего, но здесь не буду, конечно.
Все, притихла)))

Гость
#152
Гость

Правильное решение. Герда глупый, неумелый тролль-провокатор.

Нет, просто Герда выше этого и всегда старается играть по правилам честно.
Ну так вот. Про Борща мы поговорили. Жалкая ничтожная личность, как писал классик.
Так вот, всё же интересней о Великолепной четверке.
Знаешь, про себя я называл вас психологинями. Оттого что с прецизионной точностью находите в человеке слабые черты и беспощадно давите на них. Надеюсь, что не пишу ничего обидного? У меня нет цели обидеть вас.
Такие совпадения. Оказывается Эльза также как и Инки выходит скоро замуж. Здорово, правда? А СК также как и одна из четвёрки недолюбливает мужской пол как мне кажется и почему то считает, что здешние мужчины приходят сюда, чтобы поунижать женщин. Не она ли писала раньше под гостем 911? Мне показалась некая схожесть у этих абсолютно разных людей. Может я крещусь мало? Правда смешные совпадения?

Гость
#153
Герда

Он ничего не устраивал. В это шоу, насколько я помню, его активно тащили почти силком и за уши.
В том числе и вы)

Ооо, душнила раскрыла варежку и завоняла)) Автоответчик борща. Дать бы тебе по шее овца тупая.)))

Гость
#154
ЛУТО

Вот и отвали сама и закрой свой гнилой и поганый рот в мой адрес. Усекла? До.л.б.о.ё.б.и.н.а

Так её! Эту старую душнилу Герду надо гнать с форума сссаными тряпками!

Гость
#155
Герда

,Да понятно)))
Как скажешь)
Просто на этом фоне хотела донести мысль, что я - за тебя и все ок)
И много еще всего хорошего, но здесь не буду, конечно.
Все, притихла)))

Как же мне хочется по твоей морде настучать.))

Гость
#156
Гость

Как же мне хочется по твоей морде настучать.))

Где твои привычные цифры? Меняются IP, но не меняются фразы?

ЛУТО
#157
Гость

Где твои привычные цифры? Меняются IP, но не меняются фразы?

А что так? В тебе мужик проснулся? Обычно ты в стороне стоишь и трусливо наблюдаешь. Аааа...ну это в отношении меня так наверно....я тебе зад то не лизала и в рот не смотрела.

Гость
#158
ЛУТО

А что так? В тебе мужик проснулся? Обычно ты в стороне стоишь и трусливо наблюдаешь. Аааа...ну это в отношении меня так наверно....я тебе зад то не лизала и в рот не смотрела.

Понятненько.

ЛУТО
#159
Гость

Понятненько.

Ясненько. Иди на ***

Гость
#160
ЛУТО

Ясненько. Иди на ***

Ага.

Гость
#161
Гость

Нет, просто Герда выше этого и всегда старается играть по правилам честно.
Ну так вот. Про Борща мы поговорили. Жалкая ничтожная личность, как писал классик.
Так вот, всё же интересней о Великолепной четверке.
Знаешь, про себя я называл вас психологинями. Оттого что с прецизионной точностью находите в человеке слабые черты и беспощадно давите на них. Надеюсь, что не пишу ничего обидного? У меня нет цели обидеть вас.
Такие совпадения. Оказывается Эльза также как и Инки выходит скоро замуж. Здорово, правда? А СК также как и одна из четвёрки недолюбливает мужской пол как мне кажется и почему то считает, что здешние мужчины приходят сюда, чтобы поунижать женщин. Не она ли писала раньше под гостем 911? Мне показалась некая схожесть у этих абсолютно разных людей. Может я крещусь мало? Правда смешные совпадения?

Можешь меня не пытать больше я ничего не напишу. Не четверо, а больше. Никакие не психологини, просто клушки офисные развлекаются когда время есть) Слабое место любой может нащупать - это не сложно) Практика критерий истины и доказательства, а не совпадения)

ЛУТО
#162
Гость

Ага.

Герда наверно не в курсе, что ты мне в личку пишешь. И мотаешь там нервы ..от лишних глаз. Ты правда, гнилой человек и лицемерный. Выводы насчет тебя давно уже сделаны. И не надо скулеть,что дело во мне...ты мне достаточно крови попортил. Разговор закончен.

Гость
#163
Гость

Можешь меня не пытать больше я ничего не напишу. Не четверо, а больше. Никакие не психологини, просто клушки офисные развлекаются когда время есть) Слабое место любой может нащупать - это не сложно) Практика критерий истины и доказательства, а не совпадения)

Хорошо. Не нужно имён. Они неважны. Только один маленький никчемный вопрос. Кто ты? С кем довелось мне поболтать?
Та самая кто пишет стихи и любит свой город или я ошибся? Просто да или нет?

Гость
#164
Гость

Хорошо. Не нужно имён. Они неважны. Только один маленький никчемный вопрос. Кто ты? С кем довелось мне поболтать?
Та самая кто пишет стихи и любит свой город или я ошибся? Просто да или нет?

Борщ, ты ее клеишь сейчас? А как же Герда? Ну ты точно гаденыш

Гость
#165
Гость

Борщ, ты ее клеишь сейчас? А как же Герда? Ну ты точно гаденыш

Точно. Но всё же клеют по-другому.
Герда - мой хороший друг. Она молодчина и всегда чётко разграничивала реал и форум.
Но как же? Вы же всё про меня знаете и должны быть в курсе, что у меня есть реальный реал.

Гость
#166
Гость

Хорошо. Не нужно имён. Они неважны. Только один маленький никчемный вопрос. Кто ты? С кем довелось мне поболтать?
Та самая кто пишет стихи и любит свой город или я ошибся? Просто да или нет?

Не знаю кого ты имел ввиду, стихи я не умею писать, город свой не люблю, планирую переехать в Калининград. У меня нет звездной болезни как у некоторых форумчан. Я просто набор цифр на анонимном форуме.

Гость
#167
Гость

Не знаю кого ты имел ввиду, стихи я не умею писать, город свой не люблю, планирую переехать в Калининград. У меня нет звездной болезни как у некоторых форумчан. Я просто набор цифр на анонимном форуме.

Я ошибся. Впрочем не в первый раз. Ну что ж. Желаю чтоб мечта сбылась.
Калининград наверное хороший город. Всего доброго.

Гость
#168
Гость

Я ошибся. Впрочем не в первый раз. Ну что ж. Желаю чтоб мечта сбылась.
Калининград наверное хороший город. Всего доброго.

Я поняла, о ком идет речь. Эта дева не любит ***, сейчас летел бы пух. А вам та девушка нравится? А ***? У вас прошла к ней симпатия?

Гость
#169
Гость

Точно. Но всё же клеют по-другому.
Герда - мой хороший друг. Она молодчина и всегда чётко разграничивала реал и форум.
Но как же? Вы же всё про меня знаете и должны быть в курсе, что у меня есть реальный реал.

Реальный реал))) Масло масляное, вода водная, металл металлический))Ты профессор тавтологических наук)))) Любишь спрашивать вопросы)) И гонять из пустого в порожнее.

Гость
#170
Гость

Я ошибся. Впрочем не в первый раз. Ну что ж. Желаю чтоб мечта сбылась.
Калининград наверное хороший город. Всего доброго.

Спасибо. И тебе всего хорошего.

ЛУТО
#171
Гость

Я поняла, о ком идет речь. Эта дева не любит ***, сейчас летел бы пух. А вам та девушка нравится? А ***? У вас прошла к ней симпатия?

У него её и не было. Так...народ просто...посмешили...а кого то - позлили.

Гость
#172
ЛУТО

У него её и не было. Так...народ просто...посмешили...а кого то - позлили.

Тебе не обидно,что он клеится к другим?

Гость
#173

Пора уже отпустить Борща с миром, а с ним же ***, Фио, Кобеллино. Конец есть у всего, у персонажей тоже.

Гость
#174
Гость

Нет, просто Герда выше этого и всегда старается играть по правилам честно.
Ну так вот. Про Борща мы поговорили. Жалкая ничтожная личность, как писал классик.
Так вот, всё же интересней о Великолепной четверке.
Знаешь, про себя я называл вас психологинями. Оттого что с прецизионной точностью находите в человеке слабые черты и беспощадно давите на них. Надеюсь, что не пишу ничего обидного? У меня нет цели обидеть вас.
Такие совпадения. Оказывается Эльза также как и Инки выходит скоро замуж. Здорово, правда? А СК также как и одна из четвёрки недолюбливает мужской пол как мне кажется и почему то считает, что здешние мужчины приходят сюда, чтобы поунижать женщин. Не она ли писала раньше под гостем 911? Мне показалась некая схожесть у этих абсолютно разных людей. Может я крещусь мало? Правда смешные совпадения?

Вот блин...гость911 - баба?