Гость
Статьи
Почему женский форум …

Почему женский форум так интересен мужчинам?

Как по вашему?

🇺🇸 9 Мая
179 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Бандера - чмo.

Катя Мраморная
#2

Все понимают, о каком контингенте идёт речь. Для них это единственный способ получить внимание женщин, а также в связи с анонимностью слить свой негатив, обидки, злобу

Гость
#3

Мужчинам!!!он неинтересен, нормальный мужик помимо прокладок и выделений найдет себе занятия!Форум интересен убогому, больному мужлу, мамкиным корзиночкам, которые ковыряется в темах про аборты и эрозии шейки матки и им это интересно!🤭🤭

Гость
#4

Просто увидеть сразу столько неадекваток в жизни не получится, не пересекаюсь, а здесь весело посмеяться можно от буйных фантазий.

🇺🇸 9 Мая
#5
мужло

Бандера - чмo.

Горит попа ;)

Макс
#6

Тут весело. Можно порофлить и словить пачку лулзов. А еще понять, что у тебя, в общем, всё нормально в жизни. Ибо тут на многие темы без слез не взглянешь 😄

#7

Потому что тут можно хоть немного понять, что у вас в голове происходит.

🇺🇸 9 Мая
#8
Гость

Просто увидеть сразу столько неадекваток в жизни не получится, не пересекаюсь, а здесь весело посмеяться можно от буйных фантазий.

Но ведь эти форумчанки это не срез общества.

#9

Ну, я сюда забрёл после расставания с девушкой. Хотел спросить мнения и совета девушек, но получил только тонну грязи от мужиков, которые на что то обижены, ну и немного женских советов, которые мне помогли)))
После того. как вопрос решился, захожу сюда иногда почитать интересные темы и что нибудь ответить. На работе парой нефига делать, поэтому захожу сюда. Ну и иногда возникают вопросы, в которых должна ответить женщина, но я не могу спросить подруг об этом в реале

Гость
#10
🇺🇸 9 Мая

Но ведь эти форумчанки это не срез общества.

Но хоть какой то срез лимиты и фантазерок лузерш:))

Гость
#11
Катя Мраморная

Все понимают, о каком контингенте идёт речь. Для них это единственный способ получить внимание женщин, а также в связи с анонимностью слить свой негатив, обидки, злобу

Ага. О тебе иждивенка провинциальная и от твоих товарках жырных и независимых, а также о ваших понятках за жызнь и жизнь. Это весело же.

Гость
#12

Чтобы хоть где-то с женщинами общаться. По-моему все очевидно. Нормальных мужчин здесь нет.

Гость
#13
🇺🇸 9 Мая

Но ведь эти форумчанки это не срез общества.

Еще какой срез. Жырная и независимая вселенная. Со своей мифологией, языком и правовой системой, а также жалкими попытка объяснить себе и миру людей - зачем нужно кормить жырух и их особенных тугосерей.

ЛУТО
#14
Гость

Мужчинам!!!он неинтересен, нормальный мужик помимо прокладок и выделений найдет себе занятия!Форум интересен убогому, больному мужлу, мамкиным корзиночкам, которые ковыряется в темах про аборты и эрозии шейки матки и им это интересно!🤭🤭

Так мужики сюда заходят тупо постебать местный женский зоопарк. Те кто нормальные и адекватные из девчонок, так с ними и общаются соответственно, без оскорблений и прочих стебов.Наши разговоры про прокладки им вряд ли интересны.Цель другая.

Гость
#15
Гость

Чтобы хоть где-то с женщинами общаться. По-моему все очевидно. Нормальных мужчин здесь нет.

Ты не женщина, а жырушенька.

Na_avosi
#16
Гость

Чтобы хоть где-то с женщинами общаться. По-моему все очевидно. Нормальных мужчин здесь нет.

Есть человек 5 от силы нормальных.

Гость
#17

какой женский форум? можно ссылку?

#18

Спасибо за подобные темы! Всем кто выливал помои в сторону мужчин поставил лайки, мальчишке с ником Паренек тоже лайк!

Громадное спасибо за то, что Вы делаете!!!

МД сообщество должно Вас на руках носить, Вы не просто пилите сук на котором сидите...вы его зубами грызете вместе с корой!

Вы просто СВЯТЫЕ!

Зета-самец
#19

Потому что на нем видно, что ожидать от баб в реальной жизни.
Так же это отличная тренировочная площадка по противодействию бабским манипуляциям

Гость
#20

потому что большинство из них обижено женщинами, а поскольку в мужском мире эмоции не проживаются, а замалчиваются (а-ля "будь сильным, не ной, тыж мужик"), то этот негатив точит изнутри и возникает потребность в том, чтоб его вылить на женщин. Неавжно, что они чужие люди и совсем незнакомые.
А малая доля адекватных тут мужчин может испытывать обычную потребность в общении и иногда в признании (пошутил - поржали, дал дельный совет - похвалили и тд).

Зета-самец
#22
Гость

Чтобы хоть где-то с женщинами общаться. По-моему все очевидно. Нормальных мужчин здесь нет.

Перевод с бабского на русский

Нормальный мужчина - подкаблучник, бабский холоп

Гость
#24

врага надо знать в лицо, а так как большинство бабцов в глаза сказать кишка тонка приходится тут просвещаться

#25
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Нормальный мужчина - подкаблучник, бабский холоп

Тоже факт!

Гость
#26
Зета-самец

Потому что на нем видно, что ожидать от баб в реальной жизни.
Так же это отличная тренировочная площадка по противодействию бабским манипуляциям

Пф... Зачем придумывать себе такие сложные оправдания? Пишите, что любите писать и читать всякую фигню.

Бармаглот
#27

чисто поржать

Гость
#28
ЛУТО

Так мужики сюда заходят тупо постебать местный женский зоопарк. Те кто нормальные и адекватные из девчонок, так с ними и общаются соответственно, без оскорблений и прочих стебов.Наши разговоры про прокладки им вряд ли интересны.Цель другая.

Попробуй нормально пообщаться с теми, кто с ходу пишет "***" или "бабомразь", обхохочешься!С ними общаться невозможно, ни нормально, ни никак - это сгустки мамкиной обиды и розовых соплей!

Na_avosi
#29
Бармаглот

чисто поржать

Включи Ералаш и ржи на здоровье

Na_avosi
#30
Гость

Ты себя почитай овца, стареющая, не одного позитивного коммента, один яд.

Зеки тут ещё сидят, типа этого гостя.

Na_avosi
#31
Гость

Попробуй нормально пообщаться с теми, кто с ходу пишет "***" или "бабомразь", обхохочешься!С ними общаться невозможно, ни нормально, ни никак - это сгустки мамкиной обиды и розовых соплей!

Вообще таких игнорю, пусть пишут.

Бармаглот
#32
Na_avosi

Включи Ералаш и ржи на здоровье

тебя забыл спросить, чо мне включать и ржать

Гость
#33
Na_avosi

Включи Ералаш и ржи на здоровье

Ну в ералаше такого бреда не увидишь как в этом серпинтарии:))

Гость
#34
Зета-самец

Потому что на нем видно, что ожидать от баб в реальной жизни.
Так же это отличная тренировочная площадка по противодействию бабским манипуляциям

ты - женатый хохол
какие тебе манипуляции
у тебя и дети есть?

Гость
#36
Гость

Ну в ералаше такого бреда не увидишь как в этом серпинтарии:))

вы хотели сказать клоповнике? коллега

Na_avosi
#37
Гость

Ну в ералаше такого бреда не увидишь как в этом серпинтарии:))

СерпЕнтарии 😁 есть передача интересная, где сова рассказывает о грамотности. Её тоже можно посмотреть 😊

Гость
#38

Здесь можно почитать о том что женщины думают (поступают) на самом деле и что скрыто от наших глаз и ушей. Я форуму благодарен за эту правду, он очень сильно скорректировал моё отношение к женщинам.

Гость
#39
Бармаглот

тебя забыл спросить, чо мне включать и ржать

прокладок перенюхал

Гость
#40
🇺🇸 9 Мая

Но ведь эти форумчанки это не срез общества.

Они других женщин не видали

Гость
#41
Гость

Здесь можно почитать о том что женщины думают (поступают) на самом деле и что скрыто от наших глаз и ушей. Я форуму благодарен за эту правду, он очень сильно скорректировал моё отношение к женщинам.

и что теперь
как все местные всратыши - дррочишь до пенсии. но идейно)))

Гость
#42
Гость

Мужчинам!!!он неинтересен, нормальный мужик помимо прокладок и выделений найдет себе занятия!Форум интересен убогому, больному мужлу, мамкиным корзиночкам, которые ковыряется в темах про аборты и эрозии шейки матки и им это интересно!🤭🤭

Ни разу не видел тему про прокладки и выделения :)
А все жизненные темы хорошо показывают что из себя представляют наши женщины и как с вами надо поступать.

Гость
#43
Гость

Ни разу не видел тему про прокладки и выделения :)
А все жизненные темы хорошо показывают что из себя представляют наши женщины и как с вами надо поступать.

ты рили имбецил?
это форум разводок и рофла

ЛУТО
#44
Гость

Попробуй нормально пообщаться с теми, кто с ходу пишет "***" или "бабомразь", обхохочешься!С ними общаться невозможно, ни нормально, ни никак - это сгустки мамкиной обиды и розовых соплей!

Есть и свои конечно кадры, но по большому счету дамы и сами не робкого десятка здесь.

Гость
#45
Гость

Ни разу не видел тему про прокладки и выделения :)
А все жизненные темы хорошо показывают что из себя представляют наши женщины и как с вами надо поступать.

До хрена их здесь, мдшники и создают

Котейка
#46
Гость

Мужчинам!!!он неинтересен, нормальный мужик помимо прокладок и выделений найдет себе занятия!Форум интересен убогому, больному мужлу, мамкиным корзиночкам, которые ковыряется в темах про аборты и эрозии шейки матки и им это интересно!🤭🤭

Да. Но мы здесь не прокладки и выделения обсуждаем. Я ни разу не была в подобных темах.

Котейка
#47
Гость

Просто увидеть сразу столько неадекваток в жизни не получится, не пересекаюсь, а здесь весело посмеяться можно от буйных фантазий.

Вопрос в том: почему это вызывает у вас такой интерес?

Гость
#48
Na_avosi

СерпЕнтарии 😁 есть передача интересная, где сова рассказывает о грамотности. Её тоже можно посмотреть 😊

Очередной филолог разговаривающий с совами, так же с хрюшей и степашкой:)), пора с котиками учится мурлыкать:))

Na_avosi
#49
Гость

Очередной филолог разговаривающий с совами, так же с хрюшей и степашкой:)), пора с котиками учится мурлыкать:))

Котиков не люблю, за что была тут много раз поносима женщинами.

#50
Гость

Здесь можно почитать о том что женщины думают (поступают) на самом деле и что скрыто от наших глаз и ушей. Я форуму благодарен за эту правду, он очень сильно скорректировал моё отношение к женщинам.

Тоже кстати...иду делать вазактомию! Что то я крайне переживаю, что родившая мне КУРИЦА не сделает из ребенка морального инвалида...

Котейка
#51
Гость

Ага. О тебе иждивенка провинциальная и от твоих товарках жырных и независимых, а также о ваших понятках за жызнь и жизнь. Это весело же.

У всех разные понятия о жизни и разные условия в жизни. Я, например, сейчас валяюсь на диване в московской трёшке в комфортном зао. Только что скурила пару тараканов. А кто-то сейчас сидит в офисе, вынуждено привитый, ждёт 6 часов, чтобы потом домой пилить в забитом метро, дышать одним воздухом с ковидниками. Условия разные, а денег мы получаем одинаково, прикинь, прикинь. И понятия о жизни у нас тоже разные.

Гость
#52
Гость

и что теперь
как все местные всратыши - дррочишь до пенсии. но идейно)))

У меня проблем с женским полом нет. Просто я был через чур воспитан и натаскан на "классическую семью" с обеспечением, браком на всю жизнь и прочими соплями. Это всё равно мне жить мешало.
Сейчас я к женщинам отношусь потребительски, цинично и прагматично :)

Котейка
#53
ЛУТО

Так мужики сюда заходят тупо постебать местный женский зоопарк. Те кто нормальные и адекватные из девчонок, так с ними и общаются соответственно, без оскорблений и прочих стебов.Наши разговоры про прокладки им вряд ли интересны.Цель другая.

Просто люди любят конфликты. Сколько я знаю чатов, форумов, везде люди ругаются и хотят показать своё я, что они умнее других.