Гость
Статьи
Почему на форуме есть …

Почему на форуме есть мужчины?

Я так и не поняла, но мужчин здесь много. Так почему на женском форуме находятся мужчины?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда женщины перемалывают косточки мужчинам, а им больно интересно о наших сплетнях. Я не против них.

#2

Потому что!!!!!

Гость
#3

С чего вы взяли, что он женский, только из-за названия? В основном тут обсуждают отношения и все вокруг них. А это интересно всем.

Гость
#4

Их было мало, но бабы во главе с Вау, Га ф, Однорукой и Василисой начали оскорблять матерей - вот и пришла поддержка...
Надо было вести себя как люди а не как мррази, тогда и мужиков почти не было бы

#5

Здесь и женщин часто за мужчин принимаю, как заметила. Канифолка к примеру - женщина. Я с ней в реальности знакома. Её за парня тут приняли. Мдешника

Гость
#7

это не запрещено

Любчик
#8
Дикая орхидея

Здесь и женщин часто за мужчин принимаю, как заметила. Канифолка к примеру - женщина. Я с ней в реальности знакома. Её за парня тут приняли. Мдешника

Так мы и поверили🤣🤣🤣 Канифолка мужик, как и ты. Причем не особо умный

#9
Любчик

Так мы и поверили🤣🤣🤣 Канифолка мужик, как и ты. Причем не особо умный

Не знаю как тут, но в реале она женщина.

Гость
#10
Дикая орхидея

Здесь и женщин часто за мужчин принимаю, как заметила. Канифолка к примеру - женщина. Я с ней в реальности знакома. Её за парня тут приняли. Мдешника

Канифолька это мужчина, знаю его в реале

Любчик
#11
Гость

Канифолька это мужчина, знаю его в реале

Дикая орхидея и есть канифолка, почитайте его сообщения))) опять чсв, ***..... ты за кого нас тут держишь? Самый умный?🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Канифолька это мужчина, знаю его в реале

Нет, что вы...Канифолка кентавр, знаю его лично.

#13
Гость

Канифолька это мужчина, знаю его в реале

Смешная шутка))) Честно

Гость
#14

А где ты тут женский форум видишь?

Гость
#15

Развлекаемся и трещим над нашими женщинками!

#16

ну так а где им еще получитьхоть капельку женского внимания? А тут такое раздолье... ух.

мирный человек
#17

Тебе автор не надоело строчить эту тему?

Гость
#18

Начнём с того, что темы «мужчины, а правда, что…» тут всплывают по несколько раз в день…

#19
мирный человек

Тебе автор не надоело строчить эту тему?

Я только что опубликовала это тему первый раз

мирный человек
#20
Гость

А где ты тут женский форум видишь?

Я ей уже много раз написал ответ но все равно за свое через какое то время

#22
мирный человек

Я ей уже много раз написал ответ но все равно за свое через какое то время

Я до этого не писала эту тему!

Гость
#23
мирный человек

Я ей уже много раз написал ответ но все равно за свое через какое то время

Видимо мышление у неё примитивное. Судить о посетителях чисто по названию 🤦‍♂️

Рума
#24

А где Дубинушка?

Гость
#25

а кто запретил им тут быть? есть где-то сноска по регистрации одного гендера? не сексистка ли ты?

Ё-мэн🕶️
#26

Это уже давно не ваш форум😁

#27

Вантала популяризовал. Бывает тут этот кадр

Черная кокотка
#28

Тут женоненавистники с отклонениями. Просто изливают желчь на женщин. А некоторые женщины считают их нормальными и даже подкатывают

#29

Мужчин тут единицы

самый лучший гость
#30

тут мужчин пару штук

Гость
#31

Форум дает возможность отомстить всем женщинам за постоянное унижение, необузданное хамство и ехидство. Российские женщины слишком жестоки к мужчинам и относятся к ним как к людям второго сорта. У С. Моэма есть очень точная характеристика российских женщин на этот счет. Форум - это психотерапия, Россия и так занимает первое место по музским суицидам.

Гость
#32
Гость

Форум дает возможность отомстить всем женщинам за постоянное унижение, необузданное хамство и ехидство. Российские женщины слишком жестоки к мужчинам и относятся к ним как к людям второго сорта. У С. Моэма есть очень точная характеристика российских женщин на этот счет. Форум - это психотерапия, Россия и так занимает первое место по музским суицидам.

веревку кинули тебе и мыло

#33

Ох

#34

Потому что им нравится женское внимание и интересно женское видение какой-либо ситуации).

#35
Блондинка в очках

Мужчин тут единицы

Вас ищет моногамус)

Гость
#36

Потому что яблоко от яблони.... Потому что врага надо знать...Потому что Ева соблазнила Адама и.т.п...

Р. Всябитова, сваха
#37

Мужчин нет только в женских банях.

#38

На улице вирус лютует. Здесь баба не тащит: в ресторан, магазин "Рубин" и ЗАГС. Здесь баба не наградит: бастардом, аликами и спирохетой!😄

#39
Славянка.

Вас ищет моногамус)

мы уже встретились, и у нас всё хорошо, спасибо😉

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: