Гость
Статьи
Почему столько …

Почему столько негатива ко мне?

Я нормальная 37 летняя женщина, пришла на форум для поддержки в сложное для себя время. Мне правда помогли здесь, до сих пор помню Советы и я ими воспользовалась. Здесь много веселых людей, смешных, остроумных ( Рокерша привет), добрых ( Вита привет), пошлых ( Блонда привет), куняшных ( Нифнифыч привет), пробелоеплатье ( Фунтик 2 привет), БДСМ-х ( Руся привет), трусельных ( Енот-полоскун привет). Почему столько гневных комментариев в мою сторону? Ну смешно мне со стихов про куни? Я виновата? Смешно про пещеры и что? Я не считаю себя плохим человеком и очень не хочу чтоб так думали обо мне. Аааа, да, забыла, ***, я с вами, девочки самые красивые 💋💋💋

252 ответа
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#2

Ты замечательный человек
Твоей энергии хватит на век
Ты прекрасная мать и жена
Такая как ты тут не одна
Будь уверена понимаю тебя
И поддержат тебя тут всегда
Ну а на здешних мудешных троллей
Просто жирный и толстый забей
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Гость
#3

Здесь два варианта: если ты в разводе или родила ребенка без брака это одно, но если ты при муже в декрете флиртуешь с мужлом на форуме это совсем другое. Сама понимаешь как это выглядит со стороны.

Ниф Ниф
#4
Гость

Шаболда!!

Кышь малыш)))

Ниф Ниф
#5
Гость

Здесь два варианта: если ты в разводе или родила ребенка без брака это одно, но если ты при муже в декрете флиртуешь с мужлом на форуме это совсем другое. Сама понимаешь как это выглядит со стороны.

Это не сайт знакомств! Вы путаете всё))) тут время припровождение ну или игра и только и все го😂😂😂

#6

Приветик. 🤗 Здесь негатив циркулирует по кругу: сначала на одного вызверятся, потом на другого. Не парься! 💐💐💐

#7
Гость

Шаболда!!

Я извиняюсь, а вы меня ахали, чтоб я была шаболдой? Сомневаюсь🤔

#8
Гость

Здесь два варианта: если ты в разводе или родила ребенка без брака это одно, но если ты при муже в декрете флиртуешь с мужлом на форуме это совсем другое. Сама понимаешь как это выглядит со стороны.

Согласна, я что пишу сними с меня Труселя и вези меня на велосипеде?😳

Ниф Ниф
#9
💛💜 Vita ❤️💚

Приветик. 🤗 Здесь негатив циркулирует по кругу: сначала на одного вызверятся, потом на другого. Не парься! 💐💐💐

Вот и Вита правильно говорит! Забей просто😂😂😂

Гость
#10

Когда вы тут раскрылись, появилось только желание вам посочувствовать и бежать с форума. Испытано, что общение с уошниками влияет на мозги не лучшим образом и не дай боже еще ваша ориентация как-то на кого-то повлияет. Фу фу фу

Ниф Ниф
#11
Теперь уже Даша

Я извиняюсь, а вы меня ахали, чтоб я была шаболдой? Сомневаюсь🤔

Там стручёк не вырос ещё 😂😂😂

Фунтик
#12
Гость

Здесь два варианта: если ты в разводе или родила ребенка без брака это одно, но если ты при муже в декрете флиртуешь с мужлом на форуме это совсем другое. Сама понимаешь как это выглядит со стороны.

Опять: иди поучай котов, с кем ей смеяться, а с кем нет! Пишет челрвек: сложный период в жизни. Что ты бегаешь за ней и дрищешь? Не нравится, переписывайся с кукарекой. Вы обе в одной высокодуховные.

Даешь хороших девчонок на сайт! Даша золотце: веселая, позитивная, остроумная, добрая, красивая. Умеет варить харчо и суп с фрикадельками.
Мы тебя обожаем. Люби себя, забей на все, кроме нас с Нифутычем.

И не вздумай уйти. Пусть проваливает гниль гнилая.

Нифутыч, поддерживаешь?

Ниф Ниф
#13
Гость

Когда вы тут раскрылись, появилось только желание вам посочувствовать и бежать с форума. Испытано, что общение с уошниками влияет на мозги не лучшим образом и не дай боже еще ваша ориентация как-то на кого-то повлияет. Фу фу фу

А теперь по русски можно😂😂😂

#14
Гость

Когда вы тут раскрылись, появилось только желание вам посочувствовать и бежать с форума. Испытано, что общение с уошниками влияет на мозги не лучшим образом и не дай боже еще ваша ориентация как-то на кого-то повлияет. Фу фу фу

Вы Женщина?

Гость
#15
Ниф Ниф

Там стручёк не вырос ещё 😂😂😂

А твой стручок уже вообще засох и отвалился

#16
Фунтик

Опять: иди поучай котов, с кем ей смеяться, а с кем нет! Пишет челрвек: сложный период в жизни. Что ты бегаешь за ней и дрищешь? Не нравится, переписывайся с кукарекой. Вы обе в одной высокодуховные.

Даешь хороших девчонок на сайт! Даша золотце: веселая, позитивная, остроумная, добрая, красивая. Умеет варить харчо и суп с фрикадельками.
Мы тебя обожаем. Люби себя, забей на все, кроме нас с Нифутычем.

И не вздумай уйти. Пусть проваливает гниль гнилая.

Нифутыч, поддерживаешь?

Спасибо 💋

Гость
#17
Ниф Ниф

А теперь по русски можно😂😂😂

Кого это ты там по-русски просишь излагаться? Сам то с Узбекистана

Ниф Ниф
#18
Фунтик

Опять: иди поучай котов, с кем ей смеяться, а с кем нет! Пишет челрвек: сложный период в жизни. Что ты бегаешь за ней и дрищешь? Не нравится, переписывайся с кукарекой. Вы обе в одной высокодуховные.

Даешь хороших девчонок на сайт! Даша золотце: веселая, позитивная, остроумная, добрая, красивая. Умеет варить харчо и суп с фрикадельками.
Мы тебя обожаем. Люби себя, забей на все, кроме нас с Нифутычем.

И не вздумай уйти. Пусть проваливает гниль гнилая.

Нифутыч, поддерживаешь?

Я тут, я горой😎

Фунтик
#19
Теперь уже Даша

Согласна, я что пишу сними с меня Труселя и вези меня на велосипеде?😳

А очень жаль, очень. Мне подошло бы: сними с меня трусы и тащи меня в пещеру.
А почему Труселя? Уважительная форма обращения? 😉

#20
💛💜 Vita ❤️💚

Приветик. 🤗 Здесь негатив циркулирует по кругу: сначала на одного вызверятся, потом на другого. Не парься! 💐💐💐

💋

Ниф Ниф
#21
Гость

А твой стручок уже вообще засох и отвалился

Пусть так😂😂😂 но про свой то не спросишь! Заметил🤷

Фунтик
#22
Гость

Когда вы тут раскрылись, появилось только желание вам посочувствовать и бежать с форума. Испытано, что общение с уошниками влияет на мозги не лучшим образом и не дай боже еще ваша ориентация как-то на кого-то повлияет. Фу фу фу

Сама-то что сидишь без вылазок?

Фунтик
#23
Теперь уже Даша

Вы Женщина?

Женчино она, да.

Гость
#24
Теперь уже Даша

Вы Женщина?

Даа

Ниф Ниф
#25
Гость

Кого это ты там по-русски просишь излагаться? Сам то с Узбекистана

А Узбекистан то вам чем помешал? Фашизмом каким то попахивает😠

Гость
#26
Фунтик

Сама-то что сидишь без вылазок?

Ты к кому обращаешься, чмошко? Нет здесь твоего предмета обожания. Иди нах

Ниф Ниф
#27
Теперь уже Даша

💋

Да и вообще нас уже на порядок больше чем этих жабьеотродье😂😂😂

Ниф Ниф
#29
Гость

Ты к кому обращаешься, чмошко? Нет здесь твоего предмета обожания. Иди нах

Почему оскорбляете? Неттоёбс😂😂😂

Ниф Ниф
#30
Гость

Чурка, а ты свали в закат. Словарем тебе по лбу

Чё не можете без хамства то?😂😂😂

Фунтик
#31
Ниф Ниф

Почему оскорбляете? Неттоёбс😂😂😂

Не умеет по-другому. Долгая жизнь на трассе, немытые дальнобойщики, плохие расценки, мелкий шрифт в карманном словарике. 😂

#32
Гость

Даа

Чего меня жалеть-то? Я яд изо рта не лью, смеюсь когда смешно, различаю Вирт-общение от реальности, фигню не порю на такие же темы, себя не скрываю, уровень самоиронии на уровне Б…г, смеюсь как над мужчинами так и над женщинами🤷🏼‍♀️ Про пропаганду ***: вы видели хоть один мой комментарий: Гетеро зло горите в аду?😳😂😂 я говорю, что женщина может влюбиться в женщину и тд и тп, и не фиг лезть в трусы друг друга🤦🏼‍♀️ Все адекватные люди должны быть, кроме готовящихся к ЕГЭ и по идее должны понимать все🌹

Ниф Ниф
#33
Фунтик

Не умеет по-другому. Долгая жизнь на трассе, немытые дальнобойщики, плохие расценки, мелкий шрифт в карманном словарике. 😂

😂😂😂 я так в принципе и думал

#34
Фунтик

Опять: иди поучай котов, с кем ей смеяться, а с кем нет! Пишет челрвек: сложный период в жизни. Что ты бегаешь за ней и дрищешь? Не нравится, переписывайся с кукарекой. Вы обе в одной высокодуховные.

Даешь хороших девчонок на сайт! Даша золотце: веселая, позитивная, остроумная, добрая, красивая. Умеет варить харчо и суп с фрикадельками.
Мы тебя обожаем. Люби себя, забей на все, кроме нас с Нифутычем.

И не вздумай уйти. Пусть проваливает гниль гнилая.

Нифутыч, поддерживаешь?

🌹💋

#35
Фунтик

А очень жаль, очень. Мне подошло бы: сними с меня трусы и тащи меня в пещеру.
А почему Труселя? Уважительная форма обращения? 😉

😂😂😂

Фунтик
#36
Теперь уже Даша

Чего меня жалеть-то? Я яд изо рта не лью, смеюсь когда смешно, различаю Вирт-общение от реальности, фигню не порю на такие же темы, себя не скрываю, уровень самоиронии на уровне Б…г, смеюсь как над мужчинами так и над женщинами🤷🏼‍♀️ Про пропаганду ***: вы видели хоть один мой комментарий: Гетеро зло горите в аду?😳😂😂 я говорю, что женщина может влюбиться в женщину и тд и тп, и не фиг лезть в трусы друг друга🤦🏼‍♀️ Все адекватные люди должны быть, кроме готовящихся к ЕГЭ и по идее должны понимать все🌹

уровень самоиронии на уровне Б…г

А теперь точнее: Б...г - это бог? 😀

Чего ты опять оправдываешься? Я от волнения всего бутылку пива прикончил. Сижу, поддерживаю тебя руками, ногами, ушами. Я лопоух, знать ты должна.

Ниф Ниф
#37
Теперь уже Даша

Чего меня жалеть-то? Я яд изо рта не лью, смеюсь когда смешно, различаю Вирт-общение от реальности, фигню не порю на такие же темы, себя не скрываю, уровень самоиронии на уровне Б…г, смеюсь как над мужчинами так и над женщинами🤷🏼‍♀️ Про пропаганду ***: вы видели хоть один мой комментарий: Гетеро зло горите в аду?😳😂😂 я говорю, что женщина может влюбиться в женщину и тд и тп, и не фиг лезть в трусы друг друга🤦🏼‍♀️ Все адекватные люди должны быть, кроме готовящихся к ЕГЭ и по идее должны понимать все🌹

Их только игнорить нужно и пинать😂😂😂 они слова всё равно не понимают🤷🤷🤷 тут квакать нужно уметь😂😂😂

Гость
#38
Теперь уже Даша

Чего меня жалеть-то? Я яд изо рта не лью, смеюсь когда смешно, различаю Вирт-общение от реальности, фигню не порю на такие же темы, себя не скрываю, уровень самоиронии на уровне Б…г, смеюсь как над мужчинами так и над женщинами🤷🏼‍♀️ Про пропаганду ***: вы видели хоть один мой комментарий: Гетеро зло горите в аду?😳😂😂 я говорю, что женщина может влюбиться в женщину и тд и тп, и не фиг лезть в трусы друг друга🤦🏼‍♀️ Все адекватные люди должны быть, кроме готовящихся к ЕГЭ и по идее должны понимать все🌹

Да вы даже персонажей не различаете. У вас взрослая женщина к ЕГЭ готовится. И я тоже поржала. О чем речь? Не было тут ничего про ***, пока вы не начали транслировать. Да мне эта тема неинтересна, главное мозг себе этим не повредить

Фунтик
#39
Ниф Ниф

Их только игнорить нужно и пинать😂😂😂 они слова всё равно не понимают🤷🤷🤷 тут квакать нужно уметь😂😂😂

Пинай ты, а она котик мягкий. Ей это не к чему.

#40
Фунтик

уровень самоиронии на уровне Б…г

А теперь точнее: Б...г - это бог? 😀

Чего ты опять оправдываешься? Я от волнения всего бутылку пива прикончил. Сижу, поддерживаю тебя руками, ногами, ушами. Я лопоух, знать ты должна.

Ага. Самоирония у меня в почете. 😂😂😂

#41
Фунтик

уровень самоиронии на уровне Б…г

А теперь точнее: Б...г - это бог? 😀

Чего ты опять оправдываешься? Я от волнения всего бутылку пива прикончил. Сижу, поддерживаю тебя руками, ногами, ушами. Я лопоух, знать ты должна.

Ухи можно пришить, ерунда😂

Фунтик
#43

Дарья, ты совершила невозможное: сплотила нас с Нифутычем и почти отучила меня материться. Кто ты, коварная женщина?

Фунтик
#44
Теперь уже Даша

Ухи можно пришить, ерунда😂

Куда? Ты меня не пугай. Мне и так хорошо. За ухи можно держаться в определенных ситуациях. 😂

Фунтик
#45
Гость

За своим хамством следил бы лучше, чуркестан. О жабах мечтаете, они вам повсюду мерещатся. А все от того, что дома у вас жабы и это есть ваши женушки)

Глупость, невежество, расизм. Позор.

Ниф Ниф
#46
Гость

За своим хамством следил бы лучше, чуркестан. О жабах мечтаете, они вам повсюду мерещатся. А все от того, что дома у вас жабы и это есть ваши женушки)

Неее жаба и жабьеотродье тут обитают и об этом все знают😂😂😂 а забудут про вас так напомню опять😠

Ниф Ниф
#47
Фунтик

Дарья, ты совершила невозможное: сплотила нас с Нифутычем и почти отучила меня материться. Кто ты, коварная женщина?

Красотка!!!

Фунтик
#49
Ниф Ниф

Красотка!!!

Царевна.

#50
Гость

Да вы даже персонажей не различаете. У вас взрослая женщина к ЕГЭ готовится. И я тоже поржала. О чем речь? Не было тут ничего про ***, пока вы не начали транслировать. Да мне эта тема неинтересна, главное мозг себе этим не повредить

Вы просто недавно видимо и не различаете оттенков вопросов, почитайте внимательно комменты. Я на них отвечаю просто. Про ЕГЭ это тоже из « старой песни» , из старых постов мои шутки.