Гость
Статьи
Почему столько …

Почему столько негатива

Некоторое время назад на данном форуме обсуждали куклы для секса, и даже рекомендовали. Я если честно даже задумался о покупки. Но смущает негатив местных женщин к данной теме.
Скажите форумчанки, вы лишь так реагируете или женщины вообще? Почему?

праздник 8 февраля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудесно реагирую.Для мужла,коих 90% такие и нужны,пусть им в рот и очко тыкают и отвалят от баб)

Гость
#2

Потому что для Этого есть настоящие живые женщины.

Лост Гейм
#3

Дрочеры понедельника уже в строю! 💪👌

Гость
#4
Гость

Чудесно реагирую.Для мужла,коих 90% такие и нужны,пусть им в рот и очко тыкают и отвалят от баб)

Я все пру и баб и кукол и черепах и даже феменисток Тыж связанная от обычной покорной бабы ничем не отличаешься:)

Гость
#5

Форумчанки помнят сокрушительное поражение которое им под стенами богомерзкого Жырограда нанесла Резиновая Зина. Это привело к Жыромору в 90-х.

Гость
#6
Гость

Чудесно реагирую.Для мужла,коих 90% такие и нужны,пусть им в рот и очко тыкают и отвалят от баб)

Плюсанусь. Автор, негатива нет - дерзай.

Гость
#7

Тоже не понимаю. Но негатив это вызывает только у очень глупых женщин, у которых любая мысль о конкуренции за мужика вызывает нервный тик)))) но абсурд, конечно, все равно, что к резиновому фаллоимитатору ревновать.

Гость
#8
Гость

Я все пру и баб и кукол и черепах и даже феменисток Тыж связанная от обычной покорной бабы ничем не отличаешься:)

Значит непокорных ты не видал, в кровать их не укладывал по крайней мере.

Гость
#9

Представляю первую встречу.
У вас есть резиновая Зина?) Ах, я так негативно на нее реагирую.

Гость
#10
Гость

Значит непокорных ты не видал, в кровать их не укладывал по крайней мере.

Не могу с точностью сказать Я все это не спрашиваю когда пру Покорное оно или нет

Гость
#11
Гость

Не могу с точностью сказать Я все это не спрашиваю когда пру Покорное оно или нет

Ну если не знаешь, тогда и не утверждай что они одинаковые.

Гость
#12
Гость

Ну если не знаешь, тогда и не утверждай что они одинаковые.

Для меня да но это конечно ИМХО

Гость.
#13

Автор мы только за. Наслаждайтесь. Она каждый вечер будет девственницей, ей никогда не будет больше 20 лет. Она и столько не протянет. Ее всегда можно бросить и купить новую. Правда, у неё не будет богатого папы, наследства, и она не сможет зарабатывать вам деньги. Но нет в мире совершенства, так? Покупайте, одним нытиком на форуме будет меньше.

Гость
#14

Да мне лично пофиг, каждый д.рочит как он хочет. Но немного непонятно, если вы вправду мужчина, зачем обсуждать свои извращения на женском форуме? В жизни не хватает женского внимания? Ну, тогда сидите, что ж с вами делать, обсуждайте дальше.

Гость
#15

Если вы один живете, что вам на мнение каких-то женщин? А если у вас женщина есть, вот ее и спросите, почему ее не устраивает резиновая сменщица.)

Гость
#16
Гость.

Автор мы только за. Наслаждайтесь. Она каждый вечер будет девственницей, ей никогда не будет больше 20 лет. Она и столько не протянет. Ее всегда можно бросить и купить новую. Правда, у неё не будет богатого папы, наследства, и она не сможет зарабатывать вам деньги. Но нет в мире совершенства, так? Покупайте, одним нытиком на форуме будет меньше.

Какой папа с наследством 99% рашенбабен попрошайки и нищебродки

праздник 8 февраля
#17
Гость

Если вы один живете, что вам на мнение каких-то женщин? А если у вас женщина есть, вот ее и спросите, почему ее не устраивает резиновая сменщица.)

Я разведён на данный момент, но бывшая жена со мной в одной квартире проживает, терплю её только из за дочери. И мнение мне интересно для понимания места в мире как развиваться дальше.

праздник 8 февраля
#18
Гость

Да мне лично пофиг, каждый д.рочит как он хочет. Но немного непонятно, если вы вправду мужчина, зачем обсуждать свои извращения на женском форуме? В жизни не хватает женского внимания? Ну, тогда сидите, что ж с вами делать, обсуждайте дальше.

Вот Ваш ответ немного затрагивает суть. Почему считаете это извращением, какая разница чем д.рочить живой женщиной или куклой для секса? И речь тут не о женском внимании а о половом контакте. Так от чего же на Ваш взгляд это извращение?

Гость
#19
Гость

Я все пру и баб и кукол и черепах и даже феменисток Тыж связанная от обычной покорной бабы ничем не отличаешься:)

Твоя простынь похожа на ответ умалишенного.Какие черепахи,чучело?я отличаюсь всем,даже в рот не дам за миллиард.И много таких же в моем окружении.А ты гомно обычное,без воспитания и ценностей .Не всем суждено жить с мужлом,терпеть их извраты и стирать труханы.Есть нормальные мужчины.

Гость
#20
Гость

Значит непокорных ты не видал, в кровать их не укладывал по крайней мере.

Он кроме своих рук в мозолях ничего вообще не видел) Уххахаха

Гость
#21
Гость.

Автор мы только за. Наслаждайтесь. Она каждый вечер будет девственницей, ей никогда не будет больше 20 лет. Она и столько не протянет. Ее всегда можно бросить и купить новую. Правда, у неё не будет богатого папы, наследства, и она не сможет зарабатывать вам деньги. Но нет в мире совершенства, так? Покупайте, одним нытиком на форуме будет меньше.

Ага) ещё не сможет варить борщ и стирать вонючие трусы с носками)

Гость
#22
Гость

Какой папа с наследством 99% рашенбабен попрошайки и нищебродки

Ты в какую категорию попадаешь?

Гость
#23
праздник 8 февраля

Вот Ваш ответ немного затрагивает суть. Почему считаете это извращением, какая разница чем д.рочить живой женщиной или куклой для секса? И речь тут не о женском внимании а о половом контакте. Так от чего же на Ваш взгляд это извращение?

Хоспади,в чем проблема?купи и пользуйся

Гость
#24
праздник 8 февраля

Вот Ваш ответ немного затрагивает суть. Почему считаете это извращением, какая разница чем д.рочить живой женщиной или куклой для секса? И речь тут не о женском внимании а о половом контакте. Так от чего же на Ваш взгляд это извращение?

Или тебе нужно одобрение всех?Ну собери совет семейный ,усади свою куклу за стол и скажи "Знакомьтесь,это Анжела, любовь моего члена'

Гость
#25

В предыдущих темах женщины дружно дали благословение на любых кукол и роботов. Но вы все не успокаиваетесь. Надейтесь, что женщины ещё и скинутся, чтоб вам тех кукол накупить?!?!

Гость
#26

Отвечу хоть и не форумчанка негатив от того что бабищи мясные не хотят на завод идти е.п.ашить Зарабатывать деньги в реальном секторе экономики
Ведь мужики предпочтут в 21 веке Силиконовых секс кукол и перестанут бабенякам что либо платить и помогать Будут сами как то Офигительные программы будущего рулят!

Гость
#27
Гость

В предыдущих темах женщины дружно дали благословение на любых кукол и роботов. Но вы все не успокаиваетесь. Надейтесь, что женщины ещё и скинутся, чтоб вам тех кукол накупить?!?!

Не лукавь Л.юбых кукол и роботов. не надо Надо Силиконовые секс куклы!
Б.лагословение не надо Надо финансирование аналогичное мат.капиталу Офигительные программы будущего предусматривают развитие в 21 веке!

Гость
#28
Гость

Ага) ещё не сможет варить борщ и стирать вонючие трусы с носками)

В.арить борщ и стирать вонючие трусы с носкам услуга ничтожная Цена мультиварки и стиральной машинки и Силиконовые секс куклы рулят!
Несопастовимо с бабищей мяса запаха хотелок гормональных эгоистических На завод!

Гость
#29
Гость

В.арить борщ и стирать вонючие трусы с носкам услуга ничтожная Цена мультиварки и стиральной машинки и Силиконовые секс куклы рулят!
Несопастовимо с бабищей мяса запаха хотелок гормональных эгоистических На завод!

Ну тише тише,ты чё так разорался то?)21 век,сейчас бабы прилично зарабатывают сами и не будут терпеть извраты и хотелки мудэ.Те ,кто живёт с нормальным мужем,который обеспечивает не так уж много.И причем заводы?на них итак работают люди.Рулите вместе со своими силиконовыми куклами,кто же против?

Гость
#30
Гость

Ну тише тише,ты чё так разорался то?)21 век,сейчас бабы прилично зарабатывают сами и не будут терпеть извраты и хотелки мудэ.Те ,кто живёт с нормальным мужем,который обеспечивает не так уж много.И причем заводы?на них итак работают люди.Рулите вместе со своими силиконовыми куклами,кто же против?

Бабы зарабатывают, а эти несчастья даже на одну куклу себе заработать не могут.

Гость
#31
Гость

Ну тише тише,ты чё так разорался то?)21 век,сейчас бабы прилично зарабатывают сами и не будут терпеть извраты и хотелки мудэ.Те ,кто живёт с нормальным мужем,который обеспечивает не так уж много.И причем заводы?на них итак работают люди.Рулите вместе со своими силиконовыми куклами,кто же против?

Н.е так уж много.? Больше половины! Но это недоработка будет исправлена в 21 веке Офигительные программы будущего в действии!
Но мужики не будут работать Силиконовые секс куклы рулят! зарабатывать для бабе И экономика перестроится! Пусть бабы идут работать зарабатывать на завод и остальные места реального производства!

Гость
#32
Гость

Н.е так уж много.? Больше половины! Но это недоработка будет исправлена в 21 веке Офигительные программы будущего в действии!
Но мужики не будут работать Силиконовые секс куклы рулят! зарабатывать для бабе И экономика перестроится! Пусть бабы идут работать зарабатывать на завод и остальные места реального производства!

Иди это все секс кукла скажи, потрахай ее , а потом поговори, можно даже избить. Женщина- Мечта)))

Гость
#33
Гость

Н.е так уж много.? Больше половины! Но это недоработка будет исправлена в 21 веке Офигительные программы будущего в действии!
Но мужики не будут работать Силиконовые секс куклы рулят! зарабатывать для бабе И экономика перестроится! Пусть бабы идут работать зарабатывать на завод и остальные места реального производства!

Повторяй это как мантру)
Если ты не будешь зарабатывать,то как будешь жить?)

Гость
#34
Гость

Иди это все секс кукла скажи, потрахай ее , а потом поговори, можно даже избить. Женщина- Мечта)))

Вот спасибки за понимание Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#35
Гость

Повторяй это как мантру)
Если ты не будешь зарабатывать,то как будешь жить?)

Ты внимательно читаешь? Офигительные программы будущего дадут возможность жить на мужское пособие равное прожиточному минимуму т е 9000 рублей. А больше и не надо!
Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!
Работают пусть бабы идут на заводы Им нужны деньги пусть платят налог с зарплат Дитяток растят
Да бабам без денег никак Накупят косметики и сидят ждут резинового миллионера

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: