Гость
Статьи
хочу взять в жены …

хочу взять в жены форумчанку. Какую посоветуете?

можно даже фемку, пофиг.

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты их нидастоен!

#2

Кому и кобыла - невеста.

#3

Да тут кого не возьми...🤔

Гость
#4

Гав, может хоть на время ее попустит

Гость
#5

я в сортах гов-н-а не разбираюсь, бери любую.

Гость
#6
Гость

Гав, может хоть на время ее попустит

ни ногой в проклятый загс!

Гость
#7
Гость

Гав, может хоть на время ее попустит

слишком много говорит. Надо такую чтобы любила молчать.

Гость
#8
Вредина

Кому и кобыла - невеста.

вы фотки видели местных форумчанок? В жены годяться. И фигурка и личико и всё при них. По крайней мере, те, кто показывали.

#10
Гость

вы фотки видели местных форумчанок? В жены годяться. И фигурка и личико и всё при них. По крайней мере, те, кто показывали.

В смысле если 4-6 фото вместе сложить, то можно рассмотреть форумчанок?)) Прикольный пазл! 🤣

Ниф Ниф
#11
Гость

Гав, может хоть на время ее попустит

💩 нельзя она моя😂😂😂

Гость
#12
Гость

вы фотки видели местных форумчанок? В жены годяться. И фигурка и личико и всё при них. По крайней мере, те, кто показывали.

Вы это про кого например?

Ниф Ниф
#13
Гость

я в сортах гов-н-а не разбираюсь, бери любую.

💩 здесь только одна! Имя не пишется а смайлик рисуется😂😎

#14
Гость

Вы это про кого например?

Про.... мммм.... мужчина проходите, не задерживайте очередь!(с) 🤣🤣🤣

#15

Все самые лучшие, уже заняты, и за кого попало не пойдут.😌

Ниф Ниф
#16
Гость

вы фотки видели местных форумчанок? В жены годяться. И фигурка и личико и всё при них. По крайней мере, те, кто показывали.

Ст Елена офигенная на фигурку и личико😂😂😂 не у меня есть свая 💩

#17
Гость

вы фотки видели местных форумчанок? В жены годяться. И фигурка и личико и всё при них. По крайней мере, те, кто показывали.

Фото и реальность - как небо и земля. Я вот на фото красавица, а в реале страшная. Так что на фото не покупайтесь, а то после реале придется спать с включенным светом.

#18
Вредина

Фото и реальность - как небо и земля. Я вот на фото красавица, а в реале страшная. Так что на фото не покупайтесь, а то после реале придется спать с включенным светом.

🤣🤣🤣 ФАКТ!(С)

Гость
#19
Вредина

Фото и реальность - как небо и земля. Я вот на фото красавица, а в реале страшная. Так что на фото не покупайтесь, а то после реале придется спать с включенным светом.

Ой, да ладно. Слишком строго себя судите.
Я тоже не Брэд Питт, но тем не менее, согласен, что фото можно фильтрануть.
хотя, как мы видим, часто бывает что красавчик с не красавицей и наоброт. Вот чё так?

#20
Дамовенок

🤣🤣🤣 ФАКТ!(С)

Многие в динамике, лучше чем на фото, если последнее, не перегружено ретушью и прочими улучшайзерами, конечно.

Гость
#21

Раз уж вы тут все обсуждаете отношения, опубликую здесь актуальные критерии.
Я ищу постоянную спутницу жизни. Главная цель - имтим, так как всё остальное у меня есть или это обеспечивается автоматически. Стоит упомянуть, что речь идёт о городе Мюнхен, хотя я русский, и тут по долговременной визе. Необходимо будет в него переехать, языковые проблемы решаются стандартным английским и пугают только не знакомых с ситуацией (гораздо легче найти местных, просто изучивших русский, чем не знающих английского). Визовские проблемы... ну, это всегда и везде проблемы. Просто "надо". Критерии я выдвигаю исходя из своих целей. Имею полное право.
Главные критерии, все, кто не подходят, попытайте удачу в других местах:
1. Грудь. Она должна быть пышной и стоящей.
2. Подтянутое, в меру спортивное или здоровое тело.
3. Девственность. Если её у вас нет, никакого замужества не будет точно.
4. Верность? Нет. Семья. Она должна быть патриархальной и ваш глава семьи должен гарантировать мне верность и безопасность жены. Гарантии можно получить только так.
5. Покорность. Я не скрываю и не создаю иллюзий, зачем мне жена, и какую роль играет в моей жизни. Это моя жизнь, и делиться контролем над ней или ответственностью я не стану.
6. Увлеченность видеоиграми. Так как с ними связаны моя жизнь, заработок, дело и устремления. И жена тоже будет связана. Девушек-гиков нередко считают минусом, но в моём случае это плюс.
Это очень маленький и либеральный список, другие мужчины предъявляют значительно больший. Но у других нет таких запросов к контролю своей жизни. Так что претензии неуместны.

#22
Гость

Раз уж вы тут все обсуждаете отношения, опубликую здесь актуальные критерии.
Я ищу постоянную спутницу жизни. Главная цель - имтим, так как всё остальное у меня есть или это обеспечивается автоматически. Стоит упомянуть, что речь идёт о городе Мюнхен, хотя я русский, и тут по долговременной визе. Необходимо будет в него переехать, языковые проблемы решаются стандартным английским и пугают только не знакомых с ситуацией (гораздо легче найти местных, просто изучивших русский, чем не знающих английского). Визовские проблемы... ну, это всегда и везде проблемы. Просто "надо". Критерии я выдвигаю исходя из своих целей. Имею полное право.
Главные критерии, все, кто не подходят, попытайте удачу в других местах:
1. Грудь. Она должна быть пышной и стоящей.
2. Подтянутое, в меру спортивное или здоровое тело.
3. Девственность. Если её у вас нет, никакого замужества не будет точно.
4. Верность? Нет. Семья. Она должна быть патриархальной и ваш глава семьи должен гарантировать мне верность и безопасность жены. Гарантии можно получить только так.
5. Покорность. Я не скрываю и не создаю иллюзий, зачем мне жена, и какую роль играет в моей жизни. Это моя жизнь, и делиться контролем над ней или ответственностью я не стану.
6. Увлеченность видеоиграми. Так как с ними связаны моя жизнь, заработок, дело и устремления. И жена тоже будет связана. Девушек-гиков нередко считают минусом, но в моём случае это плюс.
Это очень маленький и либеральный список, другие мужчины предъявляют значительно больший. Но у других нет таких запросов к контролю своей жизни. Так что претензии неуместны.

В утиль.🚮😌 Следующий.😏

#23
Ниф Ниф

Ст Елена офигенная на фигурку и личико😂😂😂 не у меня есть свая 💩

Сальма, в "От заката до рассвета", была ваЩе офигенная...а что из этого вышло? 😂😂😂

Ниф Ниф
#24
…LK

Все самые лучшие, уже заняты, и за кого попало не пойдут.😌

Вонь ворвалась в тему к нам
Заткните носы это Лёва спам
Он смердит и смердит тут давно
У него есть подруга она г💩но
😂😂😂

Гость
#25

Батошку бери, она готовить умеет и вроде симпотная (если это ее фотки были)

#26
Гость

я в сортах гов-н-а не разбираюсь, бери любую.

че ж ты тогда среди *овна тусуешься то?

Ниф Ниф
#27
…LK

Многие в динамике, лучше чем на фото, если последнее, не перегружено ретушью и прочими улучшайзерами, конечно.

Брысь вонючка, иди к своей подружке 💩

#28
Гость

Раз уж вы тут все обсуждаете отношения, опубликую здесь актуальные критерии.
Я ищу постоянную спутницу жизни. Главная цель - имтим, так как всё остальное у меня есть или это обеспечивается автоматически. Стоит упомянуть, что речь идёт о городе Мюнхен, хотя я русский, и тут по долговременной визе. Необходимо будет в него переехать, языковые проблемы решаются стандартным английским и пугают только не знакомых с ситуацией (гораздо легче найти местных, просто изучивших русский, чем не знающих английского). Визовские проблемы... ну, это всегда и везде проблемы. Просто "надо". Критерии я выдвигаю исходя из своих целей. Имею полное право.
Главные критерии, все, кто не подходят, попытайте удачу в других местах:
1. Грудь. Она должна быть пышной и стоящей.
2. Подтянутое, в меру спортивное или здоровое тело.
3. Девственность. Если её у вас нет, никакого замужества не будет точно.
4. Верность? Нет. Семья. Она должна быть патриархальной и ваш глава семьи должен гарантировать мне верность и безопасность жены. Гарантии можно получить только так.
5. Покорность. Я не скрываю и не создаю иллюзий, зачем мне жена, и какую роль играет в моей жизни. Это моя жизнь, и делиться контролем над ней или ответственностью я не стану.
6. Увлеченность видеоиграми. Так как с ними связаны моя жизнь, заработок, дело и устремления. И жена тоже будет связана. Девушек-гиков нередко считают минусом, но в моём случае это плюс.
Это очень маленький и либеральный список, другие мужчины предъявляют значительно больший. Но у других нет таких запросов к контролю своей жизни. Так что претензии неуместны.

"Раз уж вы тут все обсуждаете отношения, опубликую здесь актуальные критерии."

Лучше не стоит... ща как набегут, потенциальные, полетят кусочки по закоулочкам😂

#29

Автор, хватай любую - не ошибешься.. А мы на свадьбу придем всем форумом

#30
Гость

Батошку бери, она готовить умеет и вроде симпотная (если это ее фотки были)

Она мужняя жена, довольная мужем... не получится😉

#31
Гость

Ой, да ладно. Слишком строго себя судите.
Я тоже не Брэд Питт, но тем не менее, согласен, что фото можно фильтрануть.
хотя, как мы видим, часто бывает что красавчик с не красавицей и наоброт. Вот чё так?

Я ж писала, кому и кобыла невеста. Вкусы разные. Ток на старух не лезь, бери молодуху. Хотя, у старух пенсия есть, можно на нее и покутить с молодухой.

#32
…LK

Многие в динамике, лучше чем на фото, если последнее, не перегружено ретушью и прочими улучшайзерами, конечно.

Н не не... давайте лучше кого то другого Осчастливят пусть, мне не когда... мама звонила, говорит : иди кушать и спать! (с) 🤣🤣🤣

#33
Вредина

Я ж писала, кому и кобыла невеста. Вкусы разные. Ток на старух не лезь, бери молодуху. Хотя, у старух пенсия есть, можно на нее и покутить с молодухой.

Арабы и турки так и делают.🤣

#34
Дамовенок

Н не не... давайте лучше кого то другого Осчастливят пусть, мне не когда... мама звонила, говорит : иди кушать и спать! (с) 🤣🤣🤣

Вот с вас пожалуй и начнем процедуру осчастливлеванья, чай не маленькая поди, а мама пусть пока полотенце вышивает.😁

#35
…LK

Вот с вас пожалуй и начнем процедуру осчастливлеванья, чай не маленькая поди, а мама пусть пока полотенце вышивает.😁

* абонент вне зоны действия сети! Чау Буратины! 😏

Ниф Ниф
#36
…LK

В утиль.🚮😌 Следующий.😏

Фуууууу ты ещё здесь? Иди к 💩

Ниф Ниф
#37
…LK

В утиль.🚮😌 Следующий.😏

Все знают что у тебя подружка 💩 😂😂😂

Ниф Ниф
#38
Культурный Басмач

Сальма, в "От заката до рассвета", была ваЩе офигенная...а что из этого вышло? 😂😂😂

😱😱😱

Ниф Ниф
#39
Фурия

че ж ты тогда среди *овна тусуешься то?

👍👍👍👍👍

Ниф Ниф
#40
Малина986®

Автор, хватай любую - не ошибешься.. А мы на свадьбу придем всем форумом

Как всегда Малина986® права
Я с ней! Я только ЗА😂🤗♥️

Ниф Ниф
#41
Вредина

Я ж писала, кому и кобыла невеста. Вкусы разные. Ток на старух не лезь, бери молодуху. Хотя, у старух пенсия есть, можно на нее и покутить с молодухой.

😂👍

Ниф Ниф
#42
…LK

Арабы и турки так и делают.🤣

Вали к 💩)))

Ниф Ниф
#43
…LK

Вот с вас пожалуй и начнем процедуру осчастливлеванья, чай не маленькая поди, а мама пусть пока полотенце вышивает.😁

Как звать твою подругу? Все знают без слов😂😂😂 весь форум знает кто 💩

Гость
#44
Фурия

че ж ты тогда среди *овна тусуешься то?

уже устал повторять, это мой Крест - сообщать гов-ну о том что оно гов-но, тупицам о том что они тупицы. Если не я, то кто?

Гость
#45
Гость

слишком много говорит. Надо такую чтобы любила молчать.

Да вы привередливый, а я то думал хоть на время смодешь ее

Гость
#46
Ниф Ниф

💩 здесь только одна! Имя не пишется а смайлик рисуется😂😎

Ав?

Ниф Ниф
#47
…LK

Арабы и турки так и делают.🤣

Ты без 💩 вообще не можешь общаться ущемлёнышь😂😂😂 вчера вон какой смелый был!

Ниф Ниф
#48
…LK

Вот с вас пожалуй и начнем процедуру осчастливлеванья, чай не маленькая поди, а мама пусть пока полотенце вышивает.😁

Где твоя 💩? Ревёт что ли?

Ниф Ниф
#49
Гость

Ав?

Ну конечно же😂😂😂 теперь она просто 💩

Ниф Ниф
#50
Ниф Ниф

Ну конечно же😂😂😂 теперь она просто 💩

И даже уже откликаться начала😂😂😂

Предыдущая тема