Гость
Статьи
Влюблённый Скорпион: …

Влюблённый Скорпион: как вернуть Львицу?

Я - Скорпион (38), люблю Львицу (31), у нас отношения уже 4 года, оба после разводов. Она воспитывает дочку 7 лет. В эти дни с её стороны произошёл разрыв, она сказала, что уходит, уже год как перестала любить и прекращает отношения, что хочет свободы. Я её люблю, не хочу потерять и сказал, что хочу этим летом на ней жениться. У нас прекрасная сексуальная совместимость и Львица это ценит и признаёт. Она высоко ценит многие мои человеческие качества, дружбу и профессиональные советы/сотрудничество в общих сферах по работе. Между нами - незримая нить привязанности, которая притягивала нас раньше после ссор. Мы расстались в прошлом году, но через 3 месяцев снова бросились в объятия друг друга. Но на этот раз её слова и стремление к разрыву гораздо более резкие. Услышать через 4 года бурных отношений "у меня к тебе ничего нет, всё ушло и остыло" - очень больно. Я чётко дал ей понять, что хочу свадьбу с ней и готов взять на себя бремя забот по жизни, быту и воспитанию дочки и что хочу от неё детей. Возможно, моя ошибка была в том, что не предложил эту конкретику ещё год-два назад... Ещё одна моя ошибка - не выстроил тёплые отношения с её дочкой, у нас просто нейтральные/хорошие отношения с дочкой. Одна из серьёзных претензий этой Львицы: она не видит во мне отца для своей дочки (хотя она видит, как я прекрасно отношусь к двум моим детям от первого брака, когда они у меня).Посоветуйте, что мне надо предпринять, чтобы вернуть эту Львицу и возобновить/пробудить снова её чувства ко мне? Как себя вести? Одни считают, что нужно выступить в облике самодостаточного мачо, которого хотят другие женщины и которого многие дамы желают "захомутать". При этом советуют, что Львицу нужно завалить подарками, атаковать вниманием и восхищением и силком притянуть в брак - а там слюбится. Другие говорят: если Львица сказала "прощай", то её уже не вернёшь. А я очень хочу её вернуть и пробудить её любовь заново. ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Сергей
993 ответа
Последний — Перейти
Резинка
#1

она у вас тааакая странная ! "не видит отца для своей дочки"!

Можно подумать,её окружает толпа мужчин и все такие прекрасные,годятся в отцы для её дочки ! Объясните ей,что только редкому мужчине нужны чужие дети и пусть она шибко губень-то свою не раскатывает-дамочка с "прицепом",а запросы как у королевны !=)))Она у вас что,мега супер-пупер красавица,богата и независима ? Да и не юная девушка ж уже.

От меня совет,если хотите:затаитесь и ничего не делайте.Помыкается,помыкается и поймёт,что потеряла.

Гость
#2

а по-моему вы зануда и дело тут вовсе не в знаке Зодиака.

Время
#3
Сергей

Возможно, моя ошибка была в том, что не предложил эту конкретику ещё год-два назад...

наверное, Вы своим поведением слишком рьяно пытались остудить Львицу. Когда Львица "перегорела" бесполезно раздувать огонь...из искры возгорится пламя), но не из пепла...

Катя
#4
Резинка

она у вас тааакая странная ! "не видит отца для своей дочки"!

Можно подумать,её окружает толпа мужчин и все такие прекрасные,годятся в отцы для её дочки ! Объясните ей,что только редкому мужчине нужны чужие дети и пусть она шибко губень-то свою не раскатывает-дамочка с "прицепом",а запросы как у королевны !=)))Она у вас что,мега супер-пупер красавица,богата и независима ? Да и не юная девушка ж уже.

От меня совет,если хотите:затаитесь и ничего не делайте.Помыкается,помыкается и поймёт,что потеряла.

да, у женщины все нормально с самооценкой, в отличие от вас.

Катя
#5
Гость

а по-моему вы зануда и дело тут вовсе не в знаке Зодиака.

согласна.

Катя
#6
Время

Сергей Возможно, моя ошибка была в том, что не предложил эту конкретику ещё год-два назад... наверное, Вы своим поведением слишком рьяно пытались остудить Львицу. Когда Львица "перегорела" бесполезно раздувать огонь...из искры возгорится пламя), но не из пепла...

тоже согласна. не надо было вам уважаемый тормозить.

Время
#7

Сергей, если у неё "всё ушло и остыло", можете даже не пытаться вернуть её. Живите дальше. Мой вам совет. Просто учтите пройденный урок на будущее. Когда вдруг захотите выстроить отношения ещё с какой-нибудь львицей.

Гость
#9

А Скорпионы мужчины все такие нытики лично мне попадались. Я Козерожка. С одной стороны это хорошо, что для себя он по полочкам всё раскладывает-анализирует , может и для лучшего понимания всех читающих так поступил. Но ЧТО это за мужчина, который не чувствует свою женщину - пробуй, если нравится! Получит очередной отворот-поворот, впредь, действительно отношения будет выстраивать подругому.

Львица
#10

Меня пытается приручить скорпион почти год, я его не люблю, но уже привыкаю. Он очень настырный, просто не замечает, что я не хочу быть с ним. А вообще... задумалась, если так и дальше будет меня добиваться, возможно я сдамся. :)

Резинка
#11
Катя

да, у женщины все нормально с самооценкой, в отличие от вас.

А при чём тут я ? Речь не обо мне. Пусть эта львица со своей "нормальной самооценкой" ищет себе того,кто полюбит её дочь как родную )).Девушке уже 31 годик,а понять не может,что мужчина не способен полюбить чужого ребёнка как своего,к тому же,если у него уже есть свои двое.Мозгов,видать,у неё не много.Где родной отец ребёнка ? Почему не приходит,не воспитывает дочь ? Видимо,из-за своего большого ума выбрала такого хорошего парня,что и родной ребёнок ему не нужен,а от чужого дяди требует теперь,что б он стал отцом её дочери.Нормально)))

Резинка
#12

Скорпион,не беспокойтесь)).Она в своих мечтах найти отца своей малютке,будет ещё долго "пап" перебирать)).

Сергей
#13
Резинка

она у вас тааакая странная ! "не видит отца для своей дочки"!

Можно подумать,её окружает толпа мужчин и все такие прекрасные,годятся в отцы для её дочки ! Объясните ей,что только редкому мужчине нужны чужие дети и пусть она шибко губень-то свою не раскатывает-дамочка с "прицепом",а запросы как у королевны !=)))Она у вас что,мега супер-пупер красавица,богата и независима ? Да и не юная девушка ж уже.

От меня совет,если хотите:затаитесь и ничего не делайте.Помыкается,помыкается и поймёт,что потеряла.

Она красива, но небогата. видимо, 4 года наших отношений "утомили" её и она рвётся на свободу. Я знаю, что за ней пытаются ухаживать и другие мужчины. и я не хочу её потерять. опасаюсь, что любой, кто прикинется заботливым папашей и посюсюкает с её дочкой станет в её глазах достойным кавалером. Поэтому моя дилемма: могу затаиться и не атаковать её своим вниманием, но при этом есть опасность, что пока я буду вдалеке, кто-то займёт моё место. а это я категорически не хочу допустить.

Сергей
#14
Время

Когда Львица "перегорела" бесполезно раздувать огонь...из искры возгорится пламя), но не из пепла...

я на многое готов, чтобы снова разгореть это пламя. Ну не может быть такого, чтобы она вычеркнула всё то прекрасное, что было между нами.

Сергей
#15
Львица

Меня пытается приручить скорпион почти год, я его не люблю, но уже привыкаю. Он очень настырный, просто не замечает, что я не хочу быть с ним. А вообще... задумалась, если так и дальше будет меня добиваться, возможно я сдамся. :)

потрясающе интересный ответ!:) внушает оптимизм Скорпиону. Я и первоначально "взял" её только натиском и напором. может, Вы советуете продолжить атаки, заботу, заваливание подарками и помощью даже в ситуации, когда Львица сказала "не люблю и не хочу с тобой отношений"? есть шанс, что такой стиль её растопит и что-то вызовет в её сердце?

Сергей
#16
Резинка

Девушке уже 31 годик,а понять не может,что мужчина не способен полюбить чужого ребёнка как своего,к тому же,если у него уже есть свои двое.Мозгов,видать,у неё не много.Где родной отец ребёнка ? Почему не приходит,не воспитывает дочь ? Видимо,из-за своего большого ума выбрала такого хорошего парня,что и родной ребёнок ему не нужен,а от чужого дяди требует теперь,что б он стал отцом её дочери.Нормально)))

Прежний муж ей изменял и в итоге уехал в другую страну. дочь растёт без отца и даже без алиментов, слыша отца только иногда по телефону. Может, мне для восстановления чувства с её стороны попробовать искренне заняться её дочкой? оказывать какую-то помощь, внимание. и через дочку разжечь в её сердце снова доверие и любовь ко мне.

Гость
#17

Я сама Львица,поэтому могу точно сказать,что образ "мачо" ее только еще сильнее выбесит и оттолкнет от вас.. Почему любовь ушла, это надо выяснить прежде всего..

Сергей
#18
Гость

Почему любовь ушла, это надо выяснить прежде всего..

мы это выясняли, общались с психологом даже. По её словам, я к ней вначале слишком придирался. затем, когда я понял эту свою ошибку, вышла вперед тема бытовой неустроенности и того, что мы живем отдельно и я ей не помогаю, а она тяжко трудится и воспитывает одна дочь. Когда я теперь понял и эту свю ошибку и предложил свадьбу, совместную жизнь и взятие на себя половины забот плюс материальную поддержку - мне было сказано: а чувства к тебе давно ушли. я понимаю, что запаздывал с правильными действиями, но сейчас я готов на многое, чтобы вернуть её. Отсюда и мой вопрос: как себя вести, чтобы 1) прошла её злость на меня 2) чтобы снова возобновились её чувства ко мне?

Резинка
#19

18:"... и взятие на себя половины забот плюс материальную поддержку"

мдаа...все четыре года вы ею наслаждались,не заботясь о ней ? очароватльно.Ей надоело быть любовницей и она в вас разочаровалась.Думаю,она права.А ваш поезд ушёл.

Mali
#20

Сергей, субъективно, могу сказать, что Ваш пост ╧ 16 - верное начало решения проблемы. Она Вам конкретно сказала, что нужен отец для своей дочери. Раз уж вы так ее любите, постарайтесь делать все, что делаете своим детям - подарки на такую же сумму, внимание, прогулки с будущей семьей в цирк , например, а потом в детское кафе, помочь сделать уроки, стать другом для ее дочери, какие то совместные секреты от мамы, чтобы когда она заходила в комнату, вы оба (ее дочка и вы) сразу же замолчали, но улыбка на лицах оставалась у вас обоих. Ну и конечно, внимание к любимой (цветы, какие-то подарки продуманные и с душой)

Попробуйте, если это Ваш человек + Ваше старание = все будет ОК (и чуть не забыла, надо побольше говорить, любую проблему нажно обсуждать, чтобы небыло недопонимания) ))).

гость
#21

На вашем месте многие бы перекрестились,и через плечо плюнули бы три раза,радуйтесь лучше жизни,а по характеру вы не скорпион,скорпионы не бегают так навязчевым лохом,это не их стиль.

Сергей
#22
Mali

Сергей, субъективно, могу сказать, что Ваш пост ╧ 16 - верное начало решения проблемы. Она Вам конкретно сказала, что нужен отец для своей дочери. Раз уж вы так ее любите, постарайтесь делать все, что делаете своим детям - подарки на такую же сумму, внимание, прогулки с будущей семьей в цирк , например, а потом в детское кафе, помочь сделать уроки, стать другом для ее дочери, какие то совместные секреты от мамы, чтобы когда она заходила в комнату, вы оба (ее дочка и вы) сразу же замолчали, но улыбка на лицах оставалась у вас обоих. Ну и конечно, внимание к любимой (цветы, какие-то подарки продуманные и с душой)

Попробуйте, если это Ваш человек + Ваше старание = все будет ОК (и чуть не забыла, надо побольше говорить, любую проблему нажно обсуждать, чтобы небыло недопонимания) ))).

Спасибо, буду стараться. Львица,стати, видела и оценила, что праздники я принёс одинаково ценные подарки всем детям - и её дочке, и своим детям. и конечно я никогда не приходил без шоколадки или маленького подарка её дочке.

вопрос теперь другой: на данном этапе она вообще не хочет, чтобы я приближался к ней и к её квартире... Она подумает, что я, занявшись дочкой, манипулирую матерью.. как же это сделать тонко и мудро?

Катя
#23

вопрос теперь другой: на данном этапе она вообще не хочет, чтобы я приближался к ней и к её квартире... Она подумает, что я, занявшись дочкой, манипулирую матерью.. как же это сделать тонко и мудро?

раз не хочет - и не приближайтесь, не надо ее бесить. а то знаете ли взбесившаяся львица - это страшно))))))

Резинка
#24

Скорпион,а почему 4 года вы ею пользовались,но материально не помогали ? хорош любовничек !((

гость
#25

Нет,автор ты точно не скорпион.Только мне одно не ясно,зачем наводить тень на нашу братию?Никогда скорпы не служат,только для рзнообразия трахнуть дранную кошку,тогда понятно,но не более.

Сергей
#26
Резинка

Скорпион,а почему 4 года вы ею пользовались,но материально не помогали ? хорош любовничек !((

Нет, конечно, помогал - просто не написал об этом. Но т.к. "нет пределов совершенству" - то возможно, ей хотелось этой помощи в более масштабном плане. и интересно, что сейчас, теряя её, я с радостью готов взять на себя любое материальное обеспечение.. Хоть это и выглядит как запоздалая попытка догнать Львицу, которая сбежала..:) Интуиция мне говорит: увидев резкое увеличение заботы, она начнёт таять. вопрос только - как сейчас оказывать такую помощь, если она сознательно дистанцируется от меня. или дать её побыть одной, а затем завалить поддержкой?

Время
#27
Сергей

ЛьвицаМеня пытается приручить скорпион почти год, я его не люблю, но уже привыкаю. Он очень настырный, просто не замечает, что я не хочу быть с ним. А вообще... задумалась, если так и дальше будет меня добиваться, возможно я сдамся. :)

потрясающе интересный ответ!:) внушает оптимизм Скорпиону. Я и первоначально "взял" её только натиском и напором. может, Вы советуете продолжить атаки, заботу, заваливание подарками и помощью даже в ситуации, когда Львица сказала "не люблю и не хочу с тобой отношений"? есть шанс, что такой стиль её растопит и что-то вызовет в её сердце?

НЕТ! ещё раз для особо одарённых: когда упущено ВРЕМЯ , Львицу вам не вернуть НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Время
#28
Сергей

попытка догнать Львицу, которая сбежала..:) Интуиция мне говорит: увидев резкое увеличение заботы, она начнёт таять. вопрос только - как сейчас оказывать такую помощь, если она сознательно дистанцируется от меня. или дать её побыть одной, а затем завалить поддержкой?

Любого можно догнать сократив расстояние)))) я уже тоже сомневаюсь, что вы Скорп. У вас плохо развита интуиция. Она вас обманывает

Время
#29
Время

Она вас обманывает

надеюсь вы правильно поняли. "обманывает" интуиция)) не Львица ))

Катя
#30
гость

Нет,автор ты точно не скорпион.Только мне одно не ясно,зачем наводить тень на нашу братию?Никогда скорпы не служат,только для рзнообразия трахнуть дранную кошку,тогда понятно,но не более.

пишет либо Дева либо Козерог)))

Елена
#31

А я думаю, что пишет скорпион. Только они могут сделать всё возможное и невозможное когда теряют...

Резинка
#32
Сергей

Интуиция мне говорит: увидев резкое увеличение заботы, она начнёт таять.

может,и начнёт.Куда ей деваться-то, немолодухе и с ребёнком ? Голод-не тётка,как говорится.

Сергей
#33
Елена

А я думаю, что пишет скорпион. Только они могут сделать всё возможное и невозможное когда теряют...

Елена, спасибо за понимание. всем для справки - я родился 12 ноября. Скорп в зените.

конец июля (Львица)
#34

Мой бывший муж (кстати, родился 13 ноября, рядом с вами:),так вот, мой БМ тоже специалист по тому, как ОЖИВЛЯТЬ СДОХШУЮ ЛОШАДЬ. Сначала сделает все, чтобы разрушить отношения, а потом начинается: "давай начнем сначала, я осознал, изменился, буду идеальным...". Увы, если львица любит, она отдает ВСЮ СЕБЯ. Но когда она видит, что играет в одни ворота (а у вас, судя по всему, было так), она обижается навсегда. Мне кажется, вам не удастся вернуть ее доверие ((

Гость
#35

ТЫ *** и КОВРИК ПРИКРОВАТНЫЙ...а не мужик.Эта *** из тебя верёвки вьёт,а ты придурок ведёшся.

Сергей
#36
конец июля (Львица)

ОЖИВЛЯТЬ СДОХШУЮ ЛОШАДЬ = это было бы глупо и бессмысленно. Но: я искренне верю, что изменения возможны, когда человек учёл ошибки прошлого. Но видимо Львица рубит с плеча и не верит в возможность начать всё заново, с чистого листа. ВОзможно, нам нужна пауза , чтобы разрядить сегодняшнее напряжение. При этом я чётко зафиксировал ей предложение замуж. может, ей надо взвесить.



"Но когда она видит, что играет в одни ворота" - нет, у нас в одни ворота играл я, отдавая ей, а она принимала, будучи эмоционально гораздо холоднее. По её словам, она устала 2 года "жить не испытывая любви ко мне". это звучала странно, учитывая , что все эти два года она чудесно получала все наслаждения, профессилнальную помощь, загранпоездки и моё тепло и заботу. Согласен лишь в том, что мог бы помогать ей больше как матери-одиночке. плюс запущенные (но мирные) отношения с её дочкой = сильно ударили по моей "репутации" желанного мужа. Где же выход теперь? Какую тактику избрать, имея целью возвращение Львицы и серьёзный брак?



Мне кажется, вам не удастся вернуть ее доверие ((

Резинка
#37

36, а мне кажется,у Вас должно получиться).Никто уже не полюбит её и не захочет так,как Вы.А "скорпионы" умеют сами возрождаться из пепла и возрождать из пепла чувства.

Может,она специально отстранилась,женской интуицией подводя Вас к серьёзным шагам.

Может,не надо её пока сильно преследовать,а то зазнается )).Пусть походит,посмотрит на других мужиков,убедится ,что никому она по-серьёзному не нужна.А Вы как тень где-то,переодически напоминаете о своих серьёзных чувствах и намерениях.

Лейла
#38

Я тоже львица,и если поставила внутри для себя точку в отношениях,то хоть убейся-ничего не получится.Только отвращение к человеку будет наростать от навязчивости.Пусть пройдт немного времени,если ты нужен,она сама найдёт тебя.Если нет-не твоё это расслабься.

Сергей
#39
Резинка

36, а мне кажется,у Вас должно получиться).Никто уже не полюбит её и не захочет так,как Вы.А "скорпионы" умеют сами возрождаться из пепла и возрождать из пепла чувства.

Может,она специально отстранилась,женской интуицией подводя Вас к серьёзным шагам.

Может,не надо её пока сильно преследовать,а то зазнается )).Пусть походит,посмотрит на других мужиков,убедится ,что никому она по-серьёзному не нужна.А Вы как тень где-то,переодически напоминаете о своих серьёзных чувствах и намерениях.

Вы очень метко обозначили мои стремления. так и буду делать - с надеждой на возрождение.

Елена
#40
Лейла

Я тоже львица,и если поставила внутри для себя точку в отношениях,то хоть убейся-ничего не получится.Только отвращение к человеку будет наростать от навязчивости.Пусть пройдт немного времени,если ты нужен,она сама найдёт тебя.Если нет-не твоё это расслабься.

Согласна с Вами на все 100%. Сама такая же львица!!!

Сергей
#41
Лейла

Я тоже львица,и если поставила внутри для себя точку в отношениях,то хоть убейся-ничего не получится.Только отвращение к человеку будет наростать от навязчивости.Пусть пройдт немного времени,если ты нужен,она сама найдёт тебя.Если нет-не твоё это расслабься.

Согласен, Лейла. Навязчивым не буду точно - но делать приятные вещи мне никто не запретит (подарки, непрямая финансовая помощь -например, оплачу часть её счетов, чтобы она и не знала об этом, иногда - букеты дорогих цветов.) С надеждой, что моё упорство и готовность вкладывать в неё и её дочку вызовёт у неё снова симпатию ко мне. Ну и одновременно - буду вести успешную профессиональную жизнь, чтобы она видела во мне победителя (мы работаем в одной сфере).

МужыГ
#42

Автор, ты идиот, кого вернуть ты собираешься? Бабу, которая повернулась к тебе задом? Так вот тебе совет : вдуть ей по самые гланды, а потом пинка под зад.

ПыСы . Будешь слушать местных идиоток, через пару лет локти кусать начнешь , приговаривая, что же я дибил сделал... *** ты , раз собственных детей обделяешь в угоду этой манде.

Резинка
#43

МужыГ,правильно.Вокруг куча молодых и свежих,а он за тёткой с ребёнком бегает.

гость
#44

а мне кажется вы слишком навязщивы. отпустите ее,может поймет....

гость
#45
Резинка

МужыГ,правильно.Вокруг куча молодых и свежих,а он за тёткой с ребёнком бегает.

ну и что. может он ее любит,или с дети преграда любви нонче???

гость
#46
Сергей

Лейла

Я тоже львица,и если поставила внутри для себя точку в отношениях,то хоть убейся-ничего не получится.Только отвращение к человеку будет наростать от навязчивости.Пусть пройдт немного времени,если ты нужен,она сама найдёт тебя.Если нет-не твоё это расслабься.

Согласен, Лейла. Навязчивым не буду точно - но делать приятные вещи мне никто не запретит (подарки, непрямая финансовая помощь -например, оплачу часть её счетов, чтобы она и не знала об этом, иногда - букеты дорогих цветов.) С надеждой, что моё упорство и готовность вкладывать в неё и её дочку вызовёт у неё снова симпатию ко мне. Ну и одновременно - буду вести успешную профессиональную жизнь, чтобы она видела во мне победителя (мы работаем в одной сфере).

если бы она вас любила,то ценила бы изначально,а может и ценит,но уже увы не любит....

МужыГ
#47
гость

Резинка

МужыГ,правильно.Вокруг куча молодых и свежих,а он за тёткой с ребёнком бегает.

ну и что. может он ее любит,или с дети преграда любви нонче???

Причем здесь дети, он просто ***, о которое удобно ноги вытирать, о какой любви вообще речь. Он о своих вообще забыл, трындит как баба о том, как сделать так, чтобы не только половичком быть, но еще и туалетной бумагой для подтирки. Запомни ***, только мужик, если он мужик , решает с кем и как ему строить семью, а ты тут сопли развел... Посчупай у себя в трусах, яйца еще остались или уже отвалились. А дамочка нашла себе *** потолще и послаще, поэтому тебя лесом и послала. Тот *** как раз и поступает так как я тебе описал.... *** во все щели чтобы пищала и коленки дрожали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Резинка
#48

47,он был чмом,когда был в отношениях с женщиной как с любовницей,в то время,как любая нормальная баба хочет нормальной семьи.

МужыГ
#49

так че она жила с ним тогда? и что в Вашем понимании нормальная семья???

Сергей
#50

если бы она вас любила,то ценила бы изначально,а может и ценит,но уже увы не любит....[/quote]

У неё была вспышка любви ко мне в первые полгода-год отношений, затем как-то всё выровнялось, но не прекращалось, просто было спокойнее. Она несомненно ценит меня - это проявляется неоднократно, даже при разрыве. Вопрос для меня в том: существует ли способ/стиль поведения и действий мужчины, при котором ЦЕНИТЬ трансформируется со временем в ЛЮБИТЬ? тем более, я вполне достойный партнер.