Гость
Статьи
Существует ли КАРМА? …

Существует ли КАРМА? Поделитесь опытом!

Что отдаёшь - возвращается назадЧто движется вверх - должно упасть вниз...Карма наказывает тех, кто сделал кому-то больно когда-то...???

Бяка
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Не верю я в карму. Девушки, ну как в неё можно верить? Вы подтверждение этого явления в жизни видете?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Бяка

Что отдаёшь - возвращается назадЧто движется вверх - должно упасть вниз...Карма наказывает тех, кто сделал кому-то больно когда-то...???

Это не карма - это понятие устойчивости системы из теории управления.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
траляля

Не верю я в карму. Девушки, ну как в неё можно верить? Вы подтверждение этого явления в жизни видете?

А вы верите только в то, что сами видите?

А если вы увидите галлюцинацию или мираж в пустыне, вы тоже в это поверите?

Гость
#4

сложный вопрос

но бумеранг есть, однозначно

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

А вы верите только в то, что сами видите?

А если вы увидите галлюцинацию или мираж в пустыне, вы тоже в это поверите?

Хотя с кем я разговариваю. Все воспринимается как личная обида. Типичная тетка.

#6

ЧелЛов, зачем в бред лезть? Говорится о конкретном явлении, причина-следствие, о деятельности человека и её подследствиях. Вы пофилософствовать хотите?

Бяка
#7
Гость

сложный вопрос

но бумеранг есть, однозначно

так бумеренг это и есть карма, т.е. следствие за грешки.

возвращаются той же тепени, ни больше ни меньше.

#8

ЧелЛов:)))) Тогда не обращайтесь, где проблема?) Я вам не пишу, ну разве, что отвечаю и замечательно себя чувствую:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
траляля

ЧелЛов, зачем в бред лезть? Говорится о конкретном явлении, причина-следствие, о деятельности человека и её подследствиях. Вы пофилософствовать хотите?

Причем здесь пофилософствовать? Я говорю, о том во-первых, не обязательно видеть чтобы знать. Во-вторых, карма автором описана именно как колебания вокруг устойчивого состояния, вполне нормальное явление.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
траляля

ЧелЛов:)))) Тогда не обращайтесь, где проблема?) Я вам не пишу, ну разве, что отвечаю и замечательно себя чувствую:)

Плохо, очень плохо, я тут стараюсь злю их и злю, а они себя замечательно чувствуют.

#11

>Карма наказывает тех, кто сделал кому-то больно когда-то...???

Не все так просто. Может наказать и за то, что сделаете хорошее, тому кому оно не предзначено. )

#12

ЧелЛов, нет конечно, видеть не обязательно. В карму можно верить или нет, так же как и в Бога.

А вы не злите никого, ну или злите, дело ваше. С какой целью злите то?

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
траляля

ЧелЛов, нет конечно, видеть не обязательно. В карму можно верить или нет, так же как и в Бога.

А вы не злите никого, ну или злите, дело ваше. С какой целью злите то?

Как с какой? Глупый вопрос - теток позлить. Это и есть цель.

#14

ЧелЛов, не думаю, что это цель. Вы от этого наверное удовольствие получаете, впрочем я могу и ошибаться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
траляля

ЧелЛов, не думаю, что это цель. Вы от этого наверное удовольствие получаете, впрочем я могу и ошибаться.

Нет ну что вы, я злю теток с отвращение, через силу, заставляя себя.

#16

ЧелЛов, ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус?) так выходит?

Гость
#17

Кармы - нет. А последствия за свои действия - могут быть. Но там все сложней и интересней, в общем случае. Правда - долго объяснять.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
траляля

ЧелЛов, ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус?) так выходит?

Давай признавайся, ведь ты уже расстроилась, плачешь и переживаешь, что я тебя так разозлил, места себе не находишь.

#19

ЧелЛов, ага рыдаю, сейчас баночку принесу, буду слезки собирать, а то залью клавиатуру:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
траляля

ЧелЛов, ага рыдаю, сейчас баночку принесу, буду слезки собирать, а то залью клавиатуру:)

Во теперь я доволен. Хорошо.

Ну ладно тебе, ладно. Ну не плакай. Маленькая, бедная девочка. Уси-пуси.

#21

ЧелЛов, я рада, что вам угодила:) Это что за тактика, сначала довести, а потом пожалеть?)) Вы тут на форуме отрабатываете модели поведения, а потом в реальность?)

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Во теперь я доволен. Хорошо.



Ну ладно тебе, ладно. Ну не плакай. Маленькая, бедная девочка. Уси-пуси.

И кунилингмус пожалусто. Ыхыхы

Бяка
#23

гости дорогие!

давайте по делу.

развели тут...

Упрямая
#24

Пожайлуста кто в карме разбиается!!!! Что будет человеку который всё время в какие то игры играет? Пример: делает из себя душку, типа друг навеки , ему открываются ,рассказывают всё своё сокровенное, а он потом поьзуется слабостями человека в своих целях, а если "жертва" наивная душа поняла что к чему и посылает его на фиг ,то тут припоминаются все его "услуги" , типа я же тебе так помогал, а ты??? Причём ищет всегда женщин с проблемами, слабых, легко уязвимых??? Речь идёт о мужчине.

Бяка
#25
Упрямая

Пожайлуста кто в карме разбиается!!!! Что будет человеку который всё время в какие то игры играет? Пример: делает из себя душку, типа друг навеки , ему открываются ,рассказывают всё своё сокровенное, а он потом поьзуется слабостями человека в своих целях, а если "жертва" наивная душа поняла что к чему и посылает его на фиг ,то тут припоминаются все его "услуги" , типа я же тебе так помогал, а ты??? Причём ищет всегда женщин с проблемами, слабых, легко уязвимых??? Речь идёт о мужчине.

как понимаю я, все грешки возвращаются в той же мере. не обязательно от жертв, от других окружающих, возможно очь дорогих ему!

я вся тоже в ожидании кармы.

меня бросил один засранец, я его любила... столько гадостей мне сделал. и ушёл к другой - влюбился

вот я надеюсь она то и совершит кармические "злодеяния" с моим возлюбленным. пусть с"ка узнает, что значит страдать из-за любимого человека!

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
траляля

ЧелЛов, я рада, что вам угодила:) Это что за тактика, сначала довести, а потом пожалеть?)) Вы тут на форуме отрабатываете модели поведения, а потом в реальность?)

Не надо искать скрытый смысл. Это же нормальное общение людей, нагадить кому-то, а потом посочувствовать и пожалеть.

Бяка
#27
ЧелЛов ? ? ?

траляляЧелЛов, я рада, что вам угодила:) Это что за тактика, сначала довести, а потом пожалеть?)) Вы тут на форуме отрабатываете модели поведения, а потом в реальность?)

Не надо искать скрытый смысл. Это же нормальное общение людей, нагадить кому-то, а потом посочувствовать и пожалеть.

я вам с удовольствием нагадила бы под дверь 8-)))

Кеды
#28

Автор, если вы в нее верите, то для вас она существует. Этого ыполне достаточно.

Человек
#29

Конечно же карма существует. Я интересуюсь астрологическим разбором людей. Еще, я привыкла угадывать знак зодиака с первого взгляда. Недавно встретила парня - на 100% бы поклялась, что Скорпион. Оказался Весы, но в его личном гороскопе была написана такая вещ -,Карма этого человека набрала из прошлой жизни много темной энергии, у этого человека точная внешность Скорпиона, который являеться знаком мутной и темной воды,. Человек несет свою карму из прошлой жизни и должен отвечать за свои поступки. Так же, как и во вселенной существуют законы гравитации планет и другие, так же существуют весы позитивной и негативной энергии, с которой связанна наша душа.

Бяка
#30
Человек

Конечно же карма существует. Я интересуюсь астрологическим разбором людей. Еще, я привыкла угадывать знак зодиака с первого взгляда. Недавно встретила парня - на 100% бы поклялась, что Скорпион. Оказался Весы, но в его личном гороскопе была написана такая вещ -,Карма этого человека набрала из прошлой жизни много темной энергии, у этого человека точная внешность Скорпиона, который являеться знаком мутной и темной воды,. Человек несет свою карму из прошлой жизни и должен отвечать за свои поступки. Так же, как и во вселенной существуют законы гравитации планет и другие, так же существуют весы позитивной и негативной энергии, с которой связанна наша душа.

я весы, вот только как мне узнать, какая у меня энергия???

Гость
#31
Упрямая

Пожайлуста кто в карме разбиается!!!! Что будет человеку который всё время в какие то игры играет? Пример: делает из себя душку, типа друг навеки , ему открываются ,рассказывают всё своё сокровенное, а он потом поьзуется слабостями человека в своих целях, а если "жертва" наивная душа поняла что к чему и посылает его на фиг ,то тут припоминаются все его "услуги" , типа я же тебе так помогал, а ты??? Причём ищет всегда женщин с проблемами, слабых, легко уязвимых??? Речь идёт о мужчине.

Ему будет хорошо по жизни, "карма" будет хорошая.

Гость
#32

Не обязательно, то что ты сделал к тебе вернётся, есть ещё карма за чужие грехи, например, родственные. На этом основана теория родовых проклятий.

Паганище (девушка)
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

траляля

ЧелЛов, ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус?) так выходит?

Давай признавайся, ведь ты уже расстроилась, плачешь и переживаешь, что я тебя так разозлил, места себе не находишь.

ЧелЛов ты - *** ебаное, забитое и неудачное.

У тебя плохая жизнь, гнусное существование и ты обижен на пол мира.

Меня вот интересует вопрос. Ты тупое дебиловатое существо какого *** вздумал портить настроение человеку?! Еще и желать, чтобы из-за ***, в данном случае это ты, кто-то плакал? Ты никто, ушлебак. Хочешь веселья, просто сходи в клуб и выпендрись на мужика, не хочешь? Ан...))) у крысы очко жим-жим, бойся дальше и трясись. Только на женщину можешь, словестно и где твою ушлепскую страшную физиономию никто не видет, ахах)

Ты очень жалкий, да... и процируешь как-то фигово)

Траляля респект, не ведешься) хотя не грех и не во вред карме можно его послать)))

Кстати он не просто так заглянул на вопрос о карме, жизнь его мучает, он интересуется зачем и почему так, параллельно хочет погадить и другим.

ЧелЛов плачь!!! Ахахахаха!!! Тебя раскусили)

ice blue eyes
#34

Скажите, а если ты бросил своего ребенка (Оставил у матери в маленьком возрасте, уехал далеко и больше не приезжал, не воспитывал, жил в свое удовольствие), то что будет с кармой?

никита
#35

кармааааа лож ета невазможна и ето недаказано наукай

никита
#36

праааасстити немнога перепутал кааааааарма существует согласен

игорь
#37

Вот интересная статья по теме карма

http://love3.ru/2012/07/sushhestvuet-li-karma-rassuzhdeniya-​diletanta/

Гость
#38
Бяка

так бумеренг это и есть карма, т.е. следствие за грешки.

возвращаются той же тепени, ни больше ни меньше.

В некоторых религиях считается, что то, что ты сделал вернется тебе во много раз больше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

id694779687754
#39
Человек

Конечно же карма существует. Я интересуюсь астрологическим разбором людей. Еще, я привыкла угадывать знак зодиака с первого взгляда. Недавно встретила парня - на 100% бы поклялась, что Скорпион. Оказался Весы, но в его личном гороскопе была написана такая вещ -,Карма этого человека набрала из прошлой жизни много темной энергии, у этого человека точная внешность Скорпиона, который являеться знаком мутной и темной воды,. Человек несет свою карму из прошлой жизни и должен отвечать за свои поступки. Так же, как и во вселенной существуют законы гравитации планет и другие, так же существуют весы позитивной и негативной энергии, с которой связанна наша душа.

а можете мне посмотреть карту?