Гость
Статьи
По вашим наблюдениям, …

По вашим наблюдениям, под каким знаком в гороскопе самый верный мужчина?

ваши мнения

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

рак

Гость
#2

дева

#3

А мне кажется, что Телец

Гость
#4

девы жуткие бабники!один мне уже месяц предлагает "отдохнуть"...изменяет жене направо налево

Гость
#5

Это я, т.е. последний день ДЕВЫ

Кэт
#6

Тоже знаю "деву"-кобеля женатого.Потом развёлся,стал жить с бабой и той умудрялся изменять.Она нашла у него запасной телефон с огромным списком женских телефонов.

"Рак" наиболее склонен к верности.

Гость
#7

Водолей. Но это наверное, индивидуально.

авиталь
#8

телец

Гость
#9

Только не рак. Плавали,знаем..Был склонен к кому угодно и к чему угодно только не к верности..

скорпионша
#10
авиталь

телец

хорошая шутка!!!!!!

Козерогиня
#11

Козерог

Гость
#12

Я думаю никакой

Кака
#13

козерок как раз изменяет, но у них есть очень четкое понимание что семья - это святое, они никогда к любовнице не уйдут.

Кака
#14

а вообще думаю от человека зависит

гость
#15

Можна совратить любого, самого верного. Так, что ненавязчего контролируйте окружение своего мужа, и не оставляйте одного на долго. И будет вам счастье. А так более постоянные козероги и раки.

=)настоящая
#16

лев!

гость
#17

весы

Гость
#18

рак

#20

Какая разница, какой гороскоп? Вы что, за гороскоп замуж выходите? Смотрите на человека, на его семью, на его окружение, на поступки, слова.

Ирина
#21

рак наверно. Ну уж никак не телец.

Гость
#22

рак

#23

Все мужики козлы!!! Кроме тех, которые бараны

Марина
#24

а рыбы изменяют?

ГостьЯ
#25

Телец - насмешили. Понятие "верность" для тельца не существует. Первый муж у меня был "Весы" - мотался сцуко. Второй, сейчас, тоже "Весы" - на лево даже не смотрит. Так что все индивидуально, зависит от года рождения, воспитания и отношений в семье.

Гость
#26
ГостьЯ

Телец - насмешили. Понятие "верность" для тельца не существует. Первый муж у меня был "Весы" - мотался сцуко. Второй, сейчас, тоже "Весы" - на лево даже не смотрит. Так что все индивидуально, зависит от года рождения, воспитания и отношений в семье.

Таксс.. Ваш второй "Весы" верный..:-) А Телец таким не может быть по определению - хоть первый, хоть второй?:-)))

Гостюг
#27

Выбирайте самый ЛЕНИВЫЙ знак:о) 98% верности:о)

Остальные 2% - только в случае, когда под него насильтвенно залезут и то подумает. а не лень ли кровь загонять в член:о)

Гость
#28
Гостюг

Выбирайте самый ЛЕНИВЫЙ знак:о) 98% верности:о) Остальные 2% - только в случае, когда под него насильтвенно залезут и то подумает. а не лень ли кровь загонять в член:о)

А Козерог ленивый?;-)

Гость
#29

рыба!

Гость
#30

По моим наблюдениям знак зодиака не играет никакой роли в этом вопросе. Взять, например, меня - я всегда изменяла своим постоянным партнерам. И еще как! Постоянных было 2, а случайных в это время - человек 40, наверное. Однако, после того, как я встретила своего нынешнего мужа - измены прекратились. Я сама изменилась, стала другой. Мы с ним вместе 6 лет и мне ни разу не захотелось с кем-то переспать - из-за серьезного увлечения или просто ради новизны.

Как вы понимаете, 6 лет назад, мой знак зодиака не поменялся.

БлондинкО
#31

Нет таких! В старшем поколении были, а в нашем нет,нет и нет!И неговорите "А вот мой мне не изменяет" - изменит, не беспокойтесь)))

Golden
#32

Рак

Гость
#33
Марина

а рыбы изменяют?

да. даже если очень сильно любят.

Гость
#34

Ну надо же! Некоторые еще верят в верных мужчин!))))))) Ну да, это как снежный человек, некоторые его даже видели и могут описАть)))))))))))))))

Лучшая
#35
Подруга

Зависит не от гороскопа.

У меня вот тоже рак, он до меня был огого какой бл*дун, а сейчас верный.

Все зависит от того, насколько ценны для мужчины отношения.

у меня 1 в 1, поэтому голосую за РАКа

Гость
#36

КОЗЕРОГ

21 марта
#37

Таких мужчин нет. Любой, даже мало-мальски преданный жене мужчина с развитыми семейными ценностями, в определенных благоприятных условиях не откажется от перетраха без далеко идущих последствий. Особенно когда бабец сама напрашивается, - ну они же рыцари, как же отказать?))

21 марта
#38

Скорпионы и Тельцы, как фиксированные знаки, способны, конечно, вступать в сексуальные связи со многими женщинами, но семью предпочитают сохранять уже созданную. Чего разбазариваться-то? Секс для них это не повод для каких-то изменений. Раки, что бы там не говорили, бабники жуткие, женщин любят страшно, все мамок-защитниц среди них ищут, но жен, как правило, побаиваются, поскольку, опять же, как правило, выбирают спутниц с твердым и стойким характером (а другие им и не нужны, кто их, таких нежных и вкусных, оберегать будет?))

21 марта
#39

Про Водолеев даже не обсуждается. Всегда в наличии куча подруже из прошлой, и даже позапрошлой, не говоря уж о нынешней жизни. И всех их они готовы уважать и любить одновременно.

Beluga
#40

Козерогу бы дала пальму первенства. А все знакомые близнецы-мужчины - жуткие бабники, причем больше треплются и хвалятся своими достижениями. Скорпы, такое впечатление, просто всеядны - особенно из-за вредности или с голодухи, но уж если любят по -настоящему - хоть царицей соблазняй, не добьешься ничего.

#41
21 марта

Про Водолеев даже не обсуждается. Всегда в наличии куча подруже из прошлой, и даже позапрошлой, не говоря уж о нынешней жизни. И всех их они готовы уважать и любить одновременно.

Что за грязные инсинуации?)))))) я Водолей, очень верный водолей, ну подружек из прошлой и позапрошлой (не говоря о нынешней) жизни у меня много, ну не не вижу я в них объекта любви либо секса, уважать уважаю но люблю только свою вторую половинку, так что не стоит по знакам зодиака людей штамповать.

Гость
#42
Совесть

21 марта

Про Водолеев даже не обсуждается. Всегда в наличии куча подруже из прошлой, и даже позапрошлой, не говоря уж о нынешней жизни. И всех их они готовы уважать и любить одновременно.

Что за грязные инсинуации?)))))) я Водолей, очень верный водолей, ну подружек из прошлой и позапрошлой (не говоря о нынешней) жизни у меня много, ну не не вижу я в них объекта любви либо секса, уважать уважаю но люблю только свою вторую половинку, так что не стоит по знакам зодиака людей штамповать.

Я, наверно, сплю...

Beluga
#43

А у нас прикол был на работе - приехал к нам заказчик, красиииивый, девы наши , которые незамужние и котрые замужем, но неудовлетворенные, затрепыхались - мужик правда как из журнала. Выяснилось, что Скорп, что женат, видели и супругу - присутствовала на Новогодней вечеринке. Наши крали решили, что она им не конкруенция применили весь арсенал, одна из них его опровождала. Приехала -удрученная, вел себя исключительно галантно -ресторан, беседа - у дверей номера простился. Мы завосхищались - искренне - мужик-то какой верный!!!! Ага, через пол-года выяснилось - ***, признался жене когда им к сорока было и дети совместные и хозяйство.

Гость
#44

Овен

Гость
#45
Совесть

21 марта

Про Водолеев даже не обсуждается. Всегда в наличии куча подруже из прошлой, и даже позапрошлой, не говоря уж о нынешней жизни. И всех их они готовы уважать и любить одновременно.

Что за грязные инсинуации?)))))) я Водолей, очень верный водолей, ну подружек из прошлой и позапрошлой (не говоря о нынешней) жизни у меня много, ну не не вижу я в них объекта любви либо секса, уважать уважаю но люблю только свою вторую половинку, так что не стоит по знакам зодиака людей штамповать.

Еще не вечер, еще не вечер, еще в запасе время есть у нас с тобой....

кукусик
#46

из личного опыта) У тельца может быть огромное количество связей, но если одинок, если полюбил и отношения, то изменять не станет, так как все свои силы и время вкладывает в свою любимую. Весы и раки самые гулящие, причем в основном им все равно на сколько она хороша, главное, что перед ним всеми выпуклостями пляшет. Стрелец, кстати, очеь пылкий, может пофлиртовать, но не более, правда опять при условии, что девушку любит.

Львы верностью не отличаются, точнее сами они никогда ничего делать не будут, но если девушка шепчет ему, что для нее большей чести не будет, если такой принц, как он, на нее заберется, то отказать себе в такой трели не может.

просто Я
#47

да ладно девочки спорить ни о чем) все они хороши. правильно сказали смотреть надо не на знак зодиака. смотрю тут раки по верности лидируют, ну так у меня на работе 3 мужчины рака, все начальники разных отделов и у каждого любовница (при наличии семьи), один так вообще с завидной регулярностью их меняет. а вот самое распространенное мнение, что скорпион бабник, так ни фига, есть у нас зам руководителя, ни на одну не соблазнился "гад" типа верен что ли, а может тоже ***))) надо подумать об этом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

нежность
#48

рыба

#49

Забавно наблюдать как некоторые судят по 2-3 своим знакомым.

Смех один.

Гость
#50

Тельцы точно не верные.Знаю...!сама имела... женатого тельца.