Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину Скорпиона?

Подскажите, пожалуйста, кто имел опыт с ними. Были и до него скорпионы. Возвращались сами. Но спустя год или полтора. Хочется, чтоб этот вернулся быстрее. Ситуация такая: встречались мало, но познакомились давно. Очень редко до отношений общались. И тут у нас пошло общение, потом встреча, влюбились. Но были разборки на расстоянии. Если рядом, то всё было отлично, видно, что влюблён. А как не виделись (соседние города), то разборки и отстранение. В общем, расстались, сказал, что не готов к серьёзным отношениям и на расстоянии. Плюс, думаю, что не отошёл от бывших отношений. Там были похожие ситуации, как и по мной. Сказал, что всегда мне поможет, что я единственная, с кем он хотел что-то построить после тех отношений. С кем-то общается сейчас. Но видела, что там девушки легкомысленные. Недавно написала, чтоб обнял меня не расстоянии. Написал, что «я с тобой», я тут. Не знаю, либо это его такая помощь, либо что-то чувствует всё ещё

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно то не верю я в развитие отношений на расстоянии. А ещё я усвоила хорошую вещь прожив со скорпом,не нужно устраивать разборки на расстоянии, может быть один не понял, раздули из мухи слона. Могу посоветовать больше не писать ему, захочет выйдет на связь сам напишет, нет значит не зацепили. Скорпы если ты ему нужна из под земли достанут

Гость
#2

Снять лет своей жизни убила на скорпиона. Возвращался с завидным постоянством. 1 мая опять расстались. Сказал, что вернётся когда куплю квартиру. Надеюсь навсегда свалил, сказала что в постели с ним притворяться надо, что не умеет любить женщину, а только тр***ть. Очень сожалею, что не послала раньше. Найдите нормального мужика. Скорпион будет мозг выносить и нервы мотать. Не звоните первой - чем крепче вынос мозга и игнор, тем вероятнее что скорп вернётся. Они манипуляторы и двуличные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Написал, что «я с тобой», я тут. Не знаю, либо это его такая помощь, либо что-то чувствует всё ещё

Не обольщайтесь, чистая манипуляция, чтобы жертва с крючка не сорвалась. На случай, если кто получше не найдет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем