Гость
Статьи
Этот расклад стал для …

Этот расклад стал для меня загадкой…

У квирента сильные чувства к даме, дама старше его и замужем.
Интересны ее мысли и чувства по отношению к квиренту.
На таро выпали такие карты:

Ее мысли - 5 кубков
Чувства - смерть
Поведение - дама пентаклей

Держится строго и официально, замужняя женщина не нуждающаяся ни в ком и ни в чем

Буду признательна за ваше мнение!

В таро я совсем новичок, а этот расклад вообще стал для меня загадкой… я даже элементарно не понимаю показывают ее чувства к нему или в целом ее эмоциональное состояние в связи с личной ситуацией (возможно с мужем)

Nevermind
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дама добровольно отказалась от этой любви, останется в семье. Больно ей, если честно. Включение холодной и рассудной головы.

Гость
#2
Гость

Дама добровольно отказалась от этой любви, останется в семье. Больно ей, если честно. Включение холодной и рассудной головы.

Благодарю за мнение!
Похоже на правду..
Узнаем чуть позже..) ещё отпишусь в теме…

Гость
#3

Я бы сказала, что у женщины были раньше чувства /эмоции/симпатия к данному мужчине , но теперь ничего этого нет- об этом говорит Смерть Она будет оставаться в браке .

Гость
#4
Гость

Благодарю за мнение!
Похоже на правду..
Узнаем чуть позже..) ещё отпишусь в теме…

Ему ловить нечего. Переболит у неё по Смерти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Я бы сказала, что у женщины были раньше чувства /эмоции/симпатия к данному мужчине , но теперь ничего этого нет- об этом говорит Смерть Она будет оставаться в браке .

Спасибо за помощь в трактовке!🤗