Гость
Статьи
Я устал

Я устал

Создал кучу тем за день, получил пачку ответов, но нифига так и не понял, возникло лишь чувство усталости

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

На стройку бы тебя. Или в шахту)

Гость
#2
Мышка Малышка

На стройку бы тебя. Или в шахту)

Была бы еще и физическая усталость

Гость
#3

Про что темы-то строчили?

Гость
#4
Гость

Про что темы-то строчили?

Могу названия сказать

Котейка
#5

Давай названия

#6

А мне на работу завтра к 9, зубы людям вставлять. А ты видители устал..

#7
Гость

Была бы еще и физическая усталость

Понял бы что такое усталость настоящая )

Гость
#8
Магоmed

А мне на работу завтра к 9, зубы людям вставлять. А ты видители устал..

Ахах что за работа такая?)

Гость
#9
Гость

Про что темы-то строчили?

В общем названия "возможно ли такое? "; "проблемы с головой?"; "с чего начинается новая жизнь"; "почему одни люди могут перенести подобные вещи, а другие нет"; "как с этим справиться"; "что написать"; "13 причин почему"; "зачем рождаются такие люди"; "это естественный отбор так работает?"; "нет понимания как жить"; "как обьективно оценить себя?"; "помогите понять, что я за человек"; "помогите понять, зачем он рождался"; "почему так происходит и откуда растут ноги"; "как изменить свою жизнь? ".
Почитайте, если вдруг интересно или тупо нечего делать

Гость
#10
Мышка Малышка

Понял бы что такое усталость настоящая )

Усталость разная бывает

Гость
#11
Гость

Могу названия сказать

Кидайте)

Гость
#12
Гость

В общем названия "возможно ли такое? "; "проблемы с головой?"; "с чего начинается новая жизнь"; "почему одни люди могут перенести подобные вещи, а другие нет"; "как с этим справиться"; "что написать"; "13 причин почему"; "зачем рождаются такие люди"; "это естественный отбор так работает?"; "нет понимания как жить"; "как обьективно оценить себя?"; "помогите понять, что я за человек"; "помогите понять, зачем он рождался"; "почему так происходит и откуда растут ноги"; "как изменить свою жизнь? ".
Почитайте, если вдруг интересно или тупо нечего делать

может тебе новую жизнь буквально начать? в реинкарнацию веришь?

#13
Гость

Усталость разная бывает

Да, но одна реальная, а другая надуманная

#14
Гость

Ахах что за работа такая?)

Не поверишь стоматолог-имплантолог.

Гость
#15
Гость

может тебе новую жизнь буквально начать? в реинкарнацию веришь?

Не знаю, не могу дать ответ на этот вопрос

Гость
#16
Магоmed

Не поверишь стоматолог-имплантолог.

Крут!

#17
Магоmed

Не поверишь стоматолог-имплантолог.

Больно зубы мудрости удалять ? 😂

Гость
#18
Мышка Малышка

Больно зубы мудрости удалять ? 😂

10 мин. страха и готово

Гость
#20
Магоmed

Не поверишь стоматолог-имплантолог.

То ещё дельце, то ещё дельце...

#21
Гость

10 мин. страха и готово

А по ощущениям?

Гость
#22
Гость

Нищебродская работа фу👎

Вы шутите?

#23
Мышка Малышка

Больно зубы мудрости удалять ? 😂

Кому как, в основном в конце больно перед завершением жизни анестезии)

хох
#24
Магоmed

А мне на работу завтра к 9, зубы людям вставлять. А ты видители устал..

Аа если ты по зубам то наверное знаешь, почему вот появляются коричневые чёрточки у дёсен?

Гость
#25
Мышка Малышка

А по ощущениям?

не боись. там же обколют обезболивающим и ничего особого не чувствуешь. мне пилили пополам и выковыривали потом какой-то стоматологической отверткой, ассистент держал голову, потому что шея не справлялась с прилагамыми усилиями и голову выворачивало. ниаких болевых ощущений при этом не было.

#26
Гость

Нищебродская работа фу👎

А ты знаешь сколько бы я в Москве получал, работая в чачтной конторе, дурень? Конечно по меркам Москвы я нищеброд наверное, и то не факт.

#27
Магоmed

Кому как, в основном в конце больно перед завершением жизни анестезии)

А в моменте больно? Когда режут там все ?
Или десну не режут ?
Я боюсь идти к врачу пока
Вот узнаю

#28
Гость

не боись. там же обколют обезболивающим и ничего особого не чувствуешь. мне пилили пополам и выковыривали потом какой-то стоматологической отверткой, ассистент держал голову, потому что шея не справлялась с прилагамыми усилиями и голову выворачивало. ниаких болевых ощущений при этом не было.

Спасибо, просто врачи ясное дело мне скажут что все ок. Когда я буду в кресле сидеть
Один вырос и не заметила, а вот второй что-то лезет и болит
А ещё два получается должны прорезаться 😭

хох
#29

Ну вот зачем ты устал.. А кто новые темы придумывать будет? Ещё столько же с тебя завтра.

Гость
#30
хох

Ну вот зачем ты устал.. А кто новые темы придумывать будет? Ещё столько же с тебя завтра.

Очень смешно, хотя все равно буду пить, так что по любому хотя бы 1 тему выкину

#31
Мышка Малышка

А в моменте больно? Когда режут там все ?
Или десну не режут ?
Я боюсь идти к врачу пока
Вот узнаю

Мышка, у всех по разному. Чаще всего разрез не делается. Я спать ребята, сордо лъикI

#32
Магоmed

Мышка, у всех по разному. Чаще всего разрез не делается. Я спать ребята, сордо лъикI

Спасибо, док )

Гость
#33

Если ты ни фига ничего не понял значит ты тупой. Это тяжелая работа
бороться со своею тупостью, ясень пень что будешь уставать.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#35

Самое время стать алкоголиком - как у вас, мужиков, принято. Ну, ты в курсе 😁

Гость
#36

Бедолага он устал темы на женском форуме. Тебя надо в рейс на полгода в район Берингова или Охотского моря на БМРТ там точно будет по легче 😂😂😂

Гость
#37
Магоmed

А ты знаешь сколько бы я в Москве получал, работая в чачтной конторе, дурень? Конечно по меркам Москвы я нищеброд наверное, и то не факт.

По меркам нашей страны от Камчатки до Калининграда ты хорошие бабки делаешь. Москва отдельное государство

Джулия Робертс
#38
Гость

Могу названия сказать

Смысл жизни в твоих целях. А цели строят на мечтах. Если у тебя нет мечты, тогда начни мечтать. А новую жизнь начни с претворении своей мечты в жизнь. Потом увлечешься и мечты станут твоим основным хобби.

Гость
#39
Ella

Вот вроде мужик, а профессия у тебя не мужская, противно даже

А мне кажется наоборот хорошая мужская работа, я только мужчинам врачам зубы доверяю. Сами ничего не добились и других опускаете вот то противно

#40
Гость

В общем названия "возможно ли такое? "; "проблемы с головой?"; "с чего начинается новая жизнь"; "почему одни люди могут перенести подобные вещи, а другие нет"; "как с этим справиться"; "что написать"; "13 причин почему"; "зачем рождаются такие люди"; "это естественный отбор так работает?"; "нет понимания как жить"; "как обьективно оценить себя?"; "помогите понять, что я за человек"; "помогите понять, зачем он рождался"; "почему так происходит и откуда растут ноги"; "как изменить свою жизнь? ".
Почитайте, если вдруг интересно или тупо нечего делать

ОГО!!! За один день столько наваяли?

Гость
#41
Вздорная Леди

ОГО!!! За один день столько наваяли?

Ну да, и сегодня уже штук 5

Гость
#42
Магоmed

А мне на работу завтра к 9, зубы людям вставлять. А ты видители устал..

Капец, доктор сидит на женском форуме

Гость
#43
Магоmed

А ты знаешь сколько бы я в Москве получал, работая в чачтной конторе, дурень? Конечно по меркам Москвы я нищеброд наверное, и то не факт.

Вы в Питере? Мне очень надо!

Гость
#44
Гость

В общем названия "возможно ли такое? "; "проблемы с головой?"; "с чего начинается новая жизнь"; "почему одни люди могут перенести подобные вещи, а другие нет"; "как с этим справиться"; "что написать"; "13 причин почему"; "зачем рождаются такие люди"; "это естественный отбор так работает?"; "нет понимания как жить"; "как обьективно оценить себя?"; "помогите понять, что я за человек"; "помогите понять, зачем он рождался"; "почему так происходит и откуда растут ноги"; "как изменить свою жизнь? ".
Почитайте, если вдруг интересно или тупо нечего делать

На маленькую книжку хватит тем. Продуктивный вы)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема