Гость
Статьи
почему вы тут сидите?

почему вы тут сидите?

вопрос, почему вы тут сидите, как можно сидеть тут годами , обсуждать всякий бред , слушать советы идиотские, потом еще следовать этим советам...я вот сюда захожу от скуки , работая такая, иногда дел нет совсем, и как то время нужно скоротать, бывает я читаю это все, и удивляюсь женской тупизне.... да, есть адекватные темы и люди... но 90 процентов тут просто дичь. Складывается впечатление , что тут сидят замкнутые в себе люди, у которых в реальной жизни нету друзей, личной жизни и никакого общения, (это я о тех, кто тут каждый день торчит уже годами)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже меньше года тут сижу, но все что написано как раз про меня

#2

Из "Незнайки на Луне":
"Каждый, кто покупал «Газету для дураков», говорил, что он покупает ее не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чем там для дураков пишут. "

Гость
#3
Гость

Я даже меньше года тут сижу, но все что написано как раз про меня

почему? что с вами не так?? что мешает вам завести друзей и общаться с людьми в реальной жизни??

#4

Я тут иногда передрачиваюсь..

Гость
#5
Гость

почему? что с вами не так?? что мешает вам завести друзей и общаться с людьми в реальной жизни??

Прошлые ошибки, приведшие к ужасному состоянию физического и психического здоровья

#6

😂😂😂 "бывает читаю это всё" а зачем вы тут сидите годами и следите за всеми? Иначе откуда знаете 😁

Гость
#7
Фортуна

😂😂😂 "бывает читаю это всё" а зачем вы тут сидите годами и следите за всеми? Иначе откуда знаете 😁

годами??? нет))) я сюда зашла максимум недели 2 назад первый раз, когда нахожусь дома, естественно я и не вспоминаю про этот форум. когда на работе становится скучно, залажу сюда почитать , на дураков посмотреть... а потом сижу и думаю...бывают же люди... и какую нибудь тупую тему бессмысленную все так активно обсуждают... неужели все тут дегенераты

Гость
#8
Гость

Прошлые ошибки, приведшие к ужасному состоянию физического и психического здоровья

почему к психологу хорошему не обратитесь?

Гость
#9
Фортуна

😂😂😂 "бывает читаю это всё" а зачем вы тут сидите годами и следите за всеми? Иначе откуда знаете 😁

я так понимаю вы как раз таки тот человек который тут 24 на 7, скажите , вот вы тут просто потому что вам скучно и не с кем общаться в реальной жизни, или все таки потому что, вы находите тут ответы на какие то свои вопросы, и если это так, то как можно слушать советы не понятных и чаще всего неадекватных людей, а потом еще и следовать им. тем самым усугубляя какую либо ситуацию своей жизни тупыми советами от тупых баб с форума?

Гость
#10
Гость

почему к психологу хорошему не обратитесь?

Не хочется

Гость
#11
Гость

Не хочется

значит вас все устраивает в вашей жизни, устраивает ваше одиночество, устраивает виртуальная жизнь на форуме.

Гость
#12
Гость

значит вас все устраивает в вашей жизни, устраивает ваше одиночество, устраивает виртуальная жизнь на форуме.

Не могу так сказать

Гость
#13
Гость

Не могу так сказать

жаль что не хочется... на самом деле психологи очень помогают, особенно консультации у онлайн психологов Александр Шахов и Макс Бартон, я подписана на них в инсте, отзывы очень крутые о их онлайн курсах , женщины которые потеряли смысл в жизни, недовольны, собой, и вообще всем происходящем после курсов начинают заново дышать, жить, развиваться и любить себя

#14
Гость

я так понимаю вы как раз таки тот человек который тут 24 на 7, скажите , вот вы тут просто потому что вам скучно и не с кем общаться в реальной жизни, или все таки потому что, вы находите тут ответы на какие то свои вопросы, и если это так, то как можно слушать советы не понятных и чаще всего неадекватных людей, а потом еще и следовать им. тем самым усугубляя какую либо ситуацию своей жизни тупыми советами от тупых баб с форума?

Неее, 24/7 у меня крыша поедит тут сидеть 😂 на работе скучняк конкретный.

#15
Гость

жаль что не хочется... на самом деле психологи очень помогают, особенно консультации у онлайн психологов Александр Шахов и Макс Бартон, я подписана на них в инсте, отзывы очень крутые о их онлайн курсах , женщины которые потеряли смысл в жизни, недовольны, собой, и вообще всем происходящем после курсов начинают заново дышать, жить, развиваться и любить себя

Ага этих шарлатанов только деньгами кормить.

IreneAdler
#16
Гость

Из "Незнайки на Луне":
"Каждый, кто покупал «Газету для дураков», говорил, что он покупает ее не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чем там для дураков пишут. "

👍

Гость
#17
Гость

почему? что с вами не так?? что мешает вам завести друзей и общаться с людьми в реальной жизни??

В реальной жизни нельзя посреди разговора повернуться спиной и уйти))

Гость
#18
Гость

я так понимаю вы как раз таки тот человек который тут 24 на 7, скажите , вот вы тут просто потому что вам скучно и не с кем общаться в реальной жизни, или все таки потому что, вы находите тут ответы на какие то свои вопросы, и если это так, то как можно слушать советы не понятных и чаще всего неадекватных людей, а потом еще и следовать им. тем самым усугубляя какую либо ситуацию своей жизни тупыми советами от тупых баб с форума?

Я, например, редко следую советам. Я сама их на форуме охотно раздаю. Мне мои советы очень нравятся.

Гость
#19

Потому что я ненавижу свою жизнь

Гость
#20
Фортуна

Ага этих шарлатанов только деньгами кормить.

Почему шарлатаны?? это обученные и знающие свое дело люди, которые помогли многим женщинам, мужчинам , семейным парам и так далее. при чём стоит это не бешеные деньги, так же есть бесплатные курсы для всех желающих. так же психолог и сексолог Ольга Василенко. За свои труды, постоянное обучение, изучение нового, помощь людям. берет копейки..зато скольким уже помогла...

Гость
#21
Гость

Потому что я ненавижу свою жизнь

что ж, соболезную вам, сидите и ненавидьте дальше, угнетайте себя. это лучше ведь чем менять свою жизнь в лучшую сторону

Гость
#22
Гость

что ж, соболезную вам, сидите и ненавидьте дальше, угнетайте себя. это лучше ведь чем менять свою жизнь в лучшую сторону

Иди ка ты отсюда на мужской детородный орган, успешная и мотивированная ты наша

Гость
#23

Авторша сидит в том же месте, но с умным видом раздает советы. Откуда ты можешь знать, что люди здесь годами, если ты здесь якобы 2 недели? Логику включи. Что доеббалась до людей? Хотят и сидят, тебя забыть спросили и деньги психолухам отнести, которых ты тут рекламируешь.

#24
Гость

Почему шарлатаны?? это обученные и знающие свое дело люди, которые помогли многим женщинам, мужчинам , семейным парам и так далее. при чём стоит это не бешеные деньги, так же есть бесплатные курсы для всех желающих. так же психолог и сексолог Ольга Василенко. За свои труды, постоянное обучение, изучение нового, помощь людям. берет копейки..зато скольким уже помогла...

Вот что пишут про психологов

"Изменил, но надо сохранить семью" "Изменил, дело во мне, пойду к психологу", "Изменил, а покажите мне мужчину, который не изменяет".

Простите, что?

Что тебе скажет психолог? Разложит картинки с бабочками и членами и попросит отличить одно от другого? Или будет внушать, что все это нормально, что полигамия рулит, все дела? Мне просто интересно, как может помочь психолог преодолеть недоверие и чей-то кретинизм? Да никак, но психологам тоже надо кушать, вот они и метушатся, вдалбливая женщинам, что измены - это в пределах допустимого. Но это вранье.

Каждый человек сам себе психолог.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: