Гость
Статьи
Ты кто? Почему сейчас …

Ты кто? Почему сейчас тут сидишь?)

Почему вы сейчас тут? Напишите про себя.
Мне 27, в декрете, муж и ребенок - спать, а я в комп) А вы?

Зонне
106 ответов
Последний — Перейти
Асечка
#1

Мне 28 лет, мой парень муд_ак, хочу поддержки

Имени моего лихом не поминай
#2

я баба 29 лет. Смотрю тут на глупость человеческую и легче становится - у меня-то все хорошо) Только немножко скучно и хочется любви. Только настоящей, без всех этих вот "он не звонит; тыздит; жадный; экономный; женатый; в сексе никакующий; глупый; скучный".
А тут есть счастливые в отношениях девушки, кстати? только честно) мне ваша честность ни к чему - вы сами себе не врите.

Гость
#3

Мне 25, муж уехал , не хватает общения

Гость
#4

Мне 30, я в декрете. Сын и муж спят, я а инете наслаждаюсь покоем )))

Гость
#5

Мне 39. Добираю материал для практических занятий. Иногда тут весело.

Зонне
#6
Гость

Мне 30, я в декрете. Сын и муж спят, я а инете наслаждаюсь покоем )))

как и я)

мышь+
#7

Совунья, не спится толком раньше часу-двух. Дома заняться особо больше нечем

Зонне
#8
мышь+

Совунья, не спится толком раньше часу-двух. Дома заняться особо больше нечем

о, мышь+, мы с вами совпали) я тоже раньше часу-двух стараюсь не ложиться - сон не идет)

Гость
#9

Уложили ребенка спать. нужно начинать статью, оттягиваю время. как всегда.
возраст 34

Гость
#10

мне 21. вообще я постоянно работаю за компом, а если бывает скучно, захожу почитать тут бредовые темы. иногда действительно весело. но бывает советом помогу. бывает сама что спрошу

Светлана
#11

52 муж в отъезде , ,коротаю время )))

мышь+
#14
Зонне

о, мышь+, мы с вами совпали) я тоже раньше часу-двух стараюсь не ложиться - сон не идет)

Не, вообще, если прям умотатья, то могу проспать много. В выхи особенно. Но этого заряда потом опять хватает надолго

Асечка
#15
Имени моего лихом не поминай

я баба 29 лет. Смотрю тут на глупость человеческую и легче становится - у меня-то все хорошо) Только немножко скучно и хочется любви. Только настоящей, без всех этих вот "он не звонит; тыздит; жадный; экономный; женатый; в сексе никакующий; глупый; скучный".
А тут есть счастливые в отношениях девушки, кстати? только честно) мне ваша честность ни к чему - вы сами себе не врите.

У меня есть отношения, но с вечными придирками. Надоело, хочу идеального, и сразу

Дуся
#16

Мне 35, почти как и у всех муж с дочей спит...я вообще то тоже собираюсь...вот уже как час)))

Имени моего лихом не поминай
#17
Асечка

Имени моего лихом не поминайя баба 29 лет. Смотрю тут на глупость человеческую и легче становится - у меня-то все хорошо) Только немножко скучно и хочется любви. Только настоящей, без всех этих вот "он не звонит; тыздит; жадный; экономный; женатый; в сексе никакующий; глупый; скучный".
А тут есть счастливые в отношениях девушки, кстати? только честно) мне ваша честность ни к чему - вы сами себе не врите. У меня есть отношения, но с вечными придирками. Надоело, хочу идеального, и сразу

Я тоже. Не бухаю, не курю, не изменяю и не нищебродка. Умная, циничная, однолюбка, с кучей интересов. Большинство ОМП не до меня дотягивают.

Гость
#18
Имени моего лихом не поминай

АсечкаИмени моего лихом не поминайя баба 29 лет. Смотрю тут на глупость человеческую и легче становится - у меня-то все хорошо) Только немножко скучно и хочется любви. Только настоящей, без всех этих вот "он не звонит; тыздит; жадный; экономный; женатый; в сексе никакующий; глупый; скучный".
А тут есть счастливые в отношениях девушки, кстати? только честно) мне ваша честность ни к чему - вы сами себе не врите. У меня есть отношения, но с вечными придирками. Надоело, хочу идеального, и сразу
Я тоже. Не бухаю, не курю, не изменяю и не нищебродка. Умная, циничная, однолюбка, с кучей интересов. Большинство ОМП не до меня дотягивают.

у меня то всё хорошо, но любви хочется Себе ты тоже не ври)

Гость
#19

Мне 46. Дочка простыла, сидим в приемной врача. Пишу с мобилки. У нас вечер. Я с Лат.Ам.

Самая прекрасная
#20
Имени моего лихом не поминай

я баба 29 лет. Смотрю тут на глупость человеческую и легче становится - у меня-то все хорошо) Только немножко скучно и хочется любви. Только настоящей, без всех этих вот "он не звонит; тыздит; жадный; экономный; женатый; в сексе никакующий; глупый; скучный".
А тут есть счастливые в отношениях девушки, кстати? только честно) мне ваша честность ни к чему - вы сами себе не врите.

Есть. Абсолютно идеально все.

Здесь потому что привыкла поздно ложиться сппть. Муж уже спит, ему рано вставать на работу, а я привыкла вставать в час дня и не могу вернуться к нормальному режиму, поэтому иногда читаю что-то в интернете, устаю от этого и засыпаю сразу. Ну и вообще действительно забавно бывает читать некоторые темы, смотришь, как люди живут. Иногда от скуки захожу.

Гость
#21

Мне 28, засыпаю с телефончиком. Ребёнок только уснул рядом.

Асечка
#23
Имени моего лихом не поминай

Я тоже. Не бухаю, не курю, не изменяю и не нищебродка. Умная, циничная, однолюбка, с кучей интересов. Большинство ОМП не до меня дотягивают.

Отож, всё хорошо, только хрен кто ценит) Красивая, фигуристая, не бухаю, не курю, не лядь, с ВО, без ВП, в сексе огонь, готовить умею, детей люблю, не болею. А мужик мой сказал, что я скучная. Хотя для остальных очень даже ничего. Как думаете, сменить мужика?

✅КэтиКэт✅
#24

Мне 30 лет, сейчас дома одна. Уже 2 часа не получается уснуть. Видимо, съела что-то не то - крутит живот и в туалет постоянно бегаю) чувствую, ночь будет зашибись весёлой)))))

Аня
#25

Мне 30. Рассталась с парнем, он в другом городе. Уволилась с работы. пора перемен.читаю судьбы чужие

Гость
#26
Имени моего лихом не поминай

я баба 29 лет. Смотрю тут на глупость человеческую и легче становится - у меня-то все хорошо) Только немножко скучно и хочется любви. Только настоящей, без всех этих вот "он не звонит; тыздит; жадный; экономный; женатый; в сексе никакующий; глупый; скучный".
А тут есть счастливые в отношениях девушки, кстати? только честно) мне ваша честность ни к чему - вы сами себе не врите.

Есть.С стопроцентной уверенностью.

Гость
#27

27, в декрете😁 сижу читаю)) забавно на форуме бывает

Гость
#28

Кстати тоже чтение форума помогает уснуть))

Гость
#29

Мне 31, сплю когда захочу, сегодня с 5 до 11 потом с 8 до 2х ночи, щас тут

Николай
#30

35, на работе, тут угарно))

Гость
#31

Я на работе - клиент опаздывает, сижу жду, другое делать облом - конец дня.

Гость
#32

я Маша, 26 лет, на работе перестала работать мышка, жду пока починят и сижу тут)

Гость
#33

35, ночами не сплю,
да и стиралка работает
с в/о, с в/п и следами былой красоты)
читаю вуман и православный форум

Гость
#34

29,жду автобус в Барселону,потом в аэропорт и домой в россосию

Сьюзи
#35

Я тут самая мелкая?Мне 19,сижу тут часто с младшей сестрёнкой) Она даже на форум раз писала)
Сижу тут,отдыхаю от института,ну а что?

Гость
#36

57.
Семейство моё спит, а мне спится. Может, шум ветра и шорох дождя разбудили меня.
О, как лило вчера вечером! Муж встречал меня с работы, принёс мне зонт.
Завтра... уже сегодня, на работу можно прийти попозже, так что не боюсь, что просплю.
Мне и в детстве нравилась ночная тишина, иногда в ней рождались стихи.
Ночь... пора ожидания.

Гость
#37

Мне 28, у нас часовой пояс другой, еще не время спать, с мужем сидим, он работает, а я тут тусуюсь)

😌
#39

Зонне,вы че с зоны??

Гость
#40

Я - женщина, 37. Почему - привычка на вуман заходить с 2003 года почитать отвлечься от своих проблем.

Эллочка-людоедка
#41

Мне 37, в декрете, катастрофически не хватает общения. Здесь весело) такие бывают темы - нарочно не придумаешь.

Эллочка-людоедка
#42
Гость

Мне 39. Добираю материал для практических занятий. Иногда тут весело.

Если не секрет, можно подробнее про практический материал?

Татьяна
#45

Привет. Мне 29. В дикрете последнюю неделю))) жду такси, сейчас поеду на маникюр.

Лето👀
#46

Мне 20 через несколько дней, очень люблю общаться как в жизни, так и в сети) Сейчас проснулась и читаю новые темы)

Лето👀
#47

[quote="Вера"]Я тут сижу еще с тех пор когда работала архивариусом. Правда, я тогда постоянно плаксундила и почти спилась. Сейчас похорошела, распышнела, а привычка осталась.
Правда, тут была одна гнида Тухло-Вялая и ее подружка майонез, вот их я ненавижу. Хорошо, что Тухлятина уже сгнила))
Кстати, у меня сейчас акция на такие похоронные полотенчики. А то Маринка зажилась, а я для нее вязала.[/quote

А что с Тухло-Вялой? Не помню ее, но слышала о такой, кто-то говорил, что стили писала. где она сейчас, в смысле сгнила?

#48

мда, почти все в декрете.
что ж, и я выскажусь.
20, и мне интересно, как и чем живут люди, почитать разводки (и не только), высказать свое мнение, узнать, что плохого у кого, ведь у меня все хорошо, учусь на чужих ошибках и ража, что смогла выйти замуж и решать дела, не вовлекая форум в это :D

Гость
#49

на работе все сайты перекрыты кроме вумана
а работы особо пока нет
скучно

Гость
#51

29 ,декрет, сын спит, я наслаждаясь последними днями лета

Гость
#52
Вера

Она умерла, а все потому что с майонезом связалась. Ту об дорогу не расшибешь, а ТВ кирдыкнулась. Девочки, не пейте!

Вранье это. Это очередная майонезная разводка была, про якобы смерть Т-В.
Удачная, раз вы ведетесь. Хотя, некрасиво такое сочинять. У майонеза кризис писательский, ничего в голову не приходит.

Гость
#53

Мне 24, читаю, ржу. местами забавно, интересно и даже полезно почитать)

Лето👀
#56
Гость


Она умерла, а все потому что с майонезом связалась. Ту об дорогу не расшибешь, а ТВ кирдыкнулась. Девочки, не пейте!

Вранье это. Это очередная майонезная разводка была, про якобы смерть Т-В.
Удачная, раз вы ведетесь. Хотя, некрасиво такое сочинять. У майонеза кризис писательский, ничего в голову не приходит.

слушайте, шутки шутками, нг шутить про смерть -это грех. Искренне надеюсь, что с Тухло -Вялой все в порядке, и она просто покинула секту под названием "Вумен.ру"

#58
😌

Зонне,вы че с зоны??

нееет, я солнце по-немецки)

Гость
#59
Вера

ГостьВера
Она умерла, а все потому что с майонезом связалась. Ту об дорогу не расшибешь, а ТВ кирдыкнулась. Девочки, не пейте!
Вранье это. Это очередная майонезная разводка была, про якобы смерть Т-В.
Удачная, раз вы ведетесь. Хотя, некрасиво такое сочинять. У майонеза кризис писательский, ничего в голову не приходит.
Правда?( Фу, я Тухлую терпеть не могла, так радовалась.

Верундель кто такая Маринка и что она натворила? Я тут давненько, но твоей истории не знаю. ТВ помню хорошо, она иногда отжигала. Да и Майонез, только за разводку про девку из Конево я бы ее золотым фалоиммитатором наградила от Вумана. Вообще тут раньше весело было, сейчас стухло все.

Гость
#60
Вера

Да мне-то все равно. Но майонез об этом много писала, и другие люди. Одно время это активно обсуждалось. Откуда бы они это взяли?

Специально вброс был, чтобы обсуждали.
Потом майонезик где-то писала, что подругу потеряла из-за глупой шутки.
Ей наверное платить перестали, вот она и разозлилась.