Гость
Статьи
Кто из …

Кто из женоненавистников форума вам очень неприятен?

И вы испытываете дискомфорт, читая их?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

👀👂
👅

Гость
#2

Чойта они неприятны?Вон пушистый котик Солист мне очень даже симпатичен)

#3

Не то, что дискомфорт прям, просто, жалко их, как инвалидов жалко, людей без ног, или что то в этом роде.
Воландеморт, Ваше Высочество, Солист, это, кто примелькался совсем уж противными выпадами по отношению к женскому полу

Гость
#4

Вообще пофиг на них, я их коменты даже не читаю, перелистываю и все. Поэтому пусть соревнуются в своей убогости, мне пофиг.

Гость
#5
Гость

Чойта они неприятны?Вон пушистый котик Солист мне очень даже симпатичен)

Вот ты дурная

Гость
#6

А у них имена есть???

Гость
#7

Лентяй и Зета Самец, а вообще они все тут отбитые

Анатолий Перельман 💋
#8

Не замечал тут женоненавистников. Если мужчина ненавидит женщин, то он не будет заходить на женский форум. Наоброт, тут все мужчины очень любят женщин, не могут без них.

Ниф Ниф
#9
Анатолий Перельман 💋

Не замечал тут женоненавистников. Если мужчина ненавидит женщин, то он не будет заходить на женский форум. Наоброт, тут все мужчины очень любят женщин, не могут без них.

Вообще считаю что женщин невозможно не любить🤷🤣

#10
ЖуЖу

Не то, что дискомфорт прям, просто, жалко их, как инвалидов жалко, людей без ног, или что то в этом роде.
Воландеморт, Ваше Высочество, Солист, это, кто примелькался совсем уж противными выпадами по отношению к женскому полу

ОЖПэшки завыли,идём правильной дорогой!😄
Ваши слова,как мёд нам в уши! Приятно слушать,для нас это комплимент!Спасибо!

Гость
#11

Ну, там нотарка Марамойная или Мамо Жырненькой Девочки. Тащемта все паразиточки омерзительны.

#12
СОЛИСТ

ОЖПэшки завыли,идём правильной дорогой!😄
Ваши слова,как мёд нам в уши! Приятно слушать,для нас это комплимент!Спасибо!

Аббревиатуру первую не знаю, потом загуглю. Ну, вою, не вою, а антипатией делюсь. Деятельность тут у вас.. ну, ненавистная же, и видно, что много боли, страданий и отчаяния в прошлом, видимо, из за отдельных, каких-то девушек, женщин, но расплачивается теперь весь род, один из двух.

Гость
#13
Анатолий Перельман 💋

Не замечал тут женоненавистников. Если мужчина ненавидит женщин, то он не будет заходить на женский форум. Наоброт, тут все мужчины очень любят женщин, не могут без них.

Фантазер

#14
ЖуЖу

Аббревиатуру первую не знаю, потом загуглю. Ну, вою, не вою, а антипатией делюсь. Деятельность тут у вас.. ну, ненавистная же, и видно, что много боли, страданий и отчаяния в прошлом, видимо, из за отдельных, каких-то девушек, женщин, но расплачивается теперь весь род, один из двух.

Да нас обидели в прошлом и что?
После обиды пришло сознание(блогодаря и форуму тоже!!!) что ВСЕ женщины одинаковые,ВСЕ!

Гость
#15
Гость

Ну, там нотарка Марамойная или Мамо Жырненькой Девочки. Тащемта все паразиточки омерзительны.

Этот вот🤮

Гость
#16

Ещё барачное ч мо

#17
СОЛИСТ

Да нас обидели в прошлом и что?
После обиды пришло сознание(блогодаря и форуму тоже!!!) что ВСЕ женщины одинаковые,ВСЕ!

Я, надеюсь, что жизнь длинная, и у вас будет счастливый шанс разубедиться в гневной одинаковости, потому что человеческий вид, хоть и похож между собой, но отличия существуют, что между ж, что между м. Пусть, у вас будут радостные примеры.

Анатолий Перельман 💋
#18
ЖуЖу

Я, надеюсь, что жизнь длинная, и у вас будет счастливый шанс разубедиться в гневной одинаковости, потому что человеческий вид, хоть и похож между собой, но отличия существуют, что между ж, что между м. Пусть, у вас будут радостные примеры.

Хорошую женщину мужчина встречает родившись, а потом может ещё одну или несколько встретить, если будет дочь. Остальные будут относиться потребительски.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: