Гость
Статьи
Контингент вумана

Контингент вумана

какие люди сидят на вумане в основном женщины?есть расспространенное мнение ,что на вумане в основном тусуются пенсионерки и женщины с детьми или я ошибаюсь?

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#166
Ниф Ниф

Красотка Малина986®
Мила и игрива
На язычёк остра
Ей цветы как всегда
🌹🌹🌹

Спасибо)💋💋💋

#167

По моему мнению, фантазерш здесь не так много тусит ..

Гость
#168
г0сть что в г0рле к0сть

Очень Целовабельна! И глазки эти... Не буду хамить... С поволокой, очень хочется... Красивая! Мур-Мур-Мур...

Вот она мужская сущность если красивая то не буду хамить

#169
Гость

а там есть на что подррочить))
горюй.

Я же говорю что всего не видел. А лицо приятное, глазки горят, М-м-м-м, уста сахарные...

#171
Гость

Вот она мужская сущность если красивая то не буду хамить

ВАУ приятная. Мур-Мур-Мур...

Гость
#173
Марина-Аврора

меня навечно забанили на леди ру. Сделала себе новый ящик- жду срок до 12 числа. Страдала без общения а тут подвернулся этот форум. очень рада новой возможности. Тут не все также как там- но это все же лучше чем сидеть вообще без ничего. Насчет состава участников так он везде примерно одинаковый- люди имеющие свободное время.

😁😁😁меня тоже навечно), но ящик уже делать не буду)

Гость
#175
г0сть что в г0рле к0сть

Заглянул на этот лЭди.мЭил. Скука зелёная. Фифь, что они о себе мнят?

Там можнео поржать)), а тут слишком выеживаются )

самый лучший гость
#177
Гость

😁😁😁меня тоже навечно), но ящик уже делать не буду)

а за что там банят?

Соня
#179

Мне 33, без детей. Мне нравится тут тусоваться. Темы разные поднимаются, бывают очень интересные. А так в жизни есть муж и друзья, коллеги для общения.

Гость
#180
Гость

Да это психологическая защита. Всю жизнь сидела без мужика постоянного, ну может по пьяни кто залезал пару раз, но потом сразу сбегал. И теперь ей 35-39 и думает что вот стукнет 40 ей и мужики сами проползут, осталось только подождать немного. А мужики как раньше ей не интересовались так и дальше не планируют. Одно дело 40 летний дядька который всю жизнь жил с женой, детей растил и пр. У него уже привязанность к конкретной женщине. А другое дело одинокий мужчина. Ему это все зачем? Зачем тратить деньги, нервы, время? Что-бы что? Пару раз в неделю потыкать в старую пIзду? А зачем за это переплачивать если можно вызывать себе 20-25 летнюю эскортницу когда захочется секса, это еще и дешевле выйдет, и разных можно вызывать. А в остальное время можно заниматься своими делами.

ты прям мои мысли изложил

#181

разведенки с прицепом и старушки от 40 лет

Гость
#182
Гелиос

разведенки с прицепом и старушки от 40 лет

А мужчины тогда кто тут ? Любители старушек и разведенок?

Гость
#183
Гость

А мужчины тогда кто тут ? Любители старушек и разведенок?

поприкалываться

Гость
#184
Круговорот

Сидят здесь тууповатый бабы с неустроенной жизнью, 90% *** злых на весь мир, ибо в постоянном стрессе между реальностью и тщеславием своим. Возраста 35+, с лишним весом, с квартирой в Королеве, живущие с мамами. Работающие на низкооплачиваемой и нелюбимой работе.
Форум для них отдушина, где можно себя позиционировать успешной, самостоятельной и самодостаточной, стройной и красивой. Рассказывать сказки, что они всего добились сами. Вещать, что востребованы у олигархов даже с 3 прицепами и сетовать, что перевелись "настоящие мужчины"!
То есть фемины вульгарис - бабы обыкновенные.

Мужик, это ты с себя списал явно. Только заменил слово "я" на слово "женщины".

кропива
#185
Люблю только городских дам

Я всю жизнь живу в городе с населением более 50 тыс чел. И родился в нем и вырос, и ни разу в село не уезжал более 3 недель.

С чего колхозанки решили что они мне ровня?
Схренали вы мне ровня то...

население более 50 тыщ...ляяя. такие города бывают?) я думал город - это миллионник

кропива
#186
Соня

Мне 33, без детей. Мне нравится тут тусоваться. Темы разные поднимаются, бывают очень интересные. А так в жизни есть муж и друзья, коллеги для общения.

какие ж тут серьезные темы поднимаются?😄 тут такое впечатление, что сидят бородатые и морщинистые инфантилы. тело - боровов, а мозги остались в 2002 году

Гость
#187
Круговорот

Сидят здесь тууповатый бабы с неустроенной жизнью, 90% *** злых на весь мир, ибо в постоянном стрессе между реальностью и тщеславием своим. Возраста 35+, с лишним весом, с квартирой в Королеве, живущие с мамами. Работающие на низкооплачиваемой и нелюбимой работе.
Форум для них отдушина, где можно себя позиционировать успешной, самостоятельной и самодостаточной, стройной и красивой. Рассказывать сказки, что они всего добились сами. Вещать, что востребованы у олигархов даже с 3 прицепами и сетовать, что перевелись "настоящие мужчины"!
То есть фемины вульгарис - бабы обыкновенные.

🤣🤣🤣

#188
Круговорот

Сидят здесь тууповатый бабы с неустроенной жизнью, 90% *** злых на весь мир, ибо в постоянном стрессе между реальностью и тщеславием своим. Возраста 35+, с лишним весом, с квартирой в Королеве, живущие с мамами. Работающие на низкооплачиваемой и нелюбимой работе.
Форум для них отдушина, где можно себя позиционировать успешной, самостоятельной и самодостаточной, стройной и красивой. Рассказывать сказки, что они всего добились сами. Вещать, что востребованы у олигархов даже с 3 прицепами и сетовать, что перевелись "настоящие мужчины"!
То есть фемины вульгарис - бабы обыкновенные.

А кто такие ***?) 🙃

#189
Ниф Ниф

Давай дружить🤗

давай

#190
Гость

За что забанили там?

была тема про Кабаеву. Не я подняла- но я за нее вступилась. В итоге и ту тетку и меня забанили. А у меня был последний бан на этом ящике- ну и все собственно. Сижу жду срок 2 недели может смогу снова восстановиться. Не уверена но надеюсь

#191
Гость

где здесь мужики?
старые говвноеды и инцелы
нищеброды

я сильно извиняюсь. В нашей местности такого слова нет. Что такое инцелы?))

Гость
#192
Марина-Аврора

давай

хаах))
Ниф - это женатый 45 летний старпер
пизздализ из Нижнего Новгорода
который здесь баб на вирт пытается раскрутить
так что - велком))))

Гость
#193
Марина-Аврора

я сильно извиняюсь. В нашей местности такого слова нет. Что такое инцелы?))

это девственники - которым не дают
стремные. убогие. кривые-косые. ....

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: