Гость
Статьи
Дружба ЛУТО и ФИО

Дружба ЛУТО и ФИО

Вы верите в их искреннюю дружбу? А ведь говорят, что женской дружбы не бывает. Они любят друг друга, ценят и уважают.

Автор
680 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважают! Имхо/А некоторым это не даёт покоя🤷

Ниф Ниф
#3
Гость

Мочеглот под гостем, сосни хйца

Забыл поставить ник🤷
Молодец гаф распознаёшь своего жениха но ты мне уже не интересна и не заигрывай со мной!)))

#4

а кто это?

Ниф Ниф
#11
Гость

Так ты под ником свиньи и устраиваешь.
Мочеглот- дррочер из НН, 45 лет, дочь деббилка, сын по падикам уже шлифует. А тебе бапка не дает.
Сидишь и дррочишь здесь.

Задело?😂😂😂

Гость
#12
Ниф Ниф

Задело?😂😂😂

Тебя? Про то, что бапка не дает и теперь все знают? Я думаю да😄

Ниф Ниф
#13
Гость

Тебя? Про то, что бапка не дает и теперь все знают? Я думаю да😄

Я же всегда говорил и продолжаю говорить я ровно такой каким вы меня себе представляете🤷😂😂😂

Гость
#14
Ниф Ниф

Я же всегда говорил и продолжаю говорить я ровно такой каким вы меня себе представляете🤷😂😂😂

Зачем представлять, когда ты сам о себе рассказывал и жаловался на жизнь никчемную) Думал, что все анонимно будет?
наивный старикашка

самый лучший гость
#17
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Ⲅⲁⲫ - это психически больная шизофренией, бывшая путана и санитарка, свихнулась на почве тяжёлой жизни. Сейчас пьянствует с алкашами, перемещается от одного притона до другого.

На форуме гадит, оскорбляет людей. Сколотила тут компанию людей безвольных и манипулирует ими, организовывает травлю, распространяет личные данные. Участвует в секте Рыбникова и распространяет его идеи среди форумчан.

че за секта рыбникова?

БАТЯ Владлены
#22
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Ⲅⲁⲫ - это психически больная шизофренией, бывшая путана и санитарка, свихнулась на почве тяжёлой жизни. Сейчас пьянствует с алкашами, перемещается от одного притона до другого.

На форуме гадит, оскорбляет людей. Сколотила тут компанию людей безвольных и манипулирует ими, организовывает травлю, распространяет личные данные. Участвует в секте Рыбникова и распространяет его идеи среди форумчан.

Разве Гаф - это не мужчина?

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#23
БАТЯ Владлены

Разве Гаф - это не мужчина?

Есть мужик нормальный, но раньше этот ник юзала шизанутая санитарка. Её за оскорбления забанили и она начала гадить из-под гостя. И её ник стал локальным мемом. Его стали себе ставить все кто понимает о чем речь 🙂

Ниф Ниф
#27
Гость

не свисти обоссаное чммо
тебя высмеяли и ты перевернулся
о нем и не знал никто

дебилл ты сельский

Я тебя сделал известной!
😂😂😂

Гость
#36
Гость

Не угадал. У нее прибавилось еще больше полезных единомышленников.
И это сделал ты! 😄 Еще ник *** превратил в говвно, опущенный мочеглот из НН

спасибо))
наслаждайтесь и отдыхайте

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#39
Гость

ну ты же бегал под никами
***
Зефирка
Рыбников
Скилур
Сокилур
обоссаное чммо

что там о личностях??))) лол

Одно дело ники переставлять, и совсем другое от себя говорить "МЫ".

Ниф Ниф
#40
Гость

мочеглот Ниф. ты и устраиваешь
и ***.
вы - форумное говвно

так вас и называли

Ты спасибо мне скажи за популярность свою!)

Гость
#50
Гость

Сливок и клевера удачи☘️ и вам)))
посмотрю тред)
кстати
катя ермилова из волгодонска (у хача лайк на аве) и кукла на аве у неё
это вита с анальной пробкой
которая типа оля. учитель химии.
имхо.

Не, она из шахт.ольга устинова. здесь сама фамилию писала и сидела на старом акке под ней. возраст ее и ее сына, все совпадает. Страница только старая вк, а на новых нет фоток