Гость
Статьи
Принцесса Эльза

Принцесса Эльза

Она обычная женщина или принцесса с другой планеты?

Опрос
Кто она?
Anna
27 ответов
Последний — Перейти
#2

С прибабахом она однозначно.

#3
Гость

ну ёрш твою медь! что за унылое гов но на форуме! ни одной интересной темы, сплошная дря нь.
когда у вас смена уже? нахххер вас таких тупых держат?

Ну так замути тему-тысячник, разве кто-то запрещает?

Гость
#5
13-е привидение

Ну так замути тему-тысячник, разве кто-то запрещает?

темы здесь мутит постоянный состав шкулевской шайки, скорее всего платный. все они жестко модерируются, чтобы были в духе "последних решений партии". в некоторых сменах бывают веселые и даже интересные темы, сегодня - болото.

Гость
#6

Сумасшедшая. И при этом неплохой автор. Могла бы стать отличной писательницей. Но не станет. Скорее всего так и будет здесь строчить свои темы.

Ниф Ниф
#7

Что вас так всёх беспокоит???

БАТЯ Владлены
#8

Профитролька - мы знаем, что это ты.

Ты хотела слить инфу о принцессе, а получился пук в небо 🤡☝️

#9
13-е привидение

С прибабахом она однозначно.

мало того, она реально пишет "я ничего не придумываю, всё так и было"

БАТЯ Владлены
#10
Гость

Сумасшедшая. И при этом неплохой автор. Могла бы стать отличной писательницей. Но не станет. Скорее всего так и будет здесь строчить свои темы.

Какой писательницей?
Графоманы пишут бессвязный текст.

Текст Эльзы тяжёло воспринимать, я никогда до конца не дочитывал. Набор слов

БАТЯ Владлены
#11
Владлена

мало того, она реально пишет "я ничего не придумываю, всё так и было"

Пусть держит образ

Гость
#12

Она не понимает, что она психически не нормальная. Психически ненормальным не докажешь обратное. А она возомнила, что она пуп земли и пишет мемуары, которые буд-то бы интересны. Но у нее из-за вежливости даже есть какой-то поклонник. Так вот, пусть эта дура думает, что у нее все нормально, мы будем говорить, что все нормально. Дуракам нельзя говорить, что они дураки. Живет она в своем каком-то мире и пусть живет.

Гость
#13

Не обращайте внимания, что ей там кажется, что она самая лучшая. Пускай будет так, хотя не так. Не обижайте дураков.

БАТЯ Владлены
#14
Гость

Она не понимает, что она психически не нормальная. Психически ненормальным не докажешь обратное. А она возомнила, что она пуп земли и пишет мемуары, которые буд-то бы интересны. Но у нее из-за вежливости даже есть какой-то поклонник. Так вот, пусть эта дура думает, что у нее все нормально, мы будем говорить, что все нормально. Дуракам нельзя говорить, что они дураки. Живет она в своем каком-то мире и пусть живет.

Графоманам нельзя ничего докащатьн
Они критику не воспринимают

Гость
#15
БАТЯ Владлены

Какой писательницей?
Графоманы пишут бессвязный текст.

Текст Эльзы тяжёло воспринимать, я никогда до конца не дочитывал. Набор слов

Человечкам сложно это понять. Но напряги свой мозг. Хорошими писателями не рождаются ими становятся. Через море графомании .Проб и ошибок.
Все гении на которых сейчас чу

БАТЯ Владлены
#17
Гость

Человечкам сложно это понять. Но напряги свой мозг. Хорошими писателями не рождаются ими становятся. Через море графомании .Проб и ошибок.
Все гении на которых сейчас чу

Ты глупая, и не понимаешь, о чём говоришь.

У графомана нет самокритики. Для них главное - количество текста, причём бессвязного.
Это не лечится

#18
Гость

Сумасшедшая. И при этом неплохой автор. Могла бы стать отличной писательницей. Но не станет. Скорее всего так и будет здесь строчить свои темы.

90% хороших писателей были малость не в себе. :))))

Стася
#19

Однозначно сумасшедшая. Здоровый человек даже при желании не сможет написать такой бред!

#20
13-е привидение

С прибабахом она однозначно.

Еще с каким! Но пафоса полные штаны. Великая венценосная принцесса с мощнейшей службой шом и внедренными во все инстанции мира амазонками под прикрытием не смогла за неделю узнать НИЧЕГО обо мне. Этот позор ей смыть не удасться никогда!

#21
✨Профитролька✨

Еще с каким! Но пафоса полные штаны. Великая венценосная принцесса с мощнейшей службой шом и внедренными во все инстанции мира амазонками под прикрытием не смогла за неделю узнать НИЧЕГО обо мне. Этот позор ей смыть не удасться никогда!

Однако же и от тебя мы обещанного разоблачения не дождались... а ведь ты писала, что уже знаешь кто такая п.Эльза и через неделю данные выложишь...
Я вот очень разочарована 😪

#22
13-е привидение

Однако же и от тебя мы обещанного разоблачения не дождались... а ведь ты писала, что уже знаешь кто такая п.Эльза и через неделю данные выложишь...
Я вот очень разочарована 😪

Удивляюсь, насколько люди невнимательно читают и слушают. Я давала Эльзе неделю на то, чтобы доказать свою венценосность. Этого не произошло, и начались последствия. Информация о ней будет выложена постепенно. Посты про нее админы больше не пропускают. Через несколько дней я вылетаю на встречу с нашей принцессой. По результатам отпишусь.

#23
✨Профитролька✨

Удивляюсь, насколько люди невнимательно читают и слушают. Я давала Эльзе неделю на то, чтобы доказать свою венценосность. Этого не произошло, и начались последствия. Информация о ней будет выложена постепенно. Посты про нее админы больше не пропускают. Через несколько дней я вылетаю на встречу с нашей принцессой. По результатам отпишусь.

Ждём-с 😉

БАТЯ Владелены
#24
✨Профитролька✨

Еще с каким! Но пафоса полные штаны. Великая венценосная принцесса с мощнейшей службой шом и внедренными во все инстанции мира амазонками под прикрытием не смогла за неделю узнать НИЧЕГО обо мне. Этот позор ей смыть не удасться никогда!

тролька, где твой компромат?
говоришь, модераторы не пропустили

не верю.

если есть компромат - кидай его мне.
я помогу в рассмотрении

если ты не скинешь его до завтра - ты всём нагло врала.

БАТЯ Владелены
#25
13-е привидение

Однако же и от тебя мы обещанного разоблачения не дождались... а ведь ты писала, что уже знаешь кто такая п.Эльза и через неделю данные выложишь...
Я вот очень разочарована 😪

оно написало, что модераторы тему с разоблачением не пропустили.

врёт.

Профитролька, у тебя есть время до завтра - кидай компромат мне

БАТЯ Владелены
#26
✨Профитролька✨

Удивляюсь, насколько люди невнимательно читают и слушают. Я давала Эльзе неделю на то, чтобы доказать свою венценосность. Этого не произошло, и начались последствия. Информация о ней будет выложена постепенно. Посты про нее админы больше не пропускают. Через несколько дней я вылетаю на встречу с нашей принцессой. По результатам отпишусь.

нет у тебя никакой информации

харе врать

peregrine
#27
✨Профитролька✨

Удивляюсь, насколько люди невнимательно читают и слушают. Я давала Эльзе неделю на то, чтобы доказать свою венценосность. Этого не произошло, и начались последствия. Информация о ней будет выложена постепенно. Посты про нее админы больше не пропускают. Через несколько дней я вылетаю на встречу с нашей принцессой. По результатам отпишусь.

/Через несколько дней я вылетаю на встречу с нашей принцессой. /

на планету предтеч, видимо?)))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: