Гость
Статьи
Принцесса Эльза

Принцесса Эльза

Лучшее что (кого) я встречал в своей жизни!
Можете ли вы что (кого) то подобное вспомнить?

ГИЛУРА
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можем.
Моногамус.

#2

Она - одна из немногих весьма позитивных и добрых форумчанок! Когда другие меня пытаются обнулить, Эльза вступается за меня и затыкает обидчикам рты, чему я очень ей благодарна!

#3
Гость

Можем.
Моногамус.

Не напоминайте про этого негодника! Ему место в аду!

#4
Подсолнушек🌻

Она - одна из немногих весьма позитивных и добрых форумчанок! Когда другие меня пытаются обнулить, Эльза вступается за меня и затыкает обидчикам рты, чему я очень ей благодарна!

Что-то я в теме, где ты пыталась доказать, что мужикам на форуме не место, не заметила чтобы она за тебя заступалась)))

#5
13-е привидение

Что-то я в теме, где ты пыталась доказать, что мужикам на форуме не место, не заметила чтобы она за тебя заступалась)))

Она тоже боялась попасть под горячую руку этих нечестивых. Ее же можно понять🤷🏻‍♀️

#6

Я с Вами поспорить готов

#7
Подсолнушек🌻

Она тоже боялась попасть под горячую руку этих нечестивых. Ее же можно понять🤷🏻‍♀️

Она - бесстрашная амазонка, Стальная Эльза... разве ей пристало бояться каких-то там форумных хамов? 😄

#8
13-е привидение

Она - бесстрашная амазонка, Стальная Эльза... разве ей пристало бояться каких-то там форумных хамов? 😄

Возможно, в тот самый "жаркий" момент она была занята, а то бы обязательно спиной своей меня закрыла!🥹

#18
Моногамус

подпёрдышек, свинья без реги, поэтому он ничего не может сделать.

Моногамуса тоже блокни!

#19
Подсолнушек🌻

Возможно, в тот самый "жаркий" момент она была занята, а то бы обязательно спиной своей меня закрыла!🥹

да, ей врач таблетки раздавал как раз, или на процедуры ходила.

#22
Моногамус

желейная в очередной раз облажалась. я подключаю друзей из Москвы, и будем работать с Роскомнадзором. возможно, не быстро, но я уничтожу ельзу. админам сайта проще её заблокировать, чем платить миллионные штрафы. законы теперь другие.

Будет круто, если у вас всё получится! 😊👍

#29
Принцесса Эльза

Ты думаешь, сатанист, что не найдут тебя?
Время пролетит быстро...

Гы.... опять закабалением через 16 лет грозишь? Ты НИЧЕГО не можешь, ты уже сто раз это всему форуму доказала (хотя в этом и так никто не сомневался) и даже меня, после того как я спецом ради закабаления несколько раз тебя вон.лесбухой назвала - НИЧЕГО не сделала и даже не пообещала. Не смеши людей, пустозвонка)))

#58
Принцесса Эльза

Ты думаешь, сатанист, что не найдут тебя?
Время пролетит быстро...

Доброе утро! Не волнуйся, это же интернет и его можно добавить в чёрный список.

#59
Диана

Доброе утро! Не волнуйся, это же интернет и его можно добавить в чёрный список.

Доброе утречко, Диана!
Чёрт с ним! Заблокировать сатаниста в этой теме невозможно. Это не мой пост. А автор незарегистрированный...
90 процентов землян - рагаты (кто лёг под рагата, сам становится рагатом). Я уже привыкла.
Борьба продолжается!

#60
Диана

Доброе утро! Не волнуйся, это же интернет и его можно добавить в чёрный список.

Ты с телефоном не попутала?))) Какой, на фиг, черный список? Это даже не Эльзин топ, она тут "сатаниста" заблокировать не может)))

Людмила
#107

А как же близкие и любимые? Самое лучшее - это те, кого люблю и реально знаю. муж, родители, подруга

ГИЛУРА
#109
Принцесса Эльза

Доброе утречко, Диана!
Чёрт с ним! Заблокировать сатаниста в этой теме невозможно. Это не мой пост. А автор незарегистрированный...
90 процентов землян - рагаты (кто лёг под рагата, сам становится рагатом). Я уже привыкла.
Борьба продолжается!

Воистину продолжается Принцесса Эльза!

Гала аурита Аурилата!

ГИЛУРА
#110
Людмила

А как же близкие и любимые? Самое лучшее - это те, кого люблю и реально знаю. муж, родители, подруга

Немного с вами согласен, но Принцесса Эльза это ЧУДО!

ГИЛУРА
#111

Тему если что я создал!

Людмила
#130
ГИЛУРА

Немного с вами согласен, но Принцесса Эльза это ЧУДО!

Для меня она не чудо

#131
ГИЛУРА

Немного с вами согласен, но Принцесса Эльза это ЧУДО!

Ну, тут и я с тобой немного согласна - и правда чудо, ведь человека с напрочь съехавшей крышей не каждый день встретишь)))

ГИЛУРА
#132
Людмила

Для меня она не чудо

Я вас не осуждаю, просто вы не верите пока

ГИЛУРА
#133
13-е привидение

Ну, тут и я с тобой немного согласна - и правда чудо, ведь человека с напрочь съехавшей крышей не каждый день встретишь)))

Ты как всегда, язва ты Наташка!

Людмила
#134
ГИЛУРА

Я вас не осуждаю, просто вы не верите пока

Да какое тут чудо?

Для меня мой ребенок - чудо

ГИЛУРА
#136
Людмила

Да какое тут чудо?

Для меня мой ребенок - чудо

Согласен что для вас ваш ребёнок чудо, а вот чужой ребёнок чудо для вас?

Людмила
#137
ГИЛУРА

Согласен что для вас ваш ребёнок чудо, а вот чужой ребёнок чудо для вас?

Если ведет себя норм, то чудо

ГИЛУРА
#138
Людмила

Если ведет себя норм, то чудо

Да чудо! И без если:)

Так вот Принцесса Эльза тоже чей то ребёнок! И вы тоже ребёнок! То есть все по своему чудо! Но Принцесса Эльза другое ЧУДО! И чудо что Она тут с нами и терпит наш бред и непонимание мироздания, нашу желч и подлость и отрицание того чего мы не желаем принимать а так же стадное чувство привитое нам с малолетства - лучше как какккашка по течению чем тебя ненормальным человеком посчитают и высмеют! Помните как весь мир смеялся над тем что земля это шар?

Людмила
#139
ГИЛУРА

Да чудо! И без если:)

Так вот Принцесса Эльза тоже чей то ребёнок! И вы тоже ребёнок! То есть все по своему чудо! Но Принцесса Эльза другое ЧУДО! И чудо что Она тут с нами и терпит наш бред и непонимание мироздания, нашу желч и подлость и отрицание того чего мы не желаем принимать а так же стадное чувство привитое нам с малолетства - лучше как какккашка по течению чем тебя ненормальным человеком посчитают и высмеют! Помните как весь мир смеялся над тем что земля это шар?

Не каждый ребенок чудо. Есть реальные бесы, бесячие мерзкие ребятишки. Никакого чуда в них нет, разве для правителя адского пекла

#140
ГИЛУРА

Да чудо! И без если:)

Так вот Принцесса Эльза тоже чей то ребёнок! И вы тоже ребёнок! То есть все по своему чудо! Но Принцесса Эльза другое ЧУДО! И чудо что Она тут с нами и терпит наш бред и непонимание мироздания, нашу желч и подлость и отрицание того чего мы не желаем принимать а так же стадное чувство привитое нам с малолетства - лучше как какккашка по течению чем тебя ненормальным человеком посчитают и высмеют! Помните как весь мир смеялся над тем что земля это шар?

мы до сих пор не увидели ни одного доказательства, ни одного факта, только пустое сотрясание воздуха. а на слово верить могут только дураки вроде тебя. ничего, скоро Роскомнадзор вплотную займётся твоей хозяйкой.

ГИЛУРА
#141
Людмила

Не каждый ребенок чудо. Есть реальные бесы, бесячие мерзкие ребятишки. Никакого чуда в них нет, разве для правителя адского пекла

Вы оцениваете со своей стороны! Вы не правы!

ГИЛУРА
#142
Моногамус

мы до сих пор не увидели ни одного доказательства, ни одного факта, только пустое сотрясание воздуха. а на слово верить могут только дураки вроде тебя. ничего, скоро Роскомнадзор вплотную займётся твоей хозяйкой.

Свали насекомое!

Людмила
#143
ГИЛУРА

Вы оцениваете со своей стороны! Вы не правы!

Вот я посмотрю, как начнет в транспорте орать такое чудо у вас под ухом и начнет топтать ноги, закатывать истерики рядом. Таких надо сразу на место ставить. Потом вырастают и мучаются с ними родители по жизни

ГИЛУРА
#144
Людмила

Вот я посмотрю, как начнет в транспорте орать такое чудо у вас под ухом и начнет топтать ноги, закатывать истерики рядом. Таких надо сразу на место ставить. Потом вырастают и мучаются с ними родители по жизни

Так что по вашему нужно делать? С теми кто вам не понраву

ГИЛУРА
#145
Людмила

Вот я посмотрю, как начнет в транспорте орать такое чудо у вас под ухом и начнет топтать ноги, закатывать истерики рядом. Таких надо сразу на место ставить. Потом вырастают и мучаются с ними родители по жизни

И на сколько вы считаете себя идеалом?

Людмила
#146
ГИЛУРА

Так что по вашему нужно делать? С теми кто вам не понраву

С детьми? Мы о детях балованных.

Воспитывать родителям. Мозги на место и мамашкам ставить и детям. Но это не моя забота, а их

ГИЛУРА
#148
Людмила

С детьми? Мы о детях балованных.

Воспитывать родителям. Мозги на место и мамашкам ставить и детям. Но это не моя забота, а их

Вы так и не ответили:) у вас есть какие то границы? И почему вы считаете что ваши границы правильные?

Людмила
#149
ГИЛУРА

Вы так и не ответили:) у вас есть какие то границы? И почему вы считаете что ваши границы правильные?

Причем тут границы?

Речь шла о невоспитанных и избалованных детишках. С какого перепугу мне говорить о границах? Не надо тень на плетень наводить

ГИЛУРА
#150
Людмила

Причем тут границы?

Речь шла о невоспитанных и избалованных детишках. С какого перепугу мне говорить о границах? Не надо тень на плетень наводить

Речь вообще то шла о чуде! :) и у каждого человека чудо своё! Нельзя говорить что то что для вас не является чудом - чудом не является совсем!

Людмила
#151
ГИЛУРА

Речь вообще то шла о чуде! :) и у каждого человека чудо своё! Нельзя говорить что то что для вас не является чудом - чудом не является совсем!

Логику беседы я не теряю, не надо уводить в сторону.

У меня всё четко

#152

Я счастлив оттого, что не встретил Эльзу в своей жизни. Мне её тут, на форуме, более чем достаточно.

ГИЛУРА
#153
Людмила

Логику беседы я не теряю, не надо уводить в сторону.

У меня всё четко

Так чудо по вашему это то что вы считаете правильным и только в ваших пределах?

ГИЛУРА
#154
Фурухольмен

Я счастлив оттого, что не встретил Эльзу в своей жизни. Мне её тут, на форуме, более чем достаточно.

В реальной жизни наверное и не суждено! Но и то что Она тут это ЧУДО? Не так ли?

Людмила
#155
ГИЛУРА

Так чудо по вашему это то что вы считаете правильным и только в ваших пределах?

Это по вашему.

Я об этом не говорила

ГИЛУРА
#156
Людмила

Это по вашему.

Я об этом не говорила

Может быть и так:)

#231
ГИЛУРА

В реальной жизни наверное и не суждено! Но и то что Она тут это ЧУДО? Не так ли?

Ага, чудо-юдо-рыба-кит. )))

ГИЛУРА
#232
Фурухольмен

Ага, чудо-юдо-рыба-кит. )))

С Рождеством 🎄

гость
#256
Моногамус

мы до сих пор не увидели ни одного доказательства, ни одного факта, только пустое сотрясание воздуха. а на слово верить могут только дураки вроде тебя. ничего, скоро Роскомнадзор вплотную займётся твоей хозяйкой.

ты уже два года это обещаешь,только языком ***.еть умеешь

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: