Гость
Статьи
И снова про …

И снова про регистрацию

А последнее время, все активно спорят на тему "за" и "против" обязательной регистрации на форуме. Ну что ж:
Вообще, я против. Но давайте избегать заявлений с потолка. А точнее все их разберём:
"Гости всегда гадости напишут, а их банить труднее" - походу самый весомый аргумент. Ну, или хотя бы какой то, и на том спасибо...
Вообще, создать десять электронных адресов тоже особого ума не надо... Только это как минимум отнимает время. Да и зачем? Здесь в том и прикол, чтобы просто что нибудь пообсуждать. А те, кому в топ, пусть себе регестрируются. За, значит за. Но зачем же разрушать 70% форума? Как я понимаю, где то 60% точно против обязательной регистрации. Но не изменится ничего от этого, как не крути. А чтобы знать "кто есть кто" существуют номера которые присваиваются гостю. Да и, ещё раз повторяю: писать можно с разных аккаунтов. Мои против: форум развалится, а не изменится ничего. Люди с интернетом совсем разучились ждать и что то делать. Не каждому понравится регистрироваться. Так что прошу, безусловно пишите свое мнение. Но любое мнение должно исходить от чего то. Должен быть опыт и история. Либо аргументы. Где справедливость? Давайте уже закрывать тему. И да, если у кого то есть реальные обоснования того, что обязательная регистрация - это хорошо, тем более, приведите пример, напишите как что будет развиваться и куда разовьётся. Какая конечная цель, и т.д. и т.п.
Пишите свое мнение!

Опрос
Обязательная регистрация:
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нас тут человек 50 всего, уже и без регистрации все друг друга узнают.

Cвета
#2

Я против регистрации только потому, что никак не пойму, что она может мне дать и зачем она нужна конкретно мне.
Я пишу всегда под своим ником и с одного браузера - поэтому что изменится от регистрации для меня, никак в толк не возьму.

Гость
#4
Гость

нас тут человек 50 всего, уже и без регистрации все друг друга узнают.

Это точно, но то, что каждый пишет с 10 номерков создает модерам иллюзию большого количества людей. Поэтому они не ходят вводить регистрацию, так как станет понятно, что трутся здесь годами полторы калеки

Гость
#5

Тут вопрос в том, что важно для этого форума: просто активность, неважно какого качества или все же важно качество и репутация. Мне кажется, что все же для вумана важно первое. Люди не приходят сюда за советами или умными обсуждениями. Форум - откровенно помойка, где 99% контента либо жирные разводки троллей, либо какой-то флуд. Если бы сайт заботился о своей репутации и вообще имел какую-то ценность и важность, то за форумом следили бы тщательнее, и таких помоев бы не было.

#6

иногда где-то и хочется что то написать, но из-за обязательной регистрации желание отпадает. пусть будет как есть

Гость
#7

Я за регистрацию. Ленивым можно сделать быструю регистрацию через соцсети.

Гость
#10
Гость

Я за регистрацию. Ленивым можно сделать быструю регистрацию через соцсети.

ТП.

Худышка
#11
Гость

Это точно, но то, что каждый пишет с 10 номерков создает модерам иллюзию большого количества людей. Поэтому они не ходят вводить регистрацию, так как станет понятно, что трутся здесь годами полторы калеки

Лада