Гость
Статьи
Предлагаю создать …

Предлагаю создать рубрику "Частые вопросы"

Я уверен, что многих раздражают однообразные вопросы типа: "он на мне не женится 5 лет, что делать?", "как вы относитесь к куни?", "у меня нет месячных, я беременна?" и т. п.
Поэтому я предлагаю создать рубрику "Частые вопросы", куда будут собираться ответы из схожих тем, получившие наибольшее количество лайков, а так же наиболее полные.
Так же я считаю, что надо добавить возможность настройки тем, которые пользователь будет видеть в "новых".

Опрос
Что думаете об этом?
Волан-де-Морт 24
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должен ли парень платить за кофе? На протяжении 10 лет это самый Частый вопрос. И еще нужны шаблоны частых ответов "бросайегоонтебянедостоин", "давсемнасрать"

Гость
#2

Не поможет, потому что:
1. Многие люди не умеют гуглить. И вместо того, чтобы задать вопрос гуглу и за пару секнуд узнать ответ, они задают вопрос на форуме и часами ждут ответ.
2. Многие темы создаются, чтобы просто поболтать и обсудить.
3. Темы типа "он на мне не женится 5 лет, что делать?" создаются тоже для общения и взгляда на ситуацию со стороны, а каждая ситуация индивидуальна. Другой вопрос, что лучше самого автора что у него там происходит никто другой не знает, да и никто не станет вникать в чужие проблемы.

Волан-де-Морт 24
#3
Гость

Должен ли парень платить за кофе? На протяжении 10 лет это самый Частый вопрос. И еще нужны шаблоны частых ответов "бросайегоонтебянедостоин", "давсемнасрать"

Ну это холивары, тут точного ответа не будет.
К тому же на таких темах форум держится.

Волан-де-Морт 24
#4
Гость

Не поможет, потому что:
1. Многие люди не умеют гуглить. И вместо того, чтобы задать вопрос гуглу и за пару секнуд узнать ответ, они задают вопрос на форуме и часами ждут ответ.
2. Многие темы создаются, чтобы просто поболтать и обсудить.
3. Темы типа "он на мне не женится 5 лет, что делать?" создаются тоже для общения и взгляда на ситуацию со стороны, а каждая ситуация индивидуальна. Другой вопрос, что лучше самого автора что у него там происходит никто другой не знает, да и никто не станет вникать в чужие проблемы.

Темы про выделения меня достали.
К тому же на них никто не отвечает.
Я был бы рад никогда их не видеть в списке новых тем.

Гость
#5

А вообще почему вы *** так любите такой *** заниматься? Женщины просто живут и делают более важные вещи. *** же доеебеттся до всякой мелочи на сайтах форумах со своими "ценными" советами, как все устроить и поменять, как будто вам деньги за это платят и есть хоть какой то шанс что ваши идеи воплотятся в жизнь. Что это? От одиночества или недостатка ума?

Гость
#6

Почему бы просто не заняться своей жизнью? Вот на сайте сегодня где я беру заказы там такую дичь пишут, что мол я не люблю в личных сообщениях отвечать, давайте закроем лс вообще на сайте, и это люди с высшим образованием вроде бы, и такие "мудрые" обсуждения там постоянно, потом подключаются другие мудрецы и перебирают это на протяжении недели. Я офигеваю

Гость
#7
Волан-де-Морт 24

Темы про выделения меня достали.
К тому же на них никто не отвечает.
Я был бы рад никогда их не видеть в списке новых тем.

Достали, не читайте. Меня тоже много какие темы достали, я просто их не читаю. Сходите на мужские форуме, там наверняка мужики тоже о своих мужских проблемах пишут. А скоро наверное и на женских форумах начнут писать, раз сидят на них.

Гость
#8
Гость

Достали, не читайте. Меня тоже много какие темы достали, я просто их не читаю. Сходите на мужские форуме, там наверняка мужики тоже о своих мужских проблемах пишут. А скоро наверное и на женских форумах начнут писать, раз сидят на них.

Им это очень трудно, я могу ссылку дать на ту тему, офигеете, человек сидит и реально тупит два дня, как ему быть с лс, и ему советуют, ну спамят тебе, игнорь (я так и делаю кстати), он такой нееет, надо сделать лс по желанию, или по гендерному признаку, типа только для женщин, и это сайт, где размещаются заказы студенты и копирайтеры. И вот сидит доказывает три дня, *** сходит с ума от безделья и недоееба

Гость
#9
Гость

Им это очень трудно, я могу ссылку дать на ту тему, офигеете, человек сидит и реально тупит два дня, как ему быть с лс, и ему советуют, ну спамят тебе, игнорь (я так и делаю кстати), он такой нееет, надо сделать лс по желанию, или по гендерному признаку, типа только для женщин, и это сайт, где размещаются заказы студенты и копирайтеры. И вот сидит доказывает три дня, *** сходит с ума от безделья и недоееба

Да это не только к мужчинам относится, к женщинам тоже. Здесь их какие-то темы бесят. В инстаграме чужие коты бесят, пусть предложат запретить выкладывать котов. В чем проблема не читать/не смотреть?

Гость
#10
Гость

А вообще почему вы *** так любите такой *** заниматься? Женщины просто живут и делают более важные вещи. *** же доеебеттся до всякой мелочи на сайтах форумах со своими "ценными" советами, как все устроить и поменять, как будто вам деньги за это платят и есть хоть какой то шанс что ваши идеи воплотятся в жизнь. Что это? От одиночества или недостатка ума?

Ага, у мужика проблема - на женском форуме вопросы не те 😆 Да всем как то пофиг что тебе не интересно читать про выделения, задержки и замуж...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: