Гость
Статьи
Что здесь делают …

Что здесь делают мужчины?

Я не думала что здесь есть мужчины. Но общаюсь здесь на форуме только с женщинами. Мне интересно что здесь делают мужчины?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех разные цели,я к примеру люблю делать Куни!

#2
Николай

У всех разные цели,я к примеру люблю делать Куни!

Ответьте на вопрос

Гость
#3

Ну, мне доставляют множество отбитых на голову. Их единицы на пикабу, а тут больше половины. Хотя, очень много разводов, но всё же.

#4

Мы здесь из последней воли императора, отстаиваем права мужского рода. Дабы предотвратить и ослабить влияние женьщин. Подорвать их моральные устои и привить материализм и меркантильность.

Кореш форумчанок
#5

Мы тут правим

#6
Кореш форумчанок

Мы тут правим

Привет, друг!

Кореш форумчанок
#7
Маша

Привет, друг!

Не друг, а законный король форума. В цепи её, слуги. Пусть заплатит за своё невежество

#8
Кореш форумчанок

Не друг, а законный король форума. В цепи её, слуги. Пусть заплатит за своё невежество

Ой! Здравствуйте😂

Артур
#9

Тебя забыли спросить где нам быть

#10
Артур

Тебя забыли спросить где нам быть

А где?

#12
🦇

Забыли! Сифилитики(склерозники)
Кто вас сюда приглашал??

Привет! Как дела?

#13

Я прихожу развлекаться,читая комменты и темы забавных обезьянок🐒

Гость
#14

этот вопрос наверно входит в топ10 вопросов на вумане )

Гость
#15
Гость

Ну, мне доставляют множество отбитых на голову. Их единицы на пикабу, а тут больше половины. Хотя, очень много разводов, но всё же.

Вот с этим я солидарен. В реальной жизни девушки обычно скрывают что у них в голове, а тут прям картина маслом. Очень помогает сбросить розовые очки.

#16

Я тут случайно но интересуюсь всем, что может пригодиться , для ля-ля табельного уютного удобного общения с вами ,прекрасные женщины.

#17
Маша

Ответьте на вопрос

Я не стесняюсь что мне мне приятно сексуальной ухоженной женщине сделать с оружием удовольствием сладкий страстный кунилингус видеть как она испытывает удовольствие она затем подвести к финальной части. Думается мне что раз уж женщины испытывают оргазм когда мужчина дарит кунилингус значит это правильно, удовлетворение женщины самое важное для меня в сексе.

#18

Хотят стать лучше для вас с вашей помощью. А ещё я отвык знакомиться и к тому же бросил пить лет 8 а теперь вообще как знакомиться как сделать как раньше, идешь знакомиться находишь классный секс это раньше был как сейчас знакомиться с вами еще желая на т********с голодухи, переживая, Если повезёт найти такую же голодную, Не кончить быстрее её раза два-три 3

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: