Гость
Статьи
Что здесь делают …

Что здесь делают «мужчины»?

Что они здесь забыли? Женщины тут тусуются, потому что в названии четко написано «вумен ру»)) а что тут делают мужики? Ладно еще те, которые задают вопросы, касательно своей женщины или женщин в целом, потому что не понимают их - таким мужчинам респект, не каждый мужчина станет разбираться
Но мужики, которые отвечают всякую дичь и попросту унижают женщин, мне кажется, себя куда больше унижают
Бедные-бедные, им, наверное, так тяжело живется: Маринка - бросила, Светка - не дает, вот и приходится тут «мстить» за всех «мужчин»)))
Съездили бы на рыбалку, в гараж - в общем занялись бы мужским развлечением…

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты что здесь делаешь?

#3

Самоутверждение хотя бы через интернет, желание показать себя важным даже через оскорбления.
В реале скорее всего мужчина работает охранником, монтером, слесарем, его не воспринимают всерьез, а на форуме он какой-нибудь Солист или Обеспечун.

Гость
#4

Любят они тут себя строить героев и альфа самцов.
В подобных местах они сливают свою злость , оправдывая свою лень и неудачу. Что им ещё делать, лучше бы к психологу сходили , раз не умеют по другому сливать свой негатив.

Гость
#5

Это не мужчины или обиженки.
Зайдите на любой мужской сайт и посмотрите, что они там пишут. Не о том как развиваться в карьере, какое хобби лучше итд…. Там всё о женщинах, нытье и обиды. Потом лезут сюда и продолжают ныть, ибо никому не нужны и нечем заняться.

Гость
#6

автор, я тут давно тусуюсь, знаешь причину? меня бросили ради черта который потом сел в тюрьму и сделал ее PСП и сейчас она пишет везде посты, какие мужики все казлы, хотя козла сама выбрала, а у меня все прекрасно, мало того что ее кидок, дал мне мотивацию и я имею работу + бизнес + две большие трешки, а в 25-27 годах буду строить дом за 31 000 000р, так еще я и научился психологии женской, я без труда скажу у кого брак разрушится, а укого нет и так и происходит.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Самоутверждение хотя бы через интернет, желание показать себя важным даже через оскорбления.
В реале скорее всего мужчина работает охранником, монтером, слесарем, его не воспринимают всерьез, а на форуме он какой-нибудь Солист или Обеспечун.

сидящие тут мужики безработные. либо на пенсии у мамки или на пособии по инвалидности - физической или психической.
за последнее время тут просто приходят неадекватные и даже по теме не комментируют, а просто всё что в их больной бошке - вываливают сюда.
ну а вообще у них 2 стандартных ответа:
1. мы тут поржать
2. мы тут изучаем женщин (конечно же в негативном свете)

Доктор Отболит Перестанет
#8

А что бы вы тут тётеньки делали без наших экспертных каментов?

#9
Гость

Любят они тут себя строить героев и альфа самцов.
В подобных местах они сливают свою злость , оправдывая свою лень и неудачу. Что им ещё делать, лучше бы к психологу сходили , раз не умеют по другому сливать свой негатив.

Это называется психологической компенсацией.
Когда человек в чем-то не реализовался, не выплеснул эмоции, то компенсирует в другое, а проще всего это сделать в интернете.

Гость
#10
Гость

Любят они тут себя строить героев и альфа самцов.
В подобных местах они сливают свою злость , оправдывая свою лень и неудачу. Что им ещё делать, лучше бы к психологу сходили , раз не умеют по другому сливать свой негатив.

половина тут сидящих мужиков имеют справку из ПНД. там уже не психологи, а специалисты посерьезнее их наблюдают
зэки тут тоже часто пишут

Гость
#12
Гость

автор, я тут давно тусуюсь, знаешь причину? меня бросили ради черта который потом сел в тюрьму и сделал ее PСП и сейчас она пишет везде посты, какие мужики все казлы, хотя козла сама выбрала, а у меня все прекрасно, мало того что ее кидок, дал мне мотивацию и я имею работу + бизнес + две большие трешки, а в 25-27 годах буду строить дом за 31 000 000р, так еще я и научился психологии женской, я без труда скажу у кого брак разрушится, а укого нет и так и происходит.

Меньше знаешь, крепче спишь.
Зачем тебе женская психология.
Если б работал психологом ещё поняла бы, а так будешь сидеть ковырять так и останешься один.

Гость
#13
Доктор Отболит Перестанет

А что бы вы тут тётеньки делали без наших экспертных каментов?

От скуки бы умирали(

#14
Гость

половина тут сидящих мужиков имеют справку из ПНД. там уже не психологи, а специалисты посерьезнее их наблюдают
зэки тут тоже часто пишут

Возможно Вы правы.
Когда-то работала в сотовой компании и много звонили мужиков со справками(по разговору явно) и с зоны, особенно по ночам.
Это только звонили, а тут интернет.
Анонимно.

Гость
#15
Гость

От скуки бы умирали(

мужики сюда набежали по наводке мдшных гур
раньше их тут не было. а любой случайно забредший мужик ценился на вес золота. у него спрашивали совета. общение было уважительное и по делу.
а сейчас этих неликвидов отсюда ссаными тряпками не выгнать.
раньше вумен был офигенный. мне в 2012 году тут очень помогли. коментов было немного, но каждый был по делу. а сейчас бы тут эту же тему обиженные мужики зассрали бы.

Гость
#16

вот это еще раз подтверждает, что богатые мужчины так-же презирают женщин, только успешно скрывают это под личиной денег и успешности

#17

Я просто заимел привычку «серфить» в интернете и соответственно, понравилось отвечать на вопросы.

А так, не сижу здесь 24/7. От силы пару часов лишних уделяю, пока (в пробке стою/ем/отдыхаю в кабинете в обеденное время).

Гость
#18
Олег Олегович

Я просто заимел привычку «серфить» в интернете и соответственно, понравилось отвечать на вопросы.

А так, не сижу здесь 24/7. От силы пару часов лишних уделяю, пока (в пробке стою/ем/отдыхаю в кабинете в обеденное время).

ага, аж всё обеденное время на вумен тратишь.

#19
Гость

ага, аж всё обеденное время на вумен тратишь.

Да нет, у меня времени этого вагон)))

#20
Гость

ахаха ну да ну да, презираю PСП, мой средний месячный дохож 700 000, пруфы
убери пробел перед .co/
ibb .co/TPckpW0

Красавчик 👍

#21

Желаю поднять первый лям

Гость
#22
Гость

автор, я тут давно тусуюсь, знаешь причину? меня бросили ради черта который потом сел в тюрьму и сделал ее PСП и сейчас она пишет везде посты, какие мужики все казлы, хотя козла сама выбрала, а у меня все прекрасно, мало того что ее кидок, дал мне мотивацию и я имею работу + бизнес + две большие трешки, а в 25-27 годах буду строить дом за 31 000 000р, так еще я и научился психологии женской, я без труда скажу у кого брак разрушится, а укого нет и так и происходит.

Честно говоря, не особо верится, что человек, имея бизнес и 31 лям, будет тут сидеть и образовываться психологией. Хотя, кто-то и точку озон называет бизнесом, и 31 лям получает от продажи наследуемой квартиры от бабушки
Психологию учат обычно в других местах. Ну даже если и так, то что тебе это дало? Счастье? Женщину любимую? Семью? Мне-то все равно, сам себя просто обманываешь

#23
Гость

вот это еще раз подтверждает, что богатые мужчины так-же презирают женщин, только успешно скрывают это под личиной денег и успешности

Не презираем. Презираем лишь тех, кто хочет примазать чужих детей под наше благополучие

Гость
#24
Олег Олегович

Желаю поднять первый лям

мужзло же тут орет, что ни немеркантильные и всё материальное им чуждо. это же ж только женщинам нужны только деньги

#25
Гость

Честно говоря, не особо верится, что человек, имея бизнес и 31 лям, будет тут сидеть и образовываться психологией. Хотя, кто-то и точку озон называет бизнесом, и 31 лям получает от продажи наследуемой квартиры от бабушки
Психологию учат обычно в других местах. Ну даже если и так, то что тебе это дало? Счастье? Женщину любимую? Семью? Мне-то все равно, сам себя просто обманываешь

Люди, имеют более и сидят))

#27

Они тут самоутверждаются, рассказывают обалденные истории о том, как они выбирают себе девушек 18-20 в свои 40-50, как имеют сверхдоходы и так далее, а потом, выключив компьютер, едят вчерашние макарошки с лучком, на мясо не заработали, обнимают подушку и мечтают, что вот завтра ими заинтересуется молодая няша-стесняша, и они узнают как это - быть любимыми. И каждый день - бесконечный день сурка, и каждый день всё глубже понимание, что никто не появится, что никому не нужен, и каждый день всё злее посты. Как смеют эти девушки искать нормальных мужчин, а на него, живущего в однушке, доставшейся по наследству от несчастной, отмучившейся мамы, и не способного прокормить себя, ходящего в одних и тех же шмотках уже 10 лет, не только не обращают внимания, но и активно тычут в его недостатки и унижают ещё больше. Это что, работать что ли над этим надо??? Нет, это бабы зажрались!!1 Матриархат!!1 Ко-ко-ко!!1

#28

делают киндеров. а мы тут свою линию гнём, и проблемы решаем.

#29
Олег Олегович

https://ltdfoto.ru/image/yQlNT3

Как видно, тут у меня куда больше, чем 31 лям)))

Гость
#30
Олег Олегович

Не презираем. Презираем лишь тех, кто хочет примазать чужих детей под наше благополучие

папок лучше презирай, которые своего ребенка бросили

#31
Гость

мужзло же тут орет, что ни немеркантильные и всё материальное им чуждо. это же ж только женщинам нужны только деньги

Да никто бы не кричал, если бы разведенные с детьми не пытались пристроить своё чадо, выставляя ещё свои требования, будто кто-то обязан обеспечивать её и её ребенка.

А так, девушек мы любим.

Гость
#32
Гость

вот это еще раз подтверждает, что богатые мужчины так-же презирают женщин, только успешно скрывают это под личиной денег и успешности

По-настоящему богатые мужчины очень любят женщин, потому что у них есть достоинство, и ни одна женщина не сможет унизить такого мужчину, следовательно, мужчине не за что обижаться на женщин
Самооценка у таких мужчин с каждым днем все выше, потому что могут удовлетворить потребности свои и всех своих женщин

#33
Гость

папок лучше презирай, которые своего ребенка бросили

Да этих лохов просто жаль)))
Для настоящего мужчины нет мысли противнее, чем та, в которой твоего ребенка воспитывает чужой мужик.

#34
Гость

папок лучше презирай, которые своего ребенка бросили

Настоящий Отец никогда не бросит своё дитя. У меня такое мнение

Гость
#35
Олег Олегович

Да никто бы не кричал, если бы разведенные с детьми не пытались пристроить своё чадо, выставляя ещё свои требования, будто кто-то обязан обеспечивать её и её ребенка.

А так, девушек мы любим.

А какое они к вам отношение имеют? Если у вас детей нет, то вам к таким же бездетным дорога открыта

#36
Алёна

Они тут самоутверждаются, рассказывают обалденные истории о том, как они выбирают себе девушек 18-20 в свои 40-50, как имеют сверхдоходы и так далее, а потом, выключив компьютер, едят вчерашние макарошки с лучком, на мясо не заработали, обнимают подушку и мечтают, что вот завтра ими заинтересуется молодая няша-стесняша, и они узнают как это - быть любимыми. И каждый день - бесконечный день сурка, и каждый день всё глубже понимание, что никто не появится, что никому не нужен, и каждый день всё злее посты. Как смеют эти девушки искать нормальных мужчин, а на него, живущего в однушке, доставшейся по наследству от несчастной, отмучившейся мамы, и не способного прокормить себя, ходящего в одних и тех же шмотках уже 10 лет, не только не обращают внимания, но и активно тычут в его недостатки и унижают ещё больше. Это что, работать что ли над этим надо??? Нет, это бабы зажрались!!1 Матриархат!!1 Ко-ко-ко!!1

Так я выше написала-самоутверждение.
Как психолог скажу-огромнейшее количество мужчин не уверены в себе аццки, комплексов у них ну просто море,даже в 50 лет, даже финансово обеспеченные.
Какой бы ни был успешный мужчина, но комплексы безотцовщины или нищего детства, или необразованности все равно будут видны, хоть они и пытаются их массировать "Да я, такой успешный".
Ложь.

Гость
#37
Олег Олегович

Да никто бы не кричал, если бы разведенные с детьми не пытались пристроить своё чадо, выставляя ещё свои требования, будто кто-то обязан обеспечивать её и её ребенка.

А так, девушек мы любим.

а, я поняла. ты мужик, повернутый на рсспп.
кричали кричали, что молодые красотки меркантилки и не хотят перед ними ноги раздвигать, что бабам нужны только деньги. постоянно тут это ноете.

Гость
#39
Олег Олегович

Да этих лохов просто жаль)))
Для настоящего мужчины нет мысли противнее, чем та, в которой твоего ребенка воспитывает чужой мужик.

а че жаль? а че не призираешь?

#40
Гость

А какое они к вам отношение имеют? Если у вас детей нет, то вам к таким же бездетным дорога открыта

Да никакого, просто иногда читаю и мне жаль мужиков.
Ну и на сайте знакомств, в том же Тиндере попадались такие, мол, а сможешь ли обеспечивать и моего ребёнка))
Я то смогу, но не вижу смысла.

#41
Гость

а, я поняла. ты мужик, повернутый на рсспп.
кричали кричали, что молодые красотки меркантилки и не хотят перед ними ноги раздвигать, что бабам нужны только деньги. постоянно тут это ноете.

Нет, не повернутый. Я очень люблю женщин.

Гость
#42
Олег Олегович

Настоящий Отец никогда не бросит своё дитя. У меня такое мнение

ну и? долг по алиментам в стране - многомиллиардный. вот и прикинь сколько таких "ненастоящих" отцов. че их не презираешь? только рспх презираешь?

#43
Звезда пленительного счастья

Так я выше написала-самоутверждение.
Как психолог скажу-огромнейшее количество мужчин не уверены в себе аццки, комплексов у них ну просто море,даже в 50 лет, даже финансово обеспеченные.
Какой бы ни был успешный мужчина, но комплексы безотцовщины или нищего детства, или необразованности все равно будут видны, хоть они и пытаются их массировать "Да я, такой успешный".
Ложь.

Вопрос - как они не могут понять, что выглядят смешно и жалко? С них не меньше половины форума угорает просто. Почему им так нравится позориться?

#44

Без Вас, девушки, как ни крути, наша жизнь была бы пустой. Любим мы девушек. Как можно не любить ту, которая дала тебе жизнь, которая даст жизнь твоему ребенку?

#45
Гость

а че жаль? а че не призираешь?

Мужская солидарность порой срабатывает))

Гость
#46
Гость

По-настоящему богатые мужчины очень любят женщин, потому что у них есть достоинство, и ни одна женщина не сможет унизить такого мужчину, следовательно, мужчине не за что обижаться на женщин
Самооценка у таких мужчин с каждым днем все выше, потому что могут удовлетворить потребности свои и всех своих женщин

не ври, стоимость моей недвижимости уже более 40 млн, а после 25-27 годов будет 70 000 000 и я ненавижу PСП которым нет 30 лет, которые развелись только потому что он пил, бил, денег не давал,.... но ведь она сделала свой выбор, отшив всех высокоранговых ради этого гавна, так почему же она бежит с тонущего корабля?

#47
Гость

ну и? долг по алиментам в стране - многомиллиардный. вот и прикинь сколько таких "ненастоящих" отцов. че их не презираешь? только рспх презираешь?

Почему? Таких «мужчинок» я очень презираю. Настоящий мужчина всегда своему ребёнку не то, что месячное содержание, но и образование и стартовый капитал обеспечит.

#48
Алёна

Вопрос - как они не могут понять, что выглядят смешно и жалко? С них не меньше половины форума угорает просто. Почему им так нравится позориться?

Ну это уже вопрос к их интеллекту.
Обычно именно у мужчин с низким уровнем интеллекта отсутствует критическое и аналитическое мышление, а преобладают первичные базовые животные потребности🤷‍♀️

Гость
#49
Звезда пленительного счастья

Так я выше написала-самоутверждение.
Как психолог скажу-огромнейшее количество мужчин не уверены в себе аццки, комплексов у них ну просто море,даже в 50 лет, даже финансово обеспеченные.
Какой бы ни был успешный мужчина, но комплексы безотцовщины или нищего детства, или необразованности все равно будут видны, хоть они и пытаются их массировать "Да я, такой успешный".
Ложь.

ошибочка, нищее детство дае мотивацию, те дети кто жил вдостатке, редко когда сами строят бизнес с нуля

#50
Гость

ну и? долг по алиментам в стране - многомиллиардный. вот и прикинь сколько таких "ненастоящих" отцов. че их не презираешь? только рспх презираешь?

А те, кто добросовестно платят - типа настоящие отцы? Такие же ущербы, развалившие собственные семьи. И ведь ещё новое что-то строить пытаются. Поганой метлой бы гнала от себя любого алиментщика. Так бы отшила, что забыл бы навсегда как к девушкам подходить. К чему всех и призываю.