Гость
Статьи
Почему авторы …

Почему авторы перестали отвечать?

Задают темы и молчат.
Неужели так сложно ответить и обсудить то, что их так волнует?

- мазафака
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самовоспроизводящаяся тема называется - тему закинули, далее комментаторы кто во что горазд. Это редакторы Вумана так работают, обычное дело.

пум
#2
Гость

Самовоспроизводящаяся тема называется - тему закинули, далее комментаторы кто во что горазд. Это редакторы Вумана так работают, обычное дело.

Похоже ты не автор раз по сути не отвечаешь. Где смельчаки А?

- мазафака
#4
Гость

Самовоспроизводящаяся тема называется - тему закинули, далее комментаторы кто во что горазд. Это редакторы Вумана так работают, обычное дело.

Ааа теперь понятно, спасибо)
Тоже своего рода развлечение от редакторов для комментаторов.
Они наверное и сами пишут комменты от лица гостей, типа)

Гость
#5
- мазафака

Ааа теперь понятно, спасибо)
Тоже своего рода развлечение от редакторов для комментаторов.
Они наверное и сами пишут комменты от лица гостей, типа)

Для них это работа, а не развлечение. Больше комментаторов = больше посещений сайта = больше рекламы = больше доходов.

пум
#6

Да тут даже официальные психологи от Вуман Ру поняли какая это шляпа тратить свои силы на выдумщиков и ответики их одноразовые тянут только на статус Саморекламы

пум
#7
Гость

Для них это работа, а не развлечение. Больше комментаторов = больше посещений сайта = больше рекламы = больше доходов.

Не смеши какой доход от месных болтунов-тролей пришедших поржать
Два три проброса и досвидание чат

Гость
#8
пум

Не смеши какой доход от месных болтунов-тролей пришедших поржать
Два три проброса и досвидание чат

а, понятно, ты колхозник(ца), не имеющий ни малейшего понятия, откуда появляются деньги в таком бизнесе
Свободен!

пум
#9

Задумчивые какие, ты посмотри на них не сразу отвечают.

Гость
#10

Потому что это выдуманные темы.

- мазафака
#11
Гость

Для них это работа, а не развлечение. Больше комментаторов = больше посещений сайта = больше рекламы = больше доходов.

Благодарю за полное разъяснение.

- мазафака
#12
пум

Да тут даже официальные психологи от Вуман Ру поняли какая это шляпа тратить свои силы на выдумщиков и ответики их одноразовые тянут только на статус Саморекламы

Психологи иногда бывало встречала их ответы, такую ересь пишут)

- мазафака
#13
пум

Задумчивые какие, ты посмотри на них не сразу отвечают.

Может они все на работе или заняты чем то)
Может ближе к вечеру ответит кто, а может и не посчитали нужным ответить.
Да и учитывая лайки в первом комментарии все поддерживают идею первого комментаторы. Отчасти и у меня были такие предположения. Потому что темы повторяются, многие авторы молчат и не отвечают.

- мазафака
#14
Гость

Потому что это выдуманные темы.

Разве нет таких историй в жизни? Например женщине 30, а ее любовнику 60. Ладно, вот тут и правда ерундистика, а все эти истории с мужьями, неужели не бывает этих разборок, скандалов, дележки имущества. Конечно не в таких красках, но все же...

пум
#15
- мазафака

Психологи иногда бывало встречала их ответы, такую ересь пишут)

Это уже другая тема с области не изданное: по поводу квалифицированности местных официальных психологов, ихних дипломов и сертификатов которые никто здесь не видел

Гость
#16
- мазафака

Разве нет таких историй в жизни? Например женщине 30, а ее любовнику 60. Ладно, вот тут и правда ерундистика, а все эти истории с мужьями, неужели не бывает этих разборок, скандалов, дележки имущества. Конечно не в таких красках, но все же...

Да тут на форуме вообще всё отлично с фантазиями. Вы почитайте, тут у всех ежемесячный доход из шестизначных цифр состоит, мужья обеспечивают от и до и др.

пум
#17
Гость

Потому что это выдуманные темы.

Вопрос не втом выдуманная это тема или нет
Вопрос почему не отвечают

Ну выдумал ты тему, дальше выдумывай. Или че ?

Мозг помахал рукой и сказал: ВСЕ

- мазафака
#18
Гость

Да тут на форуме вообще всё отлично с фантазиями. Вы почитайте, тут у всех ежемесячный доход из шестизначных цифр состоит, мужья обеспечивают от и до и др.

Да да и те кто постоянно летает в Дубай, приглашают на работу в компании находящиеся в ОАЭ и прочий бред))

- мазафака
#19
пум

Это уже другая тема с области не изданное: по поводу квалифицированности местных официальных психологов, ихних дипломов и сертификатов которые никто здесь не видел

А покупали они свои дипломы в метро)))

- мазафака
#20
пум

Вопрос не втом выдуманная это тема или нет
Вопрос почему не отвечают

Ну выдумал ты тему, дальше выдумывай. Или че ?

Мозг помахал рукой и сказал: ВСЕ

Чтобы мы активничали и чтобы сайт получал доход, как об этом указали в первом комментарии.
Блин, звучит обидно.
Мы как рыбки которые повелись на бесплатных червячков на крючке.))

пум
#21
Гость

Потому что это выдуманные темы.

Ты можешь более развернуто отвечать ?

пум
#25

Криветки живущие сами по себе чего молчим?
Ддавай говори я знаю что ты хочешь высказаться.
Даю гарантию ты так и останешься здесь ноунеймом
Не бойся

пум
#26

Сколько тебя можно упрашивать, что совсем безмозглый?

#27
пум

Вопрос не втом выдуманная это тема или нет
Вопрос почему не отвечают

Ну выдумал ты тему, дальше выдумывай. Или че ?

Мозг помахал рукой и сказал: ВСЕ

Это не темы как таковые. Это вбросы. ТС делает вброс на тему, в которой ему (ей) изначально всё ясно и как предмет для обсуждения неинтересна. Типа пусть обсуждают другие.

#28
- мазафака

Чтобы мы активничали и чтобы сайт получал доход, как об этом указали в первом комментарии.
Блин, звучит обидно.
Мы как рыбки которые повелись на бесплатных червячков на крючке.))

Для меня форум как игра. Меня не волнует то, что на моих постах кто-то зарабатывает. Главное, что мне эта игра обходится бесплатно.

- мазафака
#29
Фурухольмен

Для меня форум как игра. Меня не волнует то, что на моих постах кто-то зарабатывает. Главное, что мне эта игра обходится бесплатно.

Полностью Вас в этом поддерживаю!

Гость
#30

Не отвечают, потому что темы разводки и по существу ответить нечего

Гость
#33
Гость

Для них это работа, а не развлечение. Больше комментаторов = больше посещений сайта = больше рекламы = больше доходов.

не совсем так. ш-лю-х-и шукуля создают массовость на сайте.. затем шукуль продает место рекламное на этой помойке как на ох-уе-нно посещаемом сайте за много денех.. в результате на-еба-нными оказываются рекламодатели)) заплатившия дох-уища денег на малопосещаемой помойке вумансру

Краснозадый таракан
#34

я обожаю форумчанку Брунгильда!!! это такая красивая и юная женщина!!! все ей тут завидуют!!!! я поклонник! и я инженер!