Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди внезапно перестают отвечать на сообщения

Почему некоторые люди внезапно перестают отвечать на сообщения и пишут потом: «ой прости забыл/забыла ответить». Причем сейчас все чаще это от разных людей вижу. Прям тренд) С чем это связано и как реагировать? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не обращай на это внимание. Мало ли че там с делами и со временем.

Гость
#2

Связано с тем, что они забывают ответить, заняты. Человек работает а ты ему написываешь.

Гость
#3

Просто не обращайте внимания, займитесь своей жизнью.

Гость
#4

Не писать, просто открытки отправлять с праздником поздравлять. Сейчас общение мало кому надо

Богучарские козинаки
#5

Потому что многозадачность. Он открыл прочитал и ему позвонили/пришли / окрикнули. И все

#6

Общение утомляет

Ананас 🍍
#7

сейчас много странных людей

#8

У меня такое бывает. И те, кто со мной давно знаком, знают, что я такое практикую, не специально. Бывает даже, что открою ватсап, меня отвлекут и я забываю о сообщении, при этом сообщение остаётся прочитанным. Пишут ещё раз, ещё никто не умер от этого) Работа же разная у всех, не всегда время есть отвечать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Массовый склероз либо слишком заняты либо Вы слишком навязчивы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема