Гость
Статьи
Психологам самим нужны …

Психологам самим нужны психологи. Мой опыт

Привет девочки. Сходила недавно к психологу. Плохо было после расставания с мужчиной. Никак не получалось забыть, простить, оставить.. В общем, решила обратиться за помощью к специалисту. Пришла, не успела рассказать о проблеме, как она заголосила: "Какая это проблема? Вот у меня вчера брат умер, вот это проблема.". Ну и еще матерные слова добавила. Выписала глицин и отправила домой. Кто сталкивался с такими же неадекватными психологами, напишите

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю в психологов.Почитайте хотя бы биографию известного психолога Лабковского и этот человек учит других как жить.😄

Гость
#2

Ну какие они психологи? Прошли пару курсов и все.

Гость
#3

Психолог препараты не выписывает

Франт
#4
Гость

Психолог препараты не выписывает

Глицин - это не препарат...😊

Это скорее БАД ...

Глицин - это аминокислота, которая часто используется в качестве добавки к пище и лекарств. Таблетки глицина под языком обычно используются для снятия стресса, ...

де
#5
Франт

Глицин - это не препарат...😊

Это скорее БАД ...

Глицин - это аминокислота, которая часто используется в качестве добавки к пище и лекарств. Таблетки глицина под языком обычно используются для снятия стресса, ...

Да, какая разница, что это за препарат! Психолог не имеет право вообще что то рекомендовать из таблеток. И поведение её не соответствует психологу.

де
#6

Автор, отзыв плохой оставьте на её странице.

Гость
#7

Вообще-то она права. Но деньги за это брать непрофессионально.

Гость
#8
Гость

Я не верю в психологов.Почитайте хотя бы биографию известного психолога Лабковского и этот человек учит других как жить.😄

Я тоже не поняла как он может людям помогать своими советами. У него что ни совет, то "живи для себя, посылай всех ***, даже родственников". И дёрганый весь. Ему самому помощь нужна наверное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Я тоже не поняла как он может людям помогать своими советами. У него что ни совет, то "живи для себя, посылай всех ***, даже родственников". И дёрганый весь. Ему самому помощь нужна наверное

Я как-то мимолётом слушала Лабковского. Не понравился мне. Действительно дёрганый какой-то. Я к такому специалисту скорее всего не пошла бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: