Гость
Статьи
Панический страх …

Панический страх работы! Нужна поддержка!

Всем привет. Возможно здесь есть люди с такой же проблемой..буду рада пообщаться и поддержать друг друга чтобы понять что делать и как от от этого избавится..либо я с ума зайду,мало людей понимает как это..у меня просто паника когда речь заходит о работе,что я не справлюсь,не пойму как и что..страх дикий, и это чувство убивает, у кого так же?( поделитесь, буду рада пообщаться

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди обеспечуна.

Яяя
#2

Это от неуверенности в собственных знаниях

Гость
#3

" дорогу осилит идущий "
Страхи надо преодолевать " деланием "

Гость
#4

с этим многие сталкиваются кто долго не мог найти работу, и все у них теперь есть не уверенность в себе, так кадры порой и теряем. вот почему не надо долго искать работу, потому что потом вот с таким сталкиваешься. Сейчас тебе через не могу надо найти и с чего то начать и не думать что не справишься, а идешь делаешь и все. Там уже будешь по тихоньку втягиваться, и со временем пройдет этот страх. Я в свое время через это прошла

НоыВоигура
#5

Я тоже с содроганием представляю,что со мной будет,если придется снова работать. Не работаю уже 18 лет. Именно эти годы и считаю самыми лучшими в своей жизни. Лучше быть бездельником с фигурой аполлона,чем,горбатым стахановцем.

Гость
#6
НоыВоигура

Я тоже с содроганием представляю,что со мной будет,если придется снова работать. Не работаю уже 18 лет. Именно эти годы и считаю самыми лучшими в своей жизни. Лучше быть бездельником с фигурой аполлона,чем,горбатым стахановцем.

точно лучше иметь пузо от пива чем горб от работы

#7
НоыВоигура

Я тоже с содроганием представляю,что со мной будет,если придется снова работать. Не работаю уже 18 лет. Именно эти годы и считаю самыми лучшими в своей жизни. Лучше быть бездельником с фигурой аполлона,чем,горбатым стахановцем.

На что вы живёте?

#8

Найдите место, которое вам понравится по вакансии. Просто начните и все. Страх пройдет.

#9
НоыВоигура

Я тоже с содроганием представляю,что со мной будет,если придется снова работать. Не работаю уже 18 лет. Именно эти годы и считаю самыми лучшими в своей жизни. Лучше быть бездельником с фигурой аполлона,чем,горбатым стахановцем.

А на что живете?

#10
Inna

Найдите место, которое вам понравится по вакансии. Просто начните и все. Страх пройдет.

Я тоже думала что пройдет,но не проходит, сбегала с работы просто ,психологически очень сложно

Гость
#11

Многие бояться работы, особенно первой. Страх лечиться. Выйдешь на работу, начнешь работать и поймешь, что там такие же люди, не гении, также что-то не понимают и делают ошибки

Гость
#12

попробуйте с работы попроще, например, уборщица или няня в детском саду, и со временем поймете, что это не так уж и страшно; на работе много чего хорошего: коллектив, стабильная зп, праздники, конфеты детям на нг

Евгения
#13

Глаза боятся, а руки делают. Главное- выйти и начать, дальше все получится. Можете что-то успокоительно попринимать вначале. Могу порекомендовать препарат контроль стресса эвалар серии лаборатория. Его вечером принимают, чтоб проще уснуть, а днем он будет повышать стрессоустойчивость, стабилизировать эмоциональное состояние.То, что вам надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Евгения

Глаза боятся, а руки делают. Главное- выйти и начать, дальше все получится. Можете что-то успокоительно попринимать вначале. Могу порекомендовать препарат контроль стресса эвалар серии лаборатория. Его вечером принимают, чтоб проще уснуть, а днем он будет повышать стрессоустойчивость, стабилизировать эмоциональное состояние.То, что вам надо.

Понимаю это все..спасибо за рекомендацию,почитаю за это лекарство. Уже просто кажется что я какая то ненормальная с таким отношением ко всему и психологически это сложно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: