Гость
Статьи
Когда с кем-то …

Когда с кем-то поговорю либо поздороваюсь потом думаю, нормально ли я поговорила

Психологи посмотрите советом либо просто у кого такие чувства были.
Я когда с кем то поговорю либо поздороваюсь потом думаю нормально ли я поговорила (зачем я поговорила,а когда не отвечаю думаю нужно было поговорить) как я выглядела,не подумает ли человек,что я гордая и тд. Это что со мной ? Может вам какие то слова помогли либо действия,поделитесь своим опытом 🙏🏻

Ангел
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от неуверенности в себе. Вы,например,думаете о других людях,нормально ли они себя вели при разговоре с вами? Скорее всего нет,так и большинству из них тоже нет до вас дела.

Ангел
#2
Гость

Это от неуверенности в себе. Вы,например,думаете о других людях,нормально ли они себя вели при разговоре с вами? Скорее всего нет,так и большинству из них тоже нет до вас дела.

У меня такие мысли . Со мной не так общались,почему только поздоровались,либо я навязывалась (такие мысли) и выглядела как (ненужная даже поговорить мне не с кем а к этому навязалась человеку)

Гость
#3
Ангел

У меня такие мысли . Со мной не так общались,почему только поздоровались,либо я навязывалась (такие мысли) и выглядела как (ненужная даже поговорить мне не с кем а к этому навязалась человеку)

У каждого человека полно своих мыслей в голове и забот,поэтому вряд ли кто то станет так сильно концентрировать внимание на собеседнике.Не парьтесь.

Яяя
#4

У вас тревожность повышена, сходите к психологу, пообщайтесь, найдете причину тревоги

Гость
#5

тебе тупо надо психологически взрослеть, если ты конечно малолетка то жди пройдет время и повзрослеешь, а если ты взрослая, то тогда психологически взрослей. Психологически взрослый человек не зацикливается на том что вы описали в посту. Это и есть взросление, ему на это просто чихать.

Гость
#6

Раньше точно так же загонялась, со временем прошло. Снижайте значимость, каждый думает о себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангел
#7
Гость

Раньше точно так же загонялась, со временем прошло. Снижайте значимость, каждый думает о себе.

Я от себя наверное отталкиваюсь,я думаю много и как бы люди тоже думают много. Но сейчас они начинаю понимать что думают о своих заморочках. Вуман открывает глаза.
Но иногда отпускает а потом опять мысли лезут не правильные,как можно укоренить другое мышление 🙏🏻 🙄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: