Гость
Статьи
Запутанная ситуация

Запутанная ситуация

В общем, встречалась с парнем. Отношения были хорошими, все было красиво, но на мои вопросы, нравлюсь ли я ему, он отвечал по-разному, то да, то нет (познакомились через общих знакомых, дальше я сама продолжала общение). Потом он расстался, сказав, что чувств недостаточно. Спустя неделю мы поговорили обо всем и на мой вопрос, "что теперь", он ответил, что мы ничего не решили. Мы продолжили общаться. Я его не трогала месяц, потом заметила, что он резко начал общаться с какой-то девушкой. В этот день я спросила его, что между нами сейчас, он сказал, что "ПОКА ЧТО просто друзья". И в этот же день я заметила, что он начал общаться с девушкой из соседнего города (бывает, что ездит туда к родителям), и прямо спросила появился ли у него кто-то, а он сказал, "можно и так сказать". Я психанула и послала. Потом узнала, что у этой девушки есть постоянный мужчина, уже года 4 живут вместе. Написала "своему" (возможно глупо было, но чувства не отпускали). Сказала, что готова все забыть и попробовать еще раз, но если он не хочет, что исчезну. Он каждый раз просил закрыть тему по причине его занятости. И так продолжается (отнекивается от этой темы, но общаться продолжаем). Мне это надоело, около недели назад написала, мол, давай встретимся и поговорим нормально, если не хочешь со мной что-либо, я исчезну, а он игнорирует. В соцсети заходит. Знаю, что занят, но мог бы тогда нормально сказать, чтобы шла нафиг и исчезла, а он просто молчит( Вот не знаю, что думать(((( Когда-то уже удавалось добиваться любимого (расстались не из-за недостатка чувств), а тут даже непонятно ничего((
В дополнении: "мой" был жестко кинут своей бывшей девушкой, которая ему изменяла в его же квартире. Много раз говорил, что отношений не хочет, хотя инициатором наших отношений был он.

смоки
14 ответов
Последний — Перейти
#1

много текста не до читала. совет такой
попробуй быть не такой нудной!

Гость
#2

Отстаньте от мужчины, липучка.
Он совершено однозначно себя ведет - игнорирует, всеми способами показывает вам что вы ему не нужны, он вас не любит. А вам все нипочем, все бегаете за ним и бегаете. Неужели в вас нет ни капли самолюбия и самоуважения.
Когда мужчине нужна женщина, он горы свернет и никакая занятость ему не помешает.

Гость
#3

Тебя в дверь, а ты в окно. Фу, просто дно

смоки
#4
Гость

Отстаньте от мужчины, липучка.
Он совершено однозначно себя ведет - игнорирует, всеми способами показывает вам что вы ему не нужны, он вас не любит. А вам все нипочем, все бегаете за ним и бегаете. Неужели в вас нет ни капли самолюбия и самоуважения.
Когда мужчине нужна женщина, он горы свернет и никакая занятость ему не помешает.

Про сворачивание гор это часто, но не объективно, проверенно опытом (не этим, но вообще). Так вот и оно, что я его спрашиваю прямо, я исчезну, скажи если не нужна, а он сразу, "я занят, давай потом об этом поговорим", и снова молчание. Почему тогда не может сказать напрямую, чтобы шла нафиг? Зачем так?

Гость
#5
смоки

Про сворачивание гор это часто, но не объективно, проверенно опытом (не этим, но вообще). Так вот и оно, что я его спрашиваю прямо, я исчезну, скажи если не нужна, а он сразу, "я занят, давай потом об этом поговорим", и снова молчание. Почему тогда не может сказать напрямую, чтобы шла нафиг? Зачем так?

с нормальной не получится - тебя на секс позовет. это называется длинный поводок. фу

Гость
#6

Если не шлет, значит, не совсем равнодушен. Для отношений либо не готов, либо ждет, когда прорежется что-то большее, но вы этого можете знать до посинения. Да и то, что он общался с другой и говорил вам про "пока что друзья" говорит о том, что он вас оставлял про запас. Про запас не оставляют тех, к кому не равнодушны, но к которым недостаточно чувств, он об этом и говорит. Тут две дороги - либо вам терпеть и ждать (сколько ждать? неизвестно, хоть до пенсии это может длиться), либо перестать себя мучить и послать все нафиг. Судьба все равно сведет с нужным человеком. Возможно, этот ваш вернется, или кто-то другой достойный.

Гость
#7

Лять, девушка, мужики сейчас слишком неженки раз этот ваш сыкует.

Сыкует раз не отшивает нормально! Баба его изменяла? Боится и всего то.

Плавали, знаем.

Вы от него отстанете, потом он будет ныть, что любящая его бросила, а вокруг одни стервы и бл*ди.

Если вам хватит терпения, то оттает.

Но я бы не хотела время тратить на фуфела, когда перед ним ТАК открыта девушка, а он мямлит.

Вам нужен такой мямля? А если вот он завтра вам скажет, что все, готов быть с вами, а потом свадьба, все дела, и дети? И там мямлить будет?

Кароче, пусть сначала из мальчика превратится в мужчину. Вот тогда и будет достоит хотя бы вашей беготни.

Вообще, совет: включите режим игнора. И живите спокойно. Если через, скажем, полгода будет тишина, ему пофиг на вас. Мой нынешний муж тоже так вокруг да около блуждал, пока я не махнула рукой. Написал через 2 месяца.

Выбор за вами.

Гость
#8

Типичный абьюзер. Почему прямо не посылает? А зачем, вы для него ресурс- потешить самолюбие, ощутить собственную значимость, секс и т.д. Любовь -это чувство, ее невозможно добиться или выпросить, зря стараетесь.

смоки
#9
Гость

Типичный абьюзер. Почему прямо не посылает? А зачем, вы для него ресурс- потешить самолюбие, ощутить собственную значимость, секс и т.д. Любовь -это чувство, ее невозможно добиться или выпросить, зря стараетесь.

Насчет любви вообще не правда. Моя подруга три (!!!) года добивалась своего мужчину, итог - свадьба, он ее полюбил пусть и постепенно у него пришло это чувство. Из собственного опыта, два раза меня полюбили мужчины спустя много времени.

С нынышнем секса сейчас нет ибо отношений по факту тоже нет.

#10

Обычно это мы отправляем парней во френдзону- "В качестве парня я тебя не вижу, только как друг." А тут вот какая ирония- девушку во френдзону сослали. Прикольно. Кстати, как тебе там? Уютно?

Гость
#11

Ничего запутанного, все предельно ясно. Он не хочет быть с тобой и морозится. Ты зависимая, бегаешь за ним, унижаешься. Потому что даже этот примитивный, скучный кобелёк для тебя - суперприз. Пока твоя жизнь такая убогая, бесцветная, ты постоянно будешь залипать на всяких нелепых пациках. Для тебя есть только один успешный путь, научиться быть самодостаточной, поднять свою самооценку, полюбить себя. Всё как обычно. Этого пацана - в чс, полностью прекратить общение. Ты хоть какие-то видюшечки посмотри типа "как заставить мужчину думать о тебе" и тому подобное. Как раз много говорится о таких вот ошибках, которые ты постоянно совершаешь себе во вред.
Если ты хочешь бывшего вернуть, надо наоборот полностью закрыться и бежать со всей дури ОТ него. Только так ты заставишь его бежать за тобой.

смоки
#12
Гость

Ничего запутанного, все предельно ясно. Он не хочет быть с тобой и морозится. Ты зависимая, бегаешь за ним, унижаешься. Потому что даже этот примитивный, скучный кобелёк для тебя - суперприз. Пока твоя жизнь такая убогая, бесцветная, ты постоянно будешь залипать на всяких нелепых пациках. Для тебя есть только один успешный путь, научиться быть самодостаточной, поднять свою самооценку, полюбить себя. Всё как обычно. Этого пацана - в чс, полностью прекратить общение. Ты хоть какие-то видюшечки посмотри типа "как заставить мужчину думать о тебе" и тому подобное. Как раз много говорится о таких вот ошибках, которые ты постоянно совершаешь себе во вред.
Если ты хочешь бывшего вернуть, надо наоборот полностью закрыться и бежать со всей дури ОТ него. Только так ты заставишь его бежать за тобой.

Не сказала бы. Ко мне часто подходят знакомиться более... "элитные" мужчины. Просто сердце полюбило именно этого, как бы пафосно это ни звучало. А насчет нужна или нет, так я и просила его сказать мне об этом прямо, он тему переводил вместо того, чтобы сказать об этом.

А ваши видео - это псевдо психология. Ну, хорошо, даже следуя этим видео, в которых говориться, что если парень проверяет ваши соцсети, значит он неравнодушен, мой и проверяет постоянно, даже когда на работе очень занят. Несколько раз в рабочее время заходит ко мне на странички, в инсту. Вот и не могу сделать вывод, нужна ли я ему или нет, или могу ли быть нужна

Гость
#13
смоки

Не сказала бы. Ко мне часто подходят знакомиться более... "элитные" мужчины. Просто сердце полюбило именно этого, как бы пафосно это ни звучало. А насчет нужна или нет, так я и просила его сказать мне об этом прямо, он тему переводил вместо того, чтобы сказать об этом.

А ваши видео - это псевдо психология. Ну, хорошо, даже следуя этим видео, в которых говориться, что если парень проверяет ваши соцсети, значит он неравнодушен, мой и проверяет постоянно, даже когда на работе очень занят. Несколько раз в рабочее время заходит ко мне на странички, в инсту. Вот и не могу сделать вывод, нужна ли я ему или нет, или могу ли быть нужна

У вас сложные родители?

смоки
#14
Гость

У вас сложные родители?

Нет. При чем тут родители?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: