Гость
Статьи
Ревность парня к …

Ревность парня к прошлому

Добрый день.
Проблема такова, я старше парня на 3 года, до него были отношения 3 года, 2,5 из которых мы жили вместе с бывшим парнем. Соответственно, с бывшим потеряла девственность, ибо думала, что любовь, розовые мечты на хорошее будущее, которые разбились, когда начались разногласия, поднятия на меня руки, сначала не уходила, думая, что проблема временная, что смогу изменить человека, но становилось хуже.

Нынешний парень полностью ревнует к прошлому, что у меня кто-то был в сексе, называл дурой за то, что терпела, а то и шл@хой за то, что когда уже были мысли о разрыве, то изредка у нас был секс с бывшим, когда ещё была с тем в отношениях.
Расстались, естественно, потом познакомилась с нынешним парнем. Рассказала ему о себе, когда мы были еще друзьями с ним, бывшего в моей жизни уже не было, хотя иногда он напоминал о себе, извиняясь, пытаясь вернуть как-то отношения, но я в отказ и, в принципе, связи с ним не поддерживала.
Любое упоминание о нем его раздражает, но при этом говорит ничего не скрывать. Спрашивал подробности всей моей половой жизни, сколько раз, где и прочее, даже если я говорила, что мне неприятна эта тема, не хочу об этом говорить, то говорил, что просто хочет знать, что ему это нужно, а потом устраивал скандалы.
Я у него первая девушка.
И люблю его очень сильно, но и не знаю, что делать, чтобы хоть как-то успокоить, как помочь, как решить данную проблему.
Буду рада советам.

Встречаемся с ним уже почти год.

Little Fairy
4 ответа
Последний — Перейти
#1

он идиот уходите от него. сам задает такие вопросы, а потом орет на вас.

Гость
#2

Да рассказывайте ему всё постоянно а он будет вам тыкать как котенка в **** Или у вас своего мнения нет если вы не хотите рассказывать то не надо, а так стелиться перед ним ...... а ну да у вас же любовь!!!!

Гость
#3

Никак, расставайтесь, не убивайте друг друга, моя тоже первая у меня, я 4й, как она говорит. Не будет нормальной жизни.

Гость
#4

Причем , полтора года живём вместе. Это невыносимо. Реально, осознавать, что до тебя её просто имели, а с тобой она теперь хочет лубви и семью. Мне было бы проще, если бы она отключила свои чувства , и просто трахалалась со мной. Но нет же, слезы сопли и т.д. Мне 27, и я в эту х.ету не верю, что секс не нравился до меня, что глупой была и т.д. Договорились дожить до окончания войны, и разбежаться, живём, словно пять лет в браке, секса практически не хочу с ней, хотя либидо норм, раза 4-5 в неделю надо, но мне иногда легче морально по.*** , чем с ней спать, постоянные мысли о том, что её точно также имели другие, за шоколадку и ромашки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: