Гость
Статьи
Почему как только я …

Почему как только я стала проявлять больше внимания, он перестал первый звонить и писать ?

Почему как только я стала проявлять больше внимания, он перестал первый звонить и писать ? Но при этом всегда отвечаети перезват
Обращаюсь ко всем кто интересуются данной темой!Начну с краткой биографии.Занимаюсь блогерской деятельностью,не с целью зароботка,просто так сложилось,завела страницу ещё в далёком 2015 году,аудитория приходила не сразу,так как не ставила цели развивать страницу, люди потихонечку приходили,на данный момент времени страничке уделяю немного больше времени, чем несколько лет назад,объект привлечения внимания к страничке это моя внешность!И так как мне практически 40 лет,а дочка отметила совершеннолетие,цель выйти замуж как-то отпала сама собой,вниманием не обделена, но и мужчин желающих построить со мной отношения тоже было немного,если не брать в расчёт простых рабят которых никогда не призерала и не осуждала,просто относилась равнодушно,но недавно произошёл интересный случай,познакомились с мужчиной в общей компании, мужчине 30 лет,простой работяга, общаться начали легко и непринужденно,цели и планы на него никакие не строила,просто мне показался мужчина интересный и с ним было о чем поговорить,если говорить максимально откровенно (просто убивала время) на физическом уровне меня не привлекал,поэтому все попытки съехать на темы ниже пояса обходила стороной, интерес с его стороны знаю точно, что был очень высокий,он прямо сума сходил,говорил что никогда с такой красавицей не общался,ну мне кажется это правда,учитывая что он простой парень,а я дама ухоженная, конечно есть лучше и круче меня ,но все таки я была его пределом мечтаний!Изначально писал и звонил он намного чаще,а как я привыкла инициатива в последний месяц исходила только от меня,обычно звонила рано утром,когда ездила на работу, могли всю ночь проговорить по телефону, на встречу за все время звал тысячи раз,но увиделась с ним всего 1 раз!И я бы не против продолжать это общение, но он дистанцировался,никогда не звонит первый,но всегда отвечает если напишу или позвоню, когда объяснила что меня это напрягает,что приходится мне все время звонить и писать,он отвечает,что не понимает о чем ему говорю!

19 ответов
Последний — Перейти

Автор, зачем это все вам? Он может самоутверждаться, у него могут быть другие интересы, увлечения и тд. Что вы получаете от таких отношений? Положительных эмоции уже нет, как мужчина он не ухаживает. Почему он себя так ведёт, не думайте вы об этом. Зачем терять свои ресурсы в 40? Они многие сейчас в сети общаются. Женщинам от этого не становиться легче. Обратите свои силы на себя лучше.

#1

Перестань это делать т он снова появится

Гость
#2

Перестаньте звонить и писать ему. Если ему нужно общение с вами, то сам позвонит/напишет. Скорей всего испугался он, что вы стали слишком активная

Фатальный
#3

Первый, второй, третий. Забавно.
Вы хотите общаться? Общайтесь. Не хотите? Не отнимайте у него время, в которое с ним хочет пообщаться другая женщина.

#5
Гость

Перестаньте звонить и писать ему. Если ему нужно общение с вами, то сам позвонит/напишет. Скорей всего испугался он, что вы стали слишком активная

Меня просто удивляет что даже казалось бы такие простые парни, начинают борзеть ! Ведь если спросить его до момента знакомства, верил ли он когда-то в то что будет общаться со мной, конечно же не поверил бы ! Но предполагаю что это манипулятор

Гость
#6

Вы пишите на встречу звал тысячу раз а увиделись всего один раз, с чем это связано, не хотели чаще видеться?
А потом вам 40 лет, ему всего 30, вы для него тетка с взрослым уже ребенком, какая бы ухоженна вы не были, вы уже к старости идете, клетки стареют, гормоны значительно снижаются к этому возрасту и потом вы с взрослой уже дочерью , что вы хотите то от молодых? Найдите своего возраста и старше, больше вероятности что то то получится, в так вы для него стареющая женщина, что он должен звонить без конца или что, ну ухоженная дальше что?

Гость
#7
Оксана

Меня просто удивляет что даже казалось бы такие простые парни, начинают борзеть ! Ведь если спросить его до момента знакомства, верил ли он когда-то в то что будет общаться со мной, конечно же не поверил бы ! Но предполагаю что это манипулятор

А с чего вы взяли то что он простой , с виду простые по итогу никогда простыми по характеру не бывают

Гость
#8

Есть у него кроме вас варианты, боиться он с зрелой женщиной связываться, вам от него что надо то, позвоните сами он молодой, выбор большой девушек молодых, вы то уже старение поймите вы наконец

#9
Гость

Вы пишите на встречу звал тысячу раз а увиделись всего один раз, с чем это связано, не хотели чаще видеться?
А потом вам 40 лет, ему всего 30, вы для него тетка с взрослым уже ребенком, какая бы ухоженна вы не были, вы уже к старости идете, клетки стареют, гормоны значительно снижаются к этому возрасту и потом вы с взрослой уже дочерью , что вы хотите то от молодых? Найдите своего возраста и старше, больше вероятности что то то получится, в так вы для него стареющая женщина, что он должен звонить без конца или что, ну ухоженная дальше что?

Мне от него ничего ненадо было кроме просто общения! Как мужчина он меня не привлекает ! 170 см рост мужика, веч примерно 100 кг ! Мой рост 175 см, в свои 40 у меня нет живота как у него в 30 и висящие бока !

#10
Гость

А с чего вы взяли то что он простой , с виду простые по итогу никогда простыми по характеру не бывают

В начале он был другой и мне было интересно разговаривать обо всем

Гость
#11

Вы не обольщайтесь он льстил вам у него полно моложе , сидит на сайте о чем речь у вас разница в 10 лет взрослый ребенок, вы должны сами бегать за таким, пригласите ужином накормите вы же женщина сама инициативу в руке уж в таком то возрасте тетка ну неужели ещё дура

#12

Вы правы ! Но почему люди тпк меняются, причем даже самве простые с самой непривлекательной внешностью

Юлиана
#13

Вам от него надо только общение, а как мужчина он вас не привлекает(с ваших слов). Так зачем ему тратить своё время на обычное общение, если он желает большего. Найдите себе другого человека и общайтесь, что вы за него вцепились?
Или вы что-то недоговариваете???Скорее всего произошёл секс на первом свидании. Решил парень отдалиться, переварить информацию надо дальше что-то продолжать или нет. А вы его напором пытаетесь удержать))) Отпустите, если захочет продолжение сам даст о себе знать.

Гость
#14

можете мне написать?

Гость
#15

Автор, у вас терминальная стадия нарциссизма. И это вы самоутверждались, общаясь с "простым мужчиной". Для этой же цели и "блогерской деятельностью" занимались. Ну, а мужичек думал вас ублажить тем, что вам хочется - подыгрыванием и поклонением вашему нарциссизму. А поскольку ему с этого никакой отдачи не произошло, то и время на вас тратить смысла больше нет.

Гость
#16
Гость

Вы не обольщайтесь он льстил вам у него полно моложе , сидит на сайте о чем речь у вас разница в 10 лет взрослый ребенок, вы должны сами бегать за таким, пригласите ужином накормите вы же женщина сама инициативу в руке уж в таком то возрасте тетка ну неужели ещё дура

Скорее всего, он обиженка.Знакомился на сайте с девушками ,встречался с ними а они увидев его 100 кг туши бежали сверкая пятками.Теперь он решил самоутвердиться за счёт неё. Вот и весь сценарий.

#17

На втором фото это мой Повседневный стиль, так хожу в общественных местах, чтобы не привлекать внимания. А третье и четвёртое фото - это я, такой как есть! С рюкзаком "пришельцы", ожерелье " бархатный гроб из бездны", футболка "победи своих демонов " с черепом 😼, шорты для сна и кроссовки "радиоактивное свечение", стильные очки.

Гость
#18
Гость

Вы пишите на встречу звал тысячу раз а увиделись всего один раз, с чем это связано, не хотели чаще видеться?
А потом вам 40 лет, ему всего 30, вы для него тетка с взрослым уже ребенком, какая бы ухоженна вы не были, вы уже к старости идете, клетки стареют, гормоны значительно снижаются к этому возрасту и потом вы с взрослой уже дочерью , что вы хотите то от молодых? Найдите своего возраста и старше, больше вероятности что то то получится, в так вы для него стареющая женщина, что он должен звонить без конца или что, ну ухоженная дальше что?

Браво.пять баллов

Гость
#19
Гость

Вы пишите на встречу звал тысячу раз а увиделись всего один раз, с чем это связано, не хотели чаще видеться?
А потом вам 40 лет, ему всего 30, вы для него тетка с взрослым уже ребенком, какая бы ухоженна вы не были, вы уже к старости идете, клетки стареют, гормоны значительно снижаются к этому возрасту и потом вы с взрослой уже дочерью , что вы хотите то от молодых? Найдите своего возраста и старше, больше вероятности что то то получится, в так вы для него стареющая женщина, что он должен звонить без конца или что, ну ухоженная дальше что?

Вы о чем? Сейчас в 40 расцветают. Я в 50 расцветать начала. А возраст говорю 38. Потому что вот как вы надоели. В « докторе Стрендже» ей далеко не 40 и не 140. Надо вам объяснить. Если много спорта, есть Йога. Есть сознание развитое. Ты можешь и омолаживаться. И т д. Ну я только в одном прокалолась с парнем 32 летним когда жила, проявила большую уверенность, силу воли, какой у девушек нет без опыта жизни. Так мне вполне получалось быть того же полёта по настрою как и в 18.
Когда вернулась забрать вещи, пока сидела на улице подружку ждала, его компания, раньше меня не видели, думали что я их ровня. Пытались стебать, шутить, подкалывать. Один 25 лет сказал иди устройся в Яндекс еду. А второй расспрашивал : а ты готовишь?
А потом за мной приехала подруга на БМВ за 18 Лямов.
Такого они не видели. И мы обнялись с разбега. Было классно.
Да если надо, я готова и ещё голодать по 40 дней, и Упражнения с лицом, телом. Мне нравится это сочетание Знаний, опыта, друзей из высшего общества, и вид девчонки.
Вот где настоящий кайф. В 28 этого не было. Этот уровень ведь наработан. Ну а сейчас ухаживает обеспеченный и красивый, старше немножко. Мне приходится его несколько вдохновлять, что он пацан. А то он думал, что он мне не пара, намного старше.
А забавно. Мы ещё с ним прошвырнемся. Классно, когда есть и статус и средства. И знания, и внешность через занятия всегда можно поддерживать. Йога. Это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: