Гость
Статьи
Почему перестал писать …

Почему перестал писать и звонить?

Проявлял знаки внимания, много комплиментов , много писем, отбоя не было. Я отвечала взаимностью. Назначили нашу не первую встречу и утром он написал : Извини, не смогу приехать.. Я спросила : что-то случилось? Он : напишу попозже...
И пропал ((

Грустная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка или жена спалила )

Гость
#2

Просто понял, что вы не озабоченная и готовая на все запросто, какую он хотел. И другая наверное подвернулась, ближе к его пожеланиям.

Гость
#3

ну так на шашлыки бухать поехал, 1 мая же

#4
Гость

Просто понял, что вы не озабоченная и готовая на все запросто, какую он хотел. И другая наверное подвернулась, ближе к его пожеланиям.

Почему вы пришли к выводу, что не озабочена?)

Гость
#5
anya94

Почему вы пришли к выводу, что не озабочена?)

Всегда замечаю - один-единственный адекватный комментарий или атакуют или неверно поймут, переврут.
Такая закономерность.

Natasha
#6

Все зависит на какое время он пропал...

Гость
#7
Natasha

Все зависит на какое время он пропал...

на 3 дня пропал (

Катерина
#8

Автор, скорее всего общался ещё с кем-то, там вариант подвернулся получше и согласился именно на день вашей с ним встречи, пришлось человеку выбрать. Это нормально, не переживайте. Общайтесь с другими молодыми людьми.
Моя подружка вчера рассказала историю, я ржала как "конь" в телефонную трубку. Познакомилась с двумя парнями на сайте знакомств, город небольшой, живёт она в Германии. Встретилась она значит с одним в баре в соседнем городе- посидели, поговорили, он ей не сильно понравился. Она сказала, что ей пора и ушла. Второй почему то назначил встречу там же, она решила убить двух зайцев одним выстрелом, но надеялась что первый кавалер уже ушёл из бара, всё таки пару часов уже прошло. Стоит значит моя подружка со вторым ухажёром у барной стойки того же бара ( он её очень приглянулся), предложил выпить, она согласилась. Поворачивается и тот первый стоит и ей такой - А что ты тут делаешь!? Она ни слова не говоря убежала в туалет просидела пол часа там, выходить стыдно, решила написать второму , что изивняется и ей надо срочно уехать. А тот её уже заблокировал :)

Гость
#9
Катерина

Автор, скорее всего общался ещё с кем-то, там вариант подвернулся получше и согласился именно на день вашей с ним встречи, пришлось человеку выбрать. Это нормально, не переживайте. Общайтесь с другими молодыми людьми.
Моя подружка вчера рассказала историю, я ржала как "конь" в телефонную трубку. Познакомилась с двумя парнями на сайте знакомств, город небольшой, живёт она в Германии. Встретилась она значит с одним в баре в соседнем городе- посидели, поговорили, он ей не сильно понравился. Она сказала, что ей пора и ушла. Второй почему то назначил встречу там же, она решила убить двух зайцев одним выстрелом, но надеялась что первый кавалер уже ушёл из бара, всё таки пару часов уже прошло. Стоит значит моя подружка со вторым ухажёром у барной стойки того же бара ( он её очень приглянулся), предложил выпить, она согласилась. Поворачивается и тот первый стоит и ей такой - А что ты тут делаешь!? Она ни слова не говоря убежала в туалет просидела пол часа там, выходить стыдно, решила написать второму , что изивняется и ей надо срочно уехать. А тот её уже заблокировал :)

Спасибо за дельный совет)) и история очень повеселила 😄

Гость
#10

Вживую виделись?
Если это интернет знакомство и вживую не виделись, значит хорошо играл,все почти там такие перед встречей сливаются и пропадают,игроки я таких называю,разводят на чувства.Влюбят и пропадают находят другую пока не она влюбится.И так каждый раз с новой жертвой
Через время появится напишет вам и будет тоже самое
Или пропал,чтобы на него больше залипли и тогда будете на все согласна и на секс при первой встрече.А потом сольется
Вашей вины нет,такие щас парни подсаживают на себя и сбегают
Может и исчез для того,чтобы подсажить вас на себя больше
Так как вы сейчас о нем думаете переживаете куда исчез,влюбляетесь переживаете,а потом он появится я вот он подарочек,чтобы не исчезал будь для меня на все готовая
Поиграет с вами виртуально и снова
Другую побежит завлекать
Это почти так сейчас у всех вживую парни не знакомятся,а надежного сложно найти в интернете все почти игроки,есть хорошие,но их мало,но есть
Не переживайте
Лучше забыть про него.
Да понятно внимание приятно,понравился,но раз он исчез,то играет,скорее всего
.

Можете вот это на ютубе посмотреть
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
.
В этом видео рассказывают почти этот способ как вел с вами ваш парень
на ютубе
Как влюбить в себя любого человека. НЛП-технологии. Часть 1. Марта Белоконь. Психология

Гость
#11
Гость

Вживую виделись?
Если это интернет знакомство и вживую не виделись, значит хорошо играл,все почти там такие перед встречей сливаются и пропадают,игроки я таких называю,разводят на чувства.Влюбят и пропадают находят другую пока не она влюбится.И так каждый раз с новой жертвой
Через время появится напишет вам и будет тоже самое
Или пропал,чтобы на него больше залипли и тогда будете на все согласна и на секс при первой встрече.А потом сольется
Вашей вины нет,такие щас парни подсаживают на себя и сбегают
Может и исчез для того,чтобы подсажить вас на себя больше
Так как вы сейчас о нем думаете переживаете куда исчез,влюбляетесь переживаете,а потом он появится я вот он подарочек,чтобы не исчезал будь для меня на все готовая
Поиграет с вами виртуально и снова
Другую побежит завлекать
Это почти так сейчас у всех вживую парни не знакомятся,а надежного сложно найти в интернете все почти игроки,есть хорошие,но их мало,но есть
Не переживайте
Лучше забыть про него.
Да понятно внимание приятно,понравился,но раз он исчез,то играет,скорее всего
.

Можете вот это на ютубе посмотреть
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
.
В этом видео рассказывают почти этот способ как вел с вами ваш парень
на ютубе
Как влюбить в себя любого человека. НЛП-технологии. Часть 1. Марта Белоконь. Психология

Спасибо за хороший совет) . Знакомство и встречи у нас были не виртуальные)

Гость
#12
Гость

Спасибо за хороший совет) . Знакомство и встречи у нас были не виртуальные)

Не,за что.Ясно,ну тогда один совет как у Майер это правда о чем она говорит
Ну и у Victoria Isaeva ,хорошие советы.
Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva
.
Тут она говорит давать любовь наполнятся это имеется ввиду не для парня что то делать,так давать любовь,а просто кайфовать от любви быть в состоянии влюбленности это и есть самой наполняться любовью, наполняя себя,так вы будете давать парню любовь,ваше состояние передается парню.
И его будет тянуть к вам
Вообщем кайфовать от любви и не думать про парня и он тогда скорее всего он появится.
.
Просто чем больше вы думаете про парня,тем это больше плохо для вас,потому,что он тогда к вам остывает,Для парня это хорошо,что вы о нем думаете,потому что мысли это наша энергия,куда наши мысли туда идет наша энергия,
А парни энергию получают только от девкшку,для парня это хорошо,вы его наполняете,когда думаете о нем.
А для вас это плохо он остывает к вам так как отдавая в мыслях свою энергию вы себя сами опустошаете.А парни к пустоте не тянутся
А когда вы НЕ думаете про ппрняи ,а идет ваше внимание в себя вы кайфуете от себя,кайфуете от любви,вы себя так наполняете и тогда парня начинает к вам тянуть
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.
Можете почитать книгу Посланник Клаус Джоул
Есть эта книга и на ютубе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: