Гость
Статьи
Почему Мужчина …

Почему Мужчина перестал писать, звонить и перезванивать

Общались в соц сетях около двух лет. По вот сапп переписка и звонки. Он знал, я замужем, но на стадии развода. ещё даже до разговора по телефону он начал признаваться в любви и писал о женитьбе.просил адрес, выслать подарок.звал к себе в гости.писал по сто смс, при онлайн по 10 сообщений в минуту. По видео говорили. Странно, что он всегда был на одном и том же фоне, облезлая стена. Типа нет ремонта в кв. Ещё вот сапп дал не сразу и часто не брал трубку, если я звонила. Потом говорил, звонок не дошёл. Но поддерживал меня часто, ибо с мужем ссоры и муж мне изменяет. То есть по началу как друг был. Постоянно звонил, даже ночью, хотя я просила не звонить часто. Настаивал на встрече у него дома или у меня, что бы дала адрес. Просил номер карты, деньги кинуть мне на подарок. Я твёрдо сказала, что не приду к нему, встретимся только в людном месте, адрес не дам, номер карты не дам. И вот развелась месяц назад, готова к встрече. Но мужчина этот не пишет, не отвечает, не перезванивает, если звоню.Почти два года общения, ради чего? Клятвы в любви, обещания всегда поддержать, зачем?Я тоже помогала ему, поддерживала, кстати,он часто жаловался на бывших женщин и жизнь. Ощущение, что меня хотели развести на деньги или что то ещё. Но он так затуманивал мозги, что теперь думаю, может и с мужем зря развелась.

Галя
30 ответов
Последний — Перейти
Чупакабра
#1

Из мест не столь отдаленных,заключенный колонии

Гость
#2

У меня просто
Позвонил 1 раз, не взяла трубку
Позвонил второй раз не взяла трубку
Больше не звоню. Не перезвонила, я считаю себя свободным человеком

Гость
#3

Это ж явный зэк

Гость
#4

И моя первая мысль, что это зэк.

Автор, вы не зря развелись. Вы явно были в браке не с тем мужчиной. И вы развелись не ради зэка, а ради себя самой. Чтобы дать себе шанс найти того самого мужчину. Занимайтесь сейчас собой, своими желаниями, своей жизнью. И нужный мужчина сам появится.

#5

Потому что хач.

Мужло на диване
#6

Он устал

Гость
#7

или женатик, или мошенник

б-ка
#8
Гость

И моя первая мысль, что это зэк.

Автор, вы не зря развелись. Вы явно были в браке не с тем мужчиной. И вы развелись не ради зэка, а ради себя самой. Чтобы дать себе шанс найти того самого мужчину. Занимайтесь сейчас собой, своими желаниями, своей жизнью. И нужный мужчина сам появится.

Подписываюсь под каждой буквой! И, да, "своего" мужчину может найти женщина, которая УЖЕ счастлива, сама по себе. Если она рыщет вокруг голодным, несчастным, ждущим и требовательным взглядом, то мужчины скорее от неё будут отшатываться. Либо воспользуются для коротких "отношений", запудрив ей и без того мутную голову.

Гость
#9

Вы ему были интересны, пока были замужем. Есть такой тип мужчин, их фишка - только замужние. Или сиделец, который хотел на деньги развести.

Гость
#10
Гость

Вы ему были интересны, пока были замужем. Есть такой тип мужчин, их фишка - только замужние. Или сиделец, который хотел на деньги развести.

Да, Вы ему были нужны, пока были замужем. Очень удобно иметь замужнюю любовницу - она не будет просить жениться.
Либо тут второй вариант - он мог уже найти себе другую женщину, и сейчас в отношениях с ней.

Гость
#11

А почему вы с ним не встретились? Неужели за 2 года ни разу не получилось?
Что с бывшим мужем не так?

Аша
#12

я изначально читала вашу историю, сразу подумала про развод на деньги. поэтому думаю что ваши ощущения были верными. хорошо что не поддались)
а с мужем вы прям конкретно из-за него развелись?

Галя
#13
Гость

А почему вы с ним не встретились? Неужели за 2 года ни разу не получилось?
Что с бывшим мужем не так?

Я же с мужем жила, в квартире, в браке. А этот мужчина конкретно начал сам подкатывает, я даже не искала никого. Есть сайт, где в группу выкладывают бительские фото. Я там бывала, выкладывала фото природы и животных. Просто этот мужик сначала комментировал меня. Потом перешли на общение в ок. Потом уже телефон и вот сапп.
Мне было плохо, больно, что муж изменил, плюс на работе конфликты. Этот мужчина как друг был. Плюс он комплиментами спал, в общем я как лохушка повелась. Я ничего не планировала с ним. Но История Интересная у нас, ниже поясню:

Галя
#14
Гость

И моя первая мысль, что это зэк.

Автор, вы не зря развелись. Вы явно были в браке не с тем мужчиной. И вы развелись не ради зэка, а ради себя самой. Чтобы дать себе шанс найти того самого мужчину. Занимайтесь сейчас собой, своими желаниями, своей жизнью. И нужный мужчина сам появится.

А как же он в больнице два раза лежал и мне фото из палаты слал? Приглашал посетить его. Адрес больницы дал, я ходила. Но меня не посетили из за ковидных ограничений. А к окну правда он там подойти не мог, он в аварию попадал.

Гость
#15
Галя

А как же он в больнице два раза лежал и мне фото из палаты слал? Приглашал посетить его. Адрес больницы дал, я ходила. Но меня не посетили из за ковидных ограничений. А к окну правда он там подойти не мог, он в аварию попадал.

Так а сейчас что сами хотите?
С ним отношений? Или?

Галя
#16

Дело в том, что он сам начал написывать. Комплименты и прочее. Много рассказывал о своём тяжёлом детстве, о женщинах которые бросали. Потом поняла, что явно вызывал на жалость.
-Вместе с тем выпытывал обо мне что и как, прям в подробностях и о моей семье и очень обижался, что не хочу обсуждать работу, мужа, родителей.

-Часто слал мне в вот сапп и тел какие то ссылки и просил почитать.

-У меня дочь и я ему свое полное имя не писала, но он как то сам проболтался, что знает про дочь, и назвал меня этим именем, которое не говорила.

-По фото мы точно не знакомы, общих друзей нет.

Он появился как из ниоткуда, самый дружелюбный человек. Очень просил фото, я дала. Потом ном телефона. Потом выспрлсил о семье, про мужа. Параллельно забрасывал комплиментами "люблю, ты лучшая".

Дал свой адрес, зазывал домой. Просил мой адрес. Я резко отказала, он стал игнорировать. Я решила перестать общаться. Он снова стал забрасывать звонками и сообщениями.
Ночами писал жалостливые см, как ему плохо, как он несчастен. Мне стало его жалко реально. Но он часто просил либо адрес либо номер карты, мол помочь хочет.

Галя
#17

Вместе с тем он тонко унижал меня. Что после 30 женщина никому не нужна. Что кроме него меня так никто не полюбит(это как, если и не видел то в реале меня!), что разведенки становятся некрасивые, толстые, с морщинами. И мне реально было не по себе.
Впервые я вот так онлайн почти 20 часов в сутки общалась.
Он часто на ночь кидал страшные истории. То есть поговорим, расслабит, а потом гадость расскажет или статью покинет страшную в вот сапп.
Мне просто уже стало интересно, что это за чел вообще. И поэтому я решила его увидеть. Сказала, что встретимся в парке или кафе. Он сказал, что после аварии ещё не может ходить и что я могу ток к нему прийти. И все, тишина от него.

Галя
#18

Он статьи кидал про изнасилование женщины, про убийство женщины с ребёнком... Про то, как женщину утопили.
Ещё он зациклин на мировоззрение и всяких психологических статьях. В статьях один посыл: муж тиран и женщина должна развестись и детей рожать не нужно, родители плохие и так далее.
Подруга сказала, он сектант и возможно, вербовщик...а на адресе может жить и не он, а громилы какие нибудь.

Галя
#19

Кто читает тему, прочтите мои последние комментарии. Я думаю, это серьёзно и чел опасен. Не стоит ни с кем общаться в интернете. Но мне обидно, что потрачено столько времени.

Галя
#20

Но сейчас он сидит на том сайте, так же комментирует других, в основном женщин, пишет комплименты. В ок у него более 500 друзей и... В основном женщины.
У меня ощущение, что он ловит баб.
У него там либо ещё 5 аккаунтов, либо его друзья... Все они тоже ко мне подкатывает с дружбой. Но я отказала и они начали тонко писать гадости, унижать как личность.
История глупая, но подозреваю, что много подобных мне попадались на это.

Гость
#21
Галя

Кто читает тему, прочтите мои последние комментарии. Я думаю, это серьёзно и чел опасен. Не стоит ни с кем общаться в интернете. Но мне обидно, что потрачено столько времени.

Жуть какая....
Да, обидно, но с вами ничего не произошло, это уже хорошо.
Явно он хотел вас морально подавить.
Из этой истории сделайте выводы!
Заблокируйте его, а лучше номер смените.

Гость
#22
Галя

Но сейчас он сидит на том сайте, так же комментирует других, в основном женщин, пишет комплименты. В ок у него более 500 друзей и... В основном женщины.
У меня ощущение, что он ловит баб.
У него там либо ещё 5 аккаунтов, либо его друзья... Все они тоже ко мне подкатывает с дружбой. Но я отказала и они начали тонко писать гадости, унижать как личность.
История глупая, но подозреваю, что много подобных мне попадались на это.

Так что сейчас вас это волнует?
Пусть общается с кем хочет.

Вы четко осознали, что он не ваш человек и общаться не хотите.
Не тратьте время на него больше.

Галя
#23
Гость

Так что сейчас вас это волнует?
Пусть общается с кем хочет.

Вы четко осознали, что он не ваш человек и общаться не хотите.
Не тратьте время на него больше.

Опустошенность моральная. Сомнения.
И его эти "после 30 никому не нужна"...
Плюс, мне как дурень жалко его иногда. Он про детство рассказывал, над ним издевались. Может поэтому он такой.

Гость
#24
Галя

Опустошенность моральная. Сомнения.
И его эти "после 30 никому не нужна"...
Плюс, мне как дурень жалко его иногда. Он про детство рассказывал, над ним издевались. Может поэтому он такой.

Автор, то, что он вам писал и внушал, это манируляция вами.
С какой целью он это делал, тут можно долго предпологать.
А оно вам надо сейчас? Нет!
Вы и так более чем потратили на его свое время. Опустошение - это нормально, т к.вы в нем разочаровадись.
Это его субъективное мнение.

Ваша задача не подоваться на такие уловки.
Укрепляйте свою опору и самоценность. Беречь свою энергию и ценить себя и свое время. Это одна из главных ваша ценность.

Гость
#25
Галя

Опустошенность моральная. Сомнения.
И его эти "после 30 никому не нужна"...
Плюс, мне как дурень жалко его иногда. Он про детство рассказывал, над ним издевались. Может поэтому он такой.

То что у него детство было несчастное, конечно, жаль.
Но будьте разумны. Вы не психолог, пусть ходит на терапию.

Гость
#26
Гость

То что у него детство было несчастное, конечно, жаль.
Но будьте разумны. Вы не психолог, пусть ходит на терапию.

Скорее всего он врал автору обо всем

Гость
#27

30 лет прекрасный возраст
Автор, вам попался манипулятор. Хорошо что бог отвёл.
Мужу тоже перышко для лёгкости. Послушайте Лабковского, любую встречу на тему принять и полюбить себя.

Галя
#28

Благодарю всех, Лабковского послушаю, он мне нравится как психолог. Спасибо большое всем, кто ответил!

#29

Значит что он не хочет с вами общаться

#30

Он зек,сидит на зоне.иначе вы давно бы уже встретились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: