Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал звонить, писать. Думает, что мне неинтересен.

Привет всем. Посоветуйте,что значит поведение парня. Встречались,красиво ухаживал, прекрасно проводили время,помогал мне, но он почему-то считал,что он мне не интересен и постоянно говорил об этом. Не общались 3 недели из-за этого. Решила доказать обратное...Позвала его домой для нашего первого секса. Но ничего не было,он просто полежал рядом.рассказывал,что хочет без презерватива.
Я ему не интересна? Он остыл? Стоит ли дальше общаться?

Я
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

красиво ухаживал- это как?

Гость
#2

Оооо...
Автор, терпеть не могу таких мужиков. Ноют, ноют... я тебе неинтересен... ты меня не любишь... тебе нужен не такой как я и т.д. А неопытная дева изо всех сил старается доказать любовь. Вот и Вы привели его домой для секса, чтобы что-то ему доказать. А ему мало, докажите еще, займитесь сексом без резинки с ним (непроверенным партнером).
Думаете однажды он поверит, что Вы его любите и всё будет хорошо? Нет. Поверить ему невыгодно, тогда Вы перестанете стараться и доказывать.
Короче, Автор, это просто манипуляция Вами. Поищите нормального парня.

Гость
#3

Настоящий мужчина ухаживает весьма непродолжительно и не тратит время, если нет отдачи. Ни одна женщина не стоит, чтобы за ней бегали и названивали, пусть сама теперь доказывает, что она достойна быть с ним рядом.

Гость
#4
Гость

Настоящий мужчина ухаживает весьма непродолжительно и не тратит время, если нет отдачи. Ни одна женщина не стоит, чтобы за ней бегали и названивали, пусть сама теперь доказывает, что она достойна быть с ним рядом.

Мелкописечники подтянулись))

Гость
#5

осторожно с таким мужчиной - манипуляция и желание получить многого без затруднений.

Гость
#6
Гость

осторожно с таким мужчиной - манипуляция и желание получить многого без затруднений.

С такими нужно держать дистанцию, желательно несколько тысяч километров. Автор, никогда и ничего никому не пытайтесь доказывать - это элементарная манупиляция для дураков. Единственный вопрос, который должен вас интересовать - "мне это нужно?"

Гость
#7

Как де задрали бабы- нытики

Гость
#8

Же

Гость
#9

Гость №2 сказал все верно. Не исключено что у него таких еще с десяток.

Гость
#10
Гость

Как де задрали бабы- нытики

в самом деле? Ото не они к вам пришли, это вы на женский сайт пришли без приглашения. Женщиной себя считаете?

Гость
#11
Гость

С такими нужно держать дистанцию, желательно несколько тысяч километров. Автор, никогда и ничего никому не пытайтесь доказывать - это элементарная манупиляция для дураков. Единственный вопрос, который должен вас интересовать - "мне это нужно?"

Если занять позицию жертвы и не шевелить извилинами, то любое действо в радиусе себя на тыщу км можно заочно расценивать как манипуляцию для дураков. Это самый простой метод. Если что-то выбивается из понимания - манипуляция для дураков. С целью чего манипуляция? Не хочет переспать с автором? Или развести на деньги? А может черные риэлторы замешаны? Автору надо отталкиваться только от своих эмоций, хочется разматывать это все - велкам, нет - общение то он не ограничивает и слава Б. Пользуйтесь на всю катушку. Жизнь одна

Гость
#12

бред какой-то.как такое унылое авно вообще может кого-то заинтересовать...пусть маме идёт и поноется,какие все бабы с**ки меркантильные.типичный маменькин сынок,который и в любовницах мамку ищет.чтоб понянькались с ним,сопли поутирали и так далее.неинтересно.

Гость
#13
Гость

Если занять позицию жертвы и не шевелить извилинами, то любое действо в радиусе себя на тыщу км можно заочно расценивать как манипуляцию для дураков. Это самый простой метод. Если что-то выбивается из понимания - манипуляция для дураков. С целью чего манипуляция? Не хочет переспать с автором? Или развести на деньги? А может черные риэлторы замешаны?

Манипуляция для дураков - брать "на слабо", заставить человека что-то доказывать в ущерб своим интересам. И для автора намного безопасней избегать всего, чего она ни понять, ни проанализировать пока не может.

Гость
#14
Гость

Манипуляция для дураков - брать "на слабо", заставить человека что-то доказывать в ущерб своим интересам. И для автора намного безопасней избегать всего, чего она ни понять, ни проанализировать пока не может.

Манипуляция это тактика, целью ее есть изменить поведение людей в свою пользу. Какую пользу вы видите в приведенной ситуации? Какой смысл мужчине автора брать ее на тн "слабо". Это зачем вообще? Другой момент, если она не понимает, зачем ее прет на тн "слабо", то тем более надо разбираться в себе. Почему азарт срабатывает. В противном случае жизнь подбросит подобный же вариант развития событий и вновь поставит перед выбором.

Гость
#15
Гость

Какую пользу вы видите в приведенной ситуации? Какой смысл мужчине автора брать ее на тн "слабо".

Спасибо за беседу - уважаю достойных противников. В данный момент важно вывести автора из опасной зоны (секс без презерватива) а дальше пусть работает над собой.

Гость
#16
Гость

Какой смысл мужчине автора брать ее на тн "слабо". Это зачем вообще? .

А это чтобы получить от женщины в отношениях максимальную отдачу при минимальных затратах (любого рода). Это чтобы быть в отношениях не на равных, а на правах центра земли. Это чтобы настолько подчинить себе женщину, чтобы она была согласна на что угодно с ним.

Гость
#17
Гость

А это чтобы получить от женщины в отношениях максимальную отдачу при минимальных затратах (любого рода). Это чтобы быть в отношениях не на равных, а на правах центра земли. Это чтобы настолько подчинить себе женщину, чтобы она была согласна на что угодно с ним.

Отдача от женщины разве не секс?😉

Гость
#18
Гость

Если занять позицию жертвы и не шевелить извилинами, то любое действо в радиусе себя на тыщу км можно заочно расценивать как манипуляцию для дураков. Это самый простой метод. Если что-то выбивается из понимания - манипуляция для дураков. С целью чего манипуляция? Не хочет переспать с автором? Или развести на деньги? А может черные риэлторы замешаны? Автору надо отталкиваться только от своих эмоций, хочется разматывать это все - велкам, нет - общение то он не ограничивает и слава Б. Пользуйтесь на всю катушку. Жизнь одна

Многие люди, в частности женщины, не понимают что другие им даются для проработки себя любимой. Увы и ах🤕 Предпочтительнее вариант развития он сво лочь а я в домике. Проще же на порядок, чем сесть подумать: на кой я ведусь и как сделать ситуацию выгодной для себя же?? Объяснять бесполезно😂😂😂

Гость
#19
Гость

Отдача от женщины разве не секс?😉

Не всем мужчинам нужен только физиологический акт. Некоторым нужны эмоции, чувства. Да и секс может быть разным. Такому манипулятору надо не просто секс, а чтобы женщина и в процессе сексуального контакта всячески доказывала, как сильно она его любит. Такие мужчины обычно любят лежать бревном)

Гость
#20
Гость

Объяснять бесполезно😂😂😂

Ну да, бесполезно. Ведь все ту\пы\*****, кроме Вас конечно. А Вы, конечно же, родились с абсолютным знанием всего.

Гость
#21
Гость

Не всем мужчинам нужен только физиологический акт. Некоторым нужны эмоции, чувства. Да и секс может быть разным. Такому манипулятору надо не просто секс, а чтобы женщина и в процессе сексуального контакта всячески доказывала, как сильно она его любит. Такие мужчины обычно любят лежать бревном)

😂😂😂 На основании чего выводы? Предложил без кондома? Поэтому бревно? Вы встречали мужчин бревно?😂😂😂 Мои соболезнования. Эмоции всегда есть где взять. Это но проблем. В данном случае вообще ни к месту👎

Гость
#22
Гость

Ну да, бесполезно. Ведь все ту\пы\*****, кроме Вас конечно. А Вы, конечно же, родились с абсолютным знанием всего.

Я да. Элементарная ситуэйшн. Ему нравятся эффект без резины и при наличии всех справок и близких отношений это норма. А все остальные навороты манипулятивные пустой звук сердобольных вуменских дам😂😂😂

Гость
#23
Гость

пустой звук 😂😂

И вот таких, как Вы я тоже терпеть не могу. Любое ИНОЕ мнение считаете пустым звуком. Обычно неумные люди живут по принципам "я самый умный" и "я всегда прав". И поэтому дискутировать с Вами больше не желаю.

Автор
#24
Гость

😂😂😂 На основании чего выводы? Предложил без кондома? Поэтому бревно? Вы встречали мужчин бревно?😂😂😂 Мои соболезнования. Эмоции всегда есть где взять. Это но проблем. В данном случае вообще ни к месту👎

Я тоже думаю,что он у меня бревно. Так как он пришел,лег и думал раз я его позвала,то брошусь на него, сниму с него одежду и все сделаю. После его разговоров о "без презерватива" мне не хотелось ничего. Я поняла,что у него все плохо в сексе.
И еще он сказал типо:"тебе анализы потом принести? У меня все девушки были приличные".
А когда я сказала :"вдруг беременность,мало ли".
Он ответил: "зачем мне это? ЕЩЕ АЛИМЕНТЫ ПЛАТИТЬ?". Я обалдела.
В начале наших отношений он помогал деньгами,подарки делал. А потм пошло вот это тыменянехочешь,ятебененравлюсь и т д ...

Автор
#25

Писал мне,что я ему нужна. И говорил.
Говорил,что соскучился,на руки поднимал,обнимал. При нашей последней встрече.
Обещал купить мне хорошие наушники и сделал вид что забыл. Считает,что мне от него что-то надо. Стал ныть о том,как все на работе плохо. А раньше помогал мне, покупал одежду,подвозил и тд
А сейчас перестал интересоваться мной и моим здоровьем. Раньше ходили каждые вых в кино/кафе,а сейчас перестал мне писать.
Вот я и подумала,что он думает,что он мне не интересен. И позвала его для секса.. Ду ра...
Еще в своей машине он нашел женскую косметику,подумал что моя. Оказалось нет! Он отмазался, типо это мама забыла. И 4 звонка бывшей жене было в телефоне,когда он открыл. Хотя утверждал что не общается с ней. Может хочет вернуться к ней,т к она его прогоняла много раз и возвращала

Гость
#26

Автор, да Вы и не одна у него((( Как минимум еще бывшая жена и владелица косметики. Вот и приборзел парень, считает, что он нарасхват. Так что давайте, девы, посоревнуйтесь меж собой, кто его больше любит да лучше оближет.
Автор, понятно, что Вам жаль. Ведь были надежды, мечты... Но, увы, в жизни бывают отношения, которые просто заканчиваются. Это надо просто пережить и жить дальше. Будут еще у Вас отношения с нормальным парнем. Отношения, в которых всё просто и понятно. Счастья Вам и любви.

Автор
#27

Да у него не стоит в презервативе, вот и предлагает без него. Встречала я такого красавца-мужчина 190, здоровый, а член мизерный и вялый, презерватив жалкой гармошкой собирается на нем. Тоже сразу без презерватива предложил -- при первом сексе)) До этого мы раз 10 встречались, и еще окзалось, что он женат и гуляет от жены.....когда его без штанов увидела-обомлела, что в нашей матушке России и такие гуляют....Второго раза у нас не было.

Гость
#28

Вобще Автор, не соглашайтесь ни за что без презерватива с непроверенным партнером, сейчас такого можно нацеплять! Из своего опыта говорю - надр только идти вместе сдаватт анализы на ВСЕ инфекции, в независимую лабораторию. Я 8 месяцев встречалась серьезно с мужчиной-врачом, сразу стали по моей наивности без презерватива спать. Он меня целым букетом наградил, лечила потом очень долго и дорого. У него,кстати, тоже в презервативе практически не стоял и он их не любил надевать. Вот вам итог-я заболела из за него серьезно по женски - эта гадость поражает и мочевой пузырь, потом цистит задолбантесь лечить. А он дальше по бабам гуляет и заражает всех. Будьте осторожны

mavis
#29

А вы как отвечали на его знаки внимания? Просто принимали их, как само собой разумеющееся? Скорее всего,ему надоело попусту вкладываться, он к вам охладел.

Гость
#30
Автор

Я тоже думаю,что он у меня бревно. Так как он пришел,лег и думал раз я его позвала,то брошусь на него, сниму с него одежду и все сделаю. После его разговоров о "без презерватива" мне не хотелось ничего. Я поняла,что у него все плохо в сексе.И еще он сказал типо:"тебе анализы потом принести? У меня все девушки были приличные".А когда я сказала :"вдруг беременность,мало ли".Он ответил: "зачем мне это? ЕЩЕ АЛИМЕНТЫ ПЛАТИТЬ?". Я обалдела.В начале наших отношений он помогал деньгами,подарки делал. А потм пошло вот это тыменянехочешь,ятебененравлюсь и т д ...

Примите мои соболезнования😉 Вдвойне, если вы просканировали его в качестве бревна и озадачились вопросом остыл ли он? Хотя с другой стороны могли бы и сами стриптизик забабахать, Мож он. бы и кондом напялил, если бы гнулись в кольцо. Кто знает, кто знает. Бедолага вы, в следующий раз не лежите а подавайте признаки жизни или ищите таких ржевских, шобы не отходя от кассы так сказать😂😂😂

Автор
#31
Автор

Да у него не стоит в презервативе, вот и предлагает без него. Встречала я такого красавца-мужчина 190, здоровый, а член мизерный и вялый, презерватив жалкой гармошкой собирается на нем. Тоже сразу без презерватива предложил -- при первом сексе)) До этого мы раз 10 встречались, и еще окзалось, что он женат и гуляет от жены.....когда его без штанов увидела-обомлела, что в нашей матушке России и такие гуляют....Второго раза у нас не было.

Вот и мой такой же,190,вес за 120,кабан такой,а в штанах ничего примечательного.
Он мне рассказывал сказки о том,что у него приличные девушки,что он никогда презами не пользовался и пытался перевести все на меня:"ты чем-то что ли болеешь?","давай обсудим вопрос при встрече".
У меня так было,встречалась с парнем,он даже сдал анализы,но видимо пописал перед ними,поэтому инфекцию вымыл. И в итоге анализы чистые,а я подхватила злосчастную уреаплазму. И те же проблемы,цистит,спайки,воспаление... Больше так не делаю.
А он ни разу не сдавал анализов. Мне кажется,у него есть папиллома

Гость
#32
Гость

Вобще Автор, не соглашайтесь ни за что без презерватива с непроверенным партнером, сейчас такого можно нацеплять! Из своего опыта говорю - надр только идти вместе сдаватт анализы на ВСЕ инфекции, в независимую лабораторию. Я 8 месяцев встречалась серьезно с мужчиной-врачом, сразу стали по моей наивности без презерватива спать. Он меня целым букетом наградил, лечила потом очень долго и дорого. У него,кстати, тоже в презервативе практически не стоял и он их не любил надевать. Вот вам итог-я заболела из за него серьезно по женски - эта гадость поражает и мочевой пузырь, потом цистит задолбантесь лечить. А он дальше по бабам гуляет и заражает всех. Будьте осторожны

Повезло еще, что не вич или сифилис. А эти басни "у меня были только приличные девушки"... а кто был у этих девушек? А у парней этих девушек?

У меня подруга дерматовенеролог, так такие ужасы рассказывает. Болеют и очень приличные, и женатые\замужние, и подростки, и учителя, и сами врачи. У неё муж тоже дерматовенеролог. Знаете, когда они сняли презерватив? Когда уже пожили вместе, и вместе сдали анализы. Убедились, что у обоих всё в порядке, и сняли презерватив. Моя подруга учит всех: без презерватива секса НЕТ. Только в браке, только после анализов, только если Вы уверены, что супруг не изменяет.

Автор
#33
Гость

Примите мои соболезнования😉 Вдвойне, если вы просканировали его в качестве бревна и озадачились вопросом остыл ли он? Хотя с другой стороны могли бы и сами стриптизик забабахать, Мож он. бы и кондом напялил, если бы гнулись в кольцо. Кто знает, кто знает. Бедолага вы, в следующий раз не лежите а подавайте признаки жизни или ищите таких ржевских, шобы не отходя от кассы так сказать😂😂😂

)))) я просто считаю,что мужчина должен проявлять инициативу. Тем более при первом сексе. А не лежать одетым руки за голову и ждать,когда же с ним все сделают.
До него у меня был мужчина,хоть он был неумеха,но там была страсть,эмоции(мои). Этот парень серьезнее и щедрее бывшего,но не проявляет инициативу,чтобы заняться сексом. Будто уже и не хочет

Гость
#34
Автор

)))) я просто считаю,что мужчина должен проявлять инициативу. Тем более при первом сексе. А не лежать одетым руки за голову и ждать,когда же с ним все сделают.До него у меня был мужчина,хоть он был неумеха,но там была страсть,эмоции(мои). Этот парень серьезнее и щедрее бывшего,но не проявляет инициативу,чтобы заняться сексом. Будто уже и не хочет

Не проявляет его проблемы✌️ Пущай знает што в вашем лице потерял😂😂😂 Бросьтеегоонваснедостоин😉

Гость
#35

ужаснах,мне один раз такой алень попался,легло и думал я минетить буду))потом понял,кина не будет-зашевелилось,не дай бог,от мужика страсть должна такая идти,что только крутить успевал,ммм-обожаю таких...а тут ещё здоровьем рисковать,без преза оттого,что у импотента в нём не стоит,ага-щас))да и нытьё его,короче кидайте этого трабла,выше всё верно про манипуляции описали

Гость
#36

«Если мужчина захочет тебя увидеть, услышать - он это сделает. Но, если парень тебе совсем не звонит – значит, он не хочет тебе звонить!»

Гость
#37
Гость

ужаснах,мне один раз такой алень попался,легло и думал я минетить буду))потом понял,кина не будет-зашевелилось,не дай бог,

Тут вон такое чудо советует еще и стриптиз в таком случае забацать))

У меня тоже такое чудо было. О моем удовольствии не подумал вообще. А после секса "добил". Грит: "ну неплохо конечно, у меня и хуже бывало. Но ты не переживай, я научу тебя доставлять мне удовольствие". Потом долго названивал и удивлялся, что это я больше встречаться не хочу.

глупая
#38

Хорошо что я увидела эту тему... прям всё про моего... пошлю его в зад пойду

Гость
#39
Гость

Тут вон такое чудо советует еще и стриптиз в таком случае забацать)) У меня тоже такое чудо было. О моем удовольствии не подумал вообще. А после секса "добил". Грит: "ну неплохо конечно, у меня и хуже бывало. Но ты не переживай, я научу тебя доставлять мне удовольствие". Потом долго названивал и удивлялся, что это я больше встречаться не хочу.

Хахаха насмешили!!

Гость
#40

А при чём тут красиво ухаживал и спать без презерватива????!!!!вы о здоровье думайте, а не о том что он там подумал! Хватит фигню писать

Автор
#41
Гость

А при чём тут красиво ухаживал и спать без презерватива????!!!!вы о здоровье думайте, а не о том что он там подумал! Хватит фигню писать

Ну был такой порядочный. Лишнего себе не позволял (наверное потому что импотент), сделаем как ты хочешь,поедем куда скажешь. Купим тебе необходимые вещи.
Ну я и подумать не могла,что он захочет без презерватива. Я думала,он такой порядочный и следит за здоровьем.
А сейчас уже подозреваю,что тушь и блеск в машине были не мамины.

Гость
#42
Гость

Оооо...
Автор, терпеть не могу таких мужиков. Ноют, ноют... я тебе неинтересен... ты меня не любишь... тебе нужен не такой как я и т.д. А неопытная дева изо всех сил старается доказать любовь. Вот и Вы привели его домой для секса, чтобы что-то ему доказать. А ему мало, докажите еще, займитесь сексом без резинки с ним (непроверенным партнером).
Думаете однажды он поверит, что Вы его любите и всё будет хорошо? Нет. Поверить ему невыгодно, тогда Вы перестанете стараться и доказывать.
Короче, Автор, это просто манипуляция Вами. Поищите нормального парня.

Ага)) Похоже на женскую манипуляцию не показывать интерес, чтоб недалекий мужчина бегать начал, добиваться, задаривать

Гость
#43
Гость

А это чтобы получить от женщины в отношениях максимальную отдачу при минимальных затратах (любого рода). Это чтобы быть в отношениях не на равных, а на правах центра земли. Это чтобы настолько подчинить себе женщину, чтобы она была согласна на что угодно с ним.

Да у вас тут весь форум про то, как мужчину в такую ситуацию загнать😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: