Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина перестал общаться?

Добрый день!
Со мной познакомился мужчина, наши офисы находятся не далеко друг от друга. Я замужем, но с мужем сейчас не живу, на грани развода. Общались с этим мужчиной где то 3 недели. Встречи в машине после работы, прогулки, кафе, обнимашки-целовашки. Он сам начал говорить о любви ко мне, проскакивали слова что хочет жить вместе... Переписывались Созванивались по 100 раз в день. В один день собирались встретиться наконец у него, с утра написал "Доброе утро, котенок!" я ответила что рада что он вернулся из командировки.... и все... он пропал... вечером написала смску что соскучилась... но он не ответил. Я сначала думала может спал весь день с дороги. На следующее утро увидела его машину у офиса. Ни звонков ни смс. Прошло уже 3 дня. Я не понимаю в чем дело. Все друзья говорят не вздумай ему писать, у тебя нет гордости. Если не звонит сам значит ему это не нужно. А я почти влюбилась уже.

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушто мужики мудаки!но меня всегда убивают эти песни про любовь и житьё.... мне кажется надо сразу настораживаться,когда ещё ни спали,ни фига,а он уже песни поёт-фу

Гостья
#2

А они вот так, раз, и исчезают. А ты сиди и думай, в чем дело...

Organza
#3

как показывает опыт - другая женщина,девушка появилась.вы не одна такая, автор. тоже не понимаю такого прикола.

#4

все что угодно может быть! вы же не телепат. мало ли какое событие произошло? мало ли что у негов голове?!

вот если бы в вашей жизни такой сценарий потворялся - можно было бы искать закономерность.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

Узнал, что вы замужем

Cекс символ эпохи
#6
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Узнал, что вы замужем

Да. Это верно. Дал задний ход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100%

#7

Валерия, я присоединяюсь к мнению ╧5 и ╧6, возможно и такое. В любом случае, самой больше вызванивать его не нужно, 3 дня - это еще не конец света. Подождите еще, но не сидите над телефоном в ожидании звонка от него. Я думаю, объяснение его поступку так или иначе вы все равно получите.

Гость
#8

встречались 3 недели и сказал, что хочет жить вместе? лихо!

Гость
#9

вроде автор замужем, должна быть умная, а элементарных мужских поступков не понимает. кошмар...

Глория
#10

Да типичная история, несколько фавориток, назначил свидание нескольким, потом остановил выбор на одной, а для другой решил пропасть. А возможно и женат. Кто знает. У меня тоже была ситуация, переписывалась с парнем недели 3 причем зажигательная переписка была, он должен был вернуться из Европы. Вернулся. Через несколько дней договорились встретиться. Вечером звонит - говорит заедет не на долго. Заехал на минут пять - увиделись и пропал. Через пару дней сама написала ему - сухо попереписывались. Перестала писать - сам время от времени шлет сообщения, как я и как дела. Вывод - если бы совсем не нравилась - не писал, а если бы нравилась -устроил бы полноценную встречу. Мужиков не понять...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: