Гость
Статьи
Есть на форуме реально …

Есть на форуме реально успешные люди?

Такие, которые могут доказать, что на самом деле успешные, а не фантазёры? Расскажите о себе.

27 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Я 30 тысяч получаю, нифига не делая на работе. Успешный успех

Гость
#2

Да конечно есть,все *** тут успешные миллионеры ,а любовницы у них сплошь 16-18 летние модели красавицы.А здесь сутками сидят.. просто случайно 🤣🤣🤣🤣

#3
Кореш форумчанок

Я 30 тысяч получаю, нифига не делая на работе. Успешный успех

Вау, ты участковый терапевт?

Гость
#4

Я в процессе) Обязательно потом расскажу) Пока могу сказать, чтобы жить нестандартно, надо мыслить нестандартно.

#5

успех - понятие растяжимое, Автор.
Для один успех это - 300-метровая яхта, для других - кроссовки Nike, а для третьих - хоть бы на колбасу хватило.

Гость
#6

а в чем успех этот измерять, если не в деньгах? я, например, человек из очень образованной, воспитанной, а потому обеспеченной семьи, нигде не работаю. живу и ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь. благосостояние мое растет с каждым днем. успешный я человек или нет?

Гость
#7
Мои Слёзы

успех - понятие растяжимое, Автор.
Для один успех это - 300-метровая яхта, для других - кроссовки Nike, а для третьих - хоть бы на колбасу хватило.

и яхта, и кроссовки, и колбаса стоят денег. значит успех измеряется деньгами.
для меня успешным может являться тот человек, который добился того, чтобы не работать и жить при этом достойно. а жить так могут:
1. люди образованный и воспитанные.
2. люди талантливые.
у меня, например, нет никаких талантов. но у меня есть образование и воспитание, которые позволяют мне не работать и достойно жить.

туземец культурный
#8
Гость

а в чем успех этот измерять, если не в деньгах? я, например, человек из очень образованной, воспитанной, а потому обеспеченной семьи, нигде не работаю. живу и ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь. благосостояние мое растет с каждым днем. успешный я человек или нет?

Успех измеряется в удовлетворенности и гармонии своей жизни. Умением достигать целей, поставленных себе самому.
Всё относительно.
По идее... счастливы бомж, это тоже очень успешный человек

Гость
#9

Успех - это развитие личности. Если Вы сумели заработать кучу денег для хорошей жизни, Вы молодец. А если у Вас всё и сразу - это не успех, а деградация. Любой работяга будет в сто раз успешнее)

Гость
#10
туземец культурный

Успех измеряется в удовлетворенности и гармонии своей жизни. Умением достигать целей, поставленных себе самому.
Всё относительно.
По идее... счастливы бомж, это тоже очень успешный человек

бомж удовлетворяет свои потребности, потребляя материальные блага.
блага эти не бесплатные. они стоят денег. но для бомжа они не стоят ничего. но бомж не может быть уверенным в завтрашнем дне. сегодня на мусорке бомж может найти бутылочку элитного алкоголя, элитную колбасу, элитный сыр. а завтра на помойке может не оказаться ничего кроме тухлой следке и гнилой картошки.

туземец культурный
#11
Гость

бомж удовлетворяет свои потребности, потребляя материальные блага.
блага эти не бесплатные. они стоят денег. но для бомжа они не стоят ничего. но бомж не может быть уверенным в завтрашнем дне. сегодня на мусорке бомж может найти бутылочку элитного алкоголя, элитную колбасу, элитный сыр. а завтра на помойке может не оказаться ничего кроме тухлой следке и гнилой картошки.

Так и у вполне состоятельного человека, завтра может не оказаться "ничего".....
Вот бомж-буддист....не повесится....а вот успешно-состоятельный...вполне может быть...

Гость
#12
Гость

Успех - это развитие личности. Если Вы сумели заработать кучу денег для хорошей жизни, Вы молодец. А если у Вас всё и сразу - это не успех, а деградация. Любой работяга будет в сто раз успешнее)

работяга работает руками, потому что он необразованный и невоспитанный и потому он вышел из семьи алкашей. работяга этот ведет такой же образ жизни, какой вели его предки. ни о каком успехе работяги тут говорить не приходится. никакой это успех. то, что считаешь успехом, является лишь иллюзией успеха. нищебро-д и бомжара пытаются впечатлить окружающих своим "успехом", выдавая себя за тех, кем бомжары эти по факту не являются - за богачей.
нужно не выдавать себя за богача. нужно им быть.
а настоящим богачом может считаться лишь тот, кто не испытывает нужды, вызванной нищетой, которая вынуждает человека подаваться в работный на исправительные трудовые работы, где через унижение трудом (!) зарабатывать себе на жалкую нищенскую жизнь.

Гость
#14
туземец культурный

Так и у вполне состоятельного человека, завтра может не оказаться "ничего".....
Вот бомж-буддист....не повесится....а вот успешно-состоятельный...вполне может быть...

конечно, если человек вышел из образованной и воспитанной семьи, а сам воспитания и образования не получил, тогда такой человеку такому не быть богачом. такой человек разоряется, опускается и оказывается на самом дне жизни - в бараке.

Гость
#15
Гость

работяга работает руками, потому что он необразованный и невоспитанный и потому он вышел из семьи алкашей. работяга этот ведет такой же образ жизни, какой вели его предки. ни о каком успехе работяги тут говорить не приходится. никакой это успех. то, что считаешь успехом, является лишь иллюзией успеха. нищебро-д и бомжара пытаются впечатлить окружающих своим "успехом", выдавая себя за тех, кем бомжары эти по факту не являются - за богачей.
нужно не выдавать себя за богача. нужно им быть.
а настоящим богачом может считаться лишь тот, кто не испытывает нужды, вызванной нищетой, которая вынуждает человека подаваться в работный на исправительные трудовые работы, где через унижение трудом (!) зарабатывать себе на жалкую нищенскую жизнь.

Всё верно. Но каждый находится на своей ступеньке развития. Поэтому понятие успеха для каждого индивидуально.Вы если обеспеченный человек изначально, то должны сделать что-то полезное для человечества) Это будет Ваш успех. А для бомжа порыться в помойке и найти объедки чтобы не помереть - это его успех.

Гость
#16

что вы понимаете под успешным челом? критерии то какие?

Гость
#17
Гость

Всё верно. Но каждый находится на своей ступеньке развития. Поэтому понятие успеха для каждого индивидуально.Вы если обеспеченный человек изначально, то должны сделать что-то полезное для человечества) Это будет Ваш успех. А для бомжа порыться в помойке и найти объедки чтобы не помереть - это его успех.

это так. богачи дают беднякам возможность работать и зарабатывать. а отбросы общества роются по помойкам.
любой человек, будучи богачи, может стать бедняком, если опустится и начнет жить по понятиям.
любой бедняк может стать богачом, если будет жить по правилам, по которым богачи живут, а не по понятиям, по которым живут бедняки.

Гость
#18

Причем тут образование ? Такое ощущение люди с другой планеты пишут ,будь у тебя хоть 5 высших образований ,на приличное высокооплачиваемые место возьмут своих по блату ,если копнуть по глубже ,то большинство бизнеса - это семейный бизнес и с улицы тебя ,хоть с 10 в.о.никто не возьмёт ,ну может если только дворником ,или сортиры мыть.

Гость
#19
Гость

Причем тут образование ? Такое ощущение люди с другой планеты пишут ,будь у тебя хоть 5 высших образований ,на приличное высокооплачиваемые место возьмут своих по блату ,если копнуть по глубже ,то большинство бизнеса - это семейный бизнес и с улицы тебя ,хоть с 10 в.о.никто не возьмёт ,ну может если только дворником ,или сортиры мыть.

ты путаешь образование и профессию. образованные люди не работают и образование для того и получают, чтобы не скучать и чтобы не опускаться.

Гость
#20
Гость

Причем тут образование ? Такое ощущение люди с другой планеты пишут ,будь у тебя хоть 5 высших образований ,на приличное высокооплачиваемые место возьмут своих по блату ,если копнуть по глубже ,то большинство бизнеса - это семейный бизнес и с улицы тебя ,хоть с 10 в.о.никто не возьмёт ,ну может если только дворником ,или сортиры мыть.

если ты можешь приносить компании 100 тыс рублей дохода, получая при этом 20 тысяч, тогда тебя с радостью возьмет компания себе. именно такое сотрудники компаниям и нужны. обслуживающий персонал для мытья унитазов и стрижки газонов компаниям тоже нужен.

Гость
#21
Гость

Причем тут образование ? Такое ощущение люди с другой планеты пишут ,будь у тебя хоть 5 высших образований ,на приличное высокооплачиваемые место возьмут своих по блату ,если копнуть по глубже ,то большинство бизнеса - это семейный бизнес и с улицы тебя ,хоть с 10 в.о.никто не возьмёт ,ну может если только дворником ,или сортиры мыть.

но ты можешь унитазы не только в компании мыть. ты можешь мыть унитазы в богатом господском доме.

#22

Едва ли, мэм, едва ли.

🦇
#23
Кореш форумчанок

Я 30 тысяч получаю, нифига не делая на работе. Успешный успех

Дурилко ты картонное!
Здесь есть чел, который получает минимум вдвое больше за то же самое
Правда он в Челябинске не сидел

Сэмми
#24
Кореш форумчанок

Я 30 тысяч получаю, нифига не делая на работе. Успешный успех

Нифига! Успех- это когда другие работают, а ты получаешь прибыль. 😂

Гость
#25
Сэмми

Нифига! Успех- это когда другие работают, а ты получаешь прибыль. 😂

это так. успех - это когда все работают, а ты отдыхаешь.

Гость
#26

деньги любят тишину

#27
Гость

деньги любят тишину

Нищета тоже. Тролли ведь не спят.