Гость
Статьи
Фома не верующий - …

Фома не верующий - тема о Принцессе Эльзе

Фома не верующий так говорят про человека который не верит в очевидные вещи и продолжает настойчиво не верить пока сам не окажется в рядах когда уже ему на очевидные вещи будут крутить пальцем у виска. Читая повествования Принцессы Эльзы действительно кажется что это сказка, фантазия причём не совсем складно написанная с высокомерным пафосом и вообще по началу меня ещё и пугал огромный текст, который конечно же для меня был не понятен так как я его начинал читать не зная начала истории и ещё эти негативные комментарии что Принцесса Эльза больная "шизик" и что поехавшая *** и много много ещё чего плохого. Я решил задать вопрос Принцессе и получил довольно адекватный ответ - значит не "шизик" она подумал я. И попросил Принцессу ещё ответить на пару вопросов и опять адекватные ответы! Что же это? Тогда я стал просто читать Принцессу но не так как это делают многие с отрицанием (вообще не понимаю зачем читать то что тебе не интересно и высказывать негатив) а с верой в то что она повествует.
Если честно то я готов на данный момент не подтвердить её правду а поспорить с теми кто говорит что она лжёт! Ни одного факта лжи я не нашёл, ни одного! Да много сомнений но это сомнения.
Жду вопросов и готов к спору.

Ниф Ниф
43 ответа
Последний — Перейти
#1

А что, на шизофрении свет клином сошелся? Хотя, слышала, даже шизофреники в период ремиссии могут вести себя вполне адекватно. Психических расстройств - море и наличие диагноза совершенно не означает, что человек должен постоянно нести какую-то бессмыслицу.
У Эльзы патологическая жажда внимания, притом - любого, включая комменты про дурку. Ее даже не смущает, что ее темы превратились в помойку, бесконечные советы жрать кал, пить мочу, лизать и сосать.
Кстати, когда появлялся ее зеленый фейк, я поняла что это не настоящая Эльза как раз в основном потому, что он писал слишком мало, 1-2 поста в день.

Ниф Ниф
#2
13-е привидение

А что, на шизофрении свет клином сошелся? Хотя, слышала, даже шизофреники в период ремиссии могут вести себя вполне адекватно. Психических расстройств - море и наличие диагноза совершенно не означает, что человек должен постоянно нести какую-то бессмыслицу.
У Эльзы патологическая жажда внимания, притом - любого, включая комменты про дурку. Ее даже не смущает, что ее темы превратились в помойку, бесконечные советы жрать кал, пить мочу, лизать и сосать.
Кстати, когда появлялся ее зеленый фейк, я поняла что это не настоящая Эльза как раз в основном потому, что он писал слишком мало, 1-2 поста в день.

13-е привидение привет🙋
Кстати как раз с тобой то я и хотел устроить батл! Но не решился это указать в самой теме!
Давай попробуем ты мне вопрос а я тебе ответ?
Кстати помойными темы стали исключительно из за моего присутствия в темах Принцессы и это делали и продолжают делать блевоттнные тролли🤷 это же очевидно!

#3
Ниф Ниф

13-е привидение привет🙋
Кстати как раз с тобой то я и хотел устроить батл! Но не решился это указать в самой теме!
Давай попробуем ты мне вопрос а я тебе ответ?
Кстати помойными темы стали исключительно из за моего присутствия в темах Принцессы и это делали и продолжают делать блевоттнные тролли🤷 это же очевидно!

Не хочу в стописятый раз повторяться, я уже писала почему считаю саму ее идею самопровозглашения себя инопланетной принцессой бредом и много раз указывала на нестыковки в ее рассказах. К тому же однажды Эльза внаглую скопировала свой же прошлогодний текст и выдала это за рассказ о новом своем путешествии. Лучшего подтверждения, что она брехло, по-моему не надо)))

Ниф Ниф
#4
13-е привидение

Не хочу в стописятый раз повторяться, я уже писала почему считаю саму ее идею самопровозглашения себя инопланетной принцессой бредом и много раз указывала на нестыковки в ее рассказах. К тому же однажды Эльза внаглую скопировала свой же прошлогодний текст и выдала это за рассказ о новом своем путешествии. Лучшего подтверждения, что она брехло, по-моему не надо)))

Скопировать текс а не писать новый🤔 и что🤷 если по большому счёту ни чего нового или важного не произошло!
Я знаю что это за текст кстати) это возложение ста чёрных роз. Это не повод обвинять Принцессу во лжи.

Ниф Ниф
#5
13-е привидение

Не хочу в стописятый раз повторяться, я уже писала почему считаю саму ее идею самопровозглашения себя инопланетной принцессой бредом и много раз указывала на нестыковки в ее рассказах. К тому же однажды Эльза внаглую скопировала свой же прошлогодний текст и выдала это за рассказ о новом своем путешествии. Лучшего подтверждения, что она брехло, по-моему не надо)))

И всё же я попросил бы Вас поучаствовать в батле, ведь вы самых преданный читатель Принцессы (как не крути) и хороший аналитик! Прошу Вас 🙏

#6
Ниф Ниф

Скопировать текс а не писать новый🤔 и что🤷 если по большому счёту ни чего нового или важного не произошло!
Я знаю что это за текст кстати) это возложение ста чёрных роз. Это не повод обвинять Принцессу во лжи.

Она начала выкручиваться, что якобы ничего не копировала, просто все было точь-в-точь так же, как в прошлом году. Самое настоящее враньё.

#7
Ниф Ниф

И всё же я попросил бы Вас поучаствовать в батле, ведь вы самых преданный читатель Принцессы (как не крути) и хороший аналитик! Прошу Вас 🙏

Ну тогда сам предложи, что именно анализировать, может и поучаствую. Хотя у меня тут личные проблемы нарисовались и я злая, не в настроении.

Ниф Ниф
#8
13-е привидение

Она начала выкручиваться, что якобы ничего не копировала, просто все было точь-в-точь так же, как в прошлом году. Самое настоящее враньё.

Я читал всё это, она просто это объяснила что всё произошло практически так же как и в прошлом году🤷 нет тут ни чего странного и подтверждающего её ложь. А вас просто задевает то что вы не получаете должного внимания от неё и Она "оправдывается" по вашему не так как вам бы хотелось. Вы сами очень высокомерная! Очень кстати и страптивая. Надеюсь я вас не обижаю своими выводами.

Ниф Ниф
#9
13-е привидение

Ну тогда сам предложи, что именно анализировать, может и поучаствую. Хотя у меня тут личные проблемы нарисовались и я злая, не в настроении.

13-е привидение желаю вам что бы проблемы ваши решились благоприятно в вашу пользу! Не нужно тогда общаться и анализировать в состоянии когда вы злая) я подожду более подходящего момента! Сори

#10
Ниф Ниф

Я читал всё это, она просто это объяснила что всё произошло практически так же как и в прошлом году🤷 нет тут ни чего странного и подтверждающего её ложь. А вас просто задевает то что вы не получаете должного внимания от неё и Она "оправдывается" по вашему не так как вам бы хотелось. Вы сами очень высокомерная! Очень кстати и страптивая. Надеюсь я вас не обижаю своими выводами.

Я от Эльзы получила гораздо больше внимания, чем хотела))). Она то ссылалась на меня в каких-то своих постах, раза 2 или 3 заводила темы и вопрошала куда это я подевалась (когда я ее не комментила по 2-3 дня), да еще вечно "Привет!" мне пишет, хотя я ни с ней, ни с кем бы то ни было еще дружить тут не собираюсь, форум - просто для общения, не для дружбы.

Гость
#11

Для меня ПЭ фантазерка (мягко выражаясь), потому что:
1) она хорошо относится к пукину (ноу комментс)
2) она сказала, что Предтечи не умеют читать мысли (а ведь даже среди обычных людей встречаются телепаты)
3) амазонки издеваются и унижают закабаленных (так достойные люди не поступают, они выше этого)
4) они *** (продолжение рода - это цель любой нормальной цивилизации, а *** - тупиковый и приводящий к деградации путь развития)
5) она утверждает, что предтечи ей дают деньги. Я предложила ей купить печатный станок, чтобы самой напечатать книги - ведь это легко сделать, когда ты обеспечен. Она выдала какую-то невразумительную отговорку

Ну и в целом тексты - да, много пафоса, непричесанные. Если ты причисляешь себя к более высокой цивилизации, так твои речи должны быть доведены до совершенства, ты же лучше других

Ниф Ниф
#12
13-е привидение

Я от Эльзы получила гораздо больше внимания, чем хотела))). Она то ссылалась на меня в каких-то своих постах, раза 2 или 3 заводила темы и вопрошала куда это я подевалась (когда я ее не комментила по 2-3 дня), да еще вечно "Привет!" мне пишет, хотя я ни с ней, ни с кем бы то ни было еще дружить тут не собираюсь, форум - просто для общения, не для дружбы.

Она здоровается наверное с вами потому что вы с ней уже знакомы более года и постоянно вставляете своё мнение в её темах (кстати вы довольно сдержанная и любознательная)
Ваше желание не дружить ни как не отталкивает например меня от вас🤷 вы всё равно остаётесь очень интересным собеседником

Ниф Ниф
#13
Гость

Для меня ПЭ фантазерка (мягко выражаясь), потому что:
1) она хорошо относится к пукину (ноу комментс)
2) она сказала, что Предтечи не умеют читать мысли (а ведь даже среди обычных людей встречаются телепаты)
3) амазонки издеваются и унижают закабаленных (так достойные люди не поступают, они выше этого)
4) они *** (продолжение рода - это цель любой нормальной цивилизации, а *** - тупиковый и приводящий к деградации путь развития)
5) она утверждает, что предтечи ей дают деньги. Я предложила ей купить печатный станок, чтобы самой напечатать книги - ведь это легко сделать, когда ты обеспечен. Она выдала какую-то невразумительную отговорку

Ну и в целом тексты - да, много пафоса, непричесанные. Если ты причисляешь себя к более высокой цивилизации, так твои речи должны быть доведены до совершенства, ты же лучше других

1) она хорошо относится к пукину (ноу комментс)
Я тоже очень хорошо отношусь и вижу что он правильно делает и правильно руководит, при нём нашу страну вновь забоялись а значит и за уважали!

Ниф Ниф
#14
Гость

Для меня ПЭ фантазерка (мягко выражаясь), потому что:
1) она хорошо относится к пукину (ноу комментс)
2) она сказала, что Предтечи не умеют читать мысли (а ведь даже среди обычных людей встречаются телепаты)
3) амазонки издеваются и унижают закабаленных (так достойные люди не поступают, они выше этого)
4) они *** (продолжение рода - это цель любой нормальной цивилизации, а *** - тупиковый и приводящий к деградации путь развития)
5) она утверждает, что предтечи ей дают деньги. Я предложила ей купить печатный станок, чтобы самой напечатать книги - ведь это легко сделать, когда ты обеспечен. Она выдала какую-то невразумительную отговорку

Ну и в целом тексты - да, много пафоса, непричесанные. Если ты причисляешь себя к более высокой цивилизации, так твои речи должны быть доведены до совершенства, ты же лучше других

2) она сказала, что Предтечи не умеют читать мысли (а ведь даже среди обычных людей встречаются телепаты)
Вот о чём я и говорил что мы с лёгкость верим в бред но не в истину.
Читать мысли? Кто может? Из землян?

Ниф Ниф
#15
Гость

Для меня ПЭ фантазерка (мягко выражаясь), потому что:
1) она хорошо относится к пукину (ноу комментс)
2) она сказала, что Предтечи не умеют читать мысли (а ведь даже среди обычных людей встречаются телепаты)
3) амазонки издеваются и унижают закабаленных (так достойные люди не поступают, они выше этого)
4) они *** (продолжение рода - это цель любой нормальной цивилизации, а *** - тупиковый и приводящий к деградации путь развития)
5) она утверждает, что предтечи ей дают деньги. Я предложила ей купить печатный станок, чтобы самой напечатать книги - ведь это легко сделать, когда ты обеспечен. Она выдала какую-то невразумительную отговорку

Ну и в целом тексты - да, много пафоса, непричесанные. Если ты причисляешь себя к более высокой цивилизации, так твои речи должны быть доведены до совершенства, ты же лучше других

3) амазонки издеваются и унижают закабаленных (так достойные люди не поступают, они выше этого)
А как? Гуманнее просто расстрелять? Ведь те кто попадает в кабалу видимо сами это заслужили! Не так ли?
Закобаление это практически то же самое что и тюрьма для нас. То есть грубо говоря вы сейчас пытаетесь встать в защиту осуждённых? А стоит? Мы же не можем сейчас рассмотреть каждый отдельный случай!

Ниф Ниф
#16
Гость

Для меня ПЭ фантазерка (мягко выражаясь), потому что:
1) она хорошо относится к пукину (ноу комментс)
2) она сказала, что Предтечи не умеют читать мысли (а ведь даже среди обычных людей встречаются телепаты)
3) амазонки издеваются и унижают закабаленных (так достойные люди не поступают, они выше этого)
4) они *** (продолжение рода - это цель любой нормальной цивилизации, а *** - тупиковый и приводящий к деградации путь развития)
5) она утверждает, что предтечи ей дают деньги. Я предложила ей купить печатный станок, чтобы самой напечатать книги - ведь это легко сделать, когда ты обеспечен. Она выдала какую-то невразумительную отговорку

Ну и в целом тексты - да, много пафоса, непричесанные. Если ты причисляешь себя к более высокой цивилизации, так твои речи должны быть доведены до совершенства, ты же лучше других

4) они *** (продолжение рода - это цель любой нормальной цивилизации, а *** - тупиковый и приводящий к деградации путь развития
*** это совершенно другое и совершенно для меня чуждое, кстати у Амазонок это считается преступлением! *** - это красиво, нежно и ни каким образом не может припятсьвоаать продолжению рода.
Насчёт *** Амазонок то тут немного не так! У них есть кодекс которому они свято преданны а в кодексе говорится что связь с мужчинами запрещена! (Кстати именно из за связи Амазонки с мужчиной и погибла несравненная Амаза - видимо это и стало причиной отказа от половой связи с мужчинами) как мужчина я вам скажу что мы действительно склонны к предательству нежели женщины. Влюблённая Женщина женщину не предаст а вот мужчина оправдается что типа гены такие🤷
Тема интересная)

Ниф Ниф
#17
Гость

Для меня ПЭ фантазерка (мягко выражаясь), потому что:
1) она хорошо относится к пукину (ноу комментс)
2) она сказала, что Предтечи не умеют читать мысли (а ведь даже среди обычных людей встречаются телепаты)
3) амазонки издеваются и унижают закабаленных (так достойные люди не поступают, они выше этого)
4) они *** (продолжение рода - это цель любой нормальной цивилизации, а *** - тупиковый и приводящий к деградации путь развития)
5) она утверждает, что предтечи ей дают деньги. Я предложила ей купить печатный станок, чтобы самой напечатать книги - ведь это легко сделать, когда ты обеспечен. Она выдала какую-то невразумительную отговорку

Ну и в целом тексты - да, много пафоса, непричесанные. Если ты причисляешь себя к более высокой цивилизации, так твои речи должны быть доведены до совершенства, ты же лучше других

5) она утверждает, что предтечи ей дают деньги. Я предложила ей купить печатный станок, чтобы самой напечатать книги - ведь это легко сделать, когда ты обеспечен. Она выдала какую-то невразумительную отговорку

Здесь совсем вс просто - есть инструкции написанные специалистами ШОМ для Принцессы Эльзы в которых нет пункта для распространения информации таким образом - вот и весь вам ответ. Кстати Принцесса Эльза не раз уже говорила что не против если кто то возьмёт её тексты и отредактировав их сделает книгу и выпустит её.

Ниф Ниф
#18
Гость

Для меня ПЭ фантазерка (мягко выражаясь), потому что:
1) она хорошо относится к пукину (ноу комментс)
2) она сказала, что Предтечи не умеют читать мысли (а ведь даже среди обычных людей встречаются телепаты)
3) амазонки издеваются и унижают закабаленных (так достойные люди не поступают, они выше этого)
4) они *** (продолжение рода - это цель любой нормальной цивилизации, а *** - тупиковый и приводящий к деградации путь развития)
5) она утверждает, что предтечи ей дают деньги. Я предложила ей купить печатный станок, чтобы самой напечатать книги - ведь это легко сделать, когда ты обеспечен. Она выдала какую-то невразумительную отговорку

Ну и в целом тексты - да, много пафоса, непричесанные. Если ты причисляешь себя к более высокой цивилизации, так твои речи должны быть доведены до совершенства, ты же лучше других

Ну и в целом тексты - да, много пафоса, непричесанные. Если ты причисляешь себя к более высокой цивилизации, так твои речи должны быть доведены до совершенства, ты же лучше других

А я вот наоборот не вижу должного пафоса Принцессы Эльзы, мне кажется она с нами слишко любезничает. Вот вам пример будущей принцессы *** - сказала как отрезала и не важно ей ни какое мнение и всё. Вы хотите что бы Принцесса Эльза так же общалась? Но тогда и эффект будет другой! А сейчас посмотрите с каждым днём старонников всё больше и больше. Это значит всё правильно стальная Эльза делает.

Давайте в следующий раз по одному вопросу🙏

#19
Ниф Ниф

Ну и в целом тексты - да, много пафоса, непричесанные. Если ты причисляешь себя к более высокой цивилизации, так твои речи должны быть доведены до совершенства, ты же лучше других

А я вот наоборот не вижу должного пафоса Принцессы Эльзы, мне кажется она с нами слишко любезничает. Вот вам пример будущей принцессы *** - сказала как отрезала и не важно ей ни какое мнение и всё. Вы хотите что бы Принцесса Эльза так же общалась? Но тогда и эффект будет другой! А сейчас посмотрите с каждым днём старонников всё больше и больше. Это значит всё правильно стальная Эльза делает.

Давайте в следующий раз по одному вопросу🙏

Молодец, Ниф Ниф! Отличные аргументы! Всеобьемлющие ответы!

#20
Принцесса Эльза

Молодец, Ниф Ниф! Отличные аргументы! Всеобьемлющие ответы!

Ниф Ниф знает как подлизываться к девушкам...в том числе голубых кровей

#21
Гость

Для меня ПЭ фантазерка (мягко выражаясь), потому что:
1) она хорошо относится к пукину (ноу комментс)
2) она сказала, что Предтечи не умеют читать мысли (а ведь даже среди обычных людей встречаются телепаты)
3) амазонки издеваются и унижают закабаленных (так достойные люди не поступают, они выше этого)
4) они *** (продолжение рода - это цель любой нормальной цивилизации, а *** - тупиковый и приводящий к деградации путь развития)
5) она утверждает, что предтечи ей дают деньги. Я предложила ей купить печатный станок, чтобы самой напечатать книги - ведь это легко сделать, когда ты обеспечен. Она выдала какую-то невразумительную отговорку

Ну и в целом тексты - да, много пафоса, непричесанные. Если ты причисляешь себя к более высокой цивилизации, так твои речи должны быть доведены до совершенства, ты же лучше других

О продолжении рода.
Именно Цивилизация Предтеч заботится о продолжении рода. Детей растят пАры. Пары не обременены никакой работой и заботой, они только растят и воспитывают детей. Пары находятся на полном обеспечении социума. Каждой паре предоставляется индивидуальный дом. И т.д. Землянам такое и не снилось.

Ниф Ниф
#22
EU33

Ниф Ниф знает как подлизываться к девушкам...в том числе голубых кровей

Причем тут это? Я набрался знаний и хочу ими поделиться и поспорить даже если нужно🤷

Ниф Ниф
#23
Принцесса Эльза

Молодец, Ниф Ниф! Отличные аргументы! Всеобьемлющие ответы!

Спасибо Принцесса Эльза за оценку)

#24
Ниф Ниф

Спасибо Принцесса Эльза за оценку)

лучше бы сделал ей куни

Ниф Ниф
#25
EU33

лучше бы сделал ей куни

Начинается🤷
Я думал достойного соперника встретил а тут опять троллятина походу!

#26
Ниф Ниф

Начинается🤷
Я думал достойного соперника встретил а тут опять троллятина походу!

какой я тебе соперник? пока я глазом моргну, ты проанилингуешь сотню баб

Ниф Ниф
#27
EU33

какой я тебе соперник? пока я глазом моргну, ты проанилингуешь сотню баб

А я узнал тебя куб? Блонда)

#28
Ниф Ниф

А я узнал тебя куб? Блонда)

Не Блонда, а тот который после ее ухода пару дней тебя разводил)

Ниф Ниф
#29
EU33

Не Блонда, а тот который после ее ухода пару дней тебя разводил)

Ответ верный! В показаниях не путаешься! Привет🙋

#30
Ниф Ниф

Ответ верный! В показаниях не путаешься! Привет🙋

Гость
#31
Ниф Ниф

Причем тут это? Я набрался знаний и хочу ими поделиться и поспорить даже если нужно🤷

каких знаний ты набрался?
ты недоразвитый обоссанный мужик 46 лет
с интеллектом овоща

который на форуме тырит слова и фразы
как попугай

ты - говвно. как писал сам
и не существуешь
сгинь в свою помойку!

Ниф Ниф
#32
Гость

каких знаний ты набрался?
ты недоразвитый обоссанный мужик 46 лет
с интеллектом овоща

который на форуме тырит слова и фразы
как попугай

ты - говвно. как писал сам
и не существуешь
сгинь в свою помойку!

Всё верно гаффно😂😂😂
Скучаешь какашка?

Гость
#33
Ниф Ниф

1) она хорошо относится к пукину (ноу комментс)
Я тоже очень хорошо отношусь и вижу что он правильно делает и правильно руководит, при нём нашу страну вновь забоялись а значит и за уважали!

Все богатства России захвачены горсткой олигархов и воров под предводительством Главного Воришки, в то время как основная масса народа, народа огромной, великой по масштабам своих природных ресурсов страны, прозябает в нищете. Это называется правильно руководит? Правильно для своих.

Гость
#34
Ниф Ниф

2) она сказала, что Предтечи не умеют читать мысли (а ведь даже среди обычных людей встречаются телепаты)
Вот о чём я и говорил что мы с лёгкость верим в бред но не в истину.
Читать мысли? Кто может? Из землян?

А как по-вашему др цивилизации узнают о том, что происходит на других планетах? А я знаю : они считывают данные с информационного поля. Тут в т ч работает телепатия.
А из землян, владевших таким методом, могу привести в пример знаменитостей - Вангу, к которой даже обращались сильные мира сего, и еще был такой - Мессинг.

Гость
#35
Ниф Ниф

3) амазонки издеваются и унижают закабаленных (так достойные люди не поступают, они выше этого)
А как? Гуманнее просто расстрелять? Ведь те кто попадает в кабалу видимо сами это заслужили! Не так ли?
Закобаление это практически то же самое что и тюрьма для нас. То есть грубо говоря вы сейчас пытаетесь встать в защиту осуждённых? А стоит? Мы же не можем сейчас рассмотреть каждый отдельный случай!

Но по описанию Эльзы, они это делают с таким самолюбованием, таким самодовольством. Как-то это некрасиво.

Ниф Ниф
#36
Гость

Все богатства России захвачены горсткой олигархов и воров под предводительством Главного Воришки, в то время как основная масса народа, народа огромной, великой по масштабам своих природных ресурсов страны, прозябает в нищете. Это называется правильно руководит? Правильно для своих.

А вы вспомните что было до его прихода! Иди вы малы? Вам напомнить как мы жили богато))) и как уважали себя, как зарплату выдавали тем что производили сами заводы и фабрики, как ножки Буша жрали, какая видикая зарплата исчисляющаяся в миллионах была, как пили юппи или как рояль разбовляли, как БП жрали с удовольствием? Что ещё напомнить Чечню?

Ниф Ниф
#37
Гость

А как по-вашему др цивилизации узнают о том, что происходит на других планетах? А я знаю : они считывают данные с информационного поля. Тут в т ч работает телепатия.
А из землян, владевших таким методом, могу привести в пример знаменитостей - Вангу, к которой даже обращались сильные мира сего, и еще был такой - Мессинг.

Какой-то процент совпоений но какой-то в молоко! Может и есть что то у некоторых людей но в какой-то магический мелафон верить глупо. Было сказано что конец света будет в 2012 году помните? И что кто то ошибся😂😂😂 и знаете уже эти предсказатели концов света предсказывали? А если бы мы просто ждали бы конец света то что бы стало? Это утопия и более ни чего, глупость и всё🤷

Ниф Ниф
#38
Гость

Но по описанию Эльзы, они это делают с таким самолюбованием, таким самодовольством. Как-то это некрасиво.

Сделав это публично и с надменной жестокостью (я про Адама) другие сто раз подумают а стоит ли так себя вести! Возможно именно такие действия спасли не одну жизнь! Мы же не знаем что могло бы быть но знаю точно что безнаказанность влечёт более страшные последствия.

Гость
#39

Ниф-Ниф, в ваших рассуждениях отсутствует логика. Вам говорят А, а вы отвечаете: а давайте поговорим про Б.
Не хочу с вами спорить, извините.

Ниф Ниф
#40
Гость

Ниф-Ниф, в ваших рассуждениях отсутствует логика. Вам говорят А, а вы отвечаете: а давайте поговорим про Б.
Не хочу с вами спорить, извините.

Нет нет ни чего🤷 жаль правда

БАТЯ
#41
Гость

Для меня ПЭ фантазерка (мягко выражаясь), потому что:
1) она хорошо относится к пукину (ноу комментс)
2) она сказала, что Предтечи не умеют читать мысли (а ведь даже среди обычных людей встречаются телепаты)
3) амазонки издеваются и унижают закабаленных (так достойные люди не поступают, они выше этого)
4) они *** (продолжение рода - это цель любой нормальной цивилизации, а *** - тупиковый и приводящий к деградации путь развития)
5) она утверждает, что предтечи ей дают деньги. Я предложила ей купить печатный станок, чтобы самой напечатать книги - ведь это легко сделать, когда ты обеспечен. Она выдала какую-то невразумительную отговорку

Ну и в целом тексты - да, много пафоса, непричесанные. Если ты причисляешь себя к более высокой цивилизации, так твои речи должны быть доведены до совершенства, ты же лучше других

они *** (продолжение рода - это цель любой нормальной цивилизации, а *** - тупиковый и приводящий к деградации путь развития)**

Наглая ложь. Вы невнимательно читали: там есть мужчины. Только амазонки-***.
*** спасает планету от перенаселения - благородная цель

БАТЯ
#42
Ниф Ниф

3) амазонки издеваются и унижают закабаленных (так достойные люди не поступают, они выше этого)
А как? Гуманнее просто расстрелять? Ведь те кто попадает в кабалу видимо сами это заслужили! Не так ли?
Закобаление это практически то же самое что и тюрьма для нас. То есть грубо говоря вы сейчас пытаетесь встать в защиту осуждённых? А стоит? Мы же не можем сейчас рассмотреть каждый отдельный случай!

ничего проявлять в рагатам милосердие

БАТЯ
#43
БАТЯ

ничего проявлять в рагатам милосердие

к рагатам*

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: