Гость
Статьи
Тест: Знаете ли вы …

Тест: Знаете ли вы песни о весне из советских фильмов?

Весна – чудесное время года, воспетое в стихах и песнях. Много этой теме было посвящено и фильмов времен СССР. А как же без песен в кино той эпохи? Хорошо ли вы помните весенние песни из советских фильмов? Проверьте себя в нашем тесте.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: кадр из к/ф "Королева бензоколонки"

19 ответов
Последний — Перейти
#2

10 из 10!

Гость
#3

6/10 О большей части фильмов не слышала. В основном угадала методом исключения😉, хотя сама я родом из СССР

Гость
#4
Принцесса Эльза

10 из 10!

Совок головного мозга

Гость
#5

2 из 10.

Гость
#6
Принцесса Эльза

10 из 10!

Как регулярно получать результат 10 из 10?
Пройти тест, запомнить правильные ответы и затем пройти повторно.

#7
Гость

Как регулярно получать результат 10 из 10?
Пройти тест, запомнить правильные ответы и затем пройти повторно.

Мне бы в голову такой идиотизм не пришёл...Может потому, что я - не землянка...
Я - Амазонка, и мне надлежит постоянно расширять свой кругозор. А фильмы - это часть истории.
Пройдут тысячелетия. Историки будут сталкиваться с обьективными трудностями при изечении далёкого прошлого. И фильмы будут неким документом, хоть и неточным. Фильмы будут своеобразным преданием, которое позволит изучать прошлое.
Откуда мы, Предтечи, знаем, что происходило на нашей Планете 500 тысяч лет назад? По преданию! У нас сохранились даже фильмы подобной давности! Потому что к ним бережно относились...

#8

СЕРГЕЙ НАГОВИЦИН--ПЕСНЯ О ПЕРВОМАЕ ! вслушайтесь в слова ! это оч интересно !!!!!!

Гость
#10

Не смотрю советское

Гость
#11

2 очка

#12

я знаю только одну песню---------------- ну она как то тоже о весне ну примерно вот : ШУМЕЛ КАМЫШ ДЕРЕВЬЯ ГНУЛИСЬ...---------- раз камыш шумит то это уже не зима ! вы согласны ? а значит можно предположить что это и есть весна ! да еще и деревья гнутся---тоже не зима как бы !!

#13
Гость

Совок головного мозга

рак мозга ?-------------

#14
Гость

Как регулярно получать результат 10 из 10?
Пройти тест, запомнить правильные ответы и затем пройти повторно.

да начерта оно кому впало это действо ? в этом инете столько тестов что можно ваабще свихнуться пройдя с десяток этих "экзаменов" !!!!!

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: