Гость
Статьи
С Днем Рождения, …

С Днем Рождения, дорогая Юки!

Наконец настала полночь плюс одна минута...В созвездие Скорпиона ворвалась яркая комета.
Многие не поняли. "Молния осенью?" - удивились они.
Наступило ШЕСТОЕ НОЯБРЯ, День Рождения прекрасной девочки Маши, взявшей на Форуме ник ***...
Мы с Машей подружились недавно. Но я уже не представляю себя без нее.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С 15-ЛЕТИЕМ ТЕБЯ!
Тебе нравится ник ***?
Знаешь, я приняла роковое решение! Я, венценосная Принцесса Предтеч, и Твоя подруга Эльза,
ДАРЮ ТЕБЕ ИМЯ СИЕ!
Имя ***!
Да будет второе Имя Твое!
Первое имя Тебе дали родители, когда Ты 15 лет назад появилась на Свет.
А я сегодня дарю Тебе Имя второе.
Дорогая ***!
Вспомним то прекрасное и далекое Шестое ноября 2006 года.
Хоть и близился рассвет, но все еще спали. И никто не видел звездочки, вспыхнувшей тогда в созвездии Скорпиона...
И под этой звездой, словно под венцом красоты небесной, Ты появилась на Свет.
"Я уже здесь! Я пришла к вам!. " - были первые слова Твои.
Никто не слышал этих первых слов Твоих. Были уверены - новорожденные не говорят...
Ведь земляне умеют слышать лишь то, что хотят. И кого хотят… Земляне, считающие себя прагматиками и реалистами, видят и слышат лишь навязанную им реальность.
Но в небе появилась не только звезда. Гордо взмахнула крыльями Синяя Птица- воплощение мечты и надежды.
«Все Твои мечты сбудутся, ***!»- провозгласила Синяя Птица. «Все, к чему Ты, ***, будешь стремится, сбудется!»
Новорожденная была в тот предрассветный миг немногословной. «Агась!»- услышала в ответ Птица мечты и надежды.
Вот так 15 лет назад, 6 ноября, появилась на Свет маленькая принцесса ***. И пошла по своему жизненному пути. По пути, на котором побеждает упорство. По пути, ставшему поистине творческим.
*** создает, рисует, творит!
С Днем Рожения, дорогая ***!
Еще я дарю Тебе звездное небо! Дарю Тебе все краски, какие только есть во Вселенной! Дарю пение птиц, не только земных.
Желаю Тебе всего, что в ту волшебную ноябрьскую ночь 2006 года Тебе предвещала Синяя Птица!
Твоя Эльза.

116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тебе что ей надо корону снять глядишь и люди потянутся

Ниф Ниф
#2

С днём рождения тебя ***! Ты теперь настоящая ***🙋

#3

А почему вдруг *** №2 - принцесса? Ты теперь решила что ей свой титул передашь, а не *** №1?)))

Лапусик
#4

Ух ты. У *** день рождения?☺️

Лапусик
#5

Дарю 💐и 🐈

Ниф Ниф
#6
Лапусик

Ух ты. У *** день рождения?☺️

Лапусик я твой лапка🌹

Лапусик
#7
Ниф Ниф

Лапусик я твой лапка🌹

🤗 скорпик скорпика видит из-под каждой коряги

БАТЯ
#8

😊 День Рождения - всегда радостное событие

БАТЯ
#9
Ниф Ниф

С днём рождения тебя ***! Ты теперь настоящая ***🙋

нет, она ненастоящая

Лапусик
#10

🦗🦟🐜🐞🐛 вот я ещё подарков принесла

Лапусик
#11
Ниф Ниф

Лапусик я твой лапка🌹

🌻

Ниф Ниф
#12
БАТЯ

нет, она ненастоящая

Принцесса дала ей имя ***! Мы должны смириться!

#13

Эльза, огромное спасибо тебе!😘

Ниф Ниф
#14
Юки

Эльза, огромное спасибо тебе!😘

♥️

#15

Эльза, спасибо тебе ещё раз за поздравления! Эльза, ты моя самая лучшая подруга !
Спасибо ещё раз!

Батя
#16
Лапусик

🦗🦟🐜🐞🐛 вот я ещё подарков принесла

Зачем их???

Батя
#17
Ниф Ниф

Принцесса дала ей имя ***! Мы должны смириться!

Принцесса не говорила, что она настоящая ***.
Так что🤷

Гость
#18
Батя

Принцесса не говорила, что она настоящая ***.
Так что🤷

ты реальный имбецил из дурки на Украине

Ниф Ниф
#19
Батя

Принцесса не говорила, что она настоящая ***.
Так что🤷

В этом повествовании! Почитай внемательнее

Гость
#20
Ниф Ниф

В этом повествовании! Почитай внемательнее

Ниф мочеглот - рабочий рот
он соссет и кончу жррет

Гость
#21

Ниф Ниф
[3465186509]
Сегодня, 01:35
#182
Я стараюсь лижу
Клитор твой то лижу то сосу
Сведения бедер туда сюда
Поднимается поппка твоя
И вот сжимаются руки твои
Схватившись за волосы мои
Ноги зажали голову мне
Мой язык оказался глубже в тебе
Чуствую я струйку твою
Сокращение мышц живота я смотрю
Глазки твои как у львицы сейчас
Понимаю что это экстаз
Всё я что есть безмолвно глатаю
Тебе хорошо и я это знаю
Вот и обмякло тело твоё
Отпустили ноги лицо моё
Нежно я отлучаюсь от губ
И избовляюсь от цепких рук
Глаза закатились и закрылись твои
Лежи кайф лови и немного поспи
Я тебе сделаю крепкого чаю
Ванну тебе тёплую наполняю
Смотрю на тело твоё
Как же оболденно оно
😘😘😘

#22
Гость

Ниф Ниф
[3465186509]
Сегодня, 01:35
#182
Я стараюсь лижу
Клитор твой то лижу то сосу
Сведения бедер туда сюда
Поднимается поппка твоя
И вот сжимаются руки твои
Схватившись за волосы мои
Ноги зажали голову мне
Мой язык оказался глубже в тебе
Чуствую я струйку твою
Сокращение мышц живота я смотрю
Глазки твои как у львицы сейчас
Понимаю что это экстаз
Всё я что есть безмолвно глатаю
Тебе хорошо и я это знаю
Вот и обмякло тело твоё
Отпустили ноги лицо моё
Нежно я отлучаюсь от губ
И избовляюсь от цепких рук
Глаза закатились и закрылись твои
Лежи кайф лови и немного поспи
Я тебе сделаю крепкого чаю
Ванну тебе тёплую наполняю
Смотрю на тело твоё
Как же оболденно оно
😘😘😘

Что это?

#23
Юки

Эльза, спасибо тебе ещё раз за поздравления! Эльза, ты моя самая лучшая подруга !
Спасибо ещё раз!

Доброе утро, ***!
С Днем Рождения!
И Ты моя самая лучшая подруга!

#24
Принцесса Эльза

Доброе утро, ***!
С Днем Рождения!
И Ты моя самая лучшая подруга!

Доброе утро, Эльза! Да, Спасибо тебе ещё раз! Хорошо что ты у меня есть самая лучшая подруга!

Ниф Ниф
#25
Юки

Что это?

Это просто спам от форумного гаффна, местных троллей, не обращай внимания и не читай, а уж тем более не верь)

#26
Юки

Доброе утро, Эльза! Да, Спасибо тебе ещё раз! Хорошо что ты у меня есть самая лучшая подруга!

Гала аурита, ***!
Доброе утро, ***!

#27
Принцесса Эльза

Гала аурита, ***!
Доброе утро, ***!

Доброе утро! У меня сегодня самый лучший день!

#28

Поздравляю *** с днем рождения.
А это другая ***, а то даты не сходятся? https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5344652/

Ниф Ниф
#29
Вздорная Леди

Поздравляю *** с днем рождения.
А это другая ***, а то даты не сходятся? https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5344652/

Да, другая)
Привет вздорная
Непокорная
Леди тебе цветы
Розы как любишь ты🌹🌹🌹

#30
Вздорная Леди

Поздравляю *** с днем рождения.
А это другая ***, а то даты не сходятся? https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5344652/

Я ***(Маша) и мы дружим с Эльзой!

#31
Юки

Доброе утро! У меня сегодня самый лучший день!

Я бесконечно рада радости Твоей, ***!
И еще...
Тебе сегодня исполнилось 15 лет. А ведь, по преданию, первой венценосной Принцессе Предтеч Лариаде тоже было 15 лет, когда она подружилась с андрометянкой Амазой! Так и началось восхождение Лариады...Ты ведь читала "Очищение".
Я вот что думаю -
Через (примерно) 17 лет свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю, и земная цивилизация начнет развитие "с чистого листа".
И Ты, ***, могла бы исполнить Миссию владычицы сей цивилизации, т.е. могла бы стать Принцессой землян...

#32
Принцесса Эльза

Я бесконечно рада радости Твоей, ***!
И еще...
Тебе сегодня исполнилось 15 лет. А ведь, по преданию, первой венценосной Принцессе Предтеч Лариаде тоже было 15 лет, когда она подружилась с андрометянкой Амазой! Так и началось восхождение Лариады...Ты ведь читала "Очищение".
Я вот что думаю -
Через (примерно) 17 лет свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю, и земная цивилизация начнет развитие "с чистого листа".
И Ты, ***, могла бы исполнить Миссию владычицы сей цивилизации, т.е. могла бы стать Принцессой землян...

Замечательно!

#33
Принцесса Эльза

Я бесконечно рада радости Твоей, ***!
И еще...
Тебе сегодня исполнилось 15 лет. А ведь, по преданию, первой венценосной Принцессе Предтеч Лариаде тоже было 15 лет, когда она подружилась с андрометянкой Амазой! Так и началось восхождение Лариады...Ты ведь читала "Очищение".
Я вот что думаю -
Через (примерно) 17 лет свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю, и земная цивилизация начнет развитие "с чистого листа".
И Ты, ***, могла бы исполнить Миссию владычицы сей цивилизации, т.е. могла бы стать Принцессой землян...

Ой, ржу))) Пару дней как познакомились - и ты уже с чего-то взяла, что *** №2 достойна быть принцессой? Или для принцессы главное называться *** и говорить "Агась!", остальное неважно?)))

#34
13-е привидение

Ой, ржу))) Пару дней как познакомились - и ты уже с чего-то взяла, что *** №2 достойна быть принцессой? Или для принцессы главное называться *** и говорить "Агась!", остальное неважно?)))

*** (Маше) сегоня исполнилось 15 лет. Через 17 лет ей будет чуть больше тридцати...
Кроме того, я опытная руководительница. Все таки почти 7 лет руковожу огромной Цивилизацией.
И я разбираюсь в людях. *** справится. Она будет прекрасной венценосной Принцессой землян.

#35
Принцесса Эльза

*** (Маше) сегоня исполнилось 15 лет. Через 17 лет ей будет чуть больше тридцати...
Кроме того, я опытная руководительница. Все таки почти 7 лет руковожу огромной Цивилизацией.
И я разбираюсь в людях. *** справится. Она будет прекрасной венценосной Принцессой землян.

Эльза, спасибо что ты мне доверяешь!

#36
Принцесса Эльза

*** (Маше) сегоня исполнилось 15 лет. Через 17 лет ей будет чуть больше тридцати...
Кроме того, я опытная руководительница. Все таки почти 7 лет руковожу огромной Цивилизацией.
И я разбираюсь в людях. *** справится. Она будет прекрасной венценосной Принцессой землян.

А прикинь - ведь может быть, что эта ***-Маша вообще сорокалетний мужик, притворяющийся школьницей забавы ради))) Ты вроде в одном из своих повествований писала, что не стоит быть слишком доверчивой, а сама - лохушка лохушкой: каждый, кто тебе напишет пару приятных слов - автоматически становится достойным и ты им радостно титулы обещаешь (даже и мне в свое время что-то такое обещала).

#37
13-е привидение

А прикинь - ведь может быть, что эта ***-Маша вообще сорокалетний мужик, притворяющийся школьницей забавы ради))) Ты вроде в одном из своих повествований писала, что не стоит быть слишком доверчивой, а сама - лохушка лохушкой: каждый, кто тебе напишет пару приятных слов - автоматически становится достойным и ты им радостно титулы обещаешь (даже и мне в свое время что-то такое обещала).

Я девочка это точно

#38
13-е привидение

А прикинь - ведь может быть, что эта ***-Маша вообще сорокалетний мужик, притворяющийся школьницей забавы ради))) Ты вроде в одном из своих повествований писала, что не стоит быть слишком доверчивой, а сама - лохушка лохушкой: каждый, кто тебе напишет пару приятных слов - автоматически становится достойным и ты им радостно титулы обещаешь (даже и мне в свое время что-то такое обещала).

Ну допустим...
Ну и кому от этого хуже (если уж такое предположить)?
Ведь этот "40-летний мужик" (по твоей легенде) будет обнаружен. И дальше сама знаешь что с ним будет....
Ведь посвящение в Миссию Принцессы землян состоится на Планете Предтеч.
Кто это решится в такие игры играть? Ведь это игры с огнем. Думаю, земляне это понимают.
А ***- прекрасная 15-летняя девочка. Как и Лариада, когда с Амазой встретилась...

#39
13-е привидение

А прикинь - ведь может быть, что эта ***-Маша вообще сорокалетний мужик, притворяющийся школьницей забавы ради))) Ты вроде в одном из своих повествований писала, что не стоит быть слишком доверчивой, а сама - лохушка лохушкой: каждый, кто тебе напишет пару приятных слов - автоматически становится достойным и ты им радостно титулы обещаешь (даже и мне в свое время что-то такое обещала).

Тебе я не обещала, а ПРЕДЛАГАЛА.
Но ты высокомерно отказалась.
Запомни одно - я, Принцесса Предтеч, никогда второй раз не предлагаю. Так что твоя лодка уплыла...

Ниф Ниф
#40
Принцесса Эльза

Тебе я не обещала, а ПРЕДЛАГАЛА.
Но ты высокомерно отказалась.
Запомни одно - я, Принцесса Предтеч, никогда второй раз не предлагаю. Так что твоя лодка уплыла...

Ваше слово Принцесса крепче стали!

#41
Ниф Ниф

Да, другая)
Привет вздорная
Непокорная
Леди тебе цветы
Розы как любишь ты🌹🌹🌹

Привет! Спасибо!

#42
Принцесса Эльза

Ну допустим...
Ну и кому от этого хуже (если уж такое предположить)?
Ведь этот "40-летний мужик" (по твоей легенде) будет обнаружен. И дальше сама знаешь что с ним будет....
Ведь посвящение в Миссию Принцессы землян состоится на Планете Предтеч.
Кто это решится в такие игры играть? Ведь это игры с огнем. Думаю, земляне это понимают.
А ***- прекрасная 15-летняя девочка. Как и Лариада, когда с Амазой встретилась...

Нет, 40-летний мужик просто будет и дальше забавляться и ржать над поехавшей самозванкой)))
А если *** №2 всамделишная школьница - значит, ржать будут другие, глядя как ты после пары комплиментов уши развесила)))

Гость
#43
Принцесса Эльза

Тебе я не обещала, а ПРЕДЛАГАЛА.
Но ты высокомерно отказалась.
Запомни одно - я, Принцесса Предтеч, никогда второй раз не предлагаю. Так что твоя лодка уплыла...

не ... ну в психушке как угодно можно назваться
а на форуме ты - предтечка и шизоЭльза

Гость
#44
13-е привидение

А прикинь - ведь может быть, что эта ***-Маша вообще сорокалетний мужик, притворяющийся школьницей забавы ради))) Ты вроде в одном из своих повествований писала, что не стоит быть слишком доверчивой, а сама - лохушка лохушкой: каждый, кто тебе напишет пару приятных слов - автоматически становится достойным и ты им радостно титулы обещаешь (даже и мне в свое время что-то такое обещала).

БАТЯ писал - что он ***
так что угарно

#45
13-е привидение

Нет, 40-летний мужик просто будет и дальше забавляться и ржать над поехавшей самозванкой)))
А если *** №2 всамделишная школьница - значит, ржать будут другие, глядя как ты после пары комплиментов уши развесила)))

Что вы такое говорите? Мне это вовсе не надо кем-либо притворяться. Лучше промолчать , Вы же понимаете что я ***(Маша) я дружу с Эльзой. И всё очень хорошо. И мне кажется что вы просто завидуете мне

Гость
#46
Принцесса Эльза

Гала аурита, ***!
Доброе утро, ***!

Ниф Ниф
[3465186509]
Сегодня, 04:22
#183
Ниф Ниф
Я стараюсь лижу
Клитор твой то лижу то сосу
Сведения бедер туда сюда
Поднимается поппка твоя
И вот сжимаются руки твои
Схватившись за волосы мои
Ноги зажали голову мне
Мой язык оказался глубже в тебе
Чуствую я струйку твою
Сокращение мышц живота я смотрю
Глазки твои как у львицы сейчас
Понимаю что это экстаз
Всё я что есть безмолвно глатаю
Тебе хорошо и я это знаю
Вот и обмякло тело твоё
Отпустили ноги лицо моё
Нежно я отлучаюсь от губ
И избовляюсь от цепких рук
Глаза закатились и закрылись твои
Лежи кайф лови и немного поспи
Я тебе сделаю крепкого чаю
Ванну тебе тёплую наполняю
Смотрю на тело твоё
Как же оболденно оно
😘😘😘

Ты спишь
И сладко сопишь
А я рядом лежу
И наглядеться не могу
Под одеялом очертанье упругой груди
Разбросаны на подушке волосы твои
Хочется мне погладить тебя
Но заставляю не трогать себя
Просто рядом лежу
Лежу и глаз не свожу
Сон твой я берегу
Мысленно говорю как тебя я люблю
Спи моя девочка сон твой мне важен
Завтра с утра я буду отважен
Куничкой я тебя разбужу
Язычком твой пирожок полижу
Жадно буду вдыхать аромат
Он приятней чем духи во сто крат
Нежно нежно буду ласкать
Пока твой клитор будет набухать
Ты как всегда спинку прогнёшь
Мне улыбнёшь и в так танца войдёшь
С бёдрами буду я танцевать
Руками соски и грудь натирать
Снова и снова почувствую я
Как разрядишься ты прелесть моя
На губах своих я почуствую мёд
Но не такой как пчёлка несёт
Он вкуснее и слаще конфет
Из уст я услышу - спасибо, привет!
Ласкова ты погладишь рукой
И промурлыкашь - ты только мой
🤗🤗🤗

#47
Гость

не ... ну в психушке как угодно можно назваться
а на форуме ты - предтечка и шизоЭльза

Перестаньте обзывать мою подругу Эльзу! Скажите, что вам не нравится? Я получу достойный заслуженный титул Эльзой. Что не так..?

#48
Юки

Что вы такое говорите? Мне это вовсе не надо кем-либо притворяться. Лучше промолчать , Вы же понимаете что я ***(Маша) я дружу с Эльзой. И всё очень хорошо. И мне кажется что вы просто завидуете мне

Еще мне малолетки не указывали, промолчать или нет)))

Гость
#49
Юки

Перестаньте обзывать мою подругу Эльзу! Скажите, что вам не нравится? Я получу достойный заслуженный титул Эльзой. Что не так..?

этот титул - подсоска Предтечки
носи на здоровье

#50
13-е привидение

Нет, 40-летний мужик просто будет и дальше забавляться и ржать над поехавшей самозванкой)))
А если *** №2 всамделишная школьница - значит, ржать будут другие, глядя как ты после пары комплиментов уши развесила)))

Есть люди дела, а есть люди болтовни.
Ты - второй вариант.
Ведь ты могла достойно вести себя, получить (после Десанта) пост или миссию, и тогда показать, на что ты способна.
Но ты выбрала другой путь. Упражняешься здесь в красноречии, а чтоб делами что то доказать, так ведь нет...