Гость
Статьи
Смена имени на форуме

Смена имени на форуме

П

Опрос
Хотели бы вы, чтобы вернули возможность смены имени?
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Зачем!?

#2

В принципе пофиг, но лучше чтобы была возможность сменить имя... странно, что ее убрали, обычно на всех ресурсах можно менять.

#3
13-е привидение

В принципе пофиг, но лучше чтобы была возможность сменить имя... странно, что ее убрали, обычно на всех ресурсах можно менять.

Я хотела сменить.Не получилось🙊

#4

Интересно. Я с быстрого Smart Search захожу под именем "г0сть ш0 в г0рле к0сть", а с порченного Ауяндекса могу войти как "Тиратрон Холодный", а с "Tor Browser" ваще как угодно.

#5

Ало, чем.ошники вы почему против голосуете ? Смена имени должна быть обязательно

#6
г0сть что в г0рле к0сть

Интересно. Я с быстрого Smart Search захожу под именем "г0сть ш0 в г0рле к0сть", а с порченного Ауяндекса могу войти как "Тиратрон Холодный", а с "Tor Browser" ваще как угодно.

Так у Вас несколько аккаунтов, наверное?

#7

Модерация!!Верните смену имени пожалуйста😸

#8
13-е привидение

Так у Вас несколько аккаунтов, наверное?

Два. Тиратрона испортили в июне, так и не понял за что и как.
Smart Search браузер мне очень нравится -- быстрый и лёгкий, а Яндекс после обновления ваще в кал превратился, ужас.

#9

я тоже выступаю за смену имени

Ник на форуме не имеет ничего общего с настоящим именем в жизни. А такой подход, который не дает изменить имя, будто делает ник твоим вторым именем в жизни, которое больше не поменять.

неужели нужно заново регаться, чтобы иметь новое имя?

БАТЯ
#10

бред

Лучше Х

БАТЯ
#11

п- Пейн

злодей из Наруто

БАТЯ
#12
13-е привидение

В принципе пофиг, но лучше чтобы была возможность сменить имя... странно, что ее убрали, обычно на всех ресурсах можно менять.

как это убрали?
когда?

#13
БАТЯ

как это убрали?
когда?

Не знаю. Я здесь регилась еще давно, но несколько лет аккаунтом не пользовалась, писала как Гость, а летом решила снова писать с аккаунта и ник там сменила, у меня раньше другой был. А теперь это недоступно, строчка с именем неактивна. Я бы и не заметила, если бы не эта тема.

#14
13-е привидение

Не знаю. Я здесь регилась еще давно, но несколько лет аккаунтом не пользовалась, писала как Гость, а летом решила снова писать с аккаунта и ник там сменила, у меня раньше другой был. А теперь это недоступно, строчка с именем неактивна. Я бы и не заметила, если бы не эта тема.

Я позавчера тоже создавала тему по этому поводу.Ну чёррт знает что...Я ХОООЧУ СМЕНИТЬ ИМЯЯЯ😆

#15
БАТЯ

как это убрали?
когда?

Зашла бллин,думала поменяю..Ага...Хрренушки

ℒУТО
#16
EU33

я тоже выступаю за смену имени

Ник на форуме не имеет ничего общего с настоящим именем в жизни. А такой подход, который не дает изменить имя, будто делает ник твоим вторым именем в жизни, которое больше не поменять.

неужели нужно заново регаться, чтобы иметь новое имя?

ФИО пиши и не выепывайся, пися.

БАТЯ
#17
13-е привидение

Не знаю. Я здесь регилась еще давно, но несколько лет аккаунтом не пользовалась, писала как Гость, а летом решила снова писать с аккаунта и ник там сменила, у меня раньше другой был. А теперь это недоступно, строчка с именем неактивна. Я бы и не заметила, если бы не эта тема.

три недели назад можно было менять ник

БАТЯ
#18
КрутаяТёлочка

Зашла бллин,думала поменяю..Ага...Хрренушки

зачем убирать такую важную функцию?

БАТЯ
#19
КрутаяТёлочка

Зашла бллин,думала поменяю..Ага...Хрренушки

на что хочешь сменить

БАТЯ
#20
ℒУТО

ФИО пиши и не выепывайся, пися.

Это мужик

#21
БАТЯ

на что хочешь сменить

Пока не знаю,но сменить хочу...написала на бум,думала можно будет сменить.А не тут то было😕

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: