Гость
Статьи
Давайте восхищаться …

Давайте восхищаться женщинами форума

В этом чудный день лучшее, что мы можем сделать, так это восхититься красотой и умственными способностями форумчанок, сказать спасибо за то, что они есть и несут свою мудрость в массы. Ведь без них мир был бы мрачен, а мужики погрязли в своей жадности, ни к чему бы не стремились. Весь прогресс, которым мы обладаем, это заслуга женщин и их женской энергии. Именно женщина двигатель прогресса, и мы все обязаны женщинам. Они хранительницы очага и, в отличии от мужчин, никогда не изменяют и не разваливают семьи. Так скажем же им спасибо за это. Напишите о вашей любви к женщинам в комментариях. Давайте вместе распространять позитив и любовь к прекрасному полу

Кореш форумчанок
105 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Сильно 😂😂😂 отличный стёб

#2

Что с тобой случилось?)))

#3

Очень прекрасно!

#4

Женщин учитесь лучше сексуально удовлетворять. А то ох-ли до такой степени, что считают - слил и ладно. Ей же секс не нужен.

Только после практического изменения ситуации в стране я приму ваши восхищения, извинения, и что-то там еще!)

Кореш форумчанок
#5
Заноза

Сильно 😂😂😂 отличный стёб

Это не стёб, а слова от всей души

Кореш форумчанок
#6
Дама с Амстердама

Что с тобой случилось?)))

Люблю женщин и восхищаюсь ими

Кореш форумчанок
#7
Юки

Очень прекрасно!

Женщины заслуживают самых лучших слов и пожеланий

Заноза
#8
Кореш форумчанок

Это не стёб, а слова от всей души

Так я тебе и поверила )

#9
Дама с Амстердама

Что с тобой случилось?)))

специально написано максимально саркастично, чтобы повысить показатель лайков и внимание к теме.

Но все женщины помнят, как Автор темы их нещадно унижал и оскорблял, поэтому эта "саркастичность" вообще никак его не красит, а наоборот.

#10

Погоди, щас я твой айди сверю с другими темами.

#11

Вы должны к женщине подходить с жим-жимом в одном месте, так должны стараться и настраиваться, чтобы ее удовлетворить сексуально, наконец уже. А не то, что любой ох-й рассуждает - о, баба, щас солью. А потом можно вести себя как последнее овно, все равно она не отличает не овно от овна, да же?

Вот когда это усвоите на практике, тогда будете давать и секс, и комплименты, и восхищение. А до того все это не впечатляет, знаете ли!

Гость
#12

Ты заменяешь легендарную мрась?

#13

Бабы, кореш настоящий. Готовьте большую клизму🤣

#14
Марфуша

Бабы, кореш настоящий. Готовьте большую клизму🤣

Пока только вы заткнулись и сказать вам нечего. Ну и где ваше веселое исдабольство? Сжалось в очке?)))

#15
Аматерасу-Хатшепсут

Пока только вы заткнулись и сказать вам нечего. Ну и где ваше веселое исдабольство? Сжалось в очке?)))

Шо с вами? Вы пьяны?)))

#16
Марфуша

Шо с вами? Вы пьяны?)))

Т.е. такой слабый юморок - это все?)) Понятно. Читай мои верхние посты, чтобы знать, чего от вас ждут женщины.

#17
Гость

Ты заменяешь легендарную мрась?

Нет, этот айди совпадает с теми, где он пишет в других темах. Поэтому парень прикалывается что там, что здесь:)).

Али-баба
#18
Крестовская З.В. 🌹

специально написано максимально саркастично, чтобы повысить показатель лайков и внимание к теме.

Но все женщины помнят, как Автор темы их нещадно унижал и оскорблял, поэтому эта "саркастичность" вообще никак его не красит, а наоборот.

У него компас размагнитился. Стрелка в противоположную сторону кажет. Ориентиры сбились.

Кореш форумчанок
#19
Крестовская З.В. 🌹

специально написано максимально саркастично, чтобы повысить показатель лайков и внимание к теме.

Но все женщины помнят, как Автор темы их нещадно унижал и оскорблял, поэтому эта "саркастичность" вообще никак его не красит, а наоборот.

Ты что? Люблю вам всем сердцем и желаю только добра

#20
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. такой слабый юморок - это все?)) Понятно. Читай мои верхние посты, чтобы знать, чего от вас ждут женщины.

Я ещё раз тебя, ду ра, спрашиваю: ты пьяна? Я женщина, отвали от меня:).

#21
Аматерасу-Хатшепсут

Женщин учитесь лучше сексуально удовлетворять. А то ох-ли до такой степени, что считают - слил и ладно. Ей же секс не нужен.

Только после практического изменения ситуации в стране я приму ваши восхищения, извинения, и что-то там еще!)

А если они не удовлетворяются? Одни кончают так что аж постельное бельё рвут, а другие лежат ждут когда мужлак устанет и отвянет. Тут всё очень непросто.

Кореш форумчанок
#22
Марфуша

Бабы, кореш настоящий. Готовьте большую клизму🤣

Мне не нужна клизма. Хочу лишь восхищаться женщинами форума

#23

Все так!.. восхищения принимаются!

Кореш форумчанок
#24
Малина986®

Все так!.. восхищения принимаются!

Благодарю! И других мужчин призываю восторгаться и восхищаться форумчанками

#25

Люблю образ женщин в искусстве спасибо им за него!

#26

Не, ну нормально затроллил, даже немного завидно))

#27
Кореш форумчанок

Женщины заслуживают самых лучших слов и пожеланий

Слушай, сегодня же 7 ноября, это в честь Ленина к тебя такое настроение? Или ты просто забухал?))))

#28
Марфуша

Я ещё раз тебя, ду ра, спрашиваю: ты пьяна? Я женщина, отвали от меня:).

Если ты женщина, значит ты неудовлетворенная женщина, которая не знает, что такое секс. Слушай меня, помалкивай и не позорься. Умные бабы давно поняли, что тебя лично слив устраивает, увы!

Гость
#29

Я согласен. При условии если они меня отсталого палеозойника хоть на 1 ступень опережают в жизни

#30
Аматерасу-Хатшепсут

Если ты женщина, значит ты неудовлетворенная женщина, которая не знает, что такое секс. Слушай меня, помалкивай и не позорься. Умные бабы давно поняли, что тебя лично слив устраивает, увы!

🤣🤣🤣

#31
г0сть что в г0рле к0сть

А если они не удовлетворяются? Одни кончают так что аж постельное бельё рвут, а другие лежат ждут когда мужлак устанет и отвянет. Тут всё очень непросто.

Слушай, потому что женщин не учат понимать, что сексуальное наслаждение делится поровну - и у нее ровно такое же, как и у мужчины. И удовлетворить ее сложнее. Если он не может - получает пинка. Дело во многом в нем, а не в ней. А если она будет видеть, что он искренне старается ее удовлетворить, то она будет помогать самой себе в этом.

Тебе 50-т лет почти, тоже них в жизни не понимаешь???

Али-баба
#32
г0сть что в г0рле к0сть

А если они не удовлетворяются? Одни кончают так что аж постельное бельё рвут, а другие лежат ждут когда мужлак устанет и отвянет. Тут всё очень непросто.

Так этот горе-муж ни мытьем, ни катаньем. Он и не дергается.

#33
Марфуша

🤣🤣🤣

Ну че ты ржешь. Слилась? Поэтому давай, просвещайся.

#34
г0сть что в г0рле к0сть

А если они не удовлетворяются? Одни кончают так что аж постельное бельё рвут, а другие лежат ждут когда мужлак устанет и отвянет. Тут всё очень непросто.

Она не в норме щас, пока ничего ей не пиши. Завтра рассолу хряпнет, станет легче:)).

#35
Марфуша

Шо с вами? Вы пьяны?)))

Она всегда здесь пьяная пишет.

#36

Без нас мужчины сидели бы на мэн.ру и обсуждали... Даже не знаю, что бы они обсуждали.. молчали бы))
А здесь среди женщин распускают перья и демонстрируют все свои коммуникативные навыки.. все ради нас)

#37
Марфуша

Она не в норме щас, пока ничего ей не пиши. Завтра рассолу хряпнет, станет легче:)).

Значит ты мужик. Никчемный.

#38

Давно пора нами восхищаться)

#39

В честь 7-го ноября, великого дня изменения мира, во многом к лучшему, благодаря социальным изменениям, несмотря на все людские, политические, и иные факторы и недостатки, я прорубаю окно в счастливое будущее, где основная масса женщин действительно сексуально удовлетворена, имеет секс для своей радости, а мужчины перестают быть в массе ленивыми и ох-ми м. Всем счастья, люди!!!

#40
Аматерасу-Хатшепсут

Ну че ты ржешь. Слилась? Поэтому давай, просвещайся.

Я тебя боюсь, ты нешизоидная, случаем?😆

#41
Аматерасу-Хатшепсут

В честь 7-го ноября, великого дня изменения мира, во многом к лучшему, благодаря социальным изменениям, несмотря на все людские, политические, и иные факторы и недостатки, я прорубаю окно в счастливое будущее, где основная масса женщин действительно сексуально удовлетворена, имеет секс для своей радости, а мужчины перестают быть в массе ленивыми и ох-ми м. Всем счастья, люди!!!

Это, собственно, мой манифест!)

#42
Марфуша

Я тебя боюсь, ты нешизоидная, случаем?😆

Слушай, я не могу уделять внимание каждому никчемному мужику. Прости!)

#43
Аматерасу-Хатшепсут

Значит ты мужик. Никчемный.

Давай я вышлю тебе свой вареник в доказательство того, что не мужик, пиши почту😂

#44

У меня сегодея лирическок настроение, поэтому ваш стеб мимо )))
Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты —
Ведь это все любви счастливые моменты.
Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью —
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем другу потакая, —
Тем более, что жизнь короткая такая.(с)

Гость
#45
Дама с Амстердама

Что с тобой случилось?)))

Учись макака, эт у тя только один негатив про рашн- ***.

#46
Жужа

Она всегда здесь пьяная пишет.

Наверное, мне стоит убрать с аватарки Нагиева, он ее сильно «возбуждает».

#47
Марфуша

Давай я вышлю тебе свой вареник в доказательство того, что не мужик, пиши почту😂

Да уж))) а разве тут нужно доказывать какой пол у собеседника? Мне кажется тут всем пофиг, а вы прям очень странно пытаетесь доказать обратное))

#49
Наташа

Да уж))) а разве тут нужно доказывать какой пол у собеседника? Мне кажется тут всем пофиг, а вы прям очень странно пытаетесь доказать обратное))

Потому что это никчемный мужик, которого задели мои слова. Это хорошо, но это не моя задача. Моя задача - просвещать женщин и говорить им о том, что они заслуживают, заслуживают полностью качественного сексуального удовлетворения. А кто думает иначе, получает пинка! 😄

Кореш форумчанок
#50
Глицерин

Люблю образ женщин в искусстве спасибо им за него!

Верно. Женщины тащат искусство на себе, пока бездарные мужики делают одну похабщину