Гость
Статьи
Я свет этого форума!

Я свет этого форума!

Я свет этого форума!
Я всегда пытаюсь улучшить форум!
Это самое главное!
И я будущая Амазонка!
С уважением ***!

24 ответа
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Да! Ты лучик)

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#2

похоже в туалете вумана перегорела лампочка.

#3

Гыыыы.... я думала, тупее темы, чем "Я умная?" уже быть не может... вижу что ошиблась)))

БАБА НИНА
#4

Иди уже нах. отсюда. А то я все мамке твоей расскажу, что ты на форуме сидишь!

БАБА НИНА
#5

Ты г@вно форум кое, свали отсюда нах.

БАБА НИНА
#6

Я тебя щас ё б н у.

#7

Страшно.....что нас такое окружает)))как бы с таким окружением,тоже не стать бы таким светом😱

#8
СОЛИСТ

Страшно.....что нас такое окружает)))как бы с таким окружением,тоже не стать бы таким светом😱

Не боись)))мы столько не выпьем и не сможем так ебану тся))это ёб Ань ко форума

#9
Полупокерша

Не боись)))мы столько не выпьем и не сможем так ебану тся))это ёб Ань ко форума

Мне всё же хочется верить в лучшее и я надеюсь - что *** - тролль, прочно вошедший в образ глупой малолетки. Эта тема - слишком тупа даже для школьницы с УО.

#10
13-е привидение

Мне всё же хочется верить в лучшее и я надеюсь - что *** - тролль, прочно вошедший в образ глупой малолетки. Эта тема - слишком тупа даже для школьницы с УО.

Тролль не тролль,но реально заманало уже.стоооолько тупых тем в день это мощно.некоторые норм пару штук бывают,но не понимаю,зачем это все.

#11
БАБА НИНА

Я тебя щас ё б н у.

Уймите свою страсть

Ученица
#12
13-е привидение

Мне всё же хочется верить в лучшее и я надеюсь - что *** - тролль, прочно вошедший в образ глупой малолетки. Эта тема - слишком тупа даже для школьницы с УО.

Я думаю *** порождение Эльзы. Эльза начала о ней писать в этом году, а потом появилась ***. Совершенно случайно. Ага. И поганой метлой её теперь отсюда не выгонишь. Маленькую девочку непонятно скольки лет (мне сказала, что ей 13, а Эльза писала пол года назад, что она в 8 классе)
И мама *** уже тут засветилась. И ничего против общения дочки с взрослыми пошлыми дяденьками на взрослом форуме, где обсуждают насилие, разные извращенные формы кекса и матерятся, не имеет.

#13
Ученица

Я думаю *** порождение Эльзы. Эльза начала о ней писать в этом году, а потом появилась ***. Совершенно случайно. Ага. И поганой метлой её теперь отсюда не выгонишь. Маленькую девочку непонятно скольки лет (мне сказала, что ей 13, а Эльза писала пол года назад, что она в 8 классе)
И мама *** уже тут засветилась. И ничего против общения дочки с взрослыми пошлыми дяденьками на взрослом форуме, где обсуждают насилие, разные извращенные формы кекса и матерятся, не имеет.

Эльза сначала писала про другую ***. Думаю, это был действительно реальный персонаж с таким ником на хейтволле и прекратившем свое существование аналогичном сайте. И тут на Вумане появлялась некая *** постарше, типа та же самая... хз на самом деле она или нет.
А потом уже эта *** №2 нарисовалась))) Но кто ее создал - хз, если Эльза - то не очень понятна самоподстава с заведомо провальным назначением *** принцессой землян... хотя может это тоже такой чёрный пиар)))
Чесслово, будь у меня деньги - наняла бы хакера, чтобы разобрался ху из ху)))

#14

Господа!

Решила сейчас создать тему следующего содержания:

"У меня есть устойчивая мысль, что Лупоглазик, Эльза и *** это один и тот же человек, которому форум платит деньги за написание тем про космос, всяких психоделических стишков и тем друг про друга.
Таким образом, и человек деньги получает, и как бы посетителей не 1, а трое (хотя черт вас знает, может еще и не трое), и тем много. И срача много, так как эти темы уже приобретают статус холиваров с большим количеством комментариев.
И все при деле. Что скажете?"

Тему отклонили как спам.
А тема "Я лучик этого форума", по мнению модераторов - не спам.
Вы согласны с моими доводами?
По-моему, пахнет гнилью.

Ученица
#15
13-е привидение

Эльза сначала писала про другую ***. Думаю, это был действительно реальный персонаж с таким ником на хейтволле и прекратившем свое существование аналогичном сайте. И тут на Вумане появлялась некая *** постарше, типа та же самая... хз на самом деле она или нет.
А потом уже эта *** №2 нарисовалась))) Но кто ее создал - хз, если Эльза - то не очень понятна самоподстава с заведомо провальным назначением *** принцессой землян... хотя может это тоже такой чёрный пиар)))
Чесслово, будь у меня деньги - наняла бы хакера, чтобы разобрался ху из ху)))

А, так это другая. И эту тоже принцессой назначили? Ну Эльза! Раздает титулы как конфеты 😄 И главное земляне то и не в курсе, что у них принцессы множатся 😎

Маргоша Муся
#16

и я свет! я против извращений в мире, а ты? надеюсь, ты не извращенка?

Маргоша Муся
#17
13-е привидение

Мне всё же хочется верить в лучшее и я надеюсь - что *** - тролль, прочно вошедший в образ глупой малолетки. Эта тема - слишком тупа даже для школьницы с УО.

да Эльза сама себе пишет, млин, меня настораживает вчерашняя ее фраза в теме :"я бы хотела быть твоей кошечкой...", трындец какой-то...

Ученица
#18
13-е привидение

Эльза сначала писала про другую ***. Думаю, это был действительно реальный персонаж с таким ником на хейтволле и прекратившем свое существование аналогичном сайте. И тут на Вумане появлялась некая *** постарше, типа та же самая... хз на самом деле она или нет.
А потом уже эта *** №2 нарисовалась))) Но кто ее создал - хз, если Эльза - то не очень понятна самоподстава с заведомо провальным назначением *** принцессой землян... хотя может это тоже такой чёрный пиар)))
Чесслово, будь у меня деньги - наняла бы хакера, чтобы разобрался ху из ху)))

"Иван Васильевич меняет профессию" вспомнила.
- И Вы царь?
- Царь!
😄

#20
Ученица

А, так это другая. И эту тоже принцессой назначили? Ну Эльза! Раздает титулы как конфеты 😄 И главное земляне то и не в курсе, что у них принцессы множатся 😎

*** №1 она объявила будущей Принцессой Предтеч (вот такая странная у них традиция, выбирать принцессу аж за 10 лет до вступления в должность))) ), а *** №2 был обещан пост Принцессы землян, но только через 17 (!!!!) лет))) Но она не оправдала доверия и Эльза ее заранее разжаловала)))

Маргоша Муся
#21
13-е привидение

*** №1 она объявила будущей Принцессой Предтеч (вот такая странная у них традиция, выбирать принцессу аж за 10 лет до вступления в должность))) ), а *** №2 был обещан пост Принцессы землян, но только через 17 (!!!!) лет))) Но она не оправдала доверия и Эльза ее заранее разжаловала)))

а документально это подтверждается ? выдают сертификаты?

#22
Маргоша Муся

а документально это подтверждается ? выдают сертификаты?

Вряд ли)))

#23
Маргоша Муся

а документально это подтверждается ? выдают сертификаты?

Выдают.
Город Москва, Загородное шоссе, д.2

#24

Ты жалкая пародия на меня.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: